Жакет "Калейдоскоп" в технике наборное кружево (крючок).
Умывалка&Маска
Овсяные хлопья
Масло льняное - 1ч.л.
Масло оливковое - 1ч.л.
ЭМ розмарина - 4к.
ЭМ петитгрейна - 7к.
ЭМ пачули - 3к.
Отвар травяной комнатной температуры - 5 ч.л.
Смолоть овсянку на кофемолке (столько, сколько помещается в кофемолку, около 4-5 ст.л.), пересыпать в другую емкость, хорошо смешать с оливковым маслом и льняным маслом, добавить отвар (у меня был отвар крапивы), смешать до кремообразной консистенции. Накапать эфирных масел и еще раз перемешать. Я храню такую штуку в ванной, она не успевает испортиться))
Можно умываться или накладывать как маску))
|
|
[показать] [показать] |
Вот такую замечательную лисичку нашла на просторах Интернета.Авторская игрушка Ирины Кунах. Она с нами поделилась выкройкой,а нам остается только ее сшить!
[299x400]
Рыжик МК
Благодаря этому мастер-классу ты имеешь возможность связать замечательного тёплого зайку :)
[показать]
Перейти к мастер-классу