Шьем подушку "горячие губы" от Марты Стюарт
А давайте сошьем замечательный подарок к 8 марта - Подушку "ГОРЯЧИЕ ГУБЫ".
Из какой пряжи вязать мишек? Мастер-класс (iskopaemaja)
http://iskopaemaja.livejournal.com/71178.html
Из какой пряжи вязать мишек? Мастер-класс
Времени совсем мало, поэтому этот пост буду заполнять по мере возможности. Пряжи для вязания мишек, имеющей ворсистую фактуру, великое множество, поэтому имеет смысл просто походить по магазинам пряжи ипотрогать-пощупать-попробовать на вкус посмотреть, что есть в наличии. Но как вариант расскажу про ту пряжу, которой пользовалась я с небольшими комментариями и мишками, которые из нее получились. Как обычно, при использовании материалов делайте, пожалуйста, ссылку
[320x122]
[181x240]
Маленький хамелеон Макс
Сегодня устроили маленькую прогулку к речке лахиш.И вот вдруг среди всех зверюшек я увидела хамелиона Макса
ну смотрите сами
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
пока не потеряла описание ( что то в последне время запишу-и потеряю_ я выкладываю вам описание Макса.
Вы можете вязать, дарить и продавать игрушку,но упоминание автора-очень желательно и я не разрешаю публикацию в журналах или других печатных изданиях!!!
Спасибо за понимание
![]()
[показать]
[показать]
Сердечко ко Дню всех влюблённых
Я давно занимаюсь бисером, но бижутерия меня как-то не очень привлекала (наверное, потому что я мужчина?
)
Но ведь скоро День святого Валентина и потому я решил для своей любимой Светланки сделать вот такое сердечко
[показать]
Если вы не против, то и вас научу ![]()
Будем все вместе любоваться блеском кристалликов и думать о любви... ![]()
[566x698]
[показать]
[показать]
[показать]
[559x699]
[показать]
[показать]
[показать]
Вышитая подушка
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
К ВЕСНЕ:ИЗЯЩНЫЙ ПУЛОВЕР ОТ GEDIFRA
[показать]