• Авторизация


Торт "Профитрольно-Клубничный": нет слов, шедевр! 13-06-2011 11:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Профитрольно-Клубничный": нет слов, шедевр!

 

[250x167]
 Вкус просто восхитительный. Нежный, не слишком сладкий и легкий тортик с заварным кремом и клубникой.


подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки мягких игрушек - котята 11-06-2011 20:17


Очень хорошенькие, маленькие мягкие игрушки. Можно начать учить шить ребенка именно с таких маленьких поделок.
[188x220]

Выкройки мягких котят:

Читать....

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем игрушки по Диснеевским персонажам 11-06-2011 20:16


Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 111

Описание: Журнал по шитью игрушек на японском языке. Очень подробные схемы делают процесс изготовления понятным.                                                                                     http://turbobit.net/

 

    

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумочка (вязание) 11-06-2011 20:15


Такие вязаные сумки придают нашему наряду немного романтичности, неповторимого шарма и изысканности. Конечно, их навряд ли стоит брать их с собой для какой-нибудь вечеринки или похода в театр, но для дневных или вечерних прогулок по парку, гуляния с детьми или похода на пляж, они незаменимы.

Летняя вязаная сумочка

Описание и модели...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах!!!!! Сумочки крючком 11-06-2011 20:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ах!!!!! Сумочки крючком

 


[600x600]
[600x450]
[600x450]

[332x600]
[372x600]
[600x600]
[450x600]
[450x600]
[600x450]

[600x600]
[600x450]
[600x600]
[450x338]
[600x600]
[450x600]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная туника 11-06-2011 20:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Интересная туника

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сравнение русских и американских туристов 09-06-2011 22:11

Это цитата сообщения LeninO Оригинальное сообщение

Сравнение русских и американских туристов

 

Американцы
Руссо-туристо
Безобразие! Полчаса ждали портье, чтобы он отнес наши вещи в номер Капец! Пока оформлялись на ресепшене, какой-то мужик в костюме гусара пытался несколько раз спереть наши чемоданы. Еле отбились!
Кошмар! У нас в номере несвежие полотенца! У нас в номере такие же полотенца, как и год назад. Нечем пополнить домашнюю коллекцию!
В гостинице было так мало камер наблюдения, что я опасался за купленные сувениры Сувениров привез мало, потому как в гостинице было много камер наблюдения
Это безобразие! Бар в отеле не работает днем! Это кошмар! Ночью в баре нечего поесть: нет ни первого, ни второго!
Кошмар! В этом отеле всего две шапочки для душа! Классно! Прямо в номере два прикольных халавных подарка для жены и для дочери
В гостинице бюрократия: не пускают за шведский стол без карочки гостя В гостинице беспредел: не пускают к шведскому столу с авоськой
Ужасный отель, здесь в лифтах накурено! Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: «No smoking!». Хорошо, хоть курить можно!
Дурацкий отель! В номере запрещено курить, а в туалете нет душа! Суперский отель! Вчера закурил в номере – сработал душ. В середине комнаты и сразу с пеной
В номере было много непонятных кнопок. Для разъяснения пришлось позвать консьержа В номере было много непонятных кнопок. Решил разобраться. Через минуту в номер вбежали консьерж, убощица, официант и бригада пожарных. Под звуки радио и шум кондиционера
В фойе гостиницы слишком мощный фонтан – проходишь мимо, задевает брызгами В фойе гостиницы слишком глубокий фонтан – не достать монетки…
Это безобразие! В гостиничный ресторан нас не пустили с баночкой Кока-колы! Это беспредел! Нас не пускают в наш номер с мангалом!
В номере висит такая большая картина, что если она вдруг упадет, может нас покалечить! В номере висит такая большая картина, что вынести ее незаметно не получится…
Выставил на ночь в коридор ботинки, чтобы их почистили – утром ботинок не нашел! Вчера какой-то идиот выбросил совершенно новые ботинки! И надо же – как раз мой размер!
В этой гостинице странные аниматоры. Вчера один из них, надев противогаз, таскал детей на спине. А потом поливал деревья из огнетушителя! Жуткий отель. Вчера какой-то придурок вызвал полицию, помешав нам с детьми играть в МЧС

 



Электромонтажные работы домодедово
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои хвастунишки!(меховое пальто) 09-06-2011 02:06


Вот еще одно мое творения, раньше никогда таких вещей не шила, жаль что фото не удачное,wink
Сначало это была задумка шубы, но после первой примерки было ясно, что эта ткань (под нерпу мех) не подходит, а подойдет больше для прямого пальто. Я все это дело распорола перекраила и вот что получилось:-) [показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои хвастунишки!(свитерок) 09-06-2011 01:10


Добрый вечер мои дорогие ПЧ и просто гости моего дневника!!! Выношу на ваш суд мою первую вязаную работу, уж очень порнавился свитерок вот и решила попробовать свои возможности:-) но судить конечно Вам!!!Уще есть мечта связать несколько кофточек, но пока не могу с нитками разобраться да и времени если честно нет, но сделать все равно хочу, как только получиться сразу выложуsmiley
Да еще хотела одну жилетку показать но, я ее подарила а сфотографировать не успелаlaugh
жду ваших отзывов cheeky [показать] [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Желе "Клубника со сливками мраморная" - очень летний освежающий десерт! 08-06-2011 22:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Желе "Клубника со сливками мраморная" - очень летний освежающий десерт!

[300x300]
Всем любителям клубники со сливками, посвящается!






 

Ингредиенты для "Желе "Клубника со сливками мраморная"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое оранжевое платье 08-06-2011 15:49

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Красивое оранжевое платье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки овечек (шитьё) 08-06-2011 15:41


Овечки и барашки - 25 самых разных выкроек. Огромная подборка с пояснениями и иллюстрациями.

Смотреть подробнее > >  

 

[150x]   [150x]   [150x]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер 08-06-2011 15:38


 

[217x286]  

Описание работы и схема

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!! 08-06-2011 15:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!!

Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!!
Рассказываю для тех, кто имеет хорошую морозилку, а если её нет, то надо обязательно постараться купить!!! Подходит время заготовок на зиму И первое, что уже вот - вот поспеет - это сладкая, ароматная, вкуснючая, и очень полезная клубника. Я её обожаю))могу есть с утра до вечера и просто так, и с сахаром, и с молоком!! но как же продлить это удовольствие и дальше и сохранить все полезное что в ней есть? конечно же у кого достаточно денег, тот и зимой может купить свежую. А что делать тем, кто не имеет такой возможности? я нашла выход и очень удачный. При чем готовится очень быстро и просто:
1. Моем клубнику и удаляем плодоножки.
2. Перекручиваем на ручную мясоробку.
3. Пробуем, добавляем сахар по вкусу и перемешиваем.
4. Помещаем в лотки.
5. Закрываем их и в морозилку .
6. Достаем уже замерзшую. Пусть некоторое время постоит.
7. Вытаскиеваем из лотка и кладем в полиэтиленовый мешок.
8. Удалеям из мешка воздух и плотно закручиваем.
9. Я кладу в три мешочка, чтоб аромат не выходил.
10. Возвращаем в морозилку.
Ой, это такая вкуснятина!!!не наестся. Отвечаю. Можно и целой ее морозить, но она потом вытекает и не такая вкусная становится. Удачи, дорогие

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tortellini по-домашнему 07-06-2011 14:37


[299x224]
Ингредиенты :
   
500 гр. Tortellini (итальянские пельмени из пресного теста с мясом, сыром или овощами.Можно использовать обычные пельмени)
600 мл. сливок
200 гр. ветчины (порезать кубиками )
2 желтка
4 ст. ложки тертого сыра
1 ч. ложка муската
1 ч. ложка соли
1 ст. ложка слив. масла

Приготовление с пошаговыми фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодой мелкий картофель, запечённый в духовке с чесноком и укропом - Оригинальный рецепт. 07-06-2011 14:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Молодой мелкий картофель, запечённый в духовке с чесноком и укропом - Оригинальный рецепт...

[320x240]
Лето!!! Пошли свежие, молодые овощи. И среди них молодой картофель. Обожаемое мною блюдо. Готовлю его много лет. Попробуйте и вы.

Молодой картофель
Молодой чеснок
Приправа для картофеля или соль
Растительное масло

 Специально бегаю по рынку и ищу молоденькую меленькую картошечку. Меленькую, как крупная черешня или как небольшая абрикоса.

запекаем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скрыть недостатки фигуры? Учимся правильно одеваться 06-06-2011 22:51


[246x205]Некрасивых женщин, как известно, не бывает. Но, тем не менее, каждая из нас обязательно находит в своей внешности, и особенно в фигуре хоть какой-нибудь недостаток. Так уж мы устроены, что постоянно стремимся к идеалу. При этом для того, чтобы чувствовать себя привлекательной, можно просто-напросто сменить гардероб и носить только те вещи, которые будут не просто украшать, но и скрывать реальные или надуманные недостатки. Об умении правильно одеваться мы сегодня и поговорим.

 

Волшебного костюма, делающего любую Золушку бесподобной принцессой, конечно же, не существует, но есть важные советы, которые, необходимо учитывать при подборе одежды.

 

Итак, у Вас:

Лишний вес

Это не просто косметический недостаток фигуры, а проблемы со здоровьем, и решать  их надо, советуясь со специалистами-диетологами, гинекологами, эндокринологами и др. А пока мы советуем Вам носить темную однотонную одежду простого кроя. Забудьте про черный цвет (он чересчур подчеркивает формы) и про балахоны, все вещи должны быть именно вашего размера: ни больше, ни меньше. Помните о том, сто Вам показана вертикальная полоска. Обувь лучше выбирать на каблуке. Еще одно отличное средство сделать себя стройнее – длинные бусы и ожерелья, которые заканчиваются в районе талии.  

 

Худоба

Если Вы не обладаете аппетитными формами, то можете придать своему образу женственности при помощи ярких цветов в одежде. Добавят объема широкие рукава и, например, кружево на талии. Избегайте «липких тканей».

 

Невысокий рост

Для тех дам, кто визуально хочет стать выше, существует несколько хитростей. Носить лучше однотонные брюки классического кроя со стрелкой, юбки и платья с завышенной талией. Пиджак, застегнутый на одну пуговицу, зрительно удлинит фигуру. Аксессуары вам подойдут маленькие, изящные. А вот с крупными рисунками, аппликациями и горизонтальными полосками экспериментировать не стоит.

 

Высокий рост

Хотя обычно это предмет гордости, все равно найдутся дамы, для которых рост, не входит в число достоинств. В таком случае, у него можно украсть пару сантиметров, и в этом помогут юбки с оборками, узкие джинсы с заниженной талией, а так же крупные аксессуары и большие сумочки. Старайтесь, чтобы в ансамбле присутствовало несколько цветов. Из –за высокого роста не нужно полностью исключать каблуки: вам подойдет каблук «рюмочкой», а вот от танкетки лучше отказаться.

 

Большая грудь

Опять же мечта одних женщин для других может стать если не недостатком, то излишне привлекательной частью тела. Поэтому, чтобы зрительно уравновесить непропорциональный верх, носите широкие брюки и пышные юбки. Подойдут платья из простых тканей с овальным вырезом, приталенные рубашки, топы и кофты с  v - образным вырезом. Противопоказаны: мешковатые кофты, бюстгальтеры меньшего размера, блузки с рюшами, жабо, топы на коротких бретельках, блузы из тонких прозрачных материалов и топы, слишком обтягивающие грудь.

 

Маленькая грудь

Зрительно увеличить грудь помогут платья и топы на тонких бретельках, приталенные жакеты, блузки из легких

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая кофточка ( вязание) 06-06-2011 22:46


 

[228x291]   [225x176]

Размер 44-46
Модель ( можно увеличить) выполнена крючком

Описание работы и схемы

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по креплению конечностей 06-06-2011 15:57

Это цитата сообщения jen4uwa Оригинальное сообщение

МК по креплению конечностей
 

Перерыв кучу информации в интернете для написания этого поста, остановилась на том, что рассказывать буду про шарнирное соединение конечностей. Оно же (или подвид) болтовое или винтовое.

Рассказываю на примере сборки своего медведя.

[показать]

 


 

Много описания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки,глазки,глазки.... и как много! 06-06-2011 15:53

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Глазки,глазки,глазки.... и как много!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии