Так, как подписалась на участие в игре у
Маяка, которая для меня... очень и очень...
ладно... теперь про правила:
Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
У-у-у, fuck, наступила предновогодняя пора, теперь на работе совсем не поднять головы, и ведь интересно всё, здорово так!
Сейчас беру домой отрисованные по моим сценариям комиксы, буду вписывать текст и диалоги.
А завтра - корпоративная игра в боулинг. Зажжём :)
А сегодня утром на моем новом рабочем столе появился хороший мотиватор, который не будет давать мне расслабиться (в хорошем смысле) и пинать балду, отвлекаясь на личные загоны - Масянькина фотография, где он смотрит на меня с красивой улыбкой на красивом личике, подперев ручкой свою чудесную умную головку. Мама Лена гордится Левой, а Лева должен гордиться своей мамой, так что вперед, Лена, покоряй вершины!