• Авторизация


Идеальный макияж для голубых глаз 07-09-2011 14:36


  [показать]


Цвет голубых глаз у девушек и женщин, всегда вызывал большое восхищение со стороны мужчин; ведь не даром – в Голливуде, режиссеры отдают главные роли, предпочтительно тем актрисам, которых природа одарила глазами небесного цвета. Модельеры-визажисты утверждают: что именно это и, вознесло большинство актрис на трон популярности!

Рассмотрев такие примечательные параллели из жизни звёзд кинематографа, не возможно не сказать о ещё одной детали, предающей голубым глазам эффектности. Вы уже наверняка догадались… так?! Речь идёт о макияже.

 

С чего начать макияж? Конечно, с выбора цветовой гаммы для век! Цвета, которые идеально подойдут для Ваших «голубых глазок», это: золотой, розовый, фиолетовый, серебряный, перламутровый, сиреневый. Вы, наверняка спросите: почему мы выбрали именно эти цвета? – ведь существует довольно обширная гамма других цветов, экспериментируя с которой можно добиться неповторимого эффекта?! – не спорю: так оно и есть. Но, то, что Вы прочитаете ниже, убедит Вас основательно в выборе рекомендуемых цветов: Читать дальше »

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная диета для осени или Как сбросить лишний вес на тыкве 07-09-2011 14:35


 

[показать]

 

Вариантов диеты для осени существует довольно много, и все они основаны на употреблении в пищу овощей и фруктов, созревающих именно к этому времени года. Но наиболее интересной является осенняя диета на тыкве. С ее помощью, как говорится, можно поймать двух зайцев сразу – и лишние килограммы сбросить, и витаминную подпитку организму обеспечить. Женский интернет-журнал «Прекрасная Половина» взвешивает все ее плюсы и минусы. Читать более подробно...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уверенно худеем. Активное жиросжигание 07-09-2011 14:35


 

[показать]

Biro Ica – Testszepites 1
Известная венгерская модель во время беременности набрала 20 кг! А потеряла их за 3 месяца при помощи этой программы. Теперь хочет поделится ею и с вами. Рекомендуется заниматься не реже 3 раз в неделю + антицеллюлитная программа 5 мин а день.

Biro Ica: Testszepites 2
"Я всех Вас приветсвую. Действительно приятно, что столь многое из первой программы Фарм успешно восстановлено. Спасибо за вашу электронную почту, тем больше доверия и повторного приглашения, к созданию более сильной программы подготовки .
Ферма Вторая программа является абсолютно эффективной, но следовать нужно прежней системе заданий. У меня за 1,5 года эта программа стала еще более трудной. 12 практик интенсивной работы мышц, и, следовательно, более мощный сжигания жира эффект, то есть через вес избавиться от него полностью.
В этой практике будет необходимо больше времени. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 мифа о шампунях 07-09-2011 14:34


  [150x]

 

Шампунь является самым популярным косметическим средством для ухода за волосами. И как любой популярный продукт он «оброс» различными мифами. Главные три заблуждения по поводу использования шампуней разоблачены косметологами.

Узнать 3 мифа о шампунях

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛОС КРАЇНИ Мирзоян «Спасите наши души» 06-09-2011 15:09


Очень понравилась исполнение, Думаю Высоцкий был бы доволен такой аранжировкой, прям задушу взяло, есть конечно перекличка с Лепсом, но он мне нравится больше, будем за него голосовать!Надеюсь вам так же понравится!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка"мотылек" (Подборка, Вышивание крестом) 05-09-2011 09:43


Название: Девушка"мотылек"(Подборка, Вышивание крестом)

Количество схем: 49

Автор: Личный архив

Издательство: Flower Fairies

Жанр: Вышивание крестом

Качество: Хорошее

Формат: PDF,jpeg

Размер: 187 Mb

Вид издания: Подборка схем

Язык: Английский

http://turbobit.net/

или

http://uploading.com/

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЗИНКА РЕЛЬЕФНЫМИ СТОЛБИКАМИ 04-09-2011 20:33

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

РЕЗИНКА РЕЛЬЕФНЫМИ СТОЛБИКАМИ

РЕЗИНКА РЕЛЬЕФНЫМИ СТОЛБИКАМИ
И вот что получается, если чередовать через один лицевой и изнаночный рельефный столбик.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как принимают душ мужчины и женщины:-))) 04-09-2011 01:20

Это цитата сообщения Serega_SV Оригинальное сообщение

Как принимают душ мужчины и женщины

Как принять душ по-женски.

[показать]

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельем в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья,слабонервным прошу не смотреть,но нужен ПЕРЕПОСТ, 03-09-2011 21:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Друзья,слабонервным прошу не смотреть,но нужен ПЕРЕПОСТ,чтобы привлечь общественность и наказать упыря...ДОКОЛЕ терпеть этот беспредел..

Скажите, это нормально?

Оригинал взят у [info]knyaz_myshkin в Сволочь


   
Пишет девушка Вконтакте:
29 августа глава администрации Бокинского
сельсовета Верещагин Ю.М. привязал добрейшего выброшенного кавказца
весом около 65 кг к своей машине, накинув петлю-удавку на шею, и
поволочил его в 11.30 дня на скорости 80-100 км/ч 1.5 км по асфальту,
сшибая столбы живой собакой, потом веревка не выдержала и окровавленная
пёса полетела в кювет.
Люди, дети визжали, сразу бросились искать, по
окровавленной дороге нашли Лакки ближе к вечеру, на нем не было живого
места. Глаз, нос, лапы стёсаны об асфальт, вокруг шеи рваная рана от
петли, кости все торчали из ран, разрыв паха, разрыв брюшины... как
смогли зашили, он умирал в течение трёх дней и сегодня умер у меня на
руках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из польских журналов мод 19- век. ч.6 03-09-2011 21:52

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Из польских журналов мод 19- век. ч.6

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из польских журналов мод 19- век. ч.5 03-09-2011 21:51

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Из польских журналов мод 19- век. ч.5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из польских журналов мод 19- век. ч.4 03-09-2011 21:51

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Из польских журналов мод 19- век. ч.4

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из польских журналов мод 19- век. ч.3 03-09-2011 21:50

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Из польских журналов мод 19- век. ч.3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из польских журналов мод 19- век. ч.2 03-09-2011 21:49

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Из польских журналов мод 19- век. ч.2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из польских журналов мод 19- век. ч.1 03-09-2011 21:49

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Из польских журналов мод 19- век. ч.1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод 1925г 03-09-2011 21:48

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Журнал мод 1925г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фраз которые нельзя говорить ребенку 03-09-2011 19:22

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

10 фраз которые нельзя говорить ребенку

[250x208]

Как только Типичный Взрослый видит подходящего ребенка, он тут же начинает его учить уму-разуму, давать советы – одним словом, воспитывать. Благо, универсальный "набор универсальный фраз воспитательных" у каждого из нас наготове.

1. Видишь, у тебя ничего не получается - дай я сделаю

Малыш копошится со шнурками или пытается застегнуть пуговицу, а уже пора выходить. Конечно, проще сделать все за него, не обращая внимания на гневное детское "я сам". Тем более, что вскоре порывы самостоятельности иссякнут - зачем стараться, когда мама все равно отругает? Позже мама все равно отругает - уже за несамостоятельность и бездеятельность. И по привычке - сделает сама (решит задачку, поговорит с учителем, выберет ВУЗ).

"Дай лучше я, у тебя не получится, ты не умеешь, не знаешь, не понимаешь" - психологи считают, что все эти фразы заранее программируют ребенка на неудачу, вселяют в него неуверенность. Он чувствует себя глупым, неловким, неудачливым, и поэтому старается как можно реже проявлять инициативу, как дома, так и в школе, и в кругу друзей.

2. Возьми, только успокойся

Конечно, стоически выдержать многочасовое заунывное "ну пожалуйста, ну можно, ну ка-апельку" под силу немногим родителям, и в чем-то их можно понять. Но сменив строгое «нет» на замученное «да» папа с мамой, сами того не желая, дают понять: нытьем и уговорами можно добиться всего, и мамин отказ не стоит воспринимать всерьез.

3. Еще раз такое увижу - ты у меня получишь

Как правило, дальше угроз дело не доходит, и все обещания сходить в школу, лишить мультфильмов и не отпустить гулять так и остаются словами. А значит, очень скоро они перестают действовать. Если же на сто первый "последний" раз доведенный до белого каления родитель осуществляет наказание, оно вызывает лишь обиду и недоумение. Без всякого, надо сказать, педагогического эффекта. Ребенок должен точно знать, чего стоит ожидать в том или ином случае, а не внезапные эмоциональные порывы приводят его в замешательство.

4. Быстро перестань!

Немедленно помолчи, сейчас же успокойся, живо, скорее, кому сказали... С кем еще, кроме ребенка, можно так разговаривать? Муж, начальник, подруга, соседка - любой был бы как минимум оскорблен подобным обращением и потребовал извинений. Ребенок, кстати, тоже обижается, чувствуя себя абсолютно бесправным. И вместо того, чтобы "перестать" и "успокоиться" начинает протестовать. Малыши плачут и капризничают, подростки бросают "отстань" и замыкаются в себе. В общем, как ни крути, а должного воздействия - ноль.

5. Ты должен понимать, что ...

И далее по списку: природу надо беречь, старших - уважать, школу не прогуливать, родителям - помогать, шапку - надевать... Голос как можно более занудный, интонации - менторские. Какой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет.Фитнес-тренер Zuzana (BodyrockTV). 03-09-2011 13:01

Это цитата сообщения ilovetodraw Оригинальное сообщение

Фитнес-тренер Zuzana (BodyrockTV). Портрет

Портрет нарисован в технике пастель. На видео ускоренный вариант работы. Надеюсь, вам понравится!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое пончо и шапка (вязание спицами и крючком) 02-09-2011 23:02


Представляю модель 21 из журнала "Вязание: Шапки, шарфы, варежки № 2 2011", который полностью можете скачать из темы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ 02-09-2011 22:57

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Ситуация 1

Этим летом подруга закончила-таки обустраивать свой загородный дом. Но  когда переехали туда стала болеть - сильно беспокоят ноги. Мы пока не знаем диагноз, все никак не соберется к врачу, но на днях прочитали, что по фэн-шуй не рекомендуется в спальне делать какие-то балки и разные поперечности над головой, что она собственно и сделала на потолке. Одна балка проходит прямо над ее ногами, когда она спит, как бы пересекает их... Совпадение?... Как бы ни было - эти балки теперь ей житья не дают, а муж говорит легче с тобой развестись, чем снова затевать этот погром..... =)))

Ситуация 2

У меня никак не получалось одно дело с квартирой. Ну не идут люди - хоть убей! Я была в отчаянии и ничем не могла объяснить - если и идут, то уходят с концами без ответа.... Одна девочка подсказала поставь, мол, в дальнем правом углу гостинной девять подсолнухов. Не важно - картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография - их должно быть девять.

Вот Вы будете смеяться - на третий день произошла сделка, да еще на супер-выгодных условиях! Конечно я не придала значения ее словам, хотя не скажу, что уж совсем не верю во все эти штуки, все это имеет место быть, но тем не менее закрутилась, забыла.... А потом как-то наткнулась в магазине - подсолнухи!  Хотите верьте, хотите - нет, но это подтвердилось еще раз.....

Девять подсолнухов, они ведь есть не просят, таки поставьте Вы у себя девять цветочков, или картинку нарисуйте, аппликацию какую-нить сделайте, сшейте, свяжите - не важно! В правый дальний угол центральной комнаты девять подсолнухов - они принесут вам удачу, деньги, все будет получаться. Попробуйте!

[показать]

Желаю Вам здоровья и Красивой Жизни!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии