Мастер-класс
Чтобы сделать такой треугольник нужны всего лишь бисер,нитки и иголка.Лучше всего ,конечно,делика или тохо,но я делала и из чешского и даже китайского.Для начала выберем схему.Я возьму вот эту
[показать]
Итак, материалы готовы
[показать]
ЖАКЕТ ИЗ НАБОРНОГО КРУЖЕВА ИЗ ЯПОНИИ
Девочки, эта модель из старого японского журнала, но, на мой взгляд, ее красота вне времени. Описания не самого высокого качества, но вполне читаемые, по клику увличиваются.
[показать]
ПОДУШКА "МЕЧТА ЦЫГАНКИ"
Дизайн Пэм Линдквист
Перевод Irimed (мой)
Насыщенные цвета и роскошные ткани, как водоворот цыганской юбки, брошенной на эту подушку. Выберите обрезки парчи, атласа и бархата для этой богатой подушки. В красных и зеленых тонах она станет прекрасным акцентом для новогоднего и рождественского сезона.
[456x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ДЕРЕВЬЯ ИЗ БИСЕРА
[453x606]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ВЯЗАНЫЙ БРАСЛЕТ с бисером
Попался интересный пост о совмещениии вязания крючком и бесероплетения, публикую. Ссылка на источник в конце поста. Спасибо автору!
Для изготовления такого браслета вам понадобится проволока - серебрянная, золотая или медная с лаковым покрытием (как на фотографии) толщиной 0,3-0,4мм, металлический крючок 1,5-2 мм, кристаллы, камешки, крупный бисер - всё что угодно, ну и застёжка.
Берёте катушку проволоки и нанизываете все бусинки, из которых собираетесь вязать браслет. Имейте ввиду, что лишние никогда не помешают, потом их уберёте, но если вам не хватит бусинок, будет большая проблема их добавить, поэтому нанизывайте с запасом. Проволку не обрезайте ни в коем случае! Оставьте 20 сантиметров хвостик (он понадобится,чтобы потом прикрутить застёжку),
и начинайте вязать.
Мой первый МК - Мои кошатки
Автор игрушки Наталья Краузе (NataIIIa). Публикация описания разрешена. Разрешена продажа игрушек в любых целях. При опубликовании описания и работы упоминание автора описания обязательно!
1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.
2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья + добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.
3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки. Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Мне хватает минут 5-7.
4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ. Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая. Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно оойтись и зубной. Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу. Смываем водой.
5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо оочень гладкое.
6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи + мирамистин ( или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле). Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ. Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.
7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.
Из интернета.
*********************
Скоро манюне год... Правда аж в мае, но время так быстро летит, что о рабочем месте нужно подумать заранее. Тем более, что хорошую работу найти быстро невозможно. Искала в интернете работу. Оказывается это так утомительно.... Решила, чо проще всего разместить резюме на сайте. Теперь буду ждать звонка.
********************
Смотрите какие фото Меган Fox нашла... У меня от нее мурашки пот телу... Как красиво сфоткано!!! Хотелось бы тоже так...
Книга: Декоративное мыло. Техника, приемы, изделия
Журнал: Pretty toys № 5, Лягушки, бегемоты, носороги, улитки.