• Авторизация


Akademik N.V.Levasovs 11-11-2010 20:46

Это цитата сообщения харик Оригинальное сообщение

Небольшое интервью академика Н.В. Левашова в программе "Инфомания", посвящённое применению против России климатического оружия.


Климатическая война. Левашов Н.В. 26.08.2010

[показать]


Небольшое интервью академика Н.В. Левашова в программе "Инфомания", посвящённое применению против России климатического оружия.

[показать]


Китай официально обратился в ООН с нотой протеста против того, что США применило против него метеорологическое оружие.

Интервью газете «Президент»
Антироссийский Антициклон

Николай Левашов «Антироссийский Антициклон» ...то, что сейчас происходит, по крайней мере, в России, это применение геофизического и климатического оружия одновременно. Я, по крайней мере, наблюдаю такое впервые. Климатическое оружие американцы уже применяли неоднократно. В частности, против Европы в 2003 году, когда была создана искусственная жара. Например, во Франции и в других европейских странах, чтобы заставить их закупать генно-модифицированные продукты из США. Европа, как известно, стоит на твёрдых позициях потребления природных качественных продуктов, что очень невыгодно США, которые хотят контролировать всё и вся, включая и то, что каждый будет выкладывать на свой стол, чтобы всё зависело от их воли и желания. Ко всему прочему, генно-модифицированные продукты влияют на репродуктивные функции. Исследования показали, что во втором, третьем поколении люди, после употребления таких продуктов, становятся бесплодными. То есть не нужно никакой войны, чтобы люди начали вымирать. Но мишенью в основном почему-то является белая раса, которая и так меньше всех по численности, между прочим. В 2003-м, когда было применено климатическое оружие против Европы, например, во Франции и Испании в августе температура воздуха стала достигать в отдельных районах выше 60° по Цельсию! Много людей тогда погибло. И когда была установлена причина и уничтожено это оружие, температура сразу резко упала и вернулась к норме, пошли дожди! А несколько позже в СМИ появились сообщения, что озоновая дыра, которая была над Европой, затянулась.

© Николай Левашов, 2010.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jelena Vaenga "Sopen" 08-11-2010 18:10

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Елена Ваенга - Шопен


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Solomenka 08-11-2010 18:09

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Соломинка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jelena Resetnik "Darite vasu grust" 08-11-2010 18:06

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Дарите вашу грусть - Елена Решетняк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Legenda Plotona 08-11-2010 17:58

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Легенда Платона

[397x384]
...Легенда Платона : Платон утверждал, что при начале времен мужчины и женщины были сотворены не такими, каковы они теперь, — это было существо единое, но с двумя лицами, глядевшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и четыре ноги и признаки обоих полов. Они словно срослись спинами.

Однако ревнивые греческие боги заметили, что благодаря четырем рукам это существо работает больше, а два лица, глядящие в разные стороны, позволяют ему всегда быть настороже, так что врасплох его не застанешь, а на четырех ногах можно и долго стоять, и далеко уйти. Но самое опасное — будучи двуполым, ни в ком оно не нуждалось, чтобы производить себе подобных.

И Зевс, верховный олимпийский бог, сказал тогда: «Я знаю, как поступить, чтобы эти смертные потеряли свою силу».

И ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину. Таким образом народонаселение земли сильно увеличилось, но при этом ослабело и растерялось — отныне каждый должен был отыскивать свою потерянную половину и, соединясь с ней, возвращать себе прежнюю силу, и способность избегать измены, и свойство работать долго и шагать без устали. И это-то вот соединение, когда два тела сливаются в одно, мы и называем сексом...
Источник: рассылки win.mail.ru
....
Я сегодня нашла на сайте "Создавай.ру" интересный урок как в фотошопе сделать анимацию , на примере баннера с бегущим текстом.
Буду разбирать урок. Еще на сайте есть другие уроки: например, "Как поменять цвет волос и цвет глаз", или "Как сделать черно-белое фото цветным" и другие полезные уроки. Можете посмотреть сами.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная музыка 06-11-2010 23:25
Слушать этот музыкальный файл

Ocen,ocen neznaja muzika.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tibeckaja pulsacija 06-11-2010 22:54

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

ТИБЕТСКИЕ ПУЛЬСАЦИИ



Йога Тибетских Пульсаций не работает для всех, потому что не все готовы принять перемены. Изначально эта работа развилась тысячи лет назад в монастырях Китая и Тибета для помощи в процессе личной эволюции, переходе к самореализации и постижению внутреннего света. Это наиболее сильная работа по трансформации человеческого тела, но приступать к ней можно лишь тогда, когда личность этого желает.
Дирадж





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 zapretov na cai! 06-11-2010 21:58

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

10 запретов на чай


[показать]Запрет первый. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое сердце».
Запрет второй - не пить обжигающий чай. Слишком горячий чай сильно раздражает горло, пищевод и желудок. Длительное употребление очень горячего чая может привести к болезненным изменениям этих органов. По данным зарубежных исследований, частое употребление чая температурой выше 62 градусов ведет к повышенной ранимости стенок желудка и дает симптомы различных болезней желудка. Температура чая не должна превышать 56 градусов.
Запрет третий – не пить холодный чай. В то время, как теплый и горячий чай придают бодрость, делают ясным сознание и зрение, холодный чай дает побочные эффекты: застой холода и скопление мокроты.
Запрет четвертый – не пить слишком крепкий чай. Высокое содержание кофеина и танина в крепком чае может стать причиной головной боли и бессонницы.
Запрет пятый – долго не заваривать чай. Если чай заваривать слишком долго, чайные полифенолы и эфирные масла начинают самопроизвольно окисляться, что не только лишает чай прозрачности, вкусовых качеств и аромата, но и значительно снижает питательную ценность чая за счет окисления содержащихся в чайных листьях витаминов С и Р, аминокислот и других ценных веществ. Кроме того, настаиваясь, чай подвергается воздействию окружающей среды, если чай долго томится в тепле, то в нем значительно увеличивается содержание микроорганизмов (бактерий и грибков).
Запрет шестой – не заваривать многократно. Обычно после третьей-четвертой заварки в чайных листьях уже мало что остается. Эксперименты показывают, что первый настой вытягивает приблизительно 50% полезных веществ из чайных листьев. Второй – 30%, а третий всего лишь около 10%, четвертая заварка добавляет еще 1-3%. Если же продолжать заваривать чай дальше, то в настой могут выходить и вредные составляющие, поскольку вредные элементы, содержащиеся в очень небольшом количестве в чайных листьях, выходят в настой в последнюю очередь.
Запрет седьмой – не пить чай перед едой. Большое количество чая, выпитое перед едой, ведет к разжижению слюны, пища начинает казаться безвкусной, кроме того, может временно снизиться усвоение протеина пищеварительными органами. Следовательно, пейте чай за 20-30 минут до еды.
Запрет восьмой – не пить чай сразу после еды. Любое обильное питье сразу после еды приводит к значительному снижению концентрации желудочного сока, и это замедляет пищеварение и нарушает работу всех органов пищеварения, лучше сделать это через 20-30 минут после еды.
Запрет девятый – не запивать чаем лекарства. Дубильные вещества, содержащиеся в чае, расщепляясь, образовывают танин, от которого многие лекарства дают осадок и плохо усваиваются. Поэтому китайцы говорят, что чай разрушает лекарства.
Запрет десятый – не пить вчерашний чай. Чай, постоявший сутки, не только теряет витамины, но также становится идеальной питательной средой для бактерий. Но если чай не испортился, его вполне можно использовать в лечебных целях, но только как наружное средство. Так, настоявшийся за сутки чай богат кислотами и фтором, которые препятствуют кровотечению из капилляров, поэтому вчерашний чай помогает при воспалениях полости рта, болях в языке, экземе, кровоточащих деснах, поверхностных повреждениях кожи, гнойниках. Промывание глаз вчерашним чаем помогает уменьшить неприятные ощущения при проявлении в белках кровеносных сосудов и после слез, а полоскание рта утром перед тем, как чистить зубы, и после еды не только оставляет ощущение свежести, но и укрепляет зубы.


Блог Lyub@sh@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Teba ostvlu J" Stas Mihailov 06-11-2010 21:57

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Премьера песни...Стас Михайлов - Тебя оставлю я


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Tak nacinajetsa zima" - Dmitrij Dal 06-11-2010 21:18

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Дмитрий Даль - Так начинается зима


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Problemi ekologiji 06-11-2010 20:32

Это цитата сообщения харик Оригинальное сообщение

Проблемы экологии

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ocistit pocki, narodnaja medecina 06-11-2010 20:30

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Очищение почек. Народная медицина советует.

[448x328]

Камни в почках и мочевом пузыре могут какое-то время и не беспокоить. Но потом появится нестерпимая боль, повышенная температура, затрудненное мочеиспускани. Предотвратить это необходимо. Нужно просто освободить от шлаков почки и мочевой пузырь.Ведь эти  органы работают на очищение всего организма в целом. А сзначит, они должны быть здоровыми! Попробуем избавиться от камней  помогут средства народной медицины.

Корень шиповника

6 ст. л.  корня шиповника (измельченного) заварите 3-мя стаканами кипятка, затем кипятите 15 минут на небольшом огне. Пейте теплым по 1-му стак.3 р. в день после приема пищи. Через 20 минут выпейте 0,5 стак. отвара толокнянки обычной (3 ст.  л.  травы залейте 3-мя стак. кипятка и выпарите 1/3 отвара на плите).

Скорлупа грецких орехов

Насыпьте на дно банки слой скорлупу, залейте водкой на 1 см выше уровня скорлупы, настаивайте 9 дней, процедите и принимайте 3 р. в день за 20 мин. до еды по 1 ч.  л., предварительно разведя в небольшом кол.-ве воды. Курс лечения около 3-х  - 4-х  недель. Необходимо проводить по 2-3 курса с перерывами в 1 месяц между ними. Лечение длительное, но эффективное.

Пол-пала

Трава пол-пала растворяет и выводит из организма шлаки. Она является мощным стимулятором солевого обмена. Применять ее нужно так: 1 ст.  л.  травы залейте 1 стак. воды и кипятите на небольшом огне 15 мин., дайте настояться 2 часа. Пейте по 100 мл 3 р. в день за 15 мин. до еды целый месяц. Потом сделайте перерыв на полгода. Данный курс повторите три раза.

Траву можно заварить и как чай – 1 ст. л. на 300 мл кипятка, настаивайте 1 ч. и процедите. Принимайте по 100 мл три р. в день за 20 мин. до еды. ВНИМАНИЕ: пол-пала может растворить зубы, поэтому пейте настой через трубочку и полощите рот содовым раствором. Пол-пала также лечит хронические заболевания почек. На курсвам потребуется 200 г. травы.

Растительное масло с лимонным соком

смесь растит. масла с лимонным соком (30 мл масла на 1 ст. л. сока) хорошо выведет камни из почек, желчного пузыря и печени. Употребляйте по 2-3 ст. л. 3 р. в день до приема пищи. Одновременно пейте травяные чаи и настои.

ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Domasnaja himija, vivdim pjatna 06-11-2010 20:25

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Домашняя химчистка - выводим пятна сами!

[250x398]

Домашняя химчистка

Кофе, фрукты, чай, губная помада, вино, краска, жир...да даже обычный дождь могут оставить некрасивые пятна на любимых вещах. И портится не столько вещь, как настроение! Давайте попробуем убрать их в домашних условиях.

Для этого необходимо иметь следующие химикаты: скипидар, нашатырный спирт, денатурированный спирт, ацетон, бензин, перекись водорода, глицерин, соду, уксусную, лимонную кислоту, мел или зубной порошок. А можно вывести и подручными средствами или продуктами, используемыми в хозяйстве - молоком, солью, лимонным соком...

Чтобы убрать пятно, место запачканной ткани нужно натянуть на стакан, обмакнуть в нужный раствор или же попробовать оттереть ватным тампоном или тряпкой.

Пятна от фруктов можно удалить раствором глицерина и водки (в равных частях), а также если держать ткань над посудой с кипящей водой и протирать пятно уксусом.

Свежие пятна от яблок, малины, черешни смоются тампоном, смоченным теплым молоком, и мыльной водой.

Винные пятна на платье из хлопчатобумажной ткани можно вывести кипящим молоком.
Свежие пятна от красного вина, фруктов нужно засыпать солью и промывать водой с мылом или протереть 5%-ным раствором нашатырного спирта, а затем промыть.
Пятна от белого вина и шампанского протереть глицерином, подогретым до 40-50 С, потом промыть теплой водой.

Свежие пятна от травы (зелени) можно удалить водкой, а лучше всего денатуратом. Можно также их снять раствором поваренной соли (1 чайная ложка на 1/2 стакана теплой воды). После удаления пятна ткань споласкивается в теплой воде.
С белых тканей травяные пятна снимаются 3%-ным раствором перекиси водорода с небольшим добавлением нашатырного спирта.

Пятна от духов и одеколона на шелковой и шерстяной одежде смачивают винным спиртом или чистым глицерином, затем протирают ваткой, пропитанной серным эфиром или ацетоном. Такие пятна на белых тканях смачивают сначала нашатырным спиртом, затем раствором гидросульфита (щепотка гидросульфита на стакан воды) и через 2-3 минуты - раствором щавелевой кислоты (щепотка кислоты на стакан воды).

Пятна от губной помады на шерсти и шелке легко выводятся чистым спиртом.

Пятна от пота исчезают, если при стирке изделия добавить в теплую мыльную воду немного нашатырного спирта (1 чайная ложка на 1 л. воды).
Пятна от пота на шерстяном изделии можно удалить тряпочкой, смоченной в крепком растворе соли; можно также протереть их спиртом.

Пятно от грязи пусть сначала подсохнет. Потом пятну высохнуть и счистить слабым раствором буры, протереть сухой тряпкой.

Читать далее

[640x14]

Компания "ТАНДЕМ МЕДИА" представляет своим покупателям качественную продукцию “Kracer Electronics”, а именно аудио и видео оборудование. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную консультацию, профессиональный подбор нужных вам товаров - коммутаторов, преобразователей сигнала, видео и аудио процессоров, транскодеров и коммутаторов, а также на установку этого оборудования. Обращайтесь в "ТАНДЕМ МЕДИА"!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stereotipi 06-11-2010 20:17

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Стереотипы – наши враги и друзья.

 (104x78, 1Kb)
Стереотип (от греческого stereos – твердый и typos – отпечаток) – это привычное отношение человека к какому-либо явлению, сложившееся под влиянием социальных условий и предшествующего опыта.
Стереотип не обязательно ложный, он может быть истинным. Устаревшие, предвзятые представления, связанные с предрассудками – это лишь смысловой оттенок слова стереотип.
Стереотипы относятся к мышлению и поведению человека. Стереотип – это зафиксированная мыслительная конструкция, автоматическая умственная реакция на что-либо. Стереотипы порождают суждения и оценки. Поведение стереотипа зависит от того, что человек воспринимает. После получения информации на вход, стереотип возвращает фиксированные суждения и оценки.
Поведенческие стереотипы во много определяют наши суждения, оценки окружающего и отношение к нему. Именно благодаря стереотипам мы чётко знаем, как вести себя в том или ином случае; знаем, кто прав, а кто виноват; знаем что хорошо и что плохо. Знаем, это не значит, что так и есть в действительности. Стереотипы, на которых основаны наши суждения, могут быть основаны на ошибочных предпосылках.
Именно стереотипы в значительной степени определяют моральные нормы общества, его политические, мировоззренческие и религиозные концепции. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Zagadocnoe pogrebenie proslix let 02-11-2010 20:25

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Загадочные погребения прошлых веков


[показать]

История - интересная наука, поскольку за время своего существования ее не раз дополняли и перекраивали, если так можно выразиться. В исторической науке очень ценится фактический материал, который позволяет сделать выводы о том, что же представляли собой древние цивилизации. Но зачастую археологические находки больше запутывают историков, чем им помогают. Даже не очень давние события частенько ставят в тупик археологов и историков, плюс свои тайны не спешат открывать и древние захоронения.

Восточная Монголия

[показать]



Речь идет о захоронении Чингис Хана, которое пока так и не найдено. Легенда гласит, что его похороны были настолько секретной церемонией, что убивали даже людей, которые проходили рядом с похоронной процессией. Естественно, были уничтожены и те, кто сопровождал Чингис Хана в последний путь. Было убито 800 всадников, которые провожали великого правителя в могилу и еще 1000 работников, которые выполняли все необходимые работы.

Часто называют могилой Чингис Хана дворец в Ordos Plateau, но это не так - там нет никаких останков. Пока что поиски могилы властителя мира прошлого продолжаются, используются самые новые технологии. Поиск ведется не только потому, что гробница Чингис Хана представляет собой историческую ценность, но и потому, что в его гробнице могут быть невероятные сокровища. Во всяком случае, так думают многие.

Долина Царей, Египет

[показать]


В 1907 году была открыта Гробница №55, так ее назвали. До сих пор непонятно, кто же там захоронен. Дело в том, что в гробнице нашли деревянный саркофаг, который был сделан явно для женщины - для Тай, матери Анканатена. Но в итоге там был похоронен мужчина, и к саркофагу приделали бороду. Золотая маска, предположительно, была сломана, что затрудняет идентификацию лица погребенного. Тест ДНК показал, что мумия является родственником Тутанхамона. Историки предполагают, что мумия может быть Сменкаром - это отец или дядя Тутанхамона. Но в общем, пока что остается непонятным, кто же там погребен.

Стоунхендж, Англия

[показать]


Во все времена англичане (и не только) задавали себе вопрос - что же такое Стоунхендж и что он собой представляет. Астрологический "прибор" больших размеров? Место для совершения обрядов жрецами прошлых веков? Чья-то гробница?

Историки предполагают, что это может быть местом захоронения правителей прошлого, которых кремировали там с 3000 года до нашей эры до 2500 года до нашей эры. Тесты показали, что кремирование проводилось ограниченный период времени, после чего все это прекратилось. За период в 500 лет историки нашли остатки 240 кремаций.

Арпсборг, Норвения

[показать]


Под одним из кустов роз, растущих рядом с церковью Святого Николая в Норвегии, были найдены кости человека, время которых относится к эре викингов. Найденные останки являются весьма необычными относительно физиологии викингов, зато совпадают с чертами, присущими инкам. В принципе, известно, что викинги доплывали до берегов Северной Америки. Но теперь ученые ломают голову и над тем, а не доплывали ли инки до Скандинавии?

Альпы, Австрийско-Итальянская граница

[показать]


Здесь были найдены останки Отци, человека, жившего 5300 лет назад. Он стал предметом споров ученых - как он умер, какой образ жизни вел? Ученые обнаружили остатки пищи в желудке, так что образ жизни стал примерно ясен, зато велись долгие споры над тем, как же умер этот человек, и почему он умер?

Убили ли его в церемониальных целях, или убили в бою? На его ноже найдена кровь минимум четырех человек. Так что церемониальное убийство, в принципе, отпадает. В общем, до сих пор неясно, кто и почему убил Отци.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
psihologiceskaja zasita 31-10-2010 13:57

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Приёмы психологической защиты

 (124x124, 1Kb)
Если вас укусит одна или даже несколько пчел, это может быть полезным для вашего здоровья. Но если на вас нападет рой ос или вы окажетесь жертвой укуса ядовитой змеи, тут уж вам несдобровать. Ваши конкуренты, недоброжелатели или враги способны нанести вам не меньший вред, всего лишь использовав в качестве психологического оружия ранящие вашу душу слова. И чем дольше вы будете переживать по этому поводу, тем больше шансов у вас оказаться в стане проигравших.
«Если человек показывает, что он раздражен и не способен контролировать свои эмоции, ему надо заняться чем-нибудь другим, а не работой с людьми», — уверенно заявлял француз Мишель Фадуль, добившийся блистательных успехов в бизнесе на мировом уровне.
Психологическая защищенность — это свойство зрелой личности. Она состоит из целого комплекса таких характеристик, как уровень интеллекта, мировоззренческие установки, внимательность, склонность к анализу и рефлексии, критичность мышления, эмоциональная устойчивость.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Sotni kilometrov lubvi" 31-10-2010 12:50

Это цитата сообщения Дева_Сентябрьская Оригинальное сообщение

А.Солодуха и О.Дроздова - Сотни километров до любви

Сотни километров до любви.

Любовь мечтает о любви всегда, и сто дорог она пройти готова,
Я о тебе мечтал моя звезда, и шел к тебе опять весною новой...
Мелодии твои во мне живут, и голос твой звучит неповторимо,
Я жду тебя, когда дожди идут, слова любви зовут неумолимо...

Сотни километров до любви, сотни заклинаний и стихов,
Мы с тобою вдруг себя нашли, и осталось нам несколько шагов.
Сотни перевернутых страниц, холод обжигающий и зной,
Но над нами пара белых птиц, дай же руку мне и иди за мной.

Любовь мечтает о любви земной, и яркий свет вновь душу озаряет,
Когда хранит твой сон ночной порой, то сердце от надежды замирает...
Мои молитвы о тебе теперь, лишь для тебя единственного нежность,
Моим глазам, моим слезам, поверь, в них океан, большой, любви безбрежной...

Сотни километров до любви, сотни заклинаний и стихов,
Мы с тобою вдруг себя нашли, и осталось нам несколько шагов.
Сотни перевернутых страниц, холод обжигающий и зной,
Но над нами пара белых птиц, дай же руку мне и иди за мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Nezdanaja lubov" S.Mihailov 31-10-2010 12:42

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Стас Михайлов-Нежданная любовь


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NLO pod vodoi 25-10-2010 22:11

Это цитата сообщения харик Оригинальное сообщение

НЛО уходит под воду

Отражение. НЛО - Уход под воду.часть 1



Отражение. НЛО - Уход под воду.часть 2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Krasivie planeti 25-10-2010 21:35

Это цитата сообщения SVLucky Оригинальное сообщение

очень красивые планеты

.

[700x525]

 

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии