• Авторизация


Leto 23-06-2010 12:48

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Июль - вершина лета

Выше пояса
Рожь зернистая
Дремлет колосом
Почти до земи…
А. Кольцов

[820x1033]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lubov 23-06-2010 12:31

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Хокку про любовь

[показать]

 Любовь как вино
Лечит душу порою
Выпью глоточек.
***
 Когда я пьяна
От любви сумасшедшей, -
Звезды сияют...
***
Как цветы весной
Лепестками живыми
Протянем руки... 
***
 Увидим счастье...
Возьмём, не дыша, в руки
Хрустальный кубок.
***
Стали судьбой...
Не в наших ли ладонях
Мы держим солнце?
*** 
Сердце и любовь
В пути теплом согреет
Даст нам надежду.
*** 
 Мечом и розой...
Чашей Грааля стану
Вместе с любимым...
***
Ласки твоей...
Ощутить лишь мгновенье,
В нём раствориться...
*** 
С тобою рядом...
В памяти буду хранить
Тепло твоих рук.
*** 
 Тебя ласкаю...
Волосы глажу... губами
Чуть прикасаюсь...
***
Дыхание пью,
Прильнув к источнику. И
Наслаждаюсь.
***
Поцелуя миг...
Слияние миров. Взмах
Крыльев бабочки...
*** 
 Подаренный мне
Миг любви озарил вдруг
Небо сияньем...
***
От жарких дня поцелуев
Укройся в тени лесной.
Вечером ласки нежнее!
*** 
Солнце бережно
Фудзи коснулось…
Поучись у него, влюблённый!
*** 
 Лилия алая
Листья роняет,
Словно любовница платья…
***
Флейты бамбуковой голос
Слышу из дальнего леса,
Ветер влюбился, должно быть…
*** 
Две капли воды
Вместе летят вечность
До самой земли
*** 
 Ночью без
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Lubov 23-06-2010 12:29

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Секреты Истинной Любви

 (128x137, 3Kb)
(нашёл в интернете)
1. Сила Мысли.
Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем мы думаем. Измени свои мысли - и ты изменишь свои переживания - это очень просто. Если у тебя злые мысли - ты испытываешь злость, недоверие к любимому- ревность, радостные- радость, если счастливые- счастье...и если твои мысли полны Любви- ты испытываешь Любовь. Полные Любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. Поэтому, если хочешь Любви - создай ее. Единственный надежный способ знать, кто твой идеал еще раньше, чем встретишься с ним - подумать о тех качествах, которые тебе нужны в человеке.
2. Сила Уважения.
Чтобы полюбить кого-то или что-то, нужно сначала уважать его. И, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, нужно уважать Себя; а если ты не любишь и не уважаешь себя, очень трудно любить и уважать других. Нужно научиться принимать себя, ценить себя, независимо от того, что другие думают или говорят о тебе. Просто нужно научится тому, что у каждого есть Свое Место на Земле. Каждый из нас УНИКАЛЕН, каждый БЕСЦЕНЕН - независимо, какой у него цвет кожи, какой бы ни была его религия, или его мировоззренческие устои. Уже за это одно любого, каждого живущего на этой Земле стоит Уважать. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Koški 23-06-2010 12:26

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

суперэкслюзивная порода кошек

 Появилась новая <<суперэкслюзивная>> порода кошек Ashera

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Baikal 23-06-2010 12:22

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Байкал - сибирский Лох-Несс?

[698x445]


Крупнейший в мире резервуар пресной воды таит в себе не меньше загадок, чем шотландское озеро Лох-Несс.

Озеро Байкал в южной части Восточной Сибири — крупнейший в мире резервуар пресной воды в 23 тысячи кубических километров. Это 20 процентов мировых запасов. Оно существует уже около 30 миллионов лет и, несмотря на все попытки ученых разгадать его тайны, Байкал неохотно расстается со своими секретами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Samorazvitie 23-06-2010 12:20

Это цитата сообщения hvezda Оригинальное сообщение

ПИТАНИЕ ПРАНОЙ

Люди, занимающиеся саморазвитием, совершенствующие свое тело, ум и укрепляющие контакт со своим духом, довольно быстро узнают, что их действия, реакции и даже мысли определяются их внутренними программами. И тогда начинается исследование – что это за программы, помогают они человеку в жизни или, напротив, создают ограничения и страдания. Вслед за этим появляется возможность выбора – не автоматическая реакция, оценка, а правда своего сердца «здесь и сейчас».



А открытое сердце бесстрашно. И оно гораздо ближе к самой сути всего, происходящего во Вселенной, чем набор привычных социуму представлений о том, как устроена жизнь.



Вот, к примеру, вопрос жизни и смерти. Ну кто, казалось бы, не знает, что человек рождается, живет и умирает? Все мы слышали: «Каждый шаг в жизни – это шаг к смерти», и прочие разные по глубине и красоте высказывания и аллегории.



А Леонард Орр – создатель техники осознанного энергетического дыхания «Ребефинг» - и в этом увидел навязанную социумом программу. «Откуда вы знаете, что должны непременно умереть?» – сказал он. – «То, что другие люди, знакомые вам и незнакомые, умирали, абсолютно не значит ничего лично для вас. Потому что вы сейчас живы, и не можете ничего утверждать о своей смерти. Правда заключается в том, что вы можете выбрать смерть. Но есть и те, кто выбирает жизнь. Они не умирают! Я нашел уже нескольких человек, которые живут на нашей планете в одном физическом теле более 300 лет, в том числе некоторые из них - 2000 лет!».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Razvitie sposobnostei 23-06-2010 12:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Проект VashTrener.RU - для обучения и развития способностей!

[340x336]

Жизнь - это активный духовный рост, здоровый образ жизни и постоянное движение вперед! Очень важно не сидеть как амеба на месте, а постоянно развивать себя в интересующих областях - спорте, лингвистике, расширяя таким образом способности, кругозор, навыки и умения! Тогда и депрессий будет меньше, и ваша занятость наполнит жизнь яркими впечатлениями! Но для развития мало просто знаний, которые мы очень часто находим в интернете в виде теории - статьи, книги, советы. Это, безусловно, хорошо, но когда у вас есть учитель, преподаватель или тренер, который организует сам процесс обучения, то вы и освоите выбранное направление более гармонично, быстро и профессионально.

Именно с этой целью и создан проект  VashTrener.RU! Найти себе тренера, репетитора, инструктора или учеников. Выявить и развить способности легко - просто подумайте - чем бы вы хотели заниматься, или может даже помочь другим освоить какую-то науку, технику или обучающую программу. Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте. Процедура совершенно бесплатна и мобильна, а перспектив и возможностей дает много! После регистрации разместите объявление в тематическом разделе. Я, например, выступаю в роли ученика, поэтому мне срочно необходим тренер по теннису. Резвость и сноровка, а также постоянная физическая нагрузка оздоровят и научат этому непростому, но такому притягивающему ремеслу! К тому же, я решила, что мой постоянный сидячий образ жизни, связанный со спецификой работы, немного утомил.

Портал будет также полезен абитуриентам, ученикам школ и студентам для того, чтобы целеустремленно направить учебный процесс в русло систематических занятий. Здесь вы сможете найти репетиторов по математике, физике, иностранным языкам, различных тренеров - по йоге, боксу, фитнесу  и даже гуру! Ведь цель проекта - расширить базу каталога, сделав ее наиболее развернутой. Чтобы каждый нашел свою ячейку. Будь то специалист по продвижению сайта в интернете, психолог, инструктор или коуч!

Развитие - основа жизни! Желаю мастерам найти себе группу учеников, а желающим освоить новое - найти лучшего тренера!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mu&#382;cini nekogda nevozvrosajutsa 23-06-2010 12:17

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Мужчины никогда не возвращаются. Ответ на эссе Алисы Шер "Мужчины всегда возвращаются"

Мужчины никогда не возвращаются… Сколько бы мы не мечтали о том, чтобы это произошло. Мужчины уходят к другим женщинам и любят их порой гораздо больше чем нас, уже наученные нами, ставшие более зрелыми и опытными.
Мужчины и не вспоминают о нас особо. У них нет этой самой «памяти», которая не дает нам спать по ночам. Они не перебирают эпизоды из этого длинного или короткого фильма наших взаимоотношений. Мужчины уходят к кому-то. И та другая заменяет им весь наш мир, без которого, казалось бы они не смогут жить. Могут. И при этом остаются очень довольными и удовлетворенными. Сейчас речь не идет о том, как надолго они счастливы будут с этой другой. Время идет и меняет все, подобно реке, течение которой неумолимо несет воды к какой-то цели, к каким то глубоким водам морей и океанов, чтобы раствориться в них и быть ими поглощенными…
Мужчины никогда не возвращаются. Потому что для них рефлексия – это смерть. Они не могут задумываться о своих чувствах, об истине. Они должны выжить в этом мире, они должны подпитываться новыми энергиями. Мы, брошенные, остаемся для них прочитанными книгами… Да можно иногда перелистать зачитанные до дыр любимые страницы, но не более того. Новые книги и новые женщины окружают повсюду наших таких единственных, таких дорогих, таких любимых. Мы беззаветно любим их и алкашей и безумцев и предателей и идиотов. Мы их жалеем и любим и думаем, что только мы можем сделать их счастливыми, и только мы знаем как им лучше жить и что им делать. Но это наша иллюзия, с которой мы живем годами и которую лелеем даже после того, как нас бросили. После того, как нам уже конкретно на деле показали: дорогая, ты для меня ничего не значишь на данный момент. Спасибо, конечно, за все что хочешь, но ты мне не нужна. Мне хорошо без тебя. И ты давай, не страдай, все будет хорошо!
Мужчины уходят и закрывают за собой дверь навсегда. А мы их продолжаем ждать. Мы закапываемся в еще большую иллюзию, которая уже сопряжена с болью и страданием. И мы так хотим выбраться из нее и погружаемся в нее еще больше надеясь, что они к нам вернутся. Это замкнутый круг. И из него можно выбраться только одним способом.
Посмотреть правде глаза и сжечь свою иллюзию в огне (огонь выбирайте сами – огнь любви, огонь гнева или страдания). Вы разные люди. У вас нет больше ничего общего, даже если между вами общие дети и квартиры. Он такой же Вася Петров, как и все остальные проходящие мимо Васи. ОН НЕ ЛЮБИТ ВАС. Он может тешить свое самолюбие, видя ваши страдания, и даже общаться с вами иногда, но он НЕ ВАШ МУЖЧИНА. Он предал вас! Предал ваши чувства, предал ваше прошлое, предал ваши мечты о счастье. Так ЗАБУДЬТЕ ЕГО!
Как забудешь? Если мысли сами лезут в голову, если любое упоминание о нем вызывает волны и покой тут же превращается в какое-то буйство эмоций. Очень просто.
Поймите простую вещь: Мужчины никогда не возвращаются! Не ждите его и не обманывайте себя и не питайте свое Эго пустыми надеждами. Он спит в объятьях другой, она кормит его своей стряпней, она его пилит, и она им владеет. Вас больше нет в его жизни. Книга лежит на полке среди других потрепанных книг.
Одна надежда, что ее возьмется почитать какой-то другой Читатель. Но это уже другая история….



(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hudo&#382;niki 20-06-2010 15:05

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Александр Маскаев. 'Кошки-мышки'

Александр Васильевич Маскаев родился в 1959 году. Закончил Тюменское художественное училище, факультет станковой живописи. Творческую деятельность начал в г. Нижневартовске, на протяжении многих лет участвуя в выставке "Художники Сибири" и занимаясь преподавательской работой. Член Союза Профессиональных художников России. Живет и работает в г. Луховицы Московской области. Сотрудничает со многими галереями Москвы и России. Работы автора находятся в частных коллекциях России, Японии, Италии, Германии и др. стран. Разработал авторское направление - сказки в живописи для детей и взрослых.

[показать]
Именины

далее +13...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hudo&#382;niki 20-06-2010 14:41

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Александр Маскаев. 'Кошки-мышки'

Александр Васильевич Маскаев родился в 1959 году. Закончил Тюменское художественное училище, факультет станковой живописи. Творческую деятельность начал в г. Нижневартовске, на протяжении многих лет участвуя в выставке "Художники Сибири" и занимаясь преподавательской работой. Член Союза Профессиональных художников России. Живет и работает в г. Луховицы Московской области. Сотрудничает со многими галереями Москвы и России. Работы автора находятся в частных коллекциях России, Японии, Италии, Германии и др. стран. Разработал авторское направление - сказки в живописи для детей и взрослых.

[показать]
Именины

далее +13...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
molitvi 14-06-2010 23:31

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
vezanie spici 14-06-2010 23:14

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами( подарок ГАЛИНЕ КОНЕВОЙ)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Шведова - Вера 12-06-2010 13:59
Слушать этот музыкальный файл

Irina Švedova,Vera tonkaja nit.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Muzika 12-06-2010 13:53
liveinternet.ru/users/29074...122849227/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ja naresuju mir 12-06-2010 13:39

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

Я нарисую мир... К. Лазебная, художник - Жозефина Уолл

 

[360x18]

Пятое Измерение -2 - муз. Сергей Кузнецов, аранж.Сергей Кузнецов

[550x413]

Я нарисую мир без боли
Где нет значений совершенства
И каждый здесь всего достоин
Сравнений нет и беспокойства

[524x408]

Я нарисую мир без страха
Где каждой встрече будем рады
Здесь танец жизни полон смеха
В любви доверие награда

[518x386]

Я нарисую мир без смерти
Ты собирайся понемногу
Мы будем  счастливы, поверьте
Я покажу туда дорогу…

[523x387]

 

[360x18] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Xiti,CCp 12-06-2010 13:19

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Любимые хиты 80-ых***

[680x688]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Izcelenie 12-06-2010 13:17

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ANGELIGHT_"Исцеляющая Музыка"***

[600x585]


Angelight - композитор, целитель.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alla Pugacova 12-06-2010 13:13

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Алла ПУГАЧЕВА_ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКАТ***

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!
Сегодня день рождения АЛЛЫ БОРИСОВНЫ ПУГАЧЕВОЙ!
По этому поводу решил выложить последний её альбом

 

"ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКАТ".
Вы все прекрасно знаете её творчество и по этому воздержался выставлять биографию и дискографию.
Всем приятного прослушивания!

[680x680]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Xiti,CCP 12-06-2010 13:09

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***Золотые хиты Советского Союза***

[650x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Margarita Suvorova 12-06-2010 13:08

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***Маргарита СУВОРОВА - ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РЕТРО***

[699x544]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии