• Авторизация


Подводный мир Белого моря (120 фото) 17-07-2010 16:51

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Подводный мир Белого моря (120 фото)

Подводный мир Белого моря (120 фото)

[700x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огненные фоны (25 классных фото) 17-07-2010 15:52

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Огненные фоны (25 классных фото)

[700x438]
 

Для любителей всего большого - скачать фотографии в большом разрешении (более 5000 пикселей, архив около 130 Мб) - скачать! 

Для более скромного желания - около 1600 пикселей - превью ниже. При клике на картинку откроется большая фотография.

Фоны 1600 на 1200
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. ТАНЦОР ДИСКО БОЛЬШЕ НЕ ТАНЦУЕТ 17-07-2010 15:49

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. ТАНЦОР ДИСКО БОЛЬШЕ НЕ ТАНЦУЕТ

Семидесятые и восьмидесятые годы в СССР прошли под знаком повального увлечения индийским кино. Любая школьница могла весьма авторитетно и со знанием дела перечислить с десяток индийских актеров, среди которых, конечно же, был, на ее взгляд, один-единственный, любимый и неповторимый. Чаще всего называли суперпопулярного Амитабха Баччана. Но потом и его потеснил новый король - Митхун Чакраборти.

[640x511]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совы - очень прикольные птицы (21 фото) 17-07-2010 15:42

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Совы - очень прикольные птицы (21 фото)

Совы - очень прикольные птицы (21 фото)

Совы очень смешные и необычные, пожалуй, они самые забавные птицы из всех существующих.
Ну не буду сильно расхваливать их, скорее смотрите сами.


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конюшня 17-07-2010 15:04

Это цитата сообщения Nnika-11 Оригинальное сообщение

Конюшня

Так как я решила начать заниматься фотографией (все-таки папа мой фотик клевый вернул), то буду периодически давать фоторепартажи=)

Первый урок:фоткай то, к чему у тебя душа лежит! И вот решила я поравть с моим заточением в квартире и пойти в конюшню! Все откладывала и откладывала, но все-же взяла себя в руки и пошла. ТОлком не зная ни о перспективе, ни о фокусировки и тому подобной технической формулировки [показать]я пошла и посто фоткала как хотела и что хотела! Итак вот и фото=)

В дороге я встретила пернатых (по-моему скворцы), с интересом копошащихся в траве

[показать]

А вот наши бутовские виды на речку с уточкой (потом как-нибудь сделаю отдельную ходку)

[показать]

Вот такой красавец одиноко соял в загоне, поприветствовал меня, подошел ближи и я вно начал что-то клянчить. ПРишлось ему довольствоваться только травой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный подводный мир Белого моря | 1 часть 14-07-2010 14:13

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Волшебный подводный мир Белого моря | 1 часть

В фотоподборке собраны самые занятные беспозвоночные зверюшки, все они – обитатели Белого моря. Наверняка многие даже не догадываются, что такое разнообразие цветастых и симпатичных монстриков может жить в холодном северном море, ведь, казалось бы, все самое интересное селится в тропиках, в теплых морях, в далеких от нас уголках планеты. А вот и нет! Даже в таком море как Белое, которое сообщается с мировым океаном только через узкое горло, которое недостаточно соленое для большинства океанических организмов, которое покрывается льдом практически на полгода, так вот даже в нем живут интереснейшие и необычные создания.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Левашов. О провокаторах на форумах 11-07-2010 18:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Николай Левашов. О провокаторах на форумах

Николай Левашов. О провокаторах на форумах

Многие люди, считающие себя очень хитрыми и ловкими, с апломбом заявляют: а вот Вы докажите лично мне, что то или иное, сказанное или сделанное, Вами является правдой, и тогда я Вам поверю! Такие люди совсем уже разучились думать. Им в голову не приходят совсем простые мысли, например, а почему я вообще должен что-то кому-то доказывать? Почему я должен что-то доказывать именно им? А хватит ли им их уровня образования, чтобы понять сказанное мною? А самое главное – они почему-то считают, что автор книг должен просто подпрыгивать от радости, если некий читатель, ещё не прочитав ни строчки, или ничего не поняв из прочитанного, начинает строго предлагать автору всё подробно ему растолковать и объяснить! И тогда он, видите ли, поверит… Такие люди просто не отдают себе отчёт в том, что если ИМ что-то нужно, то именно ОНИ и должны прикладывать усилия, читать, изучать, перечитывать, может даже перечитать школьные учебники, и пытаться понять написанное. И это – при условии, если им это нужно, т.е., если читатели действительно заинтересованы в получении новых знаний. Но есть и другая категория людей. Их ещё довольно много, и их совсем не интересуют Знания. Большая часть из них разумом уже не пользуется, а живут инстинктами и эмоциями. И если услышанное не вызывает у них ожидаемых эмоций, то они отвергают это без малейших сомнений… Кроме этих несчастных, есть ещё и враги. Их уже немного, но они ещё суетятся, пыхтят, надувают щёки и грозно выкатывают глаза. Но это практически и всё, что осталось у них в арсенале…

---

Источник: http://www.levashov.info/video-4.html

---
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Параллельные миры 11-07-2010 18:37

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Параллельные миры

НЛО - ЖИЗНЬ ЗА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ.


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны +код 11-07-2010 18:31

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Фоны +код

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи Спасибо +код 11-07-2010 18:24

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи Спасибо +код

[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для оформления и ведения дневников 11-07-2010 18:08

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Всё для оформления и ведения дневников

По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.

очень много информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа " Самоцветы" 11-07-2010 17:57

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Группа " Самоцветы"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная анимация 11-07-2010 17:53

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Классная анимация

Если вы хотите приобрести оборудование для деревообработке? Тогда я вам советую посетить сайт. Здесь цены не дорогие,а качество оборудование гарантирована!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание-онлайн "Круг Соломона" 11-07-2010 17:44

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Гадание-онлайн "Круг Соломона"

По легенде, Соломон был не только выдающийся правитель и мудрец, но и великий маг.
Гадание по кругу царя Соломона было очень популярно в дореволюционной России.
Бросил зернышко и был покорен благородством слога:
"Твои печали обратятся в радость, Коль изберешь ты верный путь - дорогу, Удача будет, коль идешь ты к людям Со всей душою, с сердцем благородным."

Осталяем мнение в комментариях!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки 11-07-2010 17:38

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.

смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль защищает от зла ! 11-07-2010 17:32

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Соль защищает от зла !

[487x324]
РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.



РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.



РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".



РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.



РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

nikki.ucoz.ru
[699x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молния 11-07-2010 17:27

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Молния

Сегодня сняла на телефон. Замедлила, что бы рассмотреть... Жаль фотик сломался, было бы качество получше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встреча С.Н.Лазарева с читателями в Москве 11-07-2010 17:25

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Встреча С.Н.Лазарева с читателями в Москве


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колесо фортуны или рулетка (гадание) 11-07-2010 17:24

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Колесо фортуны или рулетка (гадание)

Колесо фортуны может повернуться любой стороной... Можно задавать конкретные вопросы и получить конкретные ответы. Задайте вопрос, крутите рулетку и пусть судьба вам ответит на все заданные вопросы. Удачи!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Косинский - Золотые купола 11-07-2010 16:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии