• Авторизация


Viktor korolov "Ja nalju sebe vina". 09-07-2010 22:29
liveinternet.ru/users/melom...111702484/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Аркадий Хоралов - Музыка любви моей.*** 09-07-2010 22:23
Слушать этот музыкальный файл

Arkadij Xoralov "Muzika lubvi moei".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***Андрей Приклонский - Любимая*** 09-07-2010 22:20
Слушать этот музыкальный файл

Andrei priklonski "lubimaja".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
F.Karmanov "Zonuska". 09-07-2010 21:50
liveinternet.ru/users/melom...116233679/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Сергей Серафимов - Моя ты женщина*** 09-07-2010 21:44
Слушать этот музыкальный файл

Sergei Serafimov "Moja ti zensina".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sergei Cjuh" Snezinka" 09-07-2010 21:30
liveinternet.ru/users/melom...119046979/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dai vam Allax! 09-07-2010 21:18
liveinternet.ru/users/melom...120244763/

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Zorka Alaja 09-07-2010 21:12
liveinternet.ru/users/melom...121520706/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ja lublu ego!***** 09-07-2010 21:05

Это цитата сообщения Meloman62 Оригинальное сообщение

***И.Билык и О. Горбачева - Я Люблю Его***

[423x600]

"Я люблю его за то ,
что рядом с ним теплее лета,
не потому что от него светло,
а потому,что рядом с ним не надо света!"
*******************************
P.S. По просьбе читателей!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mihail Krug 09-07-2010 19:58

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***МИХАИЛ КРУГ_СБОРНИК из 14 CD***

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Perec 09-07-2010 19:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Перец болгарский на зиму - много рецептов!

[226x699]

1. Перец в томатном соке

На 10 пол-литровых банок: 5,4 кг красного перца.

2: Перец сладкий консервированный

На литровую банку: крупный мясистый сладкий перец, 1 ч. ложка сахара, 1/3 ч. ложки лимонной кислоты, 1 бутон гвоздики, 1-2 горошины душистого перца, несколько горошин черного перца, лист и черешки сельдерея.

3: Перец сладкий в пряном маринаде

На полулитровую банку: 550 г сладкого перца, 1 кусо­чек ломаной корицы, 2—3 гвоздики, 2—3 горошины черного перца, 3—4 горошины душистого перца, 1/2 лав­рового листа, растительное масло по потребност

4: Перец маринованный, начиненный капустой

30 шт. сладкого перца, 2 кочана белокочанной капус­ты, 3 шт. моркови, 1 головка чеснока, семена тмина Для заливки: 2 л воды, 250 мл 9 %-ного уксуса, 1 стакан сахара, 3 ст. л. соли, 3 лавровых лист

5: Перец сладкий в медово-масляном маринаде

Для заливки: на 1л воды — 500—700 мл 9 %-ного уксу­са, 1 кг меда, 5—6 ст. л. растительного масла Зрелый мясистый сладкий перец вымой, на 3—4 мин опус­ти в кипящую воду и охлади в холодной. Затем сн

6: «Аппетитка» со сладким или острым

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VIA Pojuseji gitari 06-07-2010 18:39

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

ВИА Поющие гитары - Тонкая рябина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jelena Vaenga 06-07-2010 17:56

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Елена Ваенга - Мужчина и женщина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kajomki kruckom 04-07-2010 16:42

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Необычная кайма крючком

[500x274]
[600x486]
[500x238]
[687x418]
[523x429]
[699x536]
[400x254]
[500x135]
[352x304]
[500x318]
[352x304]
[320x300]
[277x292]
[521x699]
[434x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vazanie,kruckom 03-07-2010 22:11

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

собрание вязаных аксессуаров

Много интересного  ЗДЕСЬ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vazanie,kruckom 03-07-2010 22:02

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

otdelka

[320x304]

[320x188]

[300x320]

[320x290]

[320x319]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sinij kamen 03-07-2010 14:57

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Синь-камень, камень Перуна

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Afrodita 03-07-2010 14:32

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Богиня любви и красоты Афродита

[показать]

[показать]

Francois Boucher French-The Toilet of Venus 


 

Рождение Афродиты 

А нам в лицо ревет косматый зверь,
В песок вгрызаясь белыми зубами,
Алмазами сверкая под ногами
И открывая в неизвестность дверь,
Как будто говоря: а ну проверь,
Когда вас обниму, что станет с вами!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Julio Igresio 30-06-2010 22:22

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Julio Iglesias. Greatest Hits

[показать]

01 - El Amor (La Tendresse)

Прослушать запись Скачать файл

02 - Mammy Blue

Прослушать запись Скачать файл

03 - Pobre Diablo

Прослушать запись Скачать файл

04 - Baila Morena

Прослушать запись Скачать файл

05 - Sono lo

Прослушать запись Скачать файл

06 - When I Need You

Прослушать запись Скачать файл

07 - When Tell Me That You Love Me

Прослушать запись Скачать файл

08 - Nostalgie

Прослушать запись Скачать файл

09 - Crazy

Прослушать запись Скачать файл

10 - Wo Bist Du

Прослушать запись Скачать файл

11 - Aqua Dulce, Aqua Sala

Прослушать запись Скачать файл

12 - Amor

Прослушать запись Скачать файл

13 - La Paloma

Прослушать запись Скачать файл

14 - A Vecus Tu, A Vecus Yo

Прослушать запись Скачать файл

15 - Abrazame

Прослушать запись Скачать файл

16 - Hey

Прослушать запись Скачать файл

17 - Por Un Poco De Tu Amor

Прослушать запись Скачать файл

18 - Manuela

Прослушать запись Скачать файл

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lublu 30-06-2010 22:21

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

***

Я очень люблю закат..
Пойдем посмотрим как заходит солнце, только придется немножко подождать..
Чего ждать?
Чтобы солнце зашло..
Мне кажется, что я у себя дома, однажды я за один день видела заход солнца 43 раза, знаешь, когда станет очень грустно, хорошо поглядеть как заходит солнце..
Значит в тот день, когда ты видела 43 заката, тебе было грустно?

(с) Антуан де Сент Экзюпери. Маленький принц.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии