• Авторизация


Peite vodu! 18-07-2010 22:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пейте воду на голодный желудок

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Skaski dlla dussi! 18-07-2010 22:09

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Сказка для Души (ж. "ЛюбимаЯ")

 (122x134, 44Kb)

Сказка для Души

Это сказка для ПЕРСИ - озорной, весёлой, счастливой девчонки, долгое время притворявшейся тётенькой.

Жила-была тётенька. Была она как все тётеньки усталая, серьёзная, замученная жизнью, озабоченная. Как все тётеньки бегала на работу и всё время боялась, боялась, боялась - что зарплату ей понизят, что с работы уволят, что останется она без ничего.

Как и у всех тётенек, у неё был свой дяденька, который говорил ей, что любит её, что хочет всегда быть с нею. Но как и все дяденьки, её дяденька тоже ужасно боялся всего на свете. И что полюбит свою тётеньку слишком сильно, и что не сможет жить без неё, если она вдруг уйдёт, и ответственности боялся - за семью, за детей, за любимую.

Бедная тётенька так устала от этой безрадостной жизни, что взмолилась однажды: «Господи, хочу быть девочкой! Озорной, весёлой, нежной, красивой, любящей и любимой!»

И Господь услышал её мольбу.

ОНА СНОВА СТАЛА ДЕВОЧКОЙ!

[показать]Рано утром девочка просыпалась с улыбкой, потому что ещё один день начался! Оттого что небо ясное, и солнце светит, и облачка лёгкие на сердечки похожи! Она бежала на работу, как на праздник, и от этого у неё всё получалось так здорово, что все её хвалили, и удивлялись, как замечательно она всё делает! А она работала как играла - вдохновенно, радостно, просто творила, а не работала!

И коллеги, и начальство всё больше и больше любили девочку. Как только она появлялась, все улыбались, оживлялись и сами ощущали себя детьми. Всем хотелось сделать девочке что-то приятное, порадовать её, помочь. Ведь детей все любят - ни за что, просто так, оттого что они такие открытые, добрые, оттого что всем доверяют, и людям, и жизни, оттого что в них страхов нет.

[показать] Особенно начальник старался - то премию выдаст, то зарплату повысит, то работу интересную даст, то новую должность предложит. В общем, нарадоваться на неё не мог. А она на него. И на свою работу.

И с молодым человеком девочке очень повезло. Как только он понял, что его тётенька совсем не тётенька, а девчонка, сам мальчишкой сразу стал! Влюблённым, нежным, бесстрашным, сильным!

То и дело на руках свою девочку носил, подвиги ради неё совершал, на лодке катал, на американских горках! Она в него уткнётся, и не страшно ей с ним! А радостно, весело, чудесно!

Потом у них детки появились - гармоничные, способные, удивительные, любящие, настоящие солнышки!

И девочка просто купалась в счастье - каждый день, каждую минуту, каждое мгновение!

О страхах своих даже не вспоминала!

Ну какие могут быть страхи, когда жить так радостно, так интересно! Когда каждый день приносит всё новые и новые чудеса!

А если по старой памяти она снова в тётеньку превращалась и бояться начинала, стоило ей выйти на улицу, посмотреть на цветок, деревце, звёзды, она тут же становилась девочкой - открытой Миру, доверчивой, сильной.

И снова вспоминала о том, что Жизнь бережёт нас, заботится о нас. Что все, все, все наши "беды" начинаются тогда, когда мы забываем о том, что мы дети, когда мы становимся унылыми и озабоченными дяденьками и тётеньками.

[441x601]

БУДЬТЕ КАК ДЕТИ!
Источник: рассылки win.mail.ru/cgi-bin из журнала " ЛюбимаЯ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Goroda- actekov,maija 18-07-2010 22:02

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотопрогулка по руинам городов Майя и Ацтеков

Майя — цивилизация Центральной Америки, известная благодаря своей письменности, искусству, архитектуре и математической и астрономической системам. Начала формироваться в предклассическую эру (2000 до н. э.- 250 н. э.), большинство её городов достигло пика своего развития в классический период (250 н. э. — 900 н. э.). Продолжала своё существование до прибытия конкистадоров.

[показать]
Pyramid Of The Magician With Bougainvillea, Uxmal

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Muzika 18-07-2010 21:33

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Ирина Богушевская - У нас в раю


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Muzika 18-07-2010 21:04

Это цитата сообщения Людмила_Клещина Оригинальное сообщение

АНГЕЛ ПЕЧАЛИ

стихи Ольги Гузь-Анастасии
муз.Людмилы Клещиной
аранж. Андрея Вотина
исполняет Ольга Канареева
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Xudoznik, Vladimer Kuss 18-07-2010 20:09

Это цитата сообщения Alexandr_master Оригинальное сообщение

Метафорический сюрреализм - Владимир Куш

 

 Владимир Куш  - российский художник, впрочем более известен он за рубежом. Его метафорический реализм - это не сюрреализм, хотя, внешне они очень похожи. Но, в отличии от сюрреалистов, он не искажает реальность, а пытается ее описать, используя метафоры и символы для того, чтобы воплотить необъяснимые идеи и понятия. Творчество, любовь, мечта... Как это нарисовать? ближе всего к словесному отображению таких понятий подошли поэты. Владимир же взялся за графическое. 

[719x360]

[показать] 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bioritmi. 18-07-2010 19:44

Это цитата сообщения svitlona Оригинальное сообщение

БИОРИТМЫ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Все процессы в нашем организме активизируются в 5-6 часов утра. Первыми" пробуждаются" бронхи и лёгкие,затем "оживает"обмен веществ, повышается уровень инсулина и аминокислот, увеличивается артериальное давление. С 7 до 9-время максимальной активности желудочно-кишечного тракта. Любая пища, поступившая в это время, полностью усваивается, не утилизируясь в виде жиров. 7-8-часов утра - время максимальной частоты сердечных сокращений, именно поэтому большинство инфарктов и инсультов происходят утром на рассвете.
Иммунитет "просыпается" позже, именно поэтому утром выше вероятность подхватить инфекцию. С 10 до 12- время максимальной активности мозга и работоспособности . С 14 до 15 наступает спад- возникает сонливость, даже температура тела падает. И именно в это время наш организм наименее чувствителен к боли, так что талон к стоматологу лучше брать на дневное время. В 16 часов работоспособность возрастает, повышается память. Время с 5 до 6 часов вечера идеально для занятий спортом.В это время у нас самые хорошие реакция, координация и сила.
Примерно к 9 часам вечера активизируется спавшая днём иммунная система и организм начинает активно бороться с болезнями. Не случайно, когда мы болеем ,температура обычно повышается к вечеру. Вечером снижается выработка гормонов бодрствования адреналина и кортизона и повышается выработка гормона расслабления и сна мелатонина. В три часа ночи выработка мелатонина начинает падать. Те, кто бодрствует ночью, в это время становятся наиболее беззащитными перед
стрессом.Именно поэтому на 3-4 часа ночи приходится максимум катастроф, вызванных человеческим фактором. С пяти утра цикл повторяется.
Евгений Якимов("Интересная газета",из статьи "Не нарушайте биоритмы" )
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Xram iz butilok! 18-07-2010 19:42

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Храм из пивных бутылок

Следом за постом о дворце из кукурузы
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Сергей Любавин_ЗА ЛЮБОВЬ*** 09-07-2010 23:37
Слушать этот музыкальный файл

Sergei Lubavin "Za lubov".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
V.Zaharov "Pozvol teba lubit". 09-07-2010 23:27
liveinternet.ru/users/melom...109785327/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aidar Galimov "barhatnaja noc". 09-07-2010 23:23
liveinternet.ru/users/melom...109798336/

Автор музыки — Максим Дунаевский/ Песня скачана из официального сайта певца: http://www.aidar.ru/index.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Вяземский Геннадий_Лунный свет*** 09-07-2010 23:17
Слушать этот музыкальный файл

Genadij Vjazemskij "Lunij svet".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***В.Захаров_БОКАЛ ЛЮБВИ*** 09-07-2010 23:13
Слушать этот музыкальный файл

V.Zaharov "Bokal lubvi".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Grup Kabriolet i A.Marcinkevic" 09-07-2010 23:05
liveinternet.ru/users/melom...110069679/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***А. Бандера_Женщине, которую не встретил*** 09-07-2010 23:00
Слушать этот музыкальный файл

Andrei Bandera"Zensina,kotoruju ne vstretil".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***М.Михайлов_МОЯ ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ*** 09-07-2010 22:57
Слушать этот музыкальный файл

M.Mihailov "Moja dorogaja,lubimaja".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Аркадий Хоралов_ОБРЕКИ МЕНЯ НА ЛЮБОВЬ*** 09-07-2010 22:52
Слушать этот музыкальный файл

Arkadij Horalov "Obreki mena na lubov".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Smokie 09-07-2010 22:47
liveinternet.ru/users/melom...111201405/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Klubbingman"Love Message Orginal". 09-07-2010 22:46
liveinternet.ru/users/melom...111263310/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Владимир Харламов - Одной тебе*** 09-07-2010 22:37
Слушать этот музыкальный файл

Vladimer Xarlamov "Tebe odnoi".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии