|
[559x159] [показать]1-14 серии. Продолжение следует...После трагической гибели жены у провинциального хирурга Сергея Виноградова не остается человека ближе, чем Даша – десятилетняя дочь покойной. Да и сама девочка относится к нему, как к родному отцу. Втайне от близких Сергей увольняется из больницы, продает квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежды на счастливую жизнь, герои случайно попадают на печально известный Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает... Год выхода: 2010 Режиссер: Алексей Гирба, Вадим Данцигер, Сергей Коротаев, Сергей Мезенцев, Дмитрий Петрунь В ролях: Дмитрий Миллер, Анастасия Макеева, Константин Соловьев, Александр Пашков, Тимур Ефременков, Михаил Сафронов (II), Ольга Чудакова, Александр Симонец, Николай Сирин |
[640x640]
[показать]
[показать]Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...
Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/
Также часики - мультики: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/
Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/
Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/
Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/
Часики острова: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/
Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/
Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/
Часики зима: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/
Часики пейзаж:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/
Часики весна:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/
Часики натюрморты 2:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/
| 1 2 |
Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.
Настроение сейчас - познавательное
[369x499]
Раньше на Руси, как и на других землях, всегда носили Бороду. И только с приходом паразитической, технократической цивилизации природное ухаживание за своими волосами паразиты преподнесли как признак отсталости и небрежности. Но почему так случилось? Потому что у паразитов она просто не растёт.
Борода (этимология) - это Богатство Рода. То есть борода на лице каждого мужчины - это Богатство его собственного Рода.
О КОСМОСЕ И БОГАТСТВЕ РОДА (отношение к волосам и бороде)
Но самым главным Природным источником жизненных сил для всех Православных Староверов-Инглингов являются собственные волосы. Это отражено даже в Заповеди Бога Сварога: "Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете". С древнейших времен считается, что, обрезав волосы, у человека можно отнять силу и здоровье. Силы Mpaka и служащие им люди использовали волосы в своих темных ритуалах, чтобы из молодого человека сделать старика и даже навести на человека смерть.
Славяне и Арии с бережным уважением относились в прошлом и относятся ныне к своим волосам, ибо все, что даровано человеку Небесными Богами и Матерью-Природой, необходимо для его гармоничного существования в данном Явном Мире.
Волосы испокон веков образно сравнивали с засеянным полем пшеницы: как колосья пшеницы впитывают в себя все соки и живительную силу Матери Сырой Земли и чистый свет Ярилы-Солнца и хранят их, так и волосы человека получают и сохраняют живительную силу от Небесных Богов, от Земных Родителей и Предков Рода, от Матери-Природы, от космических лучей Ярилы-Солнца и Небесных Звезд. Недаром же волосы издревле называли космами, т.е. связанные с космосом, который подпитывает человека.
Волосы символизировали множество светлых Природных и Божественных Сил, которые помогают человеку в жизни, они также означали достаток в древнем Роду, изобилие и счастье в семье.
Девушкам с малолетства волосы заплетали в одну трехлучевую косу, ибо это символизировало объединение жизненных сил Миров Яви, Нави и Прави. Коса располагалась вдоль позвоночника и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая ее к будущей Священной миссии материнства.
Когда девушка выходила замуж, ее девичью косу расплетали и взамен ей заплетали две косы, ибо с этого времени она получала через волосы, собранные в косы, жизненные Bceлeнcкиe силы не только для себя, но и для будущего peбeнкa.
Мужчины так же бережно относились к своим волосам, они придавали волосам большее значение, нежели женщины. Символом зрелости, мужественности и самостоятельности мужчины являлась борода. Борода была не просто мужским достоянием, она являлась символическим подтверждением принадлежности к Божьему Роду, т.е. носивший Бороду был потомком Древних Небесных Богов. Поэтому у Славян и Ариев сохранилось утверждение: "Боги наши, суть Отцы наши, а мы - дети их, и будем достойны Славы Богов наших, и сотворим благих деяний множество, да во славу Родов наших, троекратно более, чем влас в браде нашей".
Повреждение бороды мужчины или насильственное отрезание ее в древние времена считалось тягчайшим преступлением против всего древнего Рода Великой Расы и оскорблением Небесных Богов, покровительствующих этому Роду. Оскорбление Небесных Богов не прощалось никому, из-за этого в прошлом произошло немало войн, а подпаленная борода посла в старое время считалась объявлением начала войны.
Мужчины с древнейших времен берегли свои бороды как зеницу ока и бились с обидчиками очень жестоко, иногда насмерть, ибо лучше смерть принять в битве с супостатом, чем дать опозорить свой древний Род и своих Небесных Богов. Зрелых безбородых мужчин издревле называли женоликими, с ними старались не заключать военных и иных договоров, ибо считалось, что женоликие мужчины ведут женский образ жизни.
Но не только к волосам бороды было бережное отношение у мужчин, они берегли все волосы на голове и на теле, ибо знали, что через них получают все жизненные силы от своих Богов,
[450x491]![]() | Мама - первое слово Автор плэйкаста: Notana Создан: 1 июля 2010 12:43 |
[699x524]![]() | Лето, лето, лето Автор плэйкаста: Notana Создан: 4 июля 2010 8:44 |
АНИМАЦИОННАЯ КАРТИНКА
Последнее время у меня настроение бесследно пропало, как будто и не было никогда. Вот так вот просто в один миг исчезло. Уже июль. Целый месяц прошел как один миг. Уже не вернуть времени. Упадническое настроение. Всё чаще посещают мысли о каком-то бессмысленном проживание жизни, о её прожигании впустую. Пока нужно было каждый день ходить в институт, готовиться к сессии и готовится к экзаменам, всё было бы вроде хорошо. А сейчас, когда всё сдано и нечего делать – стало как-то грустно, пусто и одиноко. Может это всё как раз от безделья? Не знаю. В любом только один человек способен вытянуть меня из такого состоянии. Тем более что и с ним уже совсем скоро придётся расстаться. На это лето у меня запланирована куча дел и путешествий. Придётся много кататься по миру, практически всё лето. И от того эти последние деньки, проведённые вместе, становятся ещё сильнее, светлее, теплее, дороже.
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
[700x656]
[699x466]![]() | Над рекой калина спелая Автор плэйкаста: Notana Создан: 5 июля 2010 6:09 |
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
Серия сообщений "Визитки":
Часть 1 - Визитки для коментов:)
Часть 2 - Kартиночки к Пасхе!!
Часть 3 - Друзьям.Картинки для комментариев.
Часть 4 - Пожалуйста
Часть 5 - "Спасибо" картинки
Часть 6 - Надписи для комментариев
Часть 7 - "Пожалуйста"Privat
Часть 8 - Спасибо за цитирование(с кодом).Privat
Часть 9 - Надписи для комментариев (с кодом)
Часть 10 - Цветы, букеты(с кодами).
Часть 11 - Надписи для комментариев с кодами
Часть 12 - Картиночки.(с кодом)Privat
Часть 13 - Бегущие комент и визитка(с кодом)Privat
Часть 14 - Визитки Спасибо и от Души(с кодом)Privat
Часть 15 - К Празднику Пасхи
Часть 16 - Картинки для комментариев с кодами
Часть 17 - Надписи-ИМЕНА с кодиками
Часть 18 - Музыкальные и танцевальныые анимашки (с кодами)
Часть 19 - Анимашки-разделители(с кодом). 1 часть.
Часть 20 - Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть.
Часть 21 - Анимашки-Ангелочки (с кодом). 3 часть.
Часть 22 - Прикольные АНИМАШКИ (с кодом). 4 часть.
Часть 23 - Спасибо всем за ........
Часть 24 - Блестяшки-Анимашки с надписями и кодами. 5часть.
Владимир Путин: Не нужно суетиться по поводу Того что Будет Происходить в 2012 году, доживём посмотрим ...
2012 год — Глобальная Перетряска