• Авторизация


Нашла на мейле.Полное собрание Олиных уроков! 05-07-2010 18:17

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Нашла на мейле.Полное собрание Олиных уроков!



5853026 (150x143, 40Kb)Если вы только начали изучать фотошоп, то эти уроки вам окажут огромную помощь.

Уроки Ledy_Olga

Урок 0. Где скачать фотошоп

Урок 1. Моргающие глазки -

Урок 2. Как сделать дождь -

Урок 3. Вставить фото или картинку в рамку PNG -

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн кинотеатр 05-07-2010 18:14

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Онлайн кинотеатр.


[559x159]
 



[показать]1-14 серии. Продолжение следует...
После трагической гибели жены у провинциального хирурга Сергея Виноградова не остается человека ближе, чем Даша – десятилетняя дочь покойной. Да и сама девочка относится к нему, как к родному отцу. Втайне от близких Сергей увольняется из больницы, продает квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежды на счастливую жизнь, герои случайно попадают на печально известный Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает...

Год выхода: 2010
Режиссер: Алексей Гирба, Вадим Данцигер, Сергей Коротаев, Сергей Мезенцев, Дмитрий Петрунь
В ролях: Дмитрий Миллер, Анастасия Макеева, Константин Соловьев, Александр Пашков, Тимур Ефременков, Михаил Сафронов (II), Ольга Чудакова, Александр Симонец, Николай Сирин



Смотрим фильм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО ШАНСОНА - третий выпуск*** 05-07-2010 18:11

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО ШАНСОНА - третий выпуск***

[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 05-07-2010 15:39

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

[показать]

[показать]


Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расселение славян. Русь - Рось - Россия - Ругия - Рутения - Руян 05-07-2010 14:19

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

Расселение славян. Русь - Рось - Россия - Ругия - Рутения - Руян


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов "Два сердца" 05-07-2010 14:05

Это цитата сообщения swetafrank Оригинальное сообщение

Стас Михайлов "Два сердца"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики Лето 05-07-2010 07:44

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики Лето

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...


Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:


http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 
   

 

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/  

    Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/   

     Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/   

      Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/   

Часики острова:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/ 

Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/ 

Часики зима: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/ 

Часики пейзаж:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/ 

Часики весна:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/

Часики натюрморты 2:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/

1
2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛОДЕЦ. 05-07-2010 07:40

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

КОЛОДЕЦ.

[600x438]

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богатство Рода. Борода 05-07-2010 07:04

Это цитата сообщения jarptizza Оригинальное сообщение

Богатство Рода. Борода

Настроение сейчас - познавательное

 

Юрий ...,

Богатство Рода. Борода

[369x499] 
Раньше на Руси, как и на других землях, всегда носили Бороду. И только с приходом паразитической, технократической цивилизации природное ухаживание за своими волосами паразиты преподнесли как признак отсталости и небрежности. Но почему так случилось? Потому что у паразитов она просто не растёт.
Борода (этимология) - это Богатство Рода. То есть борода на лице каждого мужчины - это Богатство его собственного Рода.


О КОСМОСЕ И БОГАТСТВЕ РОДА (отношение к волосам и бороде) 
Но самым главным Природным источником жизненных сил для всех Православных Староверов-Инглингов являются собственные волосы. Это отражено даже в Заповеди Бога Сварога: "Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете". С древнейших времен считается, что, обрезав волосы, у человека можно отнять силу и здоровье. Силы Mpaka и служащие им люди использовали волосы в своих темных ритуалах, чтобы из молодого человека сделать старика и даже навести на человека смерть. 

Славяне и Арии с бережным уважением относились в прошлом и относятся ныне к своим волосам, ибо все, что даровано человеку Небесными Богами и Матерью-Природой, необходимо для его гармоничного существования в данном Явном Мире. 
Волосы испокон веков образно сравнивали с засеянным полем пшеницы: как колосья пшеницы впитывают в себя все соки и живительную силу Матери Сырой Земли и чистый свет Ярилы-Солнца и хранят их, так и волосы человека получают и сохраняют живительную силу от Небесных Богов, от Земных Родителей и Предков Рода, от Матери-Природы, от космических лучей Ярилы-Солнца и Небесных Звезд. Недаром же волосы издревле называли космами, т.е. связанные с космосом, который подпитывает человека. 
Волосы символизировали множество светлых Природных и Божественных Сил, которые помогают человеку в жизни, они также означали достаток в древнем Роду, изобилие и счастье в семье. 

Девушкам с малолетства волосы заплетали в одну трехлучевую косу, ибо это символизировало объединение жизненных сил Миров Яви, Нави и Прави. Коса располагалась вдоль позвоночника и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая ее к будущей Священной миссии материнства. 
Когда девушка выходила замуж, ее девичью косу расплетали и взамен ей заплетали две косы, ибо с этого времени она получала через волосы, собранные в косы, жизненные Bceлeнcкиe силы не только для себя, но и для будущего peбeнкa. 

Мужчины так же бережно относились к своим волосам, они придавали волосам большее значение, нежели женщины. Символом зрелости, мужественности и самостоятельности мужчины являлась борода. Борода была не просто мужским достоянием, она являлась символическим подтверждением принадлежности к Божьему Роду, т.е. носивший Бороду был потомком Древних Небесных Богов. Поэтому у Славян и Ариев сохранилось утверждение: "Боги наши, суть Отцы наши, а мы - дети их, и будем достойны Славы Богов наших, и сотворим благих деяний множество, да во славу Родов наших, троекратно более, чем влас в браде нашей". 

Повреждение бороды мужчины или насильственное отрезание ее в древние времена считалось тягчайшим преступлением против всего древнего Рода Великой Расы и оскорблением Небесных Богов, покровительствующих этому Роду. Оскорбление Небесных Богов не прощалось никому, из-за этого в прошлом произошло немало войн, а подпаленная борода посла в старое время считалась объявлением начала войны. 
Мужчины с древнейших времен берегли свои бороды как зеницу ока и бились с обидчиками очень жестоко, иногда насмерть, ибо лучше смерть принять в битве с супостатом, чем дать опозорить свой древний Род и своих Небесных Богов. Зрелых безбородых мужчин издревле называли женоликими, с ними старались не заключать военных и иных договоров, ибо считалось, что женоликие мужчины ведут женский образ жизни.

Но не только к волосам бороды было бережное отношение у мужчин, они берегли все волосы на голове и на теле, ибо знали, что через них получают все жизненные силы от своих Богов,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Якутский край 05-07-2010 06:58

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Якутский край

 

 

 
 
 

[показать]

 

[315x60]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама - первое слово 05-07-2010 06:51

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Мама - первое слово




[450x491]


Остановись!Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться.
Тебя не станут за руки держать
Ведь он не сможет даже защититься
Не сможет крикнуть, встать и убежать
И разве не смогла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом,
И если нужно даже потесниться
И дать ему местечко за столом?
И, может быть, никто другой, а этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит
Окажется, ученым иль поэтом
И целый мир о нем заговорит.



Мама - первое слово

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 1 июля 2010 12:43



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето, лето, лето 05-07-2010 06:45

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Лето, лето, лето




[699x524]



Лето, лето, лето.
Лето твоих рук, твоих глаз.
Лето, лето, лето.
Снова я встречаю сейчас.
Это лето своё навсегда сберегу,
Без него я прожить не смогу.
Это лето своё навсегда сберегу,
Без него я прожить не смогу.




Лето, лето, лето

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 4 июля 2010 8:44



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем анимационную картинку 05-07-2010 06:36

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Делаем анимационную картинку

АНИМАЦИОННАЯ КАРТИНКА

[показать]

 


Жмите на картинку для входа на сайт
 

 

 

****************************************************************************************************************

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь-Морковь 05-07-2010 06:32

Это цитата сообщения Python Оригинальное сообщение

Любовь-Морковь

           Последнее время у меня настроение бесследно пропало, как будто и не было никогда. Вот так вот просто в один миг исчезло. Уже июль. Целый месяц прошел как один миг. Уже не вернуть времени. Упадническое настроение. Всё чаще посещают мысли о каком-то бессмысленном проживание жизни, о её прожигании впустую. Пока нужно было каждый день ходить в институт, готовиться к сессии и готовится к экзаменам, всё было бы вроде хорошо. А сейчас, когда всё сдано и нечего делать – стало как-то грустно, пусто и одиноко. Может это всё как раз от безделья? Не знаю. В любом только один человек способен вытянуть меня из такого состоянии. Тем более что и с ним уже совсем скоро придётся расстаться. На это лето у меня запланирована куча дел и путешествий. Придётся много кататься по миру, практически всё лето. И от того эти последние деньки, проведённые вместе, становятся ещё сильнее, светлее, теплее, дороже.

            Решили прогуляться сегодня по городу. У меня до сих пор ноги болят. Люблю гулять пешком, особенно когда большие расстояния проходишь. И обязательно чтобы в хорошей компании – так об усталости забываешь и вспоминаешь о ней только когда садишься в метро и едешь домой. Много фотографировали. Буквально всё подряд. Ох, много же мне потом разгребать пришлось. Доехали даже до ВДНХ. Местный Макдональдс как трещал по швам от количества народа, так и трещит до сих пор. Ничего с годами не меняется. Зато наблюдали там очень весёлую картину – какой-то парнишка лет пятнадцати (главная деталь – в очках сварщика), три раза заставлял кассиршу обнулять кассу и менять заказ, так как у него по страшному не хватало денег. Наверное, и очки поэтому нормальные купить не мог. В общем, потравились изрядненько. Не бывает у вас такого, что вдруг ни с того ни с сего хочется сходить, например, в Макдональдс и наесться там до упаду всей этой гадости? На меня такое дикое желание порой находит, не могу.
 
            Погуляли по парку. Парк, кстати, отличный. И водичка есть, и заросли, словно в джунглях. И дорожки деревянные. И разнообразие флоры и фауны. Там-то меня и искусали комары. Да ещё и укусы такие огромные, чешутся страшно. Зато я вдоволь погонялась за уточками и утятами, а ещё за кошечками. Видела даже одну чёрную кошку, которая выглядела как настоящая пантера. Умение искусно прятаться в кустах у неё тоже от них.
 
            В общем, было много смешных моментов. Видели много забавных людей. Много интересных машин. День удался, одним словом.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смалики 05-07-2010 06:26

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Смалики

Смайлики. Праздники. Подарки. День рождения.
Говорящие смайлики))
Очередная порция забавных смайликов
Веселый зоопарк. Смайлики животных.
Смайлики. Собачки, щенки.
Красивые благодарности:))
Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.
Смайлики-анимешки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка 05-07-2010 06:21

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Anna Stingley/Бабочка

Стихи Арсений Тарковский
Из тени в свет перелетая,
Она сама и тень и свет,
Где родилась она такая,
Почти лишённая примет?
Художник Anna Stingley
[700x656]
Она летает, приседая,
Она, должно быть, из Китая,
Здесь на неё похожих нет,
Она из тех забытых лет,
Где капля малая лазори
Как море синее во взоре.
-<-<-<@@@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Над рекой калина спелая 05-07-2010 06:19

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Над рекой калина спелая




[699x466]



Над рекой калина спелая,
Налитая соком.
Обожгла ты руки белые
В молодой осоке.
В молодой осоке прячутся
И дожди и солнце.
Ой, кому-то нынче плачется,
А кому смеётся.
Ой, кому-то нынче плачется,
А кому смеётся.

А калина поразвесила
Золотые гроздья,
У кого-то в доме весело
За столами гости.
Гости пьют за парня русого,
За его невесту.
От чего играют грустную
Гармонисты песню.
От чего играют грустную
Гармонисты песню.

Улыбнись слезинка скатится
Со щеки на платье.
Пусть у них всё в жизни ладится,
Будет в жизни счастье.
В молодой осоке прячутся
И дожди и солнце.
Ой, кому-то нынче плачется,
А кому смеётся.
Ой, кому-то нынче плачется,
А кому смеётся.


Над рекой калина спелая

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 5 июля 2010 6:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Управление судьбой 04-07-2010 20:02

Это цитата сообщения -Жас- Оригинальное сообщение

Управление судьбой

Чудесненько:)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, букеты(с кодами). 04-07-2010 19:59

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Цветы, букеты(с кодами).

Цветы, букеты (png) с кодами.

Цветы, букеты. Картинки в png. Все увеличиваются (кликом), размеры разные. На главной странице - тоже все в png, но маленькие и с кодом к этим маленьким картинкам. Почему-то захотелось сделать с кодом для комментов и постов. Может, анимации поднадоели. Не знаю :-)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Дальше > > >

Серия сообщений "Визитки":

Часть 1 - Визитки для коментов:)
Часть 2 - Kартиночки к Пасхе!!
Часть 3 - Друзьям.Картинки для комментариев.
Часть 4 - Пожалуйста
Часть 5 - "Спасибо" картинки
Часть 6 - Надписи для комментариев
Часть 7 - "Пожалуйста"Privat
Часть 8 - Спасибо за цитирование(с кодом).Privat
Часть 9 - Надписи для комментариев (с кодом)
Часть 10 - Цветы, букеты(с кодами).
Часть 11 - Надписи для комментариев с кодами
Часть 12 - Картиночки.(с кодом)Privat
Часть 13 - Бегущие комент и визитка(с кодом)Privat
Часть 14 - Визитки Спасибо и от Души(с кодом)Privat
Часть 15 - К Празднику Пасхи
Часть 16 - Картинки для комментариев с кодами
Часть 17 - Надписи-ИМЕНА с кодиками
Часть 18 - Музыкальные и танцевальныые анимашки (с кодами)
Часть 19 - Анимашки-разделители(с кодом). 1 часть.
Часть 20 - Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть.
Часть 21 - Анимашки-Ангелочки (с кодом). 3 часть.
Часть 22 - Прикольные АНИМАШКИ (с кодом). 4 часть.
Часть 23 - Спасибо всем за ........
Часть 24 - Блестяшки-Анимашки с надписями и кодами. 5часть.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин: Конец Света в 2012 году! Доживём Посмотрим… 04-07-2010 19:35

Это цитата сообщения Серый_Волк Оригинальное сообщение

Путин: Конец Света в 2012 году! Доживём Посмотрим…

 Владимир Путин: Не нужно суетиться по поводу Того что Будет Происходить в 2012 году, доживём посмотрим ...


2012 годГлобальная Перетряска

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии