• Авторизация


Мастер-класс 10-01-2011 16:28

Это цитата сообщения Olga-canada Оригинальное сообщение

Мастер-класс

Чтобы сделать такой треугольник нужны всего лишь бисер,нитки и иголка.Лучше всего ,конечно,делика или тохо,но я делала и из чешского и даже китайского.Для начала выберем схему.Я возьму вот эту [показать]
Итак, материалы готовы
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
золотая рыбка 10-01-2011 12:12

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

И еще одна золотая рыбка.
 

И еще одна золотая рыбка.
схемы для вышивки

[показать] [показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖАКЕТ ИЗ НАБОРНОГО КРУЖЕВА ИЗ ЯПОНИИ 10-01-2011 12:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ ИЗ НАБОРНОГО КРУЖЕВА ИЗ ЯПОНИИ

Девочки, эта модель из старого японского журнала, но, на мой взгляд, ее красота вне времени. Описания не самого высокого качества, но вполне читаемые, по клику увличиваются.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДУШКА "МЕЧТА ЦЫГАНКИ" 10-01-2011 12:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОДУШКА "МЕЧТА ЦЫГАНКИ"

ПОДУШКА "МЕЧТА ЦЫГАНКИ"

 

Дизайн Пэм Линдквист

Перевод Irimed (мой)

Насыщенные цвета и роскошные ткани, как водоворот цыганской юбки, брошенной на эту подушку. Выберите обрезки парчи, атласа и бархата для этой богатой подушки. В красных и зеленых тонах она станет прекрасным акцентом для новогоднего и рождественского сезона.

  [показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для праздника. Золотая туника 10-01-2011 11:58

Это цитата сообщения Olga_Lana Оригинальное сообщение

Для праздника. Золотая туника

[535x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка. 10-01-2011 11:57

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Шапка.

[500x375]
[490x326]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-туника 10-01-2011 11:45

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[456x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет-пальто 10-01-2011 11:43

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[700x533]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 10-01-2011 11:42

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[290x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый кружевной пуловер с поясом (крючок) 10-01-2011 11:34

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Белый кружевной пуловер с поясом (крючок).

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕРЕВЬЯ ИЗ БИСЕРА 10-01-2011 11:24

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ДЕРЕВЬЯ ИЗ БИСЕРА

[453x606] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Меховой" 09-01-2011 21:00

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Жакет "Меховой"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ БРАСЛЕТ с бисером 09-01-2011 20:45

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ БРАСЛЕТ с бисером
 

Попался интересный пост о совмещениии вязания крючком и бесероплетения, публикую. Ссылка на источник в конце поста. Спасибо автору!

Для изготовления такого браслета вам понадобится проволока - серебрянная, золотая или медная с лаковым покрытием (как на фотографии) толщиной 0,3-0,4мм, металлический крючок 1,5-2 мм, кристаллы, камешки, крупный бисер - всё что угодно, ну и застёжка.
Берёте катушку проволоки и нанизываете все бусинки, из которых собираетесь вязать браслет. Имейте ввиду, что лишние никогда не помешают, потом их уберёте, но если вам не хватит бусинок, будет большая проблема их добавить, поэтому нанизывайте с запасом. Проволку не обрезайте ни в коем случае! Оставьте 20 сантиметров хвостик (он понадобится,чтобы потом прикрутить застёжку),
и начинайте вязать.

[480x279]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики МК 09-01-2011 20:44

Это цитата сообщения NataIIIa Оригинальное сообщение

Мой первый МК - Мои кошатки
 

Автор игрушки Наталья Краузе (NataIIIa). Публикация описания разрешена. Разрешена продажа игрушек в любых целях. При опубликовании описания и работы упоминание автора описания обязательно!

[484x699]

МК в продолжении

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная чистка лица самостоятельно и дешево 09-01-2011 20:22

Это цитата сообщения РоЖдЕнНаяЛюБиТь Оригинальное сообщение

Классная чистка лица самостоятельно и дешево

[302x450]

1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.

2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья + добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.

3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки. Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Мне хватает минут 5-7.

4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ. Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая. Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно оойтись и зубной. Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу. Смываем водой.

5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо оочень гладкое.

6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи + мирамистин ( или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле). Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ. Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.

7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.

Из интернета.

 *********************

Скоро манюне год... Правда аж в мае, но время так быстро летит, что о рабочем месте нужно подумать заранее. Тем более, что хорошую работу найти быстро невозможно. Искала в интернете работу. Оказывается это так утомительно....  Решила, чо проще всего разместить резюме на сайте. Теперь буду ждать звонка.

********************

 Смотрите какие фото Меган Fox нашла... У меня от нее мурашки пот телу... Как красиво сфоткано!!! Хотелось бы тоже так...

[480x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Декоративное мыло. Техника, приемы, изделия 09-01-2011 19:53

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Декоративное мыло. Техника, приемы, изделия
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал МОД №504. Вязание 09-01-2011 19:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал МОД №504. Вязание.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный крючком цветок Bullion 09-01-2011 18:57

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Вязанный крючком цветок Bullion.

[699x513]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Pretty toys № 5, Лягушки, бегемоты, носороги, улитки. 09-01-2011 10:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Pretty toys № 5, Лягушки, бегемоты, носороги, улитки.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии