• Авторизация


глупый вопрос в никуда 07-10-2006 22:43


Разве может быть жизнь без тебя?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странно как-то 07-10-2006 09:53


П.А. вчера был неожиданно понятен. Спутанность фраз все равно была, и не все было ясно и очевидно, но неясность эта была того рода, когда ты, плывя на лодке, видишь сквозь толщу воды какой-то сверкающий объект на дне, и сердцем-умом понимаешь, что это жемчужина или золото - в любом случае, какое-то прекрасное сокровище, но глаза не могут на 100% подтвердить, что это так, и потому создается некоторая двойственность - с одной стороны тебе все ясно, а с другой, ты не можешь сказать, что ясно все до последней буквы.
Поговорили немного об осени. О целях. О мечтах.
После этого он сказал удивительно приятные слова, хотя они сопровождались большим количеством многоточий.
"Мне очень захотелось побывать там, где была ты... Увидеть то, что ты видела... Увидеть мир твоими глазами... И очень бы хотелось, чтобы невзгоды и тоска не изменили тебя... чтобы ты осталась той, какая есть...
С тобой хочется видеть осень... Ехать на машине сквозь осенний лес, и ни о чем не говорить, просто молча слушать осень..."

Удивительно...
Я даже немного растеряна - приучила себя к мысли, что мужчины не умеют так чувствовать, так говорить. Особенно мужчины с экономическим или юридическим образованием, работающие по специальности.
Рассказала вечером Косте об этом разговоре, когда мы возвращались в двеннадцатом часу от родственников, как позавчера рассказала о том, что П.А. снасильничал мой мозг. Костя улыбнулся: "Нашла с кем играть в слова? Когда вы только работать успеваете?"
Да... играем в слова...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

больно... 06-10-2006 09:09


Хожу, как Русалочка, стараясь не хромать и не морщиться от пронзительной боли в ноге.
Морька говорит, что надо топать к мануальщику, а мне страшно - вдруг мануальщик мне шею свернет :)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ironic 05-10-2006 20:26


Alanis Morissette - Ironic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вместо сигареты, что выкуривается после... 05-10-2006 17:34


Я опустошена и выжата. Мой мозг качественно отымели. Вот такого со мной еще не было :)
П.А., я восхищена Вами - это ведь далеко не каждый мужчина может выразить свою симпатию так, что девушка (до того считавшая себя не то, что неглупой, а даже весьма умной и эрудированной), впала в ступор, пытаясь на протяжении Вашего 2хчасового признания понять, ЧТО вообще Вы имеете мне сказать, втайне надеясь, что непонимание обусловлено тем, что Вы пишете кириллицей, но не по-русски.
Это было сильно. И пусть в голове сейчас очень бо-бо, я продолжу свое общение с Вами, т.к. нет предела совершенству, и мне кажется, что когда я смогу понимать Ваши фразы с первого прочтения, а не как сейчас - со 2-3 попытки и то лишь на 20%, вот тогда мне будет Счастье и Покой. И тогда я вообще смогу сказать, что научилась понимать мужчин (Костя не в счет, его я почему-то всегда понимала без сурдо-перевода)
О чем говорить, если по окончании разговора Вы спросили: "Ну что ты скажешь?", а я смогла написать только: "В то время, когда космические корабли бороздят просторы нашей Вселенной..."
Да.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
женское 05-10-2006 10:10


Находилась я с ногтями.
Сегодня-завтра пойду снимать.
Во-первых, к поездке готовлюсь.
Во-вторых, не понравился мне акрил.
В-третьих, потом попробую гель. Опять френч. И без типс на этот раз.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
не мое, но в кучу 05-10-2006 09:22


ну вот один в один про жЫзнь

обычный компьютер рядового менеджера.....
C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Животрепещущий (ай!) вопрос 05-10-2006 08:40


Есть тут знатоки по психосоматике? Кто знает, чем можно объяснить тот факт, что у меня дико сводит мышцы на ногах? Просыпаюсь по ночам от резкой и острой боли. С криком просыпаюсь и катаюсь по кровати, заливаясь слезами. Реально больно очень. От 5 до 20 минут приступы.
То раньше сводило ступни, а теперь икру левой ноги. Причем и ступню чаще именно левой ноги.
Думаю, что есть связь с психосоматикой, а необязательно причина в нехватке кальция, калия, мозгов или еще каких ингридиентов.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
процитирую 04-10-2006 20:14


Очень верно сказано. Закопить в цитатник не могу, потому закоплю здесь:
"Не надо верить тому, что видишь. надо видеть глубже.
Если человек злится, то скорее всего ему очень плохо и грустно. Злость - первая защита от грусти.
Если человек смеется чересчур весело, то скорее всего он злится на кого-то, смех - это злорадство (если это именно смех, а не ирония).
И наконец, если человек грустит, то скорее всего ему сейчас хорошо. Нормально. Если он разрешает себе грустить, то значит у него есть на это силы"
(с)Катер

А еще от себя чуть-чуть - если человек выглядит так, будто у него все на "отлично", и только совсем редко в глубине глаз что-то не совсем соответствующее внешней картинке проскользнет на миг, то он - хороший актер. Сыграет пир даже во время чумы. Только поседеет раньше времени и сердце износит рано.
С хорошими актерами всегда что-то грустное происходит.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
абсолютно несерьезно 04-10-2006 14:34


Что-то мне непонятно - что происходит?
Парфюм я не меняла вроде, пластики лица и тела не делала, гардероб не обновляла, с волосами ничего не делала, разве что стала стараться их укладывать.
Но, ёлки-палки, почему-то меня одолевает взвод Лейкопластырей.
Пришел, к примеру, наш юрист (он по совместительству работает), с которым мы почти полгода по телефону и мылу общались, побеседовали мы по поводу спорного договора с полчасика, а еще через полтора часа он постучался в аську. Не просто так постучался :)
Поехала я на вполне деловую встречу с коллегой из дружественной организации-партнера-конкурента, а он от порога ко мне навстречу со словами: "Леночка! Привет, дорогая! Дай же я тебя, кису, обниму и поцелую!". И ведь правда - обнял и поцеловал в щеку. А я растерялась и в общем-то позволила обнять и щеку на всякий случай подставила - а то вдруг бы в шею поцеловать вздумал, а меня в шею никак нельзя целовать, я волю и разум теряю. Ой, не говорила я ничего такого.
Один подмигивает при встрече. Другой называет меня "радость моя" и в глаза заглядывает. Третий к талии тянется, кинестетик, ёлки-палки.
Нет, я не против, что вы. Самооценку поднимает, да и отвлекает все же от горестных настроений. Да и в работе тоже не шибко мешает - вон, по срокам сдачи макетов удалось вырулить, хотя мы все озвученные сроки на сутки просрочили.
А вообще интересно, да :)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
я смогу 04-10-2006 12:21


Надо отвлекаться от грусти во всех ее проявлениях - в новостях, в мыслях, в словах. Силком, но надо. Пусть не получается, но если долго мучить, то вымучу. Я такая. Я сильная. Я сумею.
Не сразу конечно, не сегодня и даже не завтра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2006 11:23


Пережила сейчас настоящий шок.
Зашла, как делаю это каждый день, на страничку сообщества помощи детям с билиарной атрезией www.rogalevich.org, а там... Я увидела имя Сергей, и в глазах потемнело - как так... Сережа... ведь с утра еще говорили...
На автомате дочитала до места, где говорится, что погибшему Сергею было 35, и поняла, что это не он. Не наш Сергей. Не мой знакомый. Перечитала, увидела то, что пропустила первоначально - что погиб 28 сентября, а я ведь сегодня утром говорила с нашим Ангелом.
Все равно очень грустно. Ведь тот Сергей был постоянным спонсором детишек, нуждающих в трансплантации печени. Почему такие замечательные люди, которых и так мало, так рано уходят...
Это огромная трагедия...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2006 07:56


По дороге на работу видела, как сбили пожилую женщину.
Она лежала на дороге, между первой и второй полосами, с закрытыми глазами и едва шевелила рукой.
С добрым утром, мля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии