• Авторизация


Predmeti Fen-Sui. 16-09-2010 13:57

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Что означают предметы по Фен-Шую

Трехлапая жаба с монеткой во рту.

Символ большой удачи и денежного изобилия.

Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом. Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.

Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vaceslav Olhovskij--- Blagodoru teba! 15-09-2010 21:43

Это цитата сообщения Вячеслав_Ольховский Оригинальное сообщение

Вячеслав Ольховский - Благодарю тебя ...

Певец и композитор Вячеслав Ольховский в прямом эфире ТВ-канала Ля минор, передача "К нам приехал...", 31 августа 2010 года.
www.olhovsky.info
www.olhovsky.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Vaceslav Olhovskij--- Melodija!! 15-09-2010 21:40

Это цитата сообщения Вячеслав_Ольховский Оригинальное сообщение

Вячеслав Ольховский - Мелодия

Певец и композитор Вячеслав Ольховский в прямом эфире ТВ-канала Ля минор, передача "К нам приехал...", 31 августа 2010 года.
www.olhovsky.info www.olhovsky.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vaceslav Olhovskij--- Mir eto ti i ja! 15-09-2010 21:38

Это цитата сообщения Вячеслав_Ольховский Оригинальное сообщение

Вячеслав Ольховский - Мир это ты и я

Певец и композитор Вячеслав Ольховский в прямом эфире ТВ-канала Ля минор, передача "К нам приехал...", 31 августа 2010 года.
www.olhovsky.info www.olhovsky.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Napolion 14-09-2010 13:47

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Для любителей "Наполеона"-СУПЕР-РЕЦЕПТ!!!

Без излишней скромности скажу,что вкуснее этого "Наполеона" я
в своей жизни не пробовала.Единственное "но"-заморочиться
придётся.Но результат стоит того.
Итак,для тех,кто осмелится- фото для аппетита и рецепт с мастер-классом)
[показать].
Итак,нам понадобится:

Для теста:
200 г. маргарина
3 стак.муки
0,5 стак.воды
1 ст.л. уксуса

Для крема:
4 стак.молока
2 ст.л.сахара
2 ст.л. муки
2 яйца
300 г.сливочного масла
2 стак.сахара

Делаем тесто.

Маргарин натереть на тёрке,добавить муку и порубить ножом.
Для ленивых этап натирания на тёрке можно пропустить:)
Вот что у нас должно получиться.
[показать]
Далее добавляем воду и уксус. Нужно вымешать и скатать шар.
[показать]
Это тесто разделить на 12 равных частей.Эти колобочки складываем в
миску,накрываем полотенцем и отправляем в холодильник.
[показать]
теперь нам понадобится шаблон по которому мы будем вырезать коржи.Можно конечно и без него,тогда края у торта будут не ровными.Для домашнего чаепития вполне подойдёт,но мы же не ищем лёгких путей!
Размер шаблона у меня 33x24 см.
[показать]
Теперь формуем из теста такой вот прямоугольничек
[показать]
и тонко раскатываем до нужного нам размера
[показать]
Прикладываем шаблон
[показать]
и вырезаем
[показать]
Выкладываем на противень и делаем небольшие разрезы.
Выпекать на максимуме,у меня это 250 С° до готовности.
[показать]
Пекутся коржи моментально, поэтому работать надо быстро.
Пока один печётся,раскатываем следующий.
Остатки теста не выкидываем, тоже выпекаем.
Их можно зарумянить немного больше,чем остальные коржи-они у нас пойдут на посыпку.
Если вдруг сломается,то тоже не страшно.Но всё таки этого лучше не допускать.Коржи очень хрупкие.
Вот конечный результат
[показать]
Теперь,когда все коржи готовы начинаем смазывать их кремом.
Как его сделать будет написано ниже.Ещё я добавляю орехи,но можно и без них.Орехи я беру грецкие и нарезаю их.На порцию у меня уходит грамм 200 орехов.Обжариваю их.
[показать]
Итак,берём корж,на него примерно столовую ложку крема и сверху присыпать орехами.
[показать]
И так один за другим.Периодически надо хорошенько
прижимать коржи.
[показать]
Теперь берём то,что не пошло на торт.То,что испекли из остатков
теста или то,что накосячили и измельчаем.Я делаю это скалкой.
Самый последний корж сверху тоже намазать кремом и посыпать сверху этой посыпкой.
[показать]
Всё,торт готов.Но кушать его
ещё рано.Надо поставить его
в холодильник,чтобы он пропитался
и настоялся.

А теперь крем.Делается он в два этапа.

Сначала надо сварить заварной крем.
Ставим кипятить 3 стакана молока.
Пока оно закипает взбиваем 2 ст.л. сахара,2 ст.л. муки,2 яйца и стакан
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Polubi seba! 14-09-2010 13:42

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Полюби себя

[показать]Принимай себя любой...
Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой
Чуть сутулой, чуть седой...

Принимай себя любой
Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной
Неказистой и худой...

Принимай себя любой
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной

Принимай себя любой
Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться
Просто быть самой собой...

Принимай себя любой
С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней
Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой
Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой.

Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной
Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой
Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит
И несчастия отступят

Пред любимою тобой...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Osenie pitanija. 14-09-2010 13:32

Это цитата сообщения Ангелина_Суховей Оригинальное сообщение

Мнение. 5 правил осеннего питания.

5 правил осеннего рациона
14 сентября 2010 года, 09:22, Зина Ильина (источник: WDay.ru)

Что и как есть осенью, чтобы не мерзнуть, защититься от сезонных вирусов и при этом не набрать лишний вес.
Больше овощей и фруктов
Сейчас актуальнее, как никогда, сделать акцент на растительной пище. Овощи и фрукты, собранные с летних грядок и напоенные солнцем, содержат сейчас максимальное количество витаминов и полезных веществ.
Салаты будут особенно ценны, если вы заправите их нерафинированным растительным маслом. Ешьте овощные супы, а также тушеные овощи в качестве гарнира к мясу и рыбе. Фрукты лучше есть до 18 часов, чтобы избежать чувства тяжести и вздутия живота перед сном. Пейте свежевыжатые соки.
Врачи рекомендуют осенью устраивать два фруктово-овощных дня в неделю, когда нужно отказаться от мясных и молочных продуктов. Это позволит повысить иммунитет в преддверии зимы.

Не отказываемся от жиров
Жиры – основной источник тепловой энергии, необходимой для жизнедеятельности человеческого организма. И в холодное время года без жирной пищи никак не обойтись. Вы же не хотите целыми днями мерзнуть!
А чтобы коварные жиры не сказались на фигуре, ешьте жирную пищу с умом: мясу предпочтите рыбу, салу – растительное масло.
Совершенно не повредит кусочек сливочного масла на завтрак – так вы получите порцию тепла, витаминов A, В, D, кальция и фосфора.
И еще: берем пример с белок – запасаемся орехами и семечками и добавляем их в любимые блюда.
Не забываем про картофель
Если летом можно было спокойно отказаться от этого нашего «второго хлеба», то сейчас пришло время о нем вспомнить. Блюда из картофеля очень сытные за счет высокой энергетической ценности, а значит, про мерзнущие руки и ноги можно забыть.
Кроме того, клубни богаты разнообразными микро- и макроэлементами, витаминами, никотиновой и пантотеновой кислотой, а еще содержат особые регуляторы обмена жиров и холестерина. Любое блюдо из картофеля не отягощает желудочно-кишечный тракт, наоборот, происходит нормализация работы кишечника за счет клетчатки и пектина.
Так что картошка не только надолго утолит голод, но еще и будет способствовать вашему похудению. Самый здоровый вариант – картофель в мундире, без котлет и кетчупа!
Сладкое – в меру
Осенью наша психика становится более уязвимой из-за отсутствия солнца и снижения уровня серотонина.
Настроение на нуле, тянет на торты и шоколад. Чтобы в борьбе с капризами природы не превратиться в ром-бабу, едим только черный горький шоколад, запасаемся сухофруктами, вместо эклера для перекуса берем яблоко или тертую морковь.
Кстати, кружка горячего какао на завтрак (пусть даже с сахаром) – один из самых подходящих утренних напитков на ближайшие полгода: и тепло, и сладко, и питательно.
Больше горячего
Чтобы не испытывать чувства холода, в течение всего дня делаем упор на горячие блюда. Обязательно ешьте супы: бытующее мнение о том, что они способствуют лишнему весу, не соответствует действительности.
Диетические правила первого блюда таковы: меньше жирного мяса и соли, больше овощей, вместо майонеза – сметана.
В качестве горячего питья отлично подойдут травяные чаи, компоты, подогретый яблочный сок, настой шиповника и т.д. А вот с приемом кофе переусердствовать не стоит, ведь кофеин способствует накоплению лишних килограммов.
Все о здоровом образе жизни на WDay.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Saloterapija. 14-09-2010 13:30

Это цитата сообщения NATALEKS Оригинальное сообщение

Салотерапия

САЛОТЕРАПИЯ

Сало содержит почти всю таблицу Менделеева, хорошо хранится даже в жару, а еще является лидером по содержанию калорий. Все это о сале.

Животные жиры, содержащиеся в сале, относятся к группе насыщенных (в животных жирах более 50% насыщенных жирных кислот). Отличить насыщенные жиры от ненасыщеных просто - при комнатной температуpe они находятся в твердом состоянии.

Тело человека не способно взаимодействовать с прямыми молекулами насыщенных жирных кислот. Если они сразу же не используются телом как топливо, то складируются в жировые клетки.

Насыщенные жиры повышают уровень холестерина в крови, что предрасполагает к атеросклерозу. Проблема тут именно в содержании насыщенных жирных кислот, а не холестерина в продуктах. Продукты, богатые холестерином, никак не влияют на содержание холестерина в крови, потому что наше тело сокращает собственное производство холестерина, когда замечает, что холестерин поступил с пищей.

Поскольку насыщенные жиры имеют тенденцию оседать на клеточных мембранах, они снижают чувствительность клеток к инсулину и лептину, приводят к повышению производства инсулина и понижению производства лептина. Это приводит к ожирению и повышению точки устойчивого веса.

Из-за высокого содержания насыщенных жиров многие диетологи советуют отказаться от употребления сала или сократить его до минимума. Но вычеркивать его из меню все же не стоит. Ученье доказали, что сало очень хорошо укрепляет человеческий организм. В нем много ценных жирных кислот, которые участвуют в устроительстве клеток организма, а также играют немаловажную роль в образовании гормонов и холестериновом обмене, помогают работе сердечной мышцы.



Свиное сало содержит арахидоновую кислоту, которая относится к ненасыщенным (легкоусваиваемым) жирам и является одной из незаменимых жирных кислот.

В сале есть и другие ценные незаменимые жирные кислоты. Причем по их содержанию (до 10 процентов) сало опережает сливочное масло. Именно поэтому биологическая активность сала в пять раз выше, чем у сливочного масла и говяжьего жира.

Сало полезно есть при анемии. Оно также помогает в профилактике старческого слабоумия, при эпилепсии. Важно только соблюдать меру и помнить, что в сале, действительно, много жиров.

Сало широко применяется в народной медицине и в качестве наружного средства. Нередко оно оказывается более действенным, чем аптечные мази.

[700x525]
БОЛИ В СУСТАВАХ

На ночь смазать сустав смальцем (топленым салом), сверху наложить вощеную бумагу, укутать шерстяным шарфом и оставить компресс на всю ночь. Вместо смальца можно использовать старое свиное сало, пропущенное через мясорубку , в которое добавить немного меда .
НАРУШЕНИЕ ПОДВИЖНОСТИ СУСТАВА ПОСЛЕ ТРАВМЫ

100 г свиного жира смешать с 1 ст. ложкой поваренной соли и втереть в область сустава . Затем наложить согревающую повязку .
ЗУБНАЯ БОЛЬ

Небольшой ломтик сала без кожи, очищенный от соли, прикладывать к больному зубу между десной и щекой на 15-20 минут.
МАСТИТ

К месту воспаления прикладывать не свежее а старое сало.
ДОЛГО НЕЗАЖИВАЮЩИЕ РАНЫ

Взять в равных частях сало, пчелиный воск и еловую смолу, проварить смесь на медленном огне в эмалированной посуде, помешивая, в течение 5-10 минут. Полученную мазь в горячем виде перелить в стеклянную банку и остудить. Смазывать больное место 2-3 раза в сутки.
МОКНУЩАЯ ЭКЗЕМА

2 ст . ложки перетопленного несоленого свиного сала смешать с 2 белками куриных яиц , 100 г сухих измельченных листьев паслена и 1 л. сока чистотела . Настаивать 2-3 дня, а затем смазывать больные места .
ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН

1. Приложить тонкие ломтики несоленого сала на больные места и закрепить их повязкой . Процедуру повторять ежедневно.

2. 1 ст . ложку несоленого свиного сала растереть с 1 ст . ложкой порошка из шишек хмеля и смазывать больные места.
ГЕМОРРОЙ

Растолочь старое сало с небольшим количеством репчатого лука и ввести смесь в прямую кишку. Делать процедуру регулярно на ночь до облегчения состояния.
БОРОДАВКИ

Смешать 2 части топленого сала с 1 частью толченого чеснока, нанести на бородавку и закрепить повязкой . Смесь менять раз в сутки.
ПЯТОЧНАЯ ШПОРА

Смешать 100 г несоленого свиного сала, 100 г уксусной эссенции и 1 сырое яйцо. Посуду поставить в темное место до полного растворения смеси, периодически помешивая. Перед лечебной процедурой пятку распарить в горячей воде, затем к больному месту приложить ватный тампон, пропитанный мазью, сверху надеть носок . Мазь накладывать на ночь, а утром ее остатки смыть теплой водой . Продолжительность лечения - 5 дней .
ТРЕЩИНЫ НА ПЯТКАХ

Распарить ногу в горячей воде, удалить ороговевший слой кожи с помощью пемзы и приложить ломтики старого сала, очищенного от соли . Процедуру повторять




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kolendar sobiti do 2600 goda! 14-09-2010 13:17

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Календарь основных событий человеческой истории до 2600 года

[600x449]

Хронология – общая иерархическая структура (контур) будущих событий. Она имеет несколько «замороженный» вид и может быть неоднозначно воспринята читателем ввиду особенностей его «динамического» восприятия времени. Хронология работает одновременно как в терминах науки, так и в терминах произвольных интуитивных откровений. И именно в этом и заключается ценность составления прогнозов будущих событий человеческой истории в календарном порядке. Это метод предсказаний и предвидения получит развитие в будущем и получит название «Календарей будущего». Первым его применил в своих прогнозах известный писатель-фантаст Артур Кларк. Ценность составления хроник будущего заключается ещё и в том, что прогноз облекается в конкретный «скелет» узловых точек будущего времени, что позволяет увидеть общую логику и тенденции развития человеческой цивилизации.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Drevnij Krit. 14-09-2010 13:09

Это цитата сообщения SARGANC Оригинальное сообщение

Древний Крит и его обитатели

Передача из цикла "Час истины", посвящённая Древнему Криту.
http://intellect-video.com/2249/CHas-istiny--Drevniy-Krit-i-ego-obitateli-online/
Участники:
Стрелков Андрей Валентинович, кандидат исторических наук, исторический факультет МГУ
Селиванова Лариса Леональдовна, научный сотрудник Института всеобщей истории РАН


Историческая справка

История людей на Крите начинается в период неолита, около 7000 лет до н.э. Тогда были созданы первые поселения, жители которых занимались сельским хозяйством и разведением скота. Жили эти поселенцы в каменных домах, реже в пещерах. В пещерах Илифииас (Ειλειθυίας), Стравомити (Στραβομύτη), Эллиноспилио (Ελληνοσπήλαιο) были найдены оружие, инструменты, гончарные изделия, ножи из камня и кости, а также религиозные предметы, посвященные богине плодородия.

К началу II тыс. до н. э. на острове Крит сложилось четыре местных царства с центрами в городах Кноссе, Фесте, Маллии и Като Закро. Примерно в середине XVIII до н. э. Крит был объединён под верховенством кносских владетелей, а правители остальных царств вероятно стали их вассалами. История этого периода почти не известна.

Этническая принадлежность древнейшего населения Крита не установлена, но предполагается, что местное население изначально говорило на языке, не относившемся к индоевропейским (Этеокритский язык).

В 2000 году до н.э. начинаются первые коммерческие контакты с соседними регионами: Кикладами, Малой Азией и Египтом. Воспользовавшись ключевым географическим положением, критяне заложили основу для будущей Минойской цивилизации. Первые городские центры Крита сформировались ко второму тысячелетию до нашей эры вокруг дворцов местных архонтов (царей), расположенных в центре сельских общин, процветавших благодаря прибыльному сельскому хозяйству. Подобного рода социальные организации существовали в течение 600-700 лет, во времена Минойской цивилизации.

Начиная с 1900 года до н.э. на Крите начинается строительство первых дворцов, что стало следствием наивысшего из экономических расцветов, которые знал остров. Согласно археологическим раскопкам, к той эпохе относятся дворцы в Кноссе, Фесте, Малье и Като-Закросе. Важнейшей находкой древнедворцового периода является Фестский диск (1700-1600 до н.э.). Концом этого периода принято считать мощное землетрясение, которое вызвало разрушение крупнейших дворцов. При реконструкции дворцов было выяснено о существовании Новодворцовой (Νεοανακτορική) эры – периода наивысшего расцвета Минойской цивилизации, центром которой был, без сомнения Кносс, расположенный в 10 км к югу от Ираклиона. Кноссу абсолютно не угрожали вторжения, внешние или внутренние, так как при раскопках не были обнаружены какие либо оборонительные сооружения. Дворцы в Фесте, Малье, Като-Закросе и других местах были местными административными центрами и контролировали торговлю Кносса с Кипром, греческим материком и другими торговыми партнерами. Археологические находки того времени показывают многие аспекты жизни того времени, от торговли до повседневного быта, которые меняются от города к городу. Главным занятием критян было судоходство и торговля, а также сельское хозяйство, животноводство и производство текстиля и керамики. Основная часть коммерческих внешнеторговых перевозок осуществлялась через порты Айа-Триады, Мальи и Феста. Продукты питания по территории острова перевозились с помощью хорошо организованной сети дорог, существовавшей на острове в то время. Развитая минойская цивилизация, как полагают ученые, завершила свое существование во время сильнейшего землетрясения и взрыва на острове Санторини. Последние открытия ученых из Колумбийского Университета в Нью-Йорке и ученых из Гавайского университета подтверждают эту теорию, впервые выдвинутую в 1930 году греческим археологом – Спиридоном Маринатосом (Σπυρίδωνα Μαρινάτο). Маринатос утверждал, что Кносс и Фест были уничтожены в результате сильнейшей приливной волны и облака пепла, которые образовались после взрыва на острове Санторини примерно в 1600 году до н.э. Сильные волны стерли с лица земли прибрежные города, разрушили флот, изолировав его от внешнего мира, пепел закрыл солнце, вызвал похолодание и уничтожение сельского хозяйства. В результате разразился страшный голод, приведший к разрушению социальной структуры и привычного уклада жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Soveti! 14-09-2010 13:02

Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН Оригинальное сообщение

советы

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vso na lice otrazaetsa! 14-09-2010 12:57

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Все болезни отражаются на лице.

[340x380]
Согласно китайской медицине, которой более 5 тысяч лет, лицо – это зеркальное отражение здоровья. Если задуматься, то в этом утверждении и впрямь должна содержаться частица истины. Вряд ли можно иметь цветущий внешний вид, если внутри тебя не все благополучно. Еще Лопе де Вега в «Собаке на сене» устами героя говорит: «Здоровье с красотою неразлучны!» Но китайцы пошли еще дальше: по состоянию пяти зон лица они могут поставить приблизительный диагноз состояния вашего здоровья.
 (134x200, 6Kb)Лоб.
Согласно правилам китайской медицины, лбу соответствует стихия Огня. Она отвечает за работу сердца и тонкого кишечника, а также, естественно, за состояние ума и духа.

Осматривая лоб, ищите любые изменения цвета. Краснота и обилие красных сосудиков свидетельствуют о проблемах с сердцем. Более темный оттенок лба по сравнению с остальным лицом говорит о некоторых проблемах с пищеварением, но, скорее всего, пока незначительных. Изменение цвета лба может быть также следствием сильных душевных потрясений. У людей, склонных к стрессу и сильным эмоциям, на лбу проявляется большое количество морщинок, и, как правило, складка между бровями.

Сердечный приступ иногда можно предсказать по слабому зелено-голубому оттенку лба. Следует насторожиться, если появление такого оттенка сопровождается другими симптомами проблем с сердцем: сильным сердцебиением, головокружением, затрудненным дыханием или болями в левой руке.
 (134x200, 5Kb)Ноc.
Носу соответствует стихия Земли, которая отвечает за работу желудка, селезенки и поджелудочной железы.

Неожиданно вскочил прыщик на кончике или на боковой стороне носа? Не все так безобидно как кажется! Этот прыщик свидетельствует о некотором разладе в вашей пищеварительной системе. Вспомните, что вы ели накануне? Много острой, жареной, копченой или жирной пищи? А может быть вы съели шоколадку? Если ответ хоть на один вопрос положительный, то возможно проблема лишь в вашем выборе пищи. Кстати, появление такого, на первый взгляд, незначительного прыщика может сопровождаться несварением, диареей или запором.

Красные капилляры и красные пятна на переносице могут свидетельствовать о злоупотреблении алкоголем или о стрессе, который также затрагивает работу пищеварительного тракта.
 (134x200, 5Kb)Подбородок.
Область подбородка относится к стихии Воды, которая ассоциируется с работой почек и мочеполовой системы, а также отвечает за работу гормональной системы и желез.
Покраснения, раздражения, шелушение, потемнение или наоборот посветление области вокруг рта и на подбородке может свидетельствовать о проблемах с почками или мочевым пузырем. Периодические угревые высыпания на подбородке говорят о гормональном дисбалансе. Проблема чаще всего лежит в избыточном производстве организмом эстрогена или тестостерона, и может сопровождаться нерегулярными менструациями у женщин и простатитом у мужчин.

Обратите внимание и на область, расположенную от носа до верхней губы. Эта небольшая область отражает состояние матки и яичников у женщин и состояние предстательной железы и гениталий у мужчин. Горизонтальные складки, шелушение или изменение цвета на этой области могут сигнализировать о серьезных проблемах в репродуктивной области, вплоть до эндометриоза, миомы матки или бесплодия.

Согласно китайской медицине, люди с маленьким подбородком генетически предрасположены к слабым почкам и проблемам в мочеполовой системе. Однако это совсем не означает, что у каждого человека с маленьким подбородком обязательно будут больные почки. Это лишь предупреждение о существующей тенденции, чтобы человек постарался внести соответствующие изменения в свой образ жизни и не допустить возникновение болезни.
 (134x200, 6Kb)Правая щека.
Правая щека соответствует Металлу, который отвечает за работу легких и толстого кишечника.

Проблемы с легкими или толстым кишечником отразятся в виде изменения цвета, шелушения и кожных проблем на правой щеке. Небольшие прыщики, покраснение или шелушащееся пятнышко могут как предвещать скорое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scaste svoimi rukami. 13-09-2010 22:55

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

ТАБЛЕТКА ?… Или счастье – своими руками?

 (91x58, 1Kb)
Как вы думаете, разве есть что-то удивительное в том, что человек хочет быть счастливым? По-моему быть счастливым – это нормальная потребность любого человека. Но для большого сожаления всех искателей счастья, счастье это не таблетка, которую принял – и все в «шоколаде». И вопрос – как сделать себя счастливым – так и остается отрытым.
Никто не пускается на поиски того, как сделать себя несчастным, это нам и так известно, тем более что мы в этом практикуемся каждый день. Эта фраза может вызвать сопротивление, но давайте посмотрим, как это происходит.
Представьте себе, что у вас есть какие-то ожидания по поводу определенного события или человека. И вдруг ваши ожидания не оправдываются. Что происходит с вами на эмоциональном плане? Раздражение, обида, злость, безысходность и т.п. А дальше происходит фокусировка на этом негативе, которая уже давно стала привычной реакцией. Причем многие даже получают удовольствие от постоянного поиска негатива. И тогда быть несчастливым переходит уже в привычку. Но наступает момент, когда человек оборачивается, смотрит на то, что его окружает и восклицает: «Боже, как мне все это надоело! Я хочу быть счастливым!»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pozdravlenie - Irina Krug 13-09-2010 22:39

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Где ты?

Очень красивая песня.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия- pozitiv. 11-09-2010 14:33
Слушать этот музыкальный файл

Sonce, more, vozduh! Vso eto vselenaja. Lubov!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kuda ehat za predskazaniem sudbi? 11-09-2010 14:21

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Куда ехать за предсказанием судьбы?

Кто из нас не хочет узнать свое будущее? И если вы не верите доморощенным предсказателям и ясновидцам,почему бы не совместить приятное с полезным,и далекие страны посмотреть и приоткрыть тайну своей судьбы.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cto s moim serdcem? 08-09-2010 20:41

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Что с моим сердцем?

[показать]



[358x500]Ответь мне, постигший искусство любви,
Что с моим сердцем? Откуда в крови?
Это волненье, это желание,
Жгучее пламя и трепетание?
То меня в холод бросает,то в жар,
И снова озноб, и снова пожар.
Жду я чего-то, что будет чудесно,
Чего не встречала я, что мне не известно
О чем я вздыхаю, о чем я мечтаю,
К чему я стремлюсь, от чего убегаю,
Что меня мучит и ночью,и днем.
Тоска и тревога в сердце моем.
Ответь мне постигший искусство любви,
Что с моим сердцем?
[699x438]
a>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kajomki kruckom 06-09-2010 17:53

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Кайма, кружево, обработка края, бордюры - 8

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mini salfetki 06-09-2010 17:01

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Мини сальфетки.

[381x698] [431x431] [показать]
[567x640] [568x698] [432x526] [330x698] [441x423] [376x447] [463x464] [355x698] [497x579] [500x576] [389x699] [582x529] [553x698] [показать] [463x699] [317x698] [700x589] [557x458] [384x403]Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Akvarel 02-09-2010 00:21

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Цветочные акварели от Marney Ward.

Marney Ward


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии