• Авторизация


эстафета 25-11-2006 08:08


Так, как подписалась на участие в игре у Маяка, которая для меня... очень и очень...

ладно... теперь про правила:

Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
сетевое 23-11-2006 17:10


Ух ты блин! А ведь 27 декабря у меня будет 4 года обитания на лиру!
Ничего себе! А я каждый раз забываю про этот маленький день рождения и пропускаю его без празднования...
То ли отметить как-то в этом году? :)

В интернете обитаю, помнится, 7 лет.
В аське - 6.5 лет (под одним и тем же UINом)
В ирц - тоже 7й год, правда, я там очень редкий гость, хотя первые года 2 была довольно часто.
На лиру - 4.
На жж первый свой аккаунт создавала зимой 2003 вроде бы, надо будет посмотреть. Пароль к нему утерян, потому в конце мая 2005 появился новый жж, в котором я пишу крайне редко и только когда мне очень плохо или сложно, или сложно и плохо, и в основном в подзамочные записи.

От такая вот статистика получается
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

суматошное послерабочее 23-11-2006 17:00


У-у-у, fuck, наступила предновогодняя пора, теперь на работе совсем не поднять головы, и ведь интересно всё, здорово так!
Сейчас беру домой отрисованные по моим сценариям комиксы, буду вписывать текст и диалоги.
А завтра - корпоративная игра в боулинг. Зажжём :)
А сегодня утром на моем новом рабочем столе появился хороший мотиватор, который не будет давать мне расслабиться (в хорошем смысле) и пинать балду, отвлекаясь на личные загоны - Масянькина фотография, где он смотрит на меня с красивой улыбкой на красивом личике, подперев ручкой свою чудесную умную головку. Мама Лена гордится Левой, а Лева должен гордиться своей мамой, так что вперед, Лена, покоряй вершины!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
во-о-от... 23-11-2006 13:54


А парня, похожего на Патрика Свейзи, я больше не встречала...
Может он выполнил свою миссию и ушел?
А может сменил место работы?
А может переехал?
А может он мне вообще показался?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ухохоталась сейчас 23-11-2006 09:38


Прислали по аське:

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.
«Вонявки» в переводе с чешского духи,
«Черствые потравины» - свежие продукты,
«Падло с быдлом на плавидле» - статный парень с веслом на лодке
«Ахой перделка» - привет подружка
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты «Кока-колы». Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: «Доконали тварь!»
Русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - «Совершенное творение!».
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись -«Девки даром» - всего лишь, что девушки не платят за вход!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
гейша или нет? 21-11-2006 20:30


Вроде все же не гейша, да?
Чёлка есть, черные глаза-волосы имеются, шелковое a-la кимоно имеется, но вот все же не то...
фотофакт
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ждать - это значит верить 21-11-2006 15:15


Первоцвет и ФИОНА
Два перечеркнутых ника в списке друзей.
Я не буду вас удалять.
Я буду вас ждать.
Обеих
Возвращайтесь...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ой-ой 21-11-2006 15:08


Какие же мы с Морькой смелые... ух...
Неужели решимся и сделаем?!
:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
дневники гейши 21-11-2006 07:16


Вчера уговорила Леву подстричься путем длительных переговоров и личным примером. В итоге выстригла себе челку выше бровей. Сейчас придет Сладкая_Н и будет ржать, тыкая в меня пальцем.
А вечером было очень даже ничего, когда я стояла в ванной, купая Масяню, в шелковой сорочке, шелковом халатике, до кучи собрав сзади хвостик (да, у меня уже можно собрать волосы в коротенький хвостик), с томным лицом, короткой челкой и летящими прядями вокруг лица. Костя зашел со своим стандартным вопросом "А что вы тут делаете?", увидел меня, хмыкнул и сказал, что я теперь похожа на гейшу.

З.Ы. А у Левы челка еще короче :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
просто так... 21-11-2006 06:57


Почему-то зачастую люди путают силу воли с совсем ненужной упертостью
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
о спектакле 20-11-2006 09:36


Планета (Евгений Гришковец)
Человек-театр Евгений Гришковец и Анна Дубровская – в спектакле «Планета». «Планета» – это своего рода рассказ о жизни и любви. Отличается от других спектаклей Евгения Гришковца, так как в ней, также как и на планете, нет конца, у зрителей непроизвольно возникает вопрос: «А что же дальше?». Евгений Гришковец и здесь остался оригиналом: он так и не раскрывает тайну спектакля.
Этот спектакль - попытка разговора о любви. О состоянии любви и о состоянии отсутствия любви. Притом, о любви не первой и не юношеской, а о любви в ситуации сложившейся жизни. Гришковец коснулся в этом спектакле темы страдания от ощущения ясности происходящего. А также темы надежда, которая возникает только тогда, когда ясность исчезает...
Это первый спектакль, где Гришковец работает не один.
«Это проект. И для участия в нем я пригласил только женщин. Это актриса Анна Дубровская, сценограф Лариса Ломакина, художник по костюмам Юлия Васильева и очень важный участник проекта – продюсер Ирина Юткина. Они не только сделали этот проект возможным, но и определили его содержание, они создали мир «Планеты» как женский мир, а таковым я его выдумать не мог. Это была самая трудная и в то же время самая счастливая работа» Е.Гришковец

Определенно надо сходить...
Обязательно надо посмотреть...

Update
Cмотрю сейчас план зала, чтобы билеты на спектакль Гришковца заказать - фак, мест уже почти нет, только одиночные места изредка встречаются, а чтобы 4 или хотя бы 2 рядом... на балконах где-то в глубокой заднице остались только
фак, вот и сходила Никта к театр
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
с началом рабочей недели 20-11-2006 08:27


А в Челябинске который день уже зима.
На улице -18, мне хочется купить унты, а сегодня даже одела свою ушастую шапку.
Несла утром Левку в садик, практически примотала его к себе своим теплым пражским шарфом, и он ехал, шепча мне на ухо "make a wish", уткнувшись личиком в шарф, на моем плече. А кто-то в это время спокойно ехал в теплой машине на работу. Ну да ладно.
Сегодня я в шапке, значит, без прически. Уже спросили на работе, подстриглась ли я за выходные. Неа, не подстриглась, только с утра побрилась. По поводу теплой машинки. Ну да ладно.
В субботу хочу с Морькой сделать культурную революцию в своем сознании - впервые за годы проживания в Челябинске выбраться на спектакль. Благо, это будет спектакль Гришковца. Надо о билетах подумать.
Ну да ладно.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
краткая сводка 19-11-2006 20:55


На днях во сне была в гостях у march и ее невероятного семейства.
Вер, я совсем не удивилась и не смутилась, когда во время принятия мной ванны (почему-то в пеленке, как младенец), туда-сюда ходили все подряд, включая тебя с Лешей маленьким и Леши большого, который совсем мной, кстати, не интересовался :)

Смотрели с Костей фильм "Бандитки", и муж сделал мне умелый комплимент, сказав, что я похожа на Сальму Хайек (лицом). А я уже про себя отметила, что телом больше похоже на Пенелопу Крус. Если конечно выбирать из них двух :)

Сегодня с Морькой искали корсеты и прошли немало салонов и магазинов нижнего белья. Не удержались в одном, и вот теперь эти строки я пишу, сидя в прелестной сорочке из набивного шелка :) Морька себя тоже не обидела :)
Корсет нашли только один, стоит он дох... немало он стоит - около 8500 рублей, причем это не корсет моей мечты. Больше их нет. Есть еще два, но те уже на 50й размер, а на мой 44й был только черный в вертикальную кремовую полоску.
Придется заказывать через инет. Кто может порекомендовать, где посмотреть и где купить, киньтесь ссылкой, плз

LI 5.8.22
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш-моб 17-11-2006 09:17


Tusik дело предложила!!!
Давайте в личках с желающими обменяемся адресами, чтобы каждый из нас мог получить свое персональное хорошее настроение к Новому Году вместе с кусочком картона, в который будет вложено искреннее сердце и поздравление!

Наверное, надо по той же схеме: в комментариях говорим, кто бы хотел получить от меня настоящую открытку в настоящий неэлектронный ящик, и бежим в личку :)
Если кто-то хочет мне открытку прислать - намекните, и я поделюсь адресом :)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
непонятки 17-11-2006 07:56


Не могу понять, почему Масяня в приливах нежности называет меня "ты моя дядя Володя"
У нас нет дядь Володь ни в родне, ни в окрестностях.
Откуда это взялось и что это значит?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ночь простоять и день продержаться 17-11-2006 07:49


По вечерам чувствую себя все хуже и хуже. Понимаю, что не надо было переносить ОРЗ на ногах, но работу было тогда не подвинуть никак. Если за выходные не удастся поправиться, наверное, придется все же идти на больничный, т.к. вся бяка уже спускается на легкие, и мне очень не хочется снова лечиться неделями у пульмонолога, колоть себе антибиотики и дышать в ингаляторы.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии