• Авторизация


Relaks 02-09-2010 00:10

Это цитата сообщения apostol_nik Оригинальное сообщение

Транс - полный релакс!!!!

н

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Postav svecu. 02-09-2010 00:09

Это цитата сообщения apostol_nik Оригинальное сообщение

ПОСТАВЬ СВЕЧУ И ПОМОЛИСЬ

[показать]

 

Нажми на картинку...Поставь свечу и помолись...
[показать]
Мы зажигаем свечи в храме,
Вплетая в огоньки свечей
На счастье всех любимых нами
Тепло и свет души своей.
В сердца проникшее незримо
Тепло спасает и хранит
Далёких, близких и любимых,
Пока свеча не догорит...




 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Enciklopedija konservacii. 01-09-2010 23:56

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Энциклопедия консервации:)

http://www.bankreceptov.ru/salting/

[402x58]

Варенье, желе, сиропы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nenagladnij moi! 27-08-2010 23:20

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НЕНАГЛЯДНЫЙ МОЙ...=

[466x698]
Постарею побелею как земля зимой
Я тобой переболею ненаглядный мой
Я тобой перетоскую переворошу
По тебе перетолкую что в себе ношу
До небес до бездн достану время торопя
И совсем твоею стану только без тебя

Мой товарищ стародавний суд мой и судьба
Я тобой перестрадаю чтоб найти тебя
Я узнаю цену раю ад вкусив в раю
Я тобой переиграю молодость свою
Переходы перегрузки долгий путь домой
Вспоминай меня без грусти ненаглядный мой

Переходы перегрузки долгий путь домой
Вспоминай меня без грусти ненаглядный мой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I.Svarc "Osen!" 27-08-2010 19:36

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=РОМАНС - ОСЕНЬ...= МУЗЫКА И.ШВАРЦА=

[650x487]
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nenagladnij moi! 27-08-2010 19:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НЕНАГЛЯДНЫЙ МОЙ...=

[466x698]
Постарею побелею как земля зимой
Я тобой переболею ненаглядный мой
Я тобой перетоскую переворошу
По тебе перетолкую что в себе ношу
До небес до бездн достану время торопя
И совсем твоею стану только без тебя

Мой товарищ стародавний суд мой и судьба
Я тобой перестрадаю чтоб найти тебя
Я узнаю цену раю ад вкусив в раю
Я тобой переиграю молодость свою
Переходы перегрузки долгий путь домой
Вспоминай меня без грусти ненаглядный мой

Переходы перегрузки долгий путь домой
Вспоминай меня без грусти ненаглядный мой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vkusnaja vrednaja pesenka! 27-08-2010 19:07

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВКУСНАЯ "ВРЕДНАЯ ПЕСНЯ"=

[655x365]
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Horosevo celovek dolzno bit v dostatki! 27-08-2010 18:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО...=

[290x446]
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"V taverne tiho placet skripka" 27-08-2010 18:19
liveinternet.ru/users/31661...110061913/

Под крышей в тихой и зашторенной таверне Где отдохнуть сегодня выпала нам честь. Давайте выпьем за подруг за наших верных, За тех подруг, что не у каждого, но есть. За тех подруг, порою с грустными глазами, Порой усталыми морщинками на лбу. За тех ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
M.Taverdijev "Predcustvie lubvi" 27-08-2010 18:15
liveinternet.ru/users/31661...109920950/

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jan Frenkel "Ruskoe pole" 27-08-2010 17:59
liveinternet.ru/users/31661...112019178/

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
A.Dolskii "Mne zvezda upala na ladosku!" 27-08-2010 17:52
liveinternet.ru/users/31661...114985195/

Мне звезда упала на ладошку Я ее спросил, откуда ты Дайте мне передохнуть немножко Я с такой летела высоты. А потом добавила сверкая, Словно колокольчик прозвенел Не смотрите, что невелика я Я умею делать много дел. Вам необходимо только вспомнить...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=ДВА КРЫЛА= 27-08-2010 17:48
Слушать этот музыкальный файл

Dva krila!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья РАДЧЕНКО - ДОМИК ОКНАМИ В САД 27-08-2010 17:47
Слушать этот музыкальный файл

Prekrasnaja pesna!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hocu pocelovat tvoju ulibku! 27-08-2010 16:16

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Хочу поцеловать твою улыбку

Хочу поцеловать твою улыбку,
Слегка приподнятую верхнюю губу,
Поймать в твоих глазах златую рыбку,
Которая перевернет судьбу,
Сотрет унылой памяти обрывки,
Перечеркнет все прожитые дни.
Хочу поцеловать твою улыбку!
А ты рискнешь? Пожалуйста, рискни…


(с) Смотритель Маяка
[400x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Irina Krug 26-08-2010 00:32
liveinternet.ru/users/tim61...t89488898/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Andrei Makorevic "Poka gorit sveca." 25-08-2010 23:26
liveinternet.ru/users/tim61...t86420337/

Хорошая песня!!! Гори, моя душа, пускай огонь сжигает Мосты ко временам, где жил, собой греша. Пока светла моя звезда и воздуха хватает, И разум злом не помрачен, гори, моя душа! Пока еще любить и жить хватает страсти, И драться до конца, собой не д...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ivans Kucins "Prossai!" 25-08-2010 23:19
liveinternet.ru/users/tim61...t85115298/

Песня мне понравилась!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктория Цыганова - Любовь и смерть 25-08-2010 23:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Visakosnij god " 25-08-2010 23:05
liveinternet.ru/users/tim61...t84764217/

Он обычный житель средних широт. Он верит, что все люди могли быть добрее. Он читает книги в свободное время И смотрит телевизор, пока не уснёт. Когда-то у него было всё впереди, Когда-то мир был большим и прекрасным, И каждый день и час не был напра...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии