• Авторизация


Друзья навсегда (Подборка, Вышивание крестом) 28-10-2011 15:16


 

Название Тема: Друзья навсегда (Подборка, Вышивание крестом)

Количество схем:109

Автор: Личный архив

Издательство:Неопределенно

Жанр: Вышивание крестом

Качество: Хорошее

Формат: jpg,gif,pdf

Размер: 289 Mb

Вид издания:Подборка схем

Язык:Англииский

http://turbobit.net/

или

http://uploading.com-/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жрать надо меньше. В нашем концлагере толстых не было 28-10-2011 15:15

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Жрать надо меньше. В нашем концлагере толстых не было

[260x390]

Читать всем! Аффирмация или самовнушение, но работает!!!


Случались в моей жизни странные времена, когда деньги были только на сигареты. Ну, вот натурально – на проезд нет, на еду нет, а на сигареты поштучно хватает как раз этих последних двух рублей, которые завалялись в кармане куртки с прошлого года. Вот и приходилось ездить по городу автостопом или вовсе ходить пешком и кушать исключительно в гостях, удерживая себя от того, чтобы вцепиться в сковородку обеими руками и смести все в одно горло.

Впрочем, иногда дензнаков немного перепадало, и тогда каждый поход в магазин был тяжелой моральной травмой. Это ни разу не смешно, когда из одной пачки самых дешевых пельменей умудряешься сделать три блюда на ближайшие два дня. Или когда на самое дешевое мороженое откладываешь каждый день по 20-30-40 копеек, чтобы купить его себе в конце недели. Или когда стаканчик йогурта кажется запредельным деликатесом, потому что ты не можешь его себе позволить. Одно дело насобирать 2-50 на мороженое. И совсем другое – на йогурт целых 5 рублей.

А к чему это я все? А к тому, что, когда появились первые свободные деньги, которые можно было потратить на все, что угодно, не считая и не выкраивая из повседневного пайка, я ломанулась ни фига не на распродажу шмоток на китайском рынке, в в магазин с едой.

Интересный и нестандартный способ похудения. Действует! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сжечь жир на животе и сделать талию тоньше? Упражнения 26-10-2011 02:31


Как сжечь жир на животе и сделать талию тоньше? Упражнения

 

[270x362]Какая девушка не мечтает о плоском, подтянутом красивом животике? Разве не хочется сохранить тонкую талию как можно дольше, наперекор возрасту, детям и съедаемым килограммам? 

Как ненавистен нам жирок, предательски появляющийся вокруг талии, и мы в ужасе кидаемся к спасительным диетам, изнуряем себя упражнениями на пресс. 

Стройный плоский живот – это не только красиво и сексуально, это еще и полезно для здоровья. Во-первых, спортивно развитый пресс убережет поясницу от травм, связанных с подъемом груза, что необходимо, например, мамочкам малышей. К тому такой пресс не приведет к опущению внутренних органов, дисфункциям желудка и кишечника. 

Подтянутый животик – работа, в которой важна регулярность. Достаточно выделить 10-15 минут в день для некоторых упражнений, чтобы через месяц уже смело щеголять в коротеньких маячках и топах. А вот какие упражнения вам понадобятся для этого, расскажем сегодня. Читать дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Happy Hats (Вязание крючком) 24-10-2011 01:25



Забавные шапочки для детей : Снеговик, Поросенок, Божья Коровка, Мишка, Мышка, Черепаха ...

Автор:Michele Wilcox
Издательство: Needlecraft Shop 991051
Год: 1999
Формат: jpg
Размер: 7,8 mb
Язык: Английский
Страниц:11

Deposit

Uploading

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка и варежки крючком 24-10-2011 01:23



 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки с мыска... 23-10-2011 00:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Носки с мыска...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 способов модно завязывать шарф! 23-10-2011 00:57

Это цитата сообщения Алиева_Ольга Оригинальное сообщение


Серия сообщений "Мода":
Часть 1 - Оксфорды
Часть 2 - Несколько способов модно завязывать шарф!
Часть 3 - Коллекция обуви Christian Louboutin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
умерла Аня Голубятникова 23-10-2011 00:17

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

умерла Аня Голубятникова

[показать]

Оглушающая весть из Иерусалима: умерла Аня Голубятникова. Она скончалась 21 октября, в 23 часа по местному времени. По времени московскому – 22 октября в час ночи. Кровоизлияние в мозг. 

Аня умерла через несколько часов после объявления в новостях «Первого канала» итогов акции «Русфонд на Первом», посвященной сбору средств на ее лечение. 

На лечение Ани нужно было собрать 4 882 718 рублей. Еще пока она была жива, мы собрали – вы собрали! – в десять раз больше. А теперь эта сумма зашкалила за 52 миллиона. Мы уже объявили, что с вашего разрешения все деньги, собранные сверх нужной суммы, мы направим на лечение еще 36 тяжелобольных ребятишек. Теперь этот список, этот реестр надежды, будет еще увеличен. 

Дорогие друзья, признаемся: мы ведь знали, что так может случиться. И разве вы не знали? Знали, потому что это – рак. Просто мы с вами делали для Ани все, что могли – буквально до ее последней минуты. И даже после этой минуты. 

Нам с вами не в чем себя упрекнуть. Но почему же мы чувствуем себя виноватыми? Это то самое чувство, которое вложил в наши души своим гениальным стихотворением Александр Твардовский: 

Я знаю, никакой моей вины 
В том, что другие не пришли с войны, 
В то, что они – кто старше, кто моложе – 
Остались там, и не о том же речь, 
Что я их мог, но не сумел сберечь, – 
Речь не о том, но все же, все же, все же…
 

За время акции рак уже дважды нас опередил. 13 октября внезапно умер годовалый Демьян Кузнецов, которому мы собирались помочь из этих же собранных вами «излишних» денег. И вот теперь Аня… 

Вместе с вами, дорогие друзья, мы выражаем искренние соболезнования родным Ани. Их любовь, усилия врачей и помощь многих людей подарили ей четыре года жизни. 

Нам не в чем себя упрекнуть, но всем нам нужно сделать один, главный вывод, усвоить самый важный урок: мы должны успевать. Надо успевать! 

Прощай, красивая, умная, отважная девочка, наша Анечка Голубятникова! Миллионы людей – не только в России, но и на планете Земля – успели тебя полюбить. И уже никогда тебя не забудут. 

Спасибо тебе за спасение других детей. 
Спасибо за то, что откликнувшись, жертвуя на твое спасение, мы сами стали немного лучше. 
Спасибо за уроки, которые ты нам преподала. 
И – прости нас. 

Российский фонд помощи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки и насекомые (Подборка, Вышивание крестом) 20-10-2011 15:11


 

Название Тема: Бабочки и козявки (Подборка, Вышивание крестом)

Количество схем:151

Автор: Личный архив

Издательство:Неопределенно

Жанр: Вышивание крестом

Качество: Хорошее

Формат: jpg, XSD, PAT

Размер: 182 Mb

Вид издания:Подборка схем

Язык: Английский

http://turbobit.net/

или

http://uploading.com-/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка и шитье чешек 20-10-2011 00:28

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Выкройка и шитье чешек

Ну вот и утренник у ребёнка не за горами. И как всегда - проблема с чешками. На танцы мы купили чёрные, а к костюму зайчика надо белые. Буду шить.



Обычно для подошвы используется кожа, а для верхней части применяется винил: для мальчиков — черного цвета, а для девочек — белого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калькулятор расчёта вязания (программа) 17-10-2011 23:09


 

[210x158]Приветствую вас дорогие друзья! И сегодня я проведу обзор программы, которая очень поможет рассчетать объемы и размеры будущего изделия. Она существенно облегчит создание вашего вязанного шедевра, произведет предварительную оценку и прикидку изделия по образцу. Определит необходимое набор петель и рядов для заданного размера вязанного изделия.Эта программа представляет из себя калькулятор и называется "Расчет вязания" и абсолютно бесплатна.

Прочитать Подробнее

Написал 2 часа назад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть привычек, которые вредят волосам 17-10-2011 23:08


 

[показать]Разные негативные факторы негативно воздействуют на внешний вид волос и здоровье. Поэтому нередко многие женщины сталкиваются с такими проблемами, как выпадение, ломкость и тусклый цвет волос. Увы, нередко воздействие негативных факторов дополняется неграмотным уходом за волосами, который еще больше усугубляет уже имеющиеся проблемы вместо улучшения их состояния. Особенно вредят волосам распространенные следующие привычки.

Много шампуня
Использование чрезмерного количества шампуня не сделает более чистыми волосы. Это обернется лишней тратой самого шампуня и времени, которое потребуется, чтобы его смыть. А плохо промытые остатки шампуня придают волосам тусклый блеск и липкость.
Для мытья волос средней длины на самом деле требуется примерно чайная ложка шампуня, длинные волосы – столовая ложка шампуня, а для коротких волос хватит и нескольких капель.

 

Горячая вода
Использование очень горячей воды приведет к повышению сальности волос, сделает волосы более ломкими. Надо помнить, что оптимальна для мытья головы вода комнатной температуры. Желательно волосы после мытья ополоснуть прохладной водой – это придает им блеск.

Энергичное расчесывание и вытирание
Волосы в мокром состоянии очень уязвимы, так что после мытья волос нужно обращаться с ними максимально бережно. Лучше вместо активного вытирания завернуть волосы в мягкое полотенце на 15-20 минут или аккуратно им промокнуть волосы, не выкручивая их и не...

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодно-фруктовый десерт из Англии 16-10-2011 00:56

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Ягодно-фруктовый десерт из Англии

Ягодно-фруктовый десерт из Англии

развернуть










[480x360]


Идею этого десерта я подсмотрела на "чужестранном" телевизионном канале. В кулинарном шоу приглашали незнакомых прохожих на яхту, где потом известный повар угощал их разными яствами...
Я долго ждала сезона ягод... и вот, результат, и можно сказать, собственный рецепт Вам сегодня представляю. Фантазировать здесь можно, сколько душе угодно... И такой красивый десерт, уверена, можно подать даже самым искушенным ценителям и эстетам..



    Ингредиенты просты - любые ягоды, фрукты, сахар и желатин.


    Это состав моего десерта:




    * Вода (холодная; 600 мл - в прозрачное желе; 200 мл - в белое   желе)  — 800 мл
    * Желатин (кристаллический - 40 г; быстрорастворимый - у меня немецкий fix - 1 пакет)
    * Cахар (10 ст.л. - в прозрачное желе; 2 ст.л.-в белое желе)—12 ст. л.
    * Сливки (у меня 10%, можно взять более жирные) — 100 мл
    * Черешня — 2 стак.
    * Банан — 2 шт
    * Клубника — 2 стак.
    * Смородина красная — 1 стак.



[480x360]


 


 


 


 


 


Начинаем готовить прозрачное желе. Растворяем сахар (количество можно уменьшать и увеличивать соответственно вкусу) в холодной воде так, чтобы не осталось ни одной крупинки. Затем высыпаем в этот раствор желатин и оставляем для набухания на 40 минут. Потом ставим на медленный огонь и, постоянно помешивая, доводим до кипения. Далее, пусть всё остывает... времени у нас предостаточно.


 



 


 


 


 


 


 


[480x360]


Вообще-то, для этого десерта можно использовать любые цветные ягоды и фрукты. У нас давно поспела и малина, и другие ягоды, клубнику последнюю чуть сохранила, а долгожданная ежевика ещё зелёная на ветках, поэтому сегодня у меня десерт из этого набора. Для этого десерта обязательно нужен жёлтый цвет, у меня - банан, у повара в передаче было что-то мне неведомое, ярко-ярко-жёлтое, "заморское"...
В этом рецепте - САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы ЯГОДЫ и ФРУКТЫ БЫЛИ КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫМИ ПО ЦВЕТУ для того, чтобы добиться эффектной контрастности в разрезе будущего десерта.



 


 


 


 


 


 


[480x360]


 


 



 


 


 


 


Начинаем подготовку ягод. Просматриваем красную малину, отставляем в


сторону.


 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


[480x360]


 


 


Клубнику перебираем, моем, и разрезаем большие ягоды на тонкие пластины, маленькие - режем просто пополам.


 


 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 



[480x360]


Бананы чистим и тоже нарезаем на тонкие кружки.


 


 


 


 


 


 



 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт Небесная подушка 16-10-2011 00:54

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

торт Небесная подушка

[показать]
Идею этого торта увидела в журнале"сладкий мир",в исполнении Виктории http://vitoria.livejournal.com/54562.html
ну как у нас обычно бывает,переделала торт под свой вкус .
Итак вариант этого торта,с таким чудесным названием:
Бисквитно-шоколадный корж:
2яйца,
350гр.сгущеного какао(у меня в бутылке,потому и в гр.),
2ст.л.какао,
0,5ч.л.соды,погасила лим.соком.
250гр.муки..
Яйца взбить со сгущенкой,добавить какао,соду муку.Испечь корж.

Эклеры:(37штук)
1ст.воды,
щеполка соли,пол.ст.л.сахара,
100гр.маргарина
1 1/4ст.муки
4яйца.
Стакан воды влить в кастрюлю,добавить соль,сахар,маргарин и довести до кипения.Снять с огня ,всыпать муку,размешать,чтобы не было комочков.Поставить на огонь и помешивать,пока масса не станет отставать от стенок кастрюльки-т.е.заварить.Переложить в чашку комбаина,вбить по одному яйца,тщательно перемешивая-взбивая,каждое.
Выложить тесто в кондитерский мешок и отсадить на противень,застеленый пекарской бумагой,небольшие лепешечки.Можно выкладывать ложкой-чайной или десертной.Испечь.

Крем шоколадный:
200гр.творожной массы,300гр.сметаны,1дес.л.желатина(развести согласно инструкции на упаковке),сахар по вкусу,примерно 100гр.,2ст.л.какао.Творог протереть,добавить сахар,какао,сметану-взбить.Влить растопленый,теплый желатин.

Крем белый:
200гр.творога.400гр.сметаны,сахар по вкусу,2дес.л.желатина.
Творог протереть,добавить сахар,сметану-взбить хорошо.Медленно влить теплый желатин.

Сборка торта:
Шоколадный корж смазать белым кремом,одеть на корж кольцо-форму.
[показать]
Эклеры начинить шоколадным кремом.На корж выложить эклеры,(пошло на торт29шт.эклеров)начиненные шоколадным кремом.
И все это залить белым кремом.
[показать]
поставить в холодильник на пару часов чтобы застыло хрошенько.Сверху натереть шоколад.
[показать]
Приятного чаепития!
http://rusudan2.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший ролик о любви(сериал Сплетница) 15-10-2011 19:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Хороший ролик о любви
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание модно и просто спецвыпуск №10 2011 Модная зима 14-10-2011 15:14




Журнал по вязанию спицами и крючком. В выпуске модная коллекция вязаного трикотажа для уютной зимы.
Формат: jpg
Размер: 16,7 Мб
Качество: отличное
Страниц: 35
Язык: русский

Deposit

Uploading

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенное печенье: вкусная и полезная выпечка к Хеллоуину 14-10-2011 15:10

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Тыквенное печенье: вкусная и полезная выпечка к Хеллоуину

Тыквенное печенье: вкусная и полезная выпечка к Хеллоуину


 
[400x]
Продукты для приготовления рецепта к Хеллоуину - тыквенного печенья:
  • Масло сливочное – 200 грамм
  • Сахар – 1 стакан
  • Яйца – 3 штуки
  • Тыква – 450 грамм
  • Корица молотая – 1 столовая ложка
  • Молотый мускатный орех – ½ чайной ложки
  • Ванилин – 1 чайная ложка
  • Мука – 3 стакана
  • Разрыхлитель – 1 пачка
  • Фундук – по вкусу
Процесс приготовления рецепта вкусного печенья из тыквы:
  1. Сливочное масло смешиваем с сахаром, хорошо вымешиваем, добавляем яйца, тертую тыкву, пряности и ванилин.
  2. Смесь хорошо перемешиваем руками и добавляем просеянную муку, разрыхлитель и фундук (по вкусу).
  3. Еще раз хорошо перемешиваем тесто на печенье.
  4. Духовку нагреваем до 220 градусов.
  5. Лист для выпечки застилаем бумагой для выпекания.
  6. Выкладываем на лист наше будущее тыквенное печенье ложкой.
  7. Выпекаем 15 минут до золотистого цвета.
  8. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить домашние тапочки из старого шерстяного свитера 14-10-2011 14:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сшить домашние тапочки из старого шерстяного свитера

[показать]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропала 14-летняя девочка, Женя Шалаева, самовольно уехала из Саратова в Москву. Просим помочь распространить информацию! 14-10-2011 14:53

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

Пропала 14-летняя девочка, Женя Шалаева, самовольно уехала из Саратова в Москву. Просим помочь распространить информацию!

[показать]
Ориентировка

Во вторник 11 окт. села в Саратове на поезд Махачкала-Москва в 13.37.
Прибыла на Казанский вокзал 12 окт в 5.30. 12 вагон, 46 место. Проводник сказал, что была в хорошем настроении и активно общалась с другими
людьми.
Приметы: рост 1.56, худощавого телосложения, волосы светло-русые,до плеч, стрижка "каскад", без чёлки, иногда делает хвост. Глаза карие с длинными ресницами.
Была одета: в куртку с капюшоном бирюзового яркого цвета, до бёдер, джинсы чёрные, в обтяжку, ботинки полу-спортивные чёрные на липучках толстовка чёрная. на замке, вся в бело-блестящих буквах английских, сумка с коричневыми вставками с разводами, типа спортивной, ручка длинная - одна, через плечо.
С собой мобильного телефона нет. Сережек-колец нет. На руках могут быть фенечки (на запястьях). Розовые часы на резиновом розовом браслете с большим циферблатом и черными цифрами.
В поисках участвует поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», координатор: 8 929 678 17 40 (Алина eversummer)
Тема поиска на форуме ПСО «Лиза Алерт»
Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Сообщение информагентства Содружества
[показать] [показать] [показать] [262x50] [показать]



Серия сообщений "Москва и Московская область":



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский омлет 14-10-2011 14:31

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

Японский омлет
 

Сегодня, 14 октября, во всем мире празднуется Международный день яйца. Во многих странах будут проводиться специальные праздничные торжества, где главным блюдом на столе будет что-то приготовленное из этого универсального продукта.

Кстати, из всех стран, больше всего яйца любимы в Японии. В среднем, каждый японец съедает по одному яйцу в день.

Любимое же блюдо многих жителей Страны восходящего солнца – Японский омлет. Готовится Японский омлет чрезвычайно быстро и просто. Кроме того Японский омлет содержит не так много калорий, так что он подойдет на завтрак даже тем, кто на диете.

[показать]

 

Собственно перейдем к приготовлению
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии