• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 19:55

Это цитата сообщения HelenaYB Оригинальное сообщение

Вишнёвочка "СТАРОРУССКАЯ".

 

Источник: http://povar.sumy.ua
Текст и фото автора: i.mig

  [показать]


Учимся делать вишневую наливку. Очень полезный рецепт! 

СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ ДАЛЕЕ

 
Источник: http://povar.sumy.ua
Текст и фото автора: i.mig
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скользкая история 27-01-2011 19:36

Это цитата сообщения аве_мария Оригинальное сообщение

Без заголовка

Скользкая история (классная статья!)

 

Я прямо не могу не поделиться этой статьей. Стырено с сайта http://www.kleo.ru



 

Скользкая история

 


[200x250]Однажды я влюбилась. Объект моей страсти оказался неприступным, поэтому в ход пошли всякие женские штучки-завлекалочки. Но и тут объект обожания оказался стойким к проверенным уловкам, поэтому дальнейшим обольщением я занялась под чутким руководством нескольких своих подруг — ведь со стороны оно всегда виднее. И одна из них мне рассказала о косметике ручной работы, сопроводив это словами: «От тебя должно пахнуть, как от богини!». Так я впервые узнала о том, что бывает не просто мыло, а МЫЛО!

Цены в салонах косметики ручной работы оказались заоблачными. Я платила за кусок мыла по 300 с лишним рублей, а потом подолгу кайфовала под душем. Я попробовала все, что у них было. Получив зарплату, я обязательно откладывала рублей 500-800 на поход в любимый салон за вожделенными кусочками. Длилось это полгода, ровно до того момента, пока я не нашла в Живом Журнале сообщество, где участницы учились варить мыло самостоятельно! У них получалась та же косметика ручной работы, только по приемлемым для меня ценам. Делюсь открытием.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Книга: 128 мотивов ирландского вязания (японский язык) 27-01-2011 19:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: 128 мотивов ирландского вязания (японский язык)
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка "ананасами" 26-01-2011 20:47

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Жилетка "ананасами".

[476x676]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузон (сиреневый) 26-01-2011 19:30


[500x699]

Далее
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая блуза 26-01-2011 19:25


[392x396]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузон 26-01-2011 19:17


[552x699]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка с запахом 26-01-2011 19:12


[523x693]

Далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка Бэтти.Мягкая игрушка от Екатерины Беспаловой 25-01-2011 22:06

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Собачка Бэтти.Мягкая игрушка от Екатерины Беспаловой

[458x320]

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ" 24-01-2011 20:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению шляпки «така». 24-01-2011 20:05

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению шляпки «така».
 

Представляю вашему вниманию пошаговое изготовление головного убора, популярного среди нашей местечковой знати. Подозреваю, именно из-за его универсальности. Хессенские принцессы и графини любят, чтобы выглядело просто и вместе с тем не хуже чем у их аглицских кузин.

А чем мы, простые советские красавицы, хуже? Поэтому каждая по желанию может перенять и внедрить.

"тАка" - это шляпка, который шляпой, как таковой, не является. Пока её на голову не возрузили - это полумесяц из ткани. А на голове – это одни сплошные поля. Затылок открытый

Соответственно, модель демисезонная или для не очень морозной погоды.

 


В изготовлении проще бутерброда.

 

[показать] [показать]

 

 

Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/299354.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи 23-01-2011 22:00

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Подсолнухи.

 

Подсолнухи.
схемы для вышивки

[показать]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки С Днём рождения+стихотворение маме 23-01-2011 21:56

Это цитата сообщения ИринаИюньская Оригинальное сообщение

Рамочки С Днём рождения+стихотворение маме

[показать] [показать] [показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 23-01-2011 21:46


[564x698]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал МОД №494. Крючок, спицы 23-01-2011 21:32

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал МОД №494. Крючок, спицы.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи 23-01-2011 21:30

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Подсолнухи.

 

Подсолнухи.
схемы для вышивки

[550x623]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка "Лимонница" 23-01-2011 15:23

Это цитата сообщения Фелония Оригинальное сообщение

Бабочка "Лимонница"

Здравствуйте! Вот сплела такую бабочку из книги Натальи Бушевой.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незнайка. 23-01-2011 15:10

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Незнайка.
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-мыло "Ромашковое" 23-01-2011 14:42

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Крем-мыло "Ромашковое"

 

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ(крючок) 23-01-2011 14:35

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ(крючок)

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии