• Авторизация


Дизайнерские платья - Montage 2011 -2 27-08-2011 20:38

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Montage 2011 -2 -

LJILJANA

Дизайнерские платья - Montage 2011 -2 -


[700x76]

[768x1024]

[768x1024]

[700x76]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная крючком шляпа 27-08-2011 10:38

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаная крючком шляпа
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шарф из пряжи "Верона".М.К 27-08-2011 10:37

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

шарф из пряжи "Верона".М.К

Нашла у regenbogenj здесь http://www.stranamam.ru/post/1347813/#comments_form Громадное спасибо !

Фото и описание от автора

Вязать будем самый простой шарф из пряжи "Верона" или любой аналогичной.
[показать]

ВНИМАНИЕ!!! Провязываем исключительно веревочки между помпончиками, сами помпоны не трогаем. Размер спиц - любой (мне удобнее 3,5). Кромочных петель в данном вязании нет, т. е. мы НЕ снимаем первую петлю и НЕ провязываем изнаночной последнюю.

НАБОР ПЕТЕЛЬ
Это просто - делаем петельку из ниточки и одеваем ее на спицу.

[показать]

Между петельками висит помпончик. Набираем желаемое количество, я (обычно) вяжу в ширину 5 - 6 помпонов.
[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские интимные мышцы 26-08-2011 19:09


 

[показать]Для чего необходимо тренировать интимные мышцы?

Многие из нас давно уже привыкли к тому, что занятия спортом, гимнастикой, йогой и другими оздоровительными практиками прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Делая красивым, крепким, подтянутым и здоровым наше тело, мы одновременно укрепляем и дух, воспитывая силу воли, характер, прививаем правильные и здоровые привычки заботиться о себе каждый день. Однако, есть еще и внутренние мышцы, которые являются опорой для внутренних органов. И именно эти мышцы в зеркале не отображаются, вы не увидите их в глянцевых журналах и на рекламных постерах.

А знаете ли вы о том, что тренировка внутренних мышц – это тоже важная часть заботы о своем здоровье? Каждой женщине важно быть молодой, красивой, сексуальной, желанной и, без сомнения, здоровой в плане нашего хрупкого женского здоровья. Но чаще всего, о женском здоровье мы начинаем вспоминать тогда, когда происходят какие-то сбои, появляются заболевания. И тогда мы стремглав бежим к врачам, начинаем поглощать таблетки целыми упаковками, пытаемся заглушить боли. А лучшее решение проблем со здоровьем – это их профилактика!

Чтобы быстро бегать необходимо тренировать ноги. Чтобы поддерживать общий тонус организма и выносливость – необходима общая нагрузка на все мышцы тела. Чтобы иметь здоровую половую жизнь – необходимо позаботиться о тренировке внутренних мышц.

Мышцы малого таза удерживают внутренние половые органы и органы мочеиспускания в правильном положении. Эти мышцы задействуются только тогда, когда возникает необходимость – при мочеиспускании, дефекации и во время сексуального контакта. Этим они и отличаются от прочих мышц, которые задействованы постоянно (например, руки и ноги).

Интимным мышцам необходима обязательная дополнительная тренировка. Многие гинекологические проблемы (недержание мочи, опущение матки, стенок влагалища, бесплодие, воспаления, опухолевые процессы, миома матки, эндометриоз и др.) возникают чаще всего из-за слабости генитальных мышц. От этих мышц зависит правильное расположение матки, без чего практически невозможно нормальное течение беременности и родов. Со слабостью генитальных мышц может быть связано и бесплодие (нередко долгожданная беременность наступает после их укрепления). И, конечно, недостаточный тонус генитальных мышц – источник подавляющего большинства сексуальных проблем: от общей неудовлетворенности интимными отношениями до полного отсутствия оргазма. Читать далее >>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Burda Plus Special №3 2011-2012. Мода для полных + выкройки( Шитье) 26-08-2011 10:41


[150x]

В специальном выпуске журнала по шитью Burda вы найдете актуальные модели 44—54 размеров, в том числе для невысоких. Это VIP-гардероб (кожаный жакет, леггинсы), элегантная бизнес-коллекция, романтичные и сексапильные платья, наряды для особых случаев.

Название: Burda Plus Special. Мода для полных
Номер/дата выпуска: (осень - зима 2011-2012) E019
Страниц: 62 + выкройки 
Язык: русский
Формат: PDF, JPEG
Качество: хорошее
Размер: 94,3 Мб

СКАЧАТЬ С LETITBIT

СКАЧАТЬ С VIP-FILE

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с сыром 25-08-2011 22:28


Продукты, которые Вам потребуются

Для теста:

растительное масло — 1 стакан, мука - 4,5 стакана

тёплая вода - 1 стакан, сухие дрожжи - 10 г.

сахар - 1 ст. ложка, соль - 1 ч. ложка

Для начинки:

белый солёный сыр (брынза, фета) - 400 г., небольшой пучок петрушки

желток для смазывания

[показать]

Как приготовить

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНОВИДНОСТИ ФИЛЕЙНОЙ СЕТКИ 25-08-2011 21:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

РАЗНОВИДНОСТИ ФИЛЕЙНОЙ СЕТКИ

[показать] 

[показать] 

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ
Часть 2 - ПЕЙСЛИ, ИНДИЙСКИЙ БОБ, ТУРЕЦКИЙ ОГУРЕЦ КРЮЧКОМ
...
Часть 29 - ЖАККАРДОВОЕ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 30 - ХОРОШАЯ ПОДБОРКА: УЗОРЫ КРЮЧКОМ
Часть 31 - РАЗНОВИДНОСТИ ФИЛЕЙНОЙ СЕТКИ
Часть 32 - ФИЛИГРАННЫЕ ФИЛЕЙНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ
Часть 33 - КРУЖЕВНЫЕ КОКЕТКИ (КРЮЧОК)
...
Часть 37 - КАЙМА КРЮЧКОМ: ЕЩЕ 3 ВАРИАНТА
Часть 38 - ПРО ИДЕИ, КОТОРЫЕ НОСЯТСЯ В ВОЗДУХЕ: АЖУРНЫЕ МОТИВЫ В ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ, ЖИЛЕТИК С "ОСИНКИ"
Часть 39 - ТРЕУГОЛЬНЫЙ МОТИВ С АНАНАСАМИ КРЮЧКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему шотландцы носят килты? 25-08-2011 21:06

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Почему шотландцы носят килты?

Хотите завести собаку? Тогда настоятельно рекомендую породу акита-ину! Щенки акита-ину в Москве распространяются благодаря сайту akita-amainu.ru, на котором Вы сможете и себе подобрать щенка. Они послушные, ласковые, красивые и никогда не причинят вред хозяину. Советую и рекомендую!


[показать]В России такой предмет гардероба зачастую высмеивают, хотя на самом деле это национальная мужская одежда горцев. Килт (а именно так зовется это «платье») представляет из себя всего лишь кусок ткани, который необходимо обернуть вокруг пояса и закрепить ремнем.

В былые времена у каждого шотландского клана был свой собственный цвет килта, где можно было видеть уникальный узор. Таким образом сразу становилось ясно, к какому роду принадлежит тот или иной человек. Правда, сейчас эта традиция встречается крайне редко, зато популярность юбки совсем не падает.

Существует два вида килта – малый и большой. Первый и есть мужская юбка. А вот второй представляет из себя большой кусок ткани, которым можно полностью обернуть свое тело – от головы до ног. Самое интересное, что эту вещь даже сейчас принято носить без нижнего белья, поскольку в стародавнее время трусы еще не придумали. Так сказать, дань традициям.

Почему шотландцы выбрали именно такой вид одежды? Все просто. В этой стране необычный климат и рельеф – постоянные дожди, сырость, холод, скалистая местность. Представьте, каково бы им было ходить в брюках? Наверняка неудобно. Килт же давал полную свободу действий – хочешь, иди на рыбалку, а хочешь – в горы. Если ночью замерзнешь, его можно использовать как одеяло.

Спустя некоторое время о юбках узнала большая часть населения Шотландии, а не только та, что жила в горных районах. В 19 веке ее стали носить даже дворяне и вельможи. Так что впредь не смейтесь, увидев мужчину, обернутого в лоскут клетчатой ткани

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс красоты прошлого века 24-08-2011 16:48

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Конкурс красоты прошлого века

Участницы конкурса красоты, который проходил в прошлом веке. Не будем сравнивать с нынешними девушками, каноны красоты действительно отличались от современных конкурсов.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АДЖИКА. 24-08-2011 16:41

Это цитата сообщения ирина1956 Оригинальное сообщение

АДЖИКА.

Готовим аджику.

Готовим аджику!!!
АДЖИКА-1
5 кг помидоров, 1 кг сладкого перца, 16 штук горького перца, 300 г чеснока, 0,5 кг хрена, 1 стак. соли, 2 стак. уксуса, 2 стак. сахара.
Все перемолоть на мясорубке, включая семечки из перца (в нем обрезаются только хвостики и внутри он не вычищается), добавить сахар, соль, уксус, дать постоять минут 50, разлить по бутылкам. Кипятить не нужно. Хранится хорошо в бутылках без холодильника.
[показать]


АДЖИКА-2
200 г чеснока, 4 палочки хрена, 2 пучка петрушки, 2 пучка укропа, 10 сладких перцев, 20 горьких перцев, 2 кг помидоров, 4 ст. л. сахара, 4 ст. л. соли, 1 стак. уксуса.
Пропустить через мясорубку с мелкой решеткой, добавить соль, сахар. Дать постоять в посуде 2-3 дня, потом добавить уксус, хорошо перемешать и разложить по банкам.
[показать]


АДЖИКА-3
5 кг помидоров, 2 кг яблок, 2 кг моркови, 2 кг сладкого перца, 300 г горького перца, 300 г чеснока, 1 л раст. масла, 2-3 ст. л. соли.
Все пропустить через мясорубку, добавить соль, масло и варить 2 часа. Закрывать в стерилизованные банки.
[показать]


АДЖИКА-4
5 кг помидоров, 1 кг моркови, 1 кг болгарского перца, 5-10 шт.горького перца, 0,5 кг лука, 0,5 л раст. масла, 5-7 головок чеснока, соль.
Все пропустить через мясорубку и варить 2 часа.
[показать]


АДЖИКА-5
5 кг помидоров, 1 кг сладкого перца, 0,5 кг хрена, 300 г чеснока, 16 штук горького перца, 2 стак. уксуса, 2 стак. сахара, 1 стак. соли.
Внутренность перца не вычищать, удалить только зеленые хвостики, а семена оставить. Все пропустить через мясорубку, добавить уксус, сахар и соль. Дать постоять 50 минут, потом разлить в чистую посуду. Варить не надо, хранить без холодильника.
[показать]


АДЖИКА-6
2,5 кг помидоров, 1 кг яблок (антоновка), 1 кг моркови, 1 кг сладкого перца, 1 стак. сахара, 1 стак. раст. масла, 3 стручка горького перца, 200 г измельченного чеснока, соль.
Помидоры, яблоки, морковь и сладкий перец пропустить через мясорубку с мелкой решеткой и кипятить 1 час. После кипячения добавить сахар, подсолнечное масло, горький перец, чеснок и соль. Не кипятить, только довести до кипения. Горького перца можно положить больше или меньше (по вкусу).
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВОСЬКА. 24-08-2011 16:37

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

АВОСЬКА.

[600x430]

[600x489]

ДАЛЬШЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... [532x114]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой сыночек!!! 24-08-2011 16:08


У моего старшего сына Никитки в саду был утренник он был капитаном, костюм сшила сама, как и все, я считаю что так лучше чем просто нарядный, у нас в саду очень много разнообразных утренников и на фото если без костюма не всегда поймешь что за праздник, а так точно знаешь:-)

[показать]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора вязать котят! 24-08-2011 01:45

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Пора вязать котят!
 

В мае у меня связался котенок  Васька К нему я очень многим пообещала описание, но сначала было некогда, а потом я благополучно забыла ))) Но недавно купила рыженькие ниточки и из них очень захотелось связать очередного котенка. Тут я вспомнила про обещание )))) А так как грядет год кота и кролика, то я решила сделать всем своим ПЧ подарок ))))

Вот такой осенний рыжий, как кленовый листочек, получился у меня малышок )))) Рост 9 см сидя.

[500x401]
[500x391]

МНОГО ОПИСАНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все крохе, а мне крохи... 23-08-2011 18:43


C рождением младшего ребенка в семью приходят перемены. И дело не столько в пеленках-кормлениях-недосыпании, сколько в том, что теперь родителям предстоит принять на себя новые функции и стать руководителями маленького детского коллектива. Ведь от их управленческих решений будут зависеть будущие взаимоотношения между детьми.

Нет таких родителей, которые не мечтали бы о том, чтобы их дети вырастали дружными, радовались встречам, а в будущем стали друг другу поддержкой и опорой. К сожалению, эти надежды сбываются не всегда. Но часто спохватываемся мы только тогда, когда упущено драгоценное время и изменить что-то уже сложно. Для того, чтобы выбрать правильную стратегию и избежать ошибок, необходимо понять, что происходит в семье в момент рождения младшего ребенка, и быть готовым к этим изменениям.

Новые надежды

Для родителей ожидание рождения второго ребенка связано с новыми переживаниями. Первый ребенок, первенец, занимает (и всегда будет занимать) в семье особое место. Очень часто родители признаются в том, что первый сын (или дочь) был своеобразным «экспериментальным вариантом», что многое им хотелось бы изменить, что часто они были либо чрезмерно строги и требовательны, либо слишком мягки и непоследовательны.

Действительно, первый ребенок растет в период становления родителей как родителей. Недостаток опыта, бытовая неустроенность и финансовая нестабильность характерны для многих молодых семей. Особенно тяжело приходится в тех случаях, когда молодая семья живет вдали от родственников и друзей (как это случается, к примеру, в студенческих семьях или семьях, по роду профессиональной деятельности вынужденных менять местожительства) и не получает поддержки извне. Случается, что мама или папа чувствуют себя несостоятельными или плохими родителями. Одним словом, первенец — это первый, важнейший опыт в родительстве для мужа и жены.

К моменту рождения второго у папы и мамы за плечами уже есть определенный опыт по воспитанию старшего ребенка — удачный или не совсем удачный, но все-таки кое-что уже знакомо. Они уже умеют понимать потребности маленьких детей, и их не так раздражает детский плач. Им знакомы основные этапы развития, которые уже пройдены со старшим, и они не впадают в панику из-за незначительного «отставания» от сверстников.

От малыша не требуют невозможного, и его не ведут в полгода в парк на аттракционы, и не дарят заводную железную дорогу на первый день рождения. Кроме того, многие родители именно с рождением второго малыша вдруг осознают, что нельзя быть чрезмерно требовательным к детям, что постоянные опасения «разбаловать» ребенка своим вниманием зачастую безосновательны.

Из рассказа Наталии Б.: «Для меня было настоящим потрясением, когда моей младшей дочери было 4 года, и я поняла, насколько была несправедлива и требовательна по отношению к старшему сыну. Вове было всего четыре с половиной года, когда родилась Лиза. Он тогда казался мне большим и взрослым. Я считала, что Вова волне способен сам выполнять очень многие обязанности и считала это совершенно нормальным. Но вот Лиза доросла до Вовиных лет, и я ужаснулась — до чего она все-таки маленькая. А ведь Вова в момент рождения Лизы был таким же малышом, и ему приходилось очень нелегко тогда…»

С другой стороны, на второго ребенка родители возлагают большие надежды. Словно все то, что не удалось или не сложилось со старшим, пытаются наверстать с младшим ребенком.

Из рассказа Марии Н.: «У меня очень сложная старшая дочь. С самого рождения Наташи нам пришлось помотаться по больницам — проблемы с нервной системой. В садике, в школе — мне никто не мог толком ничего объяснить, но я видела, что с Наташей что-то не то. Она плохо читает даже сейчас, несмотря на то, что учится во втором классе. Но младшая Вера (девочке три года) — совсем другое дело! В садике ее хвалят, она маленькая, но очень сообразительная, все схватывает буквально на лету. Мы много занимаемся с Верой. Она гораздо способнее Наташи».

Такую ситуацию нельзя назвать правильной, ведь необходимо помнить, что каждый ребенок — индивидуальность, и от родителей во многом зависит, насколько раскроются таланты, которыми Господь наделил каждого из детей.

Теперь не единственный

Рождение малыша воспринимается страшим ребенком очень неоднозначно. Несмотря на кажущееся внешнее благополучие и «правильные» ответы на вопросы родственников и знакомых о том, любит ли он новорожденного братика или сестричку, старшего переполняют переживания и тревоги. Самые серьезные из них связаны с осознанием того, какое место теперь занимает он сам,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЧКИ ДЛЯ КРЮЧКОВ? СВОИМИ РУКАМИ! МАСТЕР-КЛАСС+ВИДЕО 23-08-2011 18:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

РУЧКИ ДЛЯ КРЮЧКОВ? СВОИМИ РУКАМИ! МАСТЕР-КЛАСС+ВИДЕО

[показать] Источник: http://www.tapestrycrochet.com/ Пересказ мой. Автор утверждает, что вязание крючком с такой ручкой гораздо приятнее и удобнее. Для изготовления трех средних ручек, как те, что Вы видите ниже потребуется только одна упаковка полимерной глины весом 56 грамм. [показать] Эти ручки были сделаны из двух 56g пакеты из полимерной глины. Полимерная глина продается и в Интернете и в местном магазине ремесел. Существует много цветов глины, на каждой упаковке есть инструкция, в которой указывется температура для ее «запекания». Чтобы сделать ручку, надо взять кусочек глины, хорошо помять его между пальцами, чтобы сделать ее более гибкой, гладкой и вылепить ручку. Если Вам хочется, можно смешать 2 цвета. Вставьте крючок в ручку, сделайте примерку. Зубочисткой или толстой иглой напишите размер (номер) крючка в нижней части ручки. Оберните фольгой кружок картона (обведите дно кастрюли, кружок вырежьте чуть меньше) положите крючки в кастрюлю, затем выпекайте в течение 30 минут при температуре около 110 ° C. [показать] Ручки могут принимать любую форму и размер. Я нажал на нижний, чтобы идеально подходит моей руке! [показать] Весь процесс изготовления ручек Вы можете увидеть на видео ниже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браво фотографу!!!!! 23-08-2011 17:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Браво фотографу!!!!! ч. 5

Браво фотографу!!!!! ч. 5
А здесь четвертая часть http://karat773.ru/post176572096/

[700x467]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье -"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА 23-08-2011 15:00

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

">

[700x430]
 

ИНГРЕДИЕНТЫ: 5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает". Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе. Источник: GLORIA-LANA

 

[700x120]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Библия вязания (идеи, техника, советы) 23-08-2011 14:58

Это цитата сообщения ismailovanna Оригинальное сообщение

Библия вязания (идеи, техника, советы)

[536x700]

+ 150 страниц справочника для вязания >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У моего сыночка был день рожденья 22-08-2011 21:43


У моего младшего Костика сыночка был день рожденья правда в начале августа. все не могла найти время сесть и написать да фото его и тортика хотела выложит. Исполнилось ему аж 2 годика. Он большой любитель смешариков, как и многие сегодняшние детки, т.вот торт ему сделала Кроша, и сшила комбинезон, чтобы нарядненький был, а тут еще и у мужа на выходные будет,а через неделю у меня, во общем праздники за праздниками :-)

[показать]

[показать]


[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ребенок фантазирует, значит он развивается правильно 22-08-2011 21:30


Твой сынишка сообщил, что он – Малыш из сказки про Карлсона и ему срочно нужна собака?

А вчера он был Микки Маусом или супергероем? Значит, с фантазией у него все в порядке!

Психологи говорят: если в жизни ребенка присутствуют сказочные фантазии – значит, он развивается правильно. Если ты вспомнишь свое детство или понаблюдаешь за своим сыном или дочкой, то поймешь, что дети живут в двух мирах – настоящем и выдуманном. А может, именно этим и отличается детство от взрослой жизни? Внутренний мир ребенка – это мир сказок, придуманных им самим историй; в нем живут разные персонажи, разыгрываются необыкновенные события, где сам «автор» нередко выступает в роли главного героя.

Дети, которые верят в сказки, повзрослев, становятся уверенными в себе, общительными, открытыми и, как результат, успешными. Именно мечтатели, вырастая, становятся писателями и художниками, совершают открытия, умеют превратить в сказку жизнь любимого человека и сделать обычный день праздником. Ведь в нашей жизни все начинается с мечты. А если ее нет, не будет и стремления чего-то добиться.

Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии