• Авторизация


Irina Krug 'gde ti bil' 31-07-2010 21:17

Это цитата сообщения Santana__Barbara Оригинальное сообщение

***Ирина Круг_Где ты был?***

***Ирина Круг_Где ты был?***



цитата сообщения Tim61

[680x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VIA Krug druzei 31-07-2010 21:13

Это цитата сообщения Santana__Barbara Оригинальное сообщение

***ВИА КРУГ_КРУГ ДРУЗЕЙ***

***ВИА КРУГ_КРУГ ДРУЗЕЙ***

цитата сообщения Tim61

[640x637]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Saksofon 31-07-2010 21:09

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Альбом "Ultimate Funk Grooves For SAX & SEX"***

Дорогие друзья и уважаемые читатели!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!
А также с наступающим ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
[640x958]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Izmenit zzizn! 31-07-2010 20:52

Это цитата сообщения Лада-Аледа Оригинальное сообщение

Об изменении жизни


[500x306]


[показать]

Об изменении жизни

Никогда еще шанс изменить свою жизнь и осуществить свои мечты не был предоставлен такому количеству людей, как сегодня. Однако все мы видим вокруг себя множество очень способных людей, которые живут совсем не так, как им хотелось бы. А значит, никогда еще не был так велик разрыв между теми, у кого есть шанс изменить свою жизнь, и теми, кто это действительно делает.

В чем же состоит этот шанс?

1. Возможность выбрать свой образ жизни. Образ жизни делает человека, и человек может создать для себя такой образ жизни, который будет помогать, а не мешать ему в достижении его целей. В наше время, затратив разумные усилия, можно жить так, как хочешь, и там, где хочешь.
2. Возможность заниматься тем, о чем мечтаешь. Делать то, что интереснее всего, что помогает другим людям, приносит удовольствие и деньги.
3. Возможность реализоваться более полно — идти в том направлении, которое не стыдно назвать словами «личный путь» и «призвание».
4. Возможность открыть новые возможности, от которых зависит дальнейшее развитие. Для кого-то это близость центров мировой культуры, для кого-то возможность вести цивилизованный бизнес, для кого-то возможность учиться и т.д.

Почему именно сейчас этот шанс реальнее, чем когда-либо в истории?

Потому что за последние 20 лет в мире достаточно тихо, без особых катаклизмов произошли поистине революционные изменения:

* Новый уровень коммуникаций. Возможность удаленно работать, учиться, общаться, публиковать информацию, доступ к огромным информационным ресурсам, онлайн-сообщества на любые темы. Сюда же падение железного занавеса и возможность при желании оказаться практически в любой точке мира.
* Новый подход к обучению. Из скучной обязаловки, которая «не пригодится в жизни», обучение постепенно становится захватывающим занятием, занимающим целую жизнь. Выходят в массы тренинги, психологические группы, онлайн-курсы, коучинг и т.д. Развиваются различные техники, методы и системы, помогающие людям самостоятельно расти и действовать гораздо эффективне.
* Развитие интернет-коммерции — впервые в истории люди, а не только организации, получили возможность удаленно и без посредников оплачивать продукты или услуги, а также продавать их другим.

Если задуматься, это действительно фантастические, невероятные возможности, о которых еще 25 лет назад большинство людей могло только мечтать. Вы больше не обязаны по рождению принадлежать к высшему классу, чтобы на что-то в жизни рассчитывать. Вы не обязаны иметь богатых родителей, которые обеспечат вам хорошее образование. Вы не привязаны к месту учебы или работы. Все, что требуется, — это способность мыслить, общаться, мечтать и видеть (хотя, разумееется, и это тоже немало).

Что же делать, чтобы реализовать этот шанс, и почему только немногие его используют? На самом деле проблема не в том, что делать — возможностей безгранично много. Поблема в том, что мы делаем то, чего делать не стоит:

* Не стоит думать, что невозможно обеспечить себя иначе, чем продавая свое физическое присутствие в каком-то месте.
* Не стоит ощущать себя заложниками своей работы или профессии, даже если это денежная работа или любимая профессия. Вовсе не обязательно от нее отказываться — всегда есть возможность сделать ее еще интереснее и полезнее.
* Не стоит бояться расстаться с привычной средой и социализироваться в новой, вы уже делали это не один раз в своей жизни.
* Не стоит лениться — например, избегая тренировки новых навыков или освоения новых технологий, которые нужны для осуществления мечты.

По большому счету вариантов всего два: ждать или действовать. Бывают (редко) случаи, когда мудрее ждать — если, конечно, удается не путать мудрость с ленью и страхом. Бывают (часто) моменты, когда нужно начать действовать, — хотя бы для того, чтобы узнать, на что ты способен на этом этапе своей жизни. И бывают (всегда) периоды, когда имеет смысл сочетать ожидание и действие, сосредоточившись в первую очередь на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vdohnovenie 31-07-2010 20:47

Это цитата сообщения Regina_Jung Оригинальное сообщение

Оттенки настроения от Tim61

  Tim61 - все сообщения автора 



[699x694]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Zinovij Belskij 31-07-2010 19:41

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***НОВИНКИ ШАНСОНА - З. БЕЛЬСКИЙ - -=РЕВНУЮ=-***

Альбом: Бельский Зиновий -=РЕВНУЮ=-

[698x347]
[700x543]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Udivitelnije ideji! 29-07-2010 21:05

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Удивительные дизайнерские идеи

[показать]
[показать]

Дизайнерские идеи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
komu ja tak nuzna. 29-07-2010 21:04

Это цитата сообщения floarea Оригинальное сообщение

Быть женщиной непросто!

Она всегда должна.
Внезапной быть, как остров,
И бурной, как весна.
Быть ласковой, как море,
И доброй, как земля,
Красивой быть, как зори,
И тайну знать огня.
Загадкой быть, как звезды,
Желанной, как вода,
Прекрасной быть, как розы,
Терпимой быть всегда!
Согласна быть, не спорю,
Такою создана!
Но где ж найти героя,
Кому я так должна!?
[600x531]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
kartinki 29-07-2010 21:01

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Картинки с надписями

автор -      Russlana

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Visakosnij god! 29-07-2010 20:53

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Високосный год - Лучшая песня о любви


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Belij ozur 28-07-2010 21:05

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Белая туника крючком

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ti & Ja 28-07-2010 20:31

Это цитата сообщения Neskuschai Оригинальное сообщение

ТЫ & Я

"ТЫ и Я" музыка и слова Анжелики Дубс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stixi- Viplokot more. 23-07-2010 16:04

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

выплакать море..

выплакать море и вымолчать тишину,
высушить сердце и вывесить на распродаже судеб.
хочешь, Господи, я расскажу Тебе то, что будет?
хочешь знать, что случится, если оставишь меня одну?
я буду биться о стёкла бешеным мотыльком
в поисках Света, который бы смог мне помочь согреться,
я даже обратно выкуплю половину сердца
и сделаю вид, что живая, Господи, а потом..
потом закончатся силы, молитвы, слова и воздух,
я буду тихой, чужой, бесшумной и неспокойной,
я стану серой, Господи. всё это слишком больно,
когда мой путь превратится в камни, огонь и гвозди.
мне нечем плакать, нечем крыть свою непокорность,
я не умею бросать бумеранги так, чтобы скрыть из вида,
и то стекло, за которым когда-то был Свет, разбито,
а всё, что было за ним, перекрашено кем-то в чёрный..

я помню, нужно пройти через боль, чтоб свой дух поднять,
и там, впереди, говорят, сокровища, их со дна
можно собрать руками. но, знаешь, если это единственная цена,
то когда доберусь до Света, я буду такая бл@дь,
не представляешь, Господи.
когда этот Свет попадёт мне в руки, я буду им всех ослеплять,
я буду сжигать им всё, что мне встретится на пути.
я буду последней стервой, Господи. меня не останется. Ты прости..

а я ведь и так не раз от Тебя уходила на сторону тьмы.
там не было ничего, кроме мёртвой лёгкости бытия,
я что-то там обретала. казалось, это и есть я.
пока не ловила в зеркале отражение лицемерной улыбки от Сатаны.
и я возвращалась к Тебе, растерянной и пустой,
позволившая им выпить себя, всё то, чем меня наполнил
Ты. тот, что когда-то предупреждал - может быть, будет больно,
но Я сберегу тебя и обязательно приведу Домой.
Ты, которому я поверила так, словно навсегда,
Ты, передавший мне импульсы по тоненьким проводам,
венам моим, проросший, выношенный магнит.
Ты, которого я просила, спаси меня.. сохрани..

поэтому, Господи, Ты меня больше не оставляй.
мне не нужны сокровища, и мне не нужен твой Рай.
мне бы закрыть глаза суметь, чтобы потом уснуть..
выплакать море и вымолчать тишину..


(с) Лилу Сабрум
[640x454]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Puliver kruckom 23-07-2010 15:28

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Летний жакетик

[500x705]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fakti so vsego sveta 22-07-2010 14:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Интересные факты со всего света

Слева — свечка горит на Земле, а справа — в невесомости, на станции "Мир".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Azurnij puliver 22-07-2010 14:30

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Зеленый ажурный пуловер

[281x544]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Puliver kruckom 22-07-2010 14:27

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Розовый пуловер крючком

[524x698]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
vezanie 22-07-2010 14:26

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Ажурный топ с вытянутыми петлями

[422x698]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Letnij ozurnij ouliver 22-07-2010 14:22

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Летний ажурный пуловер

[327x697]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kruzzeva,kruckom 18-07-2010 22:23

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Несколько небольших шарфиков-воротников.

Нашла на Осинке
[543x699]
[630x699]

[581x699]
[382x99]
[540x699]
[558x698]
[499x250]
[400x558]
[600x422]
 (196x129, 31Kb)
[536x699]
[699x645]
[475x200]
[512x699]
[539x699]
[400x100]
[599x645]
[699x547]
[656x699]
[486x116]
[386x433]
[567x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии