• Авторизация


Пуловер 16-03-2011 20:56


[547x688]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки 16-03-2011 19:44

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Подушки

 

Подушки.
схемы для вышивки

[показать]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

жилетка 16-03-2011 18:47

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

жилетка

http://photo.163.com/shanjie1960/big/#aid=159090802&id=4799257246
[359x550]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держатель для штор"Змейка" 15-03-2011 21:43


[700x528]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень ажурное болеро 15-03-2011 20:20

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Очень ажурное болеро

[показать] [показать] [показать] [показать] еще вариант
[504x700]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись говорить с рунами. 15-03-2011 19:49

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Научись говорить с рунами.

 Как сделать руны?
 Для начала высуши 25 косточек от абрикосов. Выбирая косточки, которые потом станут рунами, старайся, чтобы они были одного размера и формы. Конечно, ты можешь использовать и косточки других фруктов, но по каким-то загадочным причинам лучшие руны получаются именно из косточек абрикосов.

 После того как фрукты съедены, замочи на несколько дней косточки в воде – от них отойдут оставшиеся волокна. Потом разложи косточки на подносе и дай им хорошенько высохнуть. Идеально, если у тебя получится хотя бы на один день вынести их на солнышко – так они напитаются дополнительной солнечной энергией. После этого приготовь черную тушь или краску, тонкую кисточку, иглу, лак (можно для ногтей – прозрачный).

Помни: тебе никто не должен мешать, поэтому выбирай время, когда никого не будет дома, или предупреди домочадцев, чтобы тебя не беспокоили. Теперь настройся на созидательный и умиротворенный лад и начинай творить. Кстати, если ты по каким-то причинам выбита из колеи, нервничаешь или чем-то недовольна, отложи создание рун до более благоприятного момента.

 Итак. Настроилась? Возьми тушь или краску, по наитию выбирай косточку и наноси на нее рунические знаки. Дай краске высохнуть. Теперь продезинфицируй иглу – начинается самый ответственный момент. Ты будешь знакомиться со своими рунами и сообщать им, кто их хозяин. Для этого их надо угостить твоей кровью. Не бойся, это не больно и не страшно. У меня, между прочим, после «знакомства» даже уколов на пальцах не осталось. Бери, опять-таки по наитию, косточку, коли пальчик и делись с руной капелькой своей крови. Наноси кровь на ту сторону, где нет рунических знаков.

 Теперь дай крови впитаться и высохнуть. После этого покрой руны лаком. Дай высохнуть. Лучше всего, если ты, прежде чем начинать создавать руны, выучишь их названия и основные значения, толкование. Разговаривай с рунами во время создания, сообщай им их имена и предназначение, так ты укрепишь вашу с ними связь.

 Руны готовы. Сложи их в матерчатый мешочек. Храни подальше от посторонних глаз и НИКОГДА не давай в чужие руки. Для гадания: задай вопрос (или попроси того, кому гадаешь, сформулировать вопрос – вслух или мысленно), засунь руку в мешочек и вытащи ту руну, от которой почувствуешь исходящее тепло. Это и будет руна с ответом

 А теперь рассмотрим их основные значения.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка - туземка 15-03-2011 19:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Куколка - туземка
 

[163x258]

КУКОЛКА - ТУЗЕМКА

далее описание>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро "Дымчатый топаз" 14-03-2011 20:16

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Болеро "Дымчатый топаз"

[492x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию мохера 14-03-2011 19:08

Это цитата сообщения chantalbears Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию мохера

 Мастер-класс по вязанию мохера

Чтобы было не скучно сочинила для вас маленькую игрушку, чтобы на ней можно было потренироваться. От вас пушистый мохер не менее 70% (любого цвета), крючок, набивка, бусины для глаз, немного ириса или других ниток розового цвета, проволока для лапок и туловища, а так же немного усидчивости и терпения.
Если не получается сразу не отчаивайтесь, просто вспомните о том, что вы хотите получить в результате.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание забавных амигуруми. Маленькие игрушки. 14-03-2011 18:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Вязание забавных амигуруми. Маленькие игрушки.

[553x698]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир молодости за копейки 14-03-2011 18:24

Это цитата сообщения OLISS-OLGA Оригинальное сообщение

Эликсир молодости за копейки

Любая антивозрастная косметика стоит дорого. Но если разобраться в составе на этикетке и найти этим компонентам природные аналоги, эффективное средство можно приготовить самому, потратившись куда меньше.
Вот самые действенные средства, которые можно использовать для приготовления косметики в домашних условиях.
Витамин E
[600x398]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самостоятельно исправлять ошибки в отображении записей в дневнике 13-03-2011 17:17

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Как самостоятельно исправлять ошибки в отображении записей в дневнике

Сначала напишу, что делать, а потом, кому интересно, расскажу что и почему. Итак, если у вас не видно какую-то запись в списке записей, то надо 

1) Зайти в настройки дневника (например по ссылке Настройки под аватаром или в нижней панели)
2) Перейти в "Настройки дневника"
3) Найти блок "Перегенерация" и нажать там ссылку "Список записей..." и все встанет на свои места.

[показать]

Длинные объяснения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глобус (спицами) 13-03-2011 16:54


Первоначально описание на финском и схему создала Soile Peltokangas вот оно

Схему выложила enotofil на осинке

[524x699]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные утята 13-03-2011 15:53

Это цитата сообщения Denisia Оригинальное сообщение

Вязаные утята
 

 Симпатичные утятки от Jean Greenhowes

[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыква 13-03-2011 13:45

Это цитата сообщения Ангел_Эко Оригинальное сообщение

Тыква

Мой новый перевод
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша без Медведя 13-03-2011 13:38

Это цитата сообщения zetta8 Оригинальное сообщение

Маша без Медведя
 

05.06.10 20:34

Автор Маши – Косулька

 

[показать]Кто не знает эту задорную, веселую и надоедливую девочку? Она не устает задавать вопросы, ей интересно абсолютно все, малышку не остановят никакие трудности перед достижением поставленной цели! Это Маша из известного российского мультфильма «Маша и Медведь». Маленькая героиня полюбилась и взрослым, и детям, несмотря даже на то, что ей бы не помешало поучиться хорошим манерам и правилам этикета.

Вязать Машу сложно. Главное ее достоинство в мультике – мимика, выражение лица, эмоции, которые меняются едва ли не каждую секунду. Но все в ваших руках! Уделите личику Маши максимум усилий и времени, и результат превзойдет все ваши ожидания! Приятного вязания!!!

Авторское право на образ Маши принадлежит студии «Анимаккорд».

Описание тут:http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/124-masha-bez-medvedja

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЫШКО - МАГНИТИК 13-03-2011 13:24

Это цитата сообщения businkaKS Оригинальное сообщение

СОЛНЫШКО - МАГНИТИК (хвастик и описание)
 

СОЛНЫШКО - МАГНИТИК

(хвастик и описание)

Буду рада, если кому-то пригодится!

Подробности:-)))

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон из интернета 13-03-2011 11:55

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

Дракон из интернета
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка-малышка(найдена в интернете) 13-03-2011 11:49

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

мишка-малышка(найдена в интернете)
 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в голубых тонах 13-03-2011 11:20

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Жакет в голубых тонах
 

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии