Несмотря на то, что у каждого из нас к Новому году припасен, как минимум ящичек со всевозможными украшениями, каждый год хочется чего-то нового, непривычного глазу. Ведь год тоже наступает новый!
Это только идея, но любая рукодельница, мало мальски владеющая крючком с легкостью воплотит её в жизнь. Для этого понадобится толстая пряжа, крючок соответствующего размера и неоновая светящаяся лента.
ната2002004Котофейская Машина открыла ваш истинный облик! [показать]Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичнаяКакая ты кошка? |
[показать]О чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка. Астрология может добавить: в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения. Давайте заглянем вглубь истории, чтобы выяснить, почему природа наградила нас разным цветом глаз.
Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым. Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат. С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества. В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация.
В результате мутации появилась новая порода энергичных людей. Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей. У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие. Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила людям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост.
Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зеленые, серо-карие, серо-зеленые, зелено-карие и даже серо-зелено-карие… Постепенно люди забыли о ледниковом периоде - человечество приспособилось к новым условиям существования. Но, тем не менее, если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, то можно с легкостью заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые - получать.
То есть первые стремятся освободиться от избыточной энергии, вторые, напротив, стремятся погашать недостаток собственной за счет сил других людей. Первых мы назовем «потенциальные доноры», вторых - «потенциальные вампиры». Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам. Они проявляют качества то одних, то других - в зависимости от того, «с какой ноги встанут».
Глаза голубого (синего, серого) цвета
Итак, если ваши глаза холодного цвета, помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии. Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди. Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия - это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира. Вы - человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы - носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути. А теперь представим, что, проснувшись утром, вы создали себе план на день, который выглядит примерно так: пробить собственным лбом четыре кирпичных стены. Трудовой день завершен, а вы пробили лишь три стены, четвертую не успели. Неизрасходованная энергия будет лишать вас душевного покоя, требуя выхода. Ее можно высвободить, поговорив несколько минут с кареглазым человеком - и вашу неудовлетворенность как рукой снимет. Наиболее быстро и безболезненно излишняя энергия покинет вас в процессе общения с партнером противоположного пола, обладающим теплым цветом глаз.
Совместимость
Обладатель карих глаз будет лучшим спутником для вашего успешного шествия по жизненному пути. С ним ваш энергообмен идеален: вы охотно сбрасываете избыток энергии, он с благодарностью его принимает. Согласно астрологии, ваши глаза - это смешение энергий Солнца и Венеры с примесью Сатурна. Поэтому вы наделены привлекательностью, острым умом, чувственностью, остроумием, темпераментностью. Вы общительны и легко сходитесь с людьми. Вы очень влюбчивы, однако как быстро вы загораетесь, так же быстро и остываете. Про вас можно сказать, что вы чрезвычайно вспыльчивы, но легко забываете обиды.
Глаза карего (черного) цвета
Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на
ЯПОНСКАЯ КУХНЯ.
[300x255]
Онигири
Одно из простейших блюд!
На 4 шт Вам понадобиться:
1 стакан ( с горкой ) круглого риса
Нори ( сушеные водоросли )
Ингридиенты для начинки ( можно использовать все что угодно, по вашему вкусу )
Рисовый уксус
Специи по вкусу
Процесс:
1) Отварите рис 1/1,5 ( вода в стаканах ), после чего переложите его в миску, перемешайте и добавьте специи и уксус
2) Нарежьте ингредиенты для начинки, как можно мельче
3) Возьмите в ладонь три столовые ложки риса ( при этом ладонь лучше предварительно смочить водой ) и придайте ему треугольную форму, затем сделайте в центе углубление и положите в него начинку. Еще 1 ст ложкой риса "залепите" начинку так, чтобы ваш онигири получался ровным и не разваливался.
4) Нарежьте нори полосками ( по ширине онигири ) и приклейте к получившимся онигири так, чтобы их было удобно держать.
Ваши онигири готовы! Приятного аппетита!
Если вам нужно приобрести подарок, то загляните на сайт Hobby-mode. Там продаются великолепные радиоуправляемые авто модели. Они прекрасно подойдут для подарка как взрослым, так и детям.
Нашла интересный сайт и идейками разыми вот одна из них:, больше можете сами посмотреть тут [url]http://jensovet.info/viewtopic.php?f=57&t=1922&start=50[\url]
Решили сами украсить комнату для праздника вашего ребенка, предлагаю вам посмотреть несколько идей, что под силу сделать каждой маме,а ребенок еще может и помочь, бдутет в двойне интересней и празднечней!
Гирлянда: Флажки
Вам потребуется: цветной картон, цветная лента, клей карандаш, ножницы, скотч.
1. 1. Вырезаем по шаблону 15 больших и 15 маленьких треугольников.
2. 2. С помощью клея карандаша, приклеиваем маленький треугольник на большой. Проделываем то же самое с остальными треугольниками.
3. 3. Приклеиваем ленту на скотч сзади большого треугольника. Оставляйте зазор между треугольниками примерно по 3 см.
|
Праздничный колпачок
Вам потребуется: плотный картон, цветная бумага, аракал или самоклейка декоративные, помпончики, резинка, упоковочная бумага, ножницы, клей.
1. 1. Распечатайте шаблон и вырежьте. Так же не забудьте вырезать прорези в нужных местах. Перенесите шаблон на картон и вырежьте (сделайте, сколько вам нужно заготовок).
2. 2. Так же используя этот же шаблон, вырежьте из подарочной упаковки несколько заготовок.
3. 3. Вырежьте из цветной бумаги разнообразные геометрические фигурки.
4. 4. Теперь используя клей, приклейте кружочки-квадратики к колпачку, украсьте аракалом и помпончиками.
5. соберите ваш колпачок, привяжите резинку в нкжных местах и вуаля))) Будьте изобретательны.
|
|
Название: Heritage. John Clayton. Innocence
Жанр: рукоделие
Формат:JPG
Количество страниц: 6 x ~4
Размер: 13.04 Mb
О, сколько копий сломано в домашний войнах, посвященных порядку в доме. Особенно от этих войн страдает ребенок. Только представьте: Вы заняты любимым делом (допустим, меряете в феврале осенний гардероб!) и тут к Вам в комнату заходит, допустим, Ваша мама и требует навести порядок. Немедленно.
Прямо сейчас. И никаких. Попробуете отмахнуться и сказать, что сделаете потом, как закончите – мама не уйдет. Мама скажет что-то типа «ты никогда не наводишь порядок потом». Итог закономерен: вместо порядка в доме скандал. Давайте разберемся, как этого избежать и как помочь ребенку полюбить порядок.
Первое, что Вы должны понимать – выделяя комнату ребенку, Вы выделяете ему свое пространство. Собственную Вселенную, где ребенок царь и бог. И если он Вам разрешит в ней быть – тогда Вы сможете безболезненно помогать ему с уборкой и даже иногда делать это без детского ведома. Для детей характерно объединять свое «Я» со своим пространством. Все мы в детстве говорили « я пойду к себе», я «буду вечером у себя, заходи, поиграем».
Да и, чего скрывать, сейчас говорим очень часто точно также. И пока ребенок не дорос до простой истины «Все свое ношу с собой» он будет очень переживать, когда Вы будете вторгаться кВ его жизнь. В его границы. Я думаю, мало кому из мам захочется, что бы кто-то, допустим, на свой вкус менял ей мейк-ап. Вторгался в ее границы и менял что-то на ее территории. Ваше лицо – Ваша территория. У ребенка, кроме тела, это еще и комната.
Разумеется, он сопротивляется наглому вторжению на его территорию и наведению там, с его точки зрения, полного бардака. Недавно мне пришлось отстаивать права своего ребенка перед ребенкиной бабушкой – которая заглянув в гости вроде как ко мне – собрала важные ребенкины бумажки и выбросила. Навела порядок. Пришлось доставать из мусорки и делать бабушке внушение.
Если Вы не будете наводить порядок и устанавливать свои правила агрессивно – ребенок с благодарностью примет Вашу помощь в поддержании формы. Мы же любим ходить к стилистам и парикмахерам. Хотя, вроде как, и сами могли бы покромсать себе шевелюру. Порядок стоит наводить в том случае, если ребенок сам запутался, устал и категорически не может справиться с тем комом, что образовался в детской.
Бывает, детки сами подходят и просят – «Наведи мне порядок в комнате, мама!». Тут важно не ругать человека, не говорить – «сам развел, сам и наводи», а превратить наведение порядка в игровой форме. Для мальчиков это может быть игра в уборку на корабле или же в смотр казарм приезжим генералом (в роли генерала может выступить папа, пришедший с работы).
Девочки – конечно же – Золушки, Белоснежки, Дюймовочки – которые наводят порядок с удовольствием. А мама может быть тут доброй феей, птичкой-помощницей и т.д. – на Ваш выбор. Вместо долгого выяснения когда и кому наводить порядок и нарастающего недовольства дуг другом – наведение порядка в игровой форме займет максимум 30 – 40 мнут. С мытьем пола. В противном случае Вы можете «бодаться» с ребенком несколько дней и в результате не получите ни порядка, ни спокойных нервов.
Приучать к порядку нужно с самого детства. Делать это с интересом и любовью к ребенку, к его нуждам. При чем с самого нала – привлекайте к процессу ребенка. Если Вы будете самостоятельно убирать за годовалым малышом его игрушки – Вы будете делать это и 15 лет. Только уже не с умилением, а с раздражением. Поэтому рассчитывайте игры с ребенком так, что бы успевать и убрать за собой до того, как малыш устанет. На наведение порядка сразу после игры требуется не больше 2 – 3 минут, и это уже во взрослом возрасте. Конечно, иногда проще делать самой, но каждое такое «проще сделать самой» приведет к тому, что ребенок сам не захочет что-то делать или будет делать только после затяжного конфликта.
Когда следует обратить внимание на порядок, точнее, беспорядок в комнате? Честно говоря, я считаю, что лучше туда вообще не заходить. Во избежание :0). Я последний раз решилась на наведение порядка после того, как наступила на барана (из настоящей бараньей шкуры) и заорала в голос. Т.е. пока Вас не пугает беспорядок ребенка в комнате – не вмешивайтесь. Лучше, конечно, не доводить комнату до игрушечных завалов, это гораздо проще и менее времязатратно.
Но уж если случилось – тут уж ждите, пока совсем не припечет. Младшие школьники склонный устраивать многодневные игры в своем пространстве, с выстраиванием построек и привлечением большого количества участников –
Папы обычно наотрез отказываются вынимать из кроватки новорожденных крох – уж очень хрупкими и беспомощными они выглядят! Но и мама, особенно если это первый ребенок, страшится сделать что-нибудь не так, случайно навредить малышу. Гоните подобные мысли прочь! Не бойтесь за ребенка: неоправданная сверхосторожность ведет к скованности и неловкости движений и, как следствие, к детским травмам.
Не совершайте резких движений, беря малыша на руки, и не позволяйте многодетным родственникам, считающим себя экспертами по обращению с младенцами, лихо выхватывать ребенка из кроватки, словно отрабатывая приемы задержания террористов. Никогда не берите дитя одной рукой – только обеими. Не поднимайте и не опускайте его очень быстро. Не вынимайте из кроватки, подтягивая за обе ручки или за ручку и ножку – бывает и такое! Слабые суставы и связки малыша не рассчитаны на подобные нагрузки.
Как надо. Обхватите лежащего на спине ребенка обеими руками за грудную клетку – большие пальцы спереди, а остальные придерживают спинку. Если малыш еще не умеет уверенно держать голову (до 3 месяцев), поддерживайте ее указательными и средними пальцами вместе. Плавно поднимите кроху. Не забывайте: ваше лицо, обращенное к ребенку, должно выражать самые добрые чувства. Из положения на животе берите его таким же образом, только теперь ваши большие пальцы будут располагаться на спине, остальные – под грудью ребенка. Указательными, средними и безымянными пальцами поддерживайте его голову под подбородок.
Учтите: пока малыш не научится хорошо держать голову и сидеть, нельзя носить его на руках в вертикальном положении без опоры. Поверните кроху животиком и прислоните к себе, положив голову младенца на плечо и придерживая руками за спинку и ягодицы, чтобы он распластался у вас на груди: в такой позе ему будет очень удобно и комфортно.
В первые месяцы актуален классический способ – малыш лежит на вашей согнутой в локте левой руке, а правой вы поддерживаете его под спинку и ягодицы. Когда научится сидеть и станет потяжелее, пусть путешествует по дому верхом на мамином бедре, поддерживаемый под спинку, – и ребенку полезно (ножки широко разведены – это отличная профилактика дисплазии и тазобедренных суставов), и на ваш позвоночник меньше нагрузки. Одеваться!
Имейте в виду, пеленки давно вышли из моды. Педиатры советуют с рождения, максимум – с месячного возраста одевать детишек в ползунки и распашонки или легкие комбинезончики, чтобы только что появившийся на свет кроха вовсю размахивал ручками и ножками, наслаждаясь радостью движений. Тугое пеленание с вытянутыми, как по стойке «смирно», ручками и ножками – незаслуженное наказание для малыша с весьма неприятными последствиями: задержкой двигательного и психического развития, нарушением формирования тазобедренных суставов.
И никаких зашитых рукавов! Считается, что они оберегают ребенка от царапин, которые он сам себе нечаянно наносит. Некоторые родители настолько увлекаются этой методой, что аж до 7-8-месячного возраста изолируют пальчики малышей от знакомства с миром на ощупь. Ни погремушку взять, ни за прутики кроватки уцепиться! Итог – невозможность нормального развития. Для такой неприятности достаточно и нескольких недель в «глухих» рукавах: ведь младенцу с самого рождения необходимо рассматривать ручки, учиться брать игрушку.
Как надо. Рекомендация здесь может быть одна – подстригать ноготки! Только делайте это маникюрными ножницами с тонкими, негрубыми режущими концами (купить такие сегодня не проблема). Спору нет, справиться с острыми, нежными и с волшебной скоростью отрастающими ноготками на беспокойных крохотных пальчиках – довольно сложное искусство, но овладеть им стоит. А что непросто это – так такова она, родительская доля!
Прошу в ванну
Купайте малыша каждый день в одно и то же время перед вечерним кормлением. Вымойте ванночку детским мылом, облейте кипятком. В первые дни, когда еще не зажила пупочная ранка, новорожденного моют в слабо-розовом растворе марганцовки. Готовят его в несколько этапов. Растворите в чистой баночке кристаллы перманганата калия – марганцовки, чтобы жидкость была густо-малинового цвета.
Сразу добавлять кристаллы в ванночку нельзя – если какой-нибудь из них не раствориться до конца и попадет на нежную детскую кожицу, у малыша будет ожог! Долейте немного концентрата в воду для купания (температура 36-37°C, измеренная специальным водным градусником), чтобы она стала бледно-розовой. Концентрированный раствор марганцовки храните в темном месте – соли марганца разлагаются на свету и теряют
"Я хочу, чтоб мой не хуже других был!" - запальчиво говорит уже не очень молодая мама, выбирающая в модном бутике галстук для сына-выпускника. Стоимость галстука кажется немыслимой папе, который готов на эти деньги частично отремонтировать старенькие "Жигули", но он, бледнея, отсчитывает купюры, соглашаясь с мнением супруги. "Быть хуже других"... Папа испытывает это ощущение, когда застревает в пробке и оказывается рядом с шикарным "мерсом".
Осознание своей материальной несостоятельности унизительно. Это во времена драматурга Островского считалось, что "бедность не порок". На дворе совсем иная эпоха. Но каким бы идеальным мы ни представляли прошлое или будущее, объективно приходится признать, что в любом обществе есть, были и будут богатые и бедные. Взрослый сформировавшийся человек воспринимает эту аксиому философски.
А как к проблеме социального неравенства относятся дети? Ведь школа никогда не существовала в отрыве от мира взрослых и всегда являлась слепком с их жизни. Социальное расслоение в учебном детском учреждении - одна из острейших проблем современной системы воспитания.
Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной...
Расслоение по социальному признаку особенно заметно в массовой школе. В наше далекое время ручка за 35 копеек и коричневая, а чуть позже синяя форма внешне делали одинаковыми всех. Теперь форма вновь стала возвращаться в некоторые школы, но часть родителей легко закупает сразу два комплекта, часть - с трудом наскребает деньги на один, а кто-то вообще отказывается от покупки. Кстати сказать, устав любой школы оставляет это право за родителями.
В коридоре школы, в которой общая форма не введена, вы почувствуете себя как на рынке. Размер заработка родителей выражен конкретно в обуви и одежде их чад. Здесь будет все: от вполне еще приличных (на взгляд мамы-санитарки) обносков от старшего брата до почти коллекционных моделей известных европейских фирм. У девочек знаком материальной устойчивости их родителей будут к тому же украшения из драгоценных металлов, стрижки, косметика. У мальчиков - джинсы различных фирм, зажигалки, сигареты. И для всех, конечно же, - марки мобильных телефонов или их отсутствие.
Справедливости ради скажем, что часто лишние средства родителей уводят ребенка из круга общих интересов одноклассников. Иногда катание на самодельной доске или обыкновенный бутерброд с черным хлебом на перемене, со смаком поедаемый одноклассником, кажутся ребенку не менее привлекательными в детских глазах, чем эксклюзивная пища.
В обычной районной школе расслоение идет не только между отдельными детьми, но даже между классами, поскольку обычной практикой теперь стало деление детей по способностям. На самом деле это деление происходит все-таки по иному принципу. Состоятельный папаша юного бездельника, так и не выучившего к шестому классу таблицу умножения, вполне может обеспечить его обучение в каком-нибудь лицейском классе с математическим уклоном.
Как правило, в отобранных - специализированных, лицейских или гимназических - классах массовых школ собираются дети наиболее успешных в социальном плане родителей. Свой последний звонок такие отмечают в каком-нибудь скромном ресторане с хорошей репутацией, а их сверстники из класса "Д" выпьют по бутылке "колокольчика" в родном классе. На письменном экзамене во время завтрака одним принесут пакеты из ближайшего "Макдоналдса", а другим - бутерброды с колбасой и чай. Кому-то родители с радостью оплатят поездку в Финляндию на зимние каникулы, а кто-то отказывается и от экскурсии в ближайший музей - метро и входной билет тоже денег стоят.
Ежедневно в школе возникает ситуация, которая заставляет ребенка или подростка вспомнить о кошельке своих "предков". Это "воспоминание" превращается для одних в причину возвышения и самоутверждения, а для других - в ощущение собственной неполноценности и ничтожности.
Никто не отрицает сегодня необходимость карманных денег для детей. Умение разумно распорядиться выданной суммой, чувствовать себя "кредитоспособным" чрезвычайно важно даже для младшего школьника. Но размер этой суммы тоже зависит от толщины родительского кошелька.
Среди учащихся младших классов "богатенькие Буратино" пользуются большим уважением. Они могут угостить друга чем-нибудь вкусным, недоступным или запрещенным для него, сделать дорогой подарок "просто так", купить себе игрушку. Те, кто победнее, не стесняются и попрошайничать у богатого соседа, стараются завоевать его расположение, дружбу. Карманные деньги для учеников постарше - это возможность на
Две полоски. Еще 4 теста – и опять две полоски! Ура! Скоро вы станете мамой. Почему-то многим женщинам, по моим личным наблюдениям, одной из первых приходит в голову мысль: «Можно есть, что захочется. Все равно потолстею». Признаюсь, я тоже вошла в число этих женщин. Ела часто, много, ела все. Постоянные высказывания друзей и родных в духе того, что мне теперь нужно есть за двоих, придавали мне сил. И я ела!
Сразу скажу, что худышкой я никогда не была. Ну, может быть, в школе полгодика. В зрелой жизни мой стабильный вес был 60-62 кг при росте 160 см. В первый триместр беременности я почти не поправилась. А потом «поперло». В роддом я приехала 78-килограммовым чудом. С медицинской точки зрения, набор веса был нормальным, да и я себе казалась премиленькой.
Первые килограммы, конечно же, ушли после родов. Теперь часть их лежала рядом со мной и мирно спала. Питание в родильном отделении ничем не отличалось от питания во всей больнице, то есть ничего, кроме каши, есть было нельзя. Родные, на фоне столь радостного события, тоже не сообразили, что же мне можно, и привозили пресные кашки и котлетки. В итоге домой я приехала постройневшей на 11 килограммов.
С возвращением былых форм я решила не затягивать и первое, что я сделала, начала носить корректирующее белье. Говорят, оно нормализует кровообращение, активизирует внутриклеточный обмен веществ, восстанавливает эластичность кожи. Для меня, кроме всех его полезных свойств, было важным видеть в зеркале не сутулое существо со сдувшимся мячиком вместо живота, а симпатичную девушку в теле, с ровной спиной и плоским животиком.
Второй, немаловажный момент в моем похудении, заключался в кормлении грудью. Ничего не может заменить ребенку материнского молока, его полезные свойства известны всем. Более того, это благоприятно сказывается на психологическом состоянии обоих. А еще это позволяет худеть, ведь на выработку молока и кормление расходуется порядка 500 калорий в день.
Следующее, что помогло мне прийти в форму – это диета. Нет, я не изнуряла себя голодовками, это недопустимо при грудном вскармливании. Напротив, я ела за себя и за того парня. Чувство голода было перманентным. И не скажу, что я во многом себе отказывала. Главное, осторожно вводить новый продукт, и если у ребенка нет аллергии, смело ешьте.
Я приучила себя к каше по утрам. Я ела ее в ооочень больших количествах. Но, по-видимому, после родов мои вкусовые предпочтения претерпели некоторые изменения, так как ни соль, ни сахар я туда не добавляла. Это тоже был плюс. С жареной пищи я перешла на запеченную в духовке, вкусную и полезную. Вес неуклонно полз вниз. Когда через полтора месяца я встала на весы и увидела 61 кг, я не поверила. Взвешивалась в четырех разных точках комнаты, даже нашла ту, где весы показывали на 1,5 кг меньше. Но к этим высотам я только шла, поэтому 61 кг меня вполне удовлетворил.
Конечно, дело было не только в пище и грудном вскармливании. Худеть помогали физические упражнения с утяжелением. Я постоянно носила ребенка на руках. Причем не только носила, но и танцевала. В обычной жизни танцем это было бы назвать сложно, но с месячным ребенком на руках сильно не попрыгаешь. Вправо-влево, вверх-вниз. Вот именно эти вверх-вниз, попросту полуприседания, и делали доброе дело с нижней частью моего тела. Стоит упомянуть ежедневную зарядку, которая помогала прийти в тонус и размять ноющие от постоянных ношений спину и руки.
Сами понимаете, что нагрузка увеличивалась постепенно, прямо пропорционально увеличению веса ребенка, что, по словам всех фитнес-тренеров, самое важное.
Когда ребенок начал ползать, я как-то в процессе игры поползла за ним на четвереньках, стараясь подхватить его темп. Как же это оказалось трудно и, наверное, энергозатратно! И весело, так как малыш хохотал до упаду. Я решила совместить приятное с полезным, и теперь это была наша любимая игра. Килограммы таяли.
Вообще, замечено, что в активные игры с ребенком играют, в основном, отцы. Советую вам брать инициативу на себя. Во время игры можно качать руки, укреплять пресс и спину, и попка очень даже подтягивается.
Особое внимание стоит уделить прогулкам. Мне повезло, родила я летом, поэтому гулять можно было хоть целый день. Я не могла сидеть на скамейке и почитывать журнальчик, как делали многие мамочки. Мне нужно было активно двигаться, иначе я изнывала от праздности, к тому же мой сын лучше спал при движении. Поэтому я, резвым шагом, наматывала километры по окрестным дворам. Могла уйти достаточно далеко от дома, не боясь, что ребенок проснется и захочет есть, свежая еда всегда была при мне (очередное преимущество грудного
[показать]
[показать]Буклет схем для вышивки крестиком. В составе схемы "Поцелуй страсти", "Наслаждение", "Предвкушение", "Томление"
Название: "Персидские мотивы"
Автор: С.Прокопец
Издательство: Золотое Руно
ISBN: н/о
Жанр: Вышивание крестом
Качество: Хорошее
Формат: jpg
Размер: 2,53 Mb
Количество страниц: 20
Вид издания: подборка
Язык: Русский
Скачать файл >>>
http://turbobit.net/pala8gujpbop.html
http://depositfiles.com/files/m85t3i3zp
[200x]
Как я и обещала хочу рассказать Вам о том, как мы проектировали мебель в детскую комнату. Это был не только трудоёмкий, но и очень волнительный проект, который и нервы потрепал, и даже заставил нас переходить на тяжёлые дебаты. Повторюсь, во-первых, трудности возникали из-за того, что квадратура комнаты постыдно маленькая – 7 кв. м; во-вторых, требования к мебели были особенно повышенными: и вместительная, и не должна забрать много места; и в-третьих, комната должна была остаться светлой, а мебель не должна «давить». Сам проект создавался мужем по вечерам около двух месяцев. Каждый элемент продумывался, обговаривался, переделывался и снова создавался, но всё же радует, что к общему мнению мы пришли. Где-то приходилось даже идти на уступки друг другу, но конечный результат пришёлся по душе обоим.
Проектный рисунок
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 28 октября 2011 года,
Следите за обновлениями!
Модератор
TUFELKA
Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me
*****
Вчера готовила рагу с тыквой.
взяла вот столько овощей(у меня 5 литровая кастрюля),помидоры выбрала мелкие(крупные оставим на салатик
),тыква маленькая до 1 кг,+куриная грудка(или другое любое мясо или сосиски или колбаса)
Если вам надоела ваша плитка в ванной или на кухне,утомили скучные стены,а нет времени или возможности менять интерьер,есть достаточно простой способ его обновить
Маленькое отступление от темы Новогодних украшений. Если вы живете в Санкт-Петербурге или в ближайшее время собираетесь навестить этот замечательный город, воспользуйтесь услугами компании "Дружное такси". По телефону компании 8 (812) 600-40-66 вы сможете в любое время суток вызвать такси по адресу и быть уверенным, что машина приедет без опозданий.Такси аэропорт , при предварительном заказе, встретит вас в аэропорту, что избавит вас от многих хлопот.
[показать]
[показать]
[450x600]
[344x600]
Новогодние чудики от Альхен!
У меня в дневнике скопилось огромное количество мастер-классов по игрушкам из носков, но пройти мимо этого я просто не в силах!
Носочно-новогодние игрушки от альхен. МК
нашла в каком то блоге на http://hwh.yj.blog.163.com |