• Авторизация


30 схем вышивки крестом "Баннеры" скачать 26-03-2011 15:05


 

Вышитые баннеры вешаются на дверь или ручку двери и носят информационный характер или служат акцентом в декоре.

[показать] [показать] [показать] [показать]

 Скачать: letitbit | vip-file | turbobit

 

Ещё схемы вышивки крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Некоторые схемы сопровождаются pat-файлами.
Некоторые схемы представлены в xsd-формате.
Файлы с расширением xsd открываются с помощью программы Pattern Maker (PM),

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса! Платье-трансформер! - начало 25-03-2011 19:39


Давно ли вы открывали для себя что-то новое и необычное? Это потрясающее чувство!

Оказывается, столько в жизни происходит всего интересного, и мы с этим не пересекаемся и не видим!

Я сделала для себя недавно открытие благодаря случаю, который познакомил меня с очаровательным мастером по вязанию тонкого трикотажа. Хожу под впечатлением который день! Оказывается, есть платья-трансформеры! Как ни крути - все красиво и оригинально получается!

Длинное/короткое платье с длинными рукавами и без них, длинный/короткий сарафан с бретелями и без - и это все одно платье-трансформер! А сколько еще возможностей применить нашу фантазию!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выкройки мягких игрушек2 25-03-2011 19:09


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы PINN (вышивка крестом) 25-03-2011 19:08


Производитель: Pinn
Сайт: http://www.pinn-stitch.com/
Кол-во схем: 212
Тип схем: черно-белые и цветные, символьные
Формат: jpeg, xsd
Описание: Схемы для вышивки крестиком от Pinn. Все 212 схем представлены в формате jpeg + 13 из них в xsd

Доп.информация: Все номера и названия схем взяты с официального сайта. Ко всем схемам имеется ключ или подбор ниток в DMC.
Размер: 782 Mb
 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ondori 2008 (вязание) 25-03-2011 19:06


 

Японский журнал по вязанию шарфов и шалей со схемами.

[показать]

Название Ondori 2008


Язык японский
Страницы 100
Качество хорошее
Формат djvu
Размер 7,77 Мб

Скачать с   DEPOSIT     HOTFILE      UNIBYTES    UPLOADBOX

Чтобы лучше рассмотреть картинки, кликайте по ним. [показать]

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Мамина радость" 25-03-2011 19:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Мамина радость"

[522x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка, Птицы 25-03-2011 19:04

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Вышивка "Птицы"

[496x699]
 

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая кофточка 25-03-2011 01:15


 

 

[150x]  Информация из интернета.
[150x] [150x] [150x]

 

[150x]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые веселые животные 25-03-2011 01:13

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые веселые животные

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мама и папа (монохром) 25-03-2011 01:03

Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ Оригинальное сообщение

мама и папа (монохром)

[показать] [показать]
 

http://depositfiles.com/files/2cfg6a2ej

http://letitbit.net/download/82651.86de5e1ffd761d108b075b525746/people.rar.html

http://turbobit.net/cs9iim145iap.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ "ЖИЗНЕННЫЕ":-) 25-03-2011 01:02

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ "ЖИЗНЕННЫЕ"

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке 24-03-2011 13:48

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке.

[240x180]
автор Струлева Е., фото Зиборова Е.Ю.




Однажды при покупке семян цветов я посетовала, что петуния у меня обычно очень плохо всходит. Да и ухаживать за её маленькими сеянцами проблематично...

Тогда продавец рассказала, как лучше выращивать рассаду петунии (да и других видов растений с мелкими семенами) при поверхностном посеве.
А теперь я хочу поделиться этим проверенным мною способом с читателями Gardenia.ru

Итак, 5-литровую пластиковую прямоугольную бутыль из-под воды с закрытой пробкой нужно положить на бок.
Потом сверху разрезать ёмкость с трёх сторон - сделать таким образом открывающуюся крышку контейнера.


В полученный контейнер положить субстрат (больше половины объёма бутылки), выровнять и слегка утрамбовать его.
Поместить сверху на грунт снег, слоем 2-3 см. Снег тоже нужно выровнять и аккуратно уплотнить.

Прямо на снег посеять семена.
Затем закрыть крышку контейнера и заклеить её скотчем.
Поместить бутыль-тепличку с посевами в тёплое и светлое место, но без доступа прямых солнечных лучей.

Заклеенную крышку теплички я открываю только тогда, когда наступает время рассаживать сеянцы.

Теперь именно таким образом я успешно сею петунию и мелкие семена растений других видов, требующих поверхностного посева.
Так же я сеяла землянику - и хоть её семена были в оболочке, но и они прекрасно взошли. Из сеянцев потом выросли хорошие саженцы. Уже осенью эта земляника порадовала нас первыми ягодами :)

Желаю вам успешных посевов и выращивания хорошей рассады!
[499x186]

Всё о петунии на сайте Gardenia.ru

http://www.gardenia.ru/moduls/abc_petunia.htm



Серия сообщений "Цветы":

Часть 1 - Хобби
Часть 2 - Просто понравилось-гергины.
...
Часть 74 - В ночь,цветочное.
Часть 75 - Игорь Левашов Розовое
Часть 76 - Выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке.
Часть 77 - Букеты
Часть 78 - Стасюкова Нина Натюрморты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке 24-03-2011 13:47
liveinternet.ru/users/38265...157874436/

О в этом году я тоже так петунию сажала, т.к моей маме она очень нравиться, но не как не удавалось ее высадить, вот я и попробовала со снегом( правда в обычном горшке) замечательно взошла, мама очень обрадовалась:-), а идея очень интересная, забираю себе!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские комнаты и идеи для них. 24-03-2011 13:32

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Детские комнаты и идеи для них.

[показать]

[показать]
И еще, еще, еще...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка-уточка 24-03-2011 13:25

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Кепка-уточка (Лариса)

Кепка-уточка (Лариса)

Источник (описание): http://rosetka.blogspot.com/2011/03/kepka-utochka.html

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибочки по-венесуэльски 24-03-2011 13:21

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Грибочки по-венесуэльски

Одно  время это рецепт маринованных шампиньонов был очень востребован..... быстро и вкусно....


[498x645]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети и их вещи 23-03-2011 23:27

Это цитата сообщения Сайт_Психолог Оригинальное сообщение

Дети и их вещи
 

 

[425x282]
Почему дети не берегут и не ценят вещи?  В основном потому, что они представляют для них совсем иную ценность, чем для взрослых. В этом свете интересен вопрос – почему взрослые так трепетно относятся к чужим вещам? Ведь после того, как Вы подарили игрушку (или другую вещь) ребенку, она перестает быть Вашей, и становится полностью его.

Вы же не переживаете, когда Ваш сосед  гоняет на своем внедорожнике по бездорожью, грозя его разбить? А когда сын разбивает свой внедорожник на ухабах дивана – переживаете.

Вас же не волнует, когда соседка перекраивает свое платье? А когда дочка отрывает у кукольного платья рукава – переживаете?

Этому есть два объяснения. 1. Либо Вы продолжаете считать эти вещи своими и не дарите их ребенку, а даете попользоваться. 2. Вы опасаетесь, что Ваш ребенок, всю жизнь, будет небрежно относиться к своим вещам. В результате - его будут считать не аккуратным, а Вас – плохим родителем.

Как Вы видите, и то и другое объяснение является проявлением заботы о себе, а не о ребенке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричное обертывание для сжигания жира с живота, бедер или ягодиц 22-03-2011 14:57

Это цитата сообщения екатерина_рыдлева Оригинальное сообщение

Коричное обертывание для сжигания жира с живота, бедер или ягодиц


Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Обертывания_- покупаешь глину ( косметическую) в аптеке голубую. покупаешь эфирное масло апельсина в аптеке, корицу( приправу)
Глина 1 к 1 воды воды добавляешь, чтобы как сметанка густенькая)))была, добавляешь туда на 50 гр глины 6 капель апельсина, и гр 10-20 корицы. Весь эффект от корицы. И нельзя с ней переборщить, чтобы аллергии не было и ожога, начни с 3 столовых ложек, если будет не сильно жечь, то добавь еще, мне 3 хватает, а некоторые 6 добаляют!
Все это намазываешь на тело куда-угодно, оборачиваешься пленкой сверху пищевой, ложишься опд одеяло - часа 2 лежишь, все жжет.....терпишь, потом смываешь, так через день.За 4 раза на бедрах было минус 5-6 см.Курс 10 раз.Я уже сделала вчера первую процедуру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребёнок не играет в игрушки. Почему? 22-03-2011 10:47


 

Каждой маме знакома ситуация, когда квартира завалена детскими игрушками, машинками, конструкторами. Ребенок каждый день достает все это из коробки, разбрасывает по всему дому, и игра на этом заканчивается. Ребенок  не знает, чем заняться, скучает и активно мешает маме заниматься домашними делами. Каждая новая игрушка занимает малыша на 5-15 минут, потом он ее бросает, и она валяется вместе с остальными. Почему так происходит, ведь игрушки нужны для того, чтобы малыш развивался?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры и игрушки для ребенка от 0 до 12 мес 22-03-2011 10:46


 

 

[показать]Игрушка для младенца – это источник получения новой информации, инструмент, при помощи которого взрослый объясняет ребёнку, что он чувствует и видит.

Игрушка - способ привлечения внимания ребёнка, попытка вызвать у малыша направленный взгляд на новый для него объект

Покупать следует те игрушки, которые изготовлены из безопасных для малыша материалов – дерева, резины, пластика. Игрушки должны быть прочными.

Игрушки для малышей должны быть ярких цветов с хорошо различимыми деталями. Так называемые основные цвета для малыша – это синий, жёлтый, красный, и зелёный. Их он начинает воспринимать и различать первыми. Выбирая игрушки, помните об этом.

Не размещайте вокруг кроватки слишком много игрушек и предметов. Можно переусердствовать и внимание малыша не будет задерживаться ни на чём. Для малыша достаточно 2-3 игрушек, которые нужно менять через 4-5 дней, иначе ребёнок перестаёт на них реагировать.

Игрушки первого года жизни функционально необходимы для:

  • олучения разнообразной информации и совершенствования развития основных органов чувств, прежде всего тактильной чувствительности, зрения, слуха
  • вития мелкой и крупной моторики ребёнка (движений рук и всего тела)
  • усвоения информации о различии форм, цвета, размера окружающих предметов, пространственных отношениях между ними

Читать дальше >>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии