• Авторизация


СБОРНИК ПЛЭЙКАСТОВ 04-08-2010 17:24

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЛЭЙКАСТОВ

Из блога~Nyush@N~
Сборник плэйкастов "ДВЕ СУДЬБЫ...НА ЛАДОНЯХ ЛЮБВИ..."от NyushaNovickaya


"Спасибо за то, что ты есть у меня!!!"


"Без тебя... Для тебя... Я С ТОБОЙ!"

"Я грешница, я просто грешница..."

"Любовью нас с тобой венчало..."

"*Кто мы с тобой?..*"

"Прикоснуться... К душе..."

"Люблю тебя, слышишь?... "

"Так не бывает..."

"Обожаю! Я тебя обожаю!"

"Хочу тебя!!!"
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастическая светографика 04-08-2010 17:11

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Фантастическая светографика

 
 
 
 
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ - ЭХО 04-08-2010 16:55

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ - ЭХО









   




      
[516x56]    
  
 
[250x300]

   ЖМИ НА КАРТИНКУ 
ссылка-http://sseas7.narod.ru/213.htm       



           





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мониторинг обменников электронных валют 03-08-2010 17:01

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Мониторинг обменников электронных валют

[262x384]
Те из моих постоянных читателей, которые занимаются фрилансом в интернете знают, насколько сложно разобраться в электронной валюте и подобрать для себя самый оптимальный маршрут выведения электронных денег в реал. Ведь электронных валют (не говоря уже о валютах реальных) сейчас в Сети появилось множество и с каждым днем становится все больше и больше. Вот, я слышала, уже появились свои электронные деньги на Mail.ru и на на Livejournal.ru. Кто знает, может быть скоро каждая социальная сеть обзаведется собственной валютой для внутренних расчетов?

Расскажу реальный случай. Нашел меня один заказчик, заказал несколько статей. Цену выставил довольно неплохую, да еще и тематика была мне близкая - лечебная косметика, товары для красоты. Вот только одна проблема - пишет, что рассчитаться может только Яндекс-Деньгами, поскольку работает он исключительно с этой валютой. Слово работодателя - закон. Пришлось мне изучать, что такое Яндекс-Деньги, создавать специальный аккаунт. Вот только обменять Yandex.money на реальные купюры у меня на тот момент не получилось. Уже и не помню, куда я их тогда израсходовала, то ли пополнила мобильный телефон то ли заплатила за интернет.

С тех пор я изучаю самые различные обменники электронной валюты. Скажу вам сразу - обменников на сегодняшний день в Рунете насчитывается несколько сотен они разной степени надежности с разным резервом и скоростью обмена. Конечно, все их охватить обычному пользователю очень сложно, да и не нужно наверное. Но знать, где можно выгоднее поменять к примеру WMZ на WMR или на WMU или на любые другие электронные валюты все-таки нужно.

Поэтому я отыскала один интересный ресурс First WM, на страницах которого в онлайн-режиме проводится мониторинг самых популярных и надежных обменников. Здесь в виде удобной таблички указываются наименования обменников, сколько отдаете той или иной валюты и сколько получаете а также резерв валюты (сколько всего есть этой валюты у обменника). Варианты валют можно выбирать с помощью специальных полей самые разнообразные.

Теперь мне достаточно зайти на сайт First WM и посмотреть, какой обменник на данную минуту предлагает самые выгодные условия. Есть на сайте даже всплывающая подсказка о дополнительных условиях, которые может предложить обменник: о накопительных или единовременных скидках, о минимальных суммах, которые принимает обменник и т. д.

А вы знаете, что на курсах обменных валют можно заработать? У меня правда, времени сейчас нет этим заняться, но как еще одну возможность заработка в Сети следует запомнить. К тому же First WM обещают в будущем ввести графики изменений курсов валют в автоматических обменных пунктах. Думаю, что тогда станет еще удобнее.

Edoran
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сказка. Ведическая Космогония (по мотивам Вед) 03-08-2010 16:43

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Сказка. Ведическая Космогония (по мотивам Вед)


Тексты взяты автором из Книги Мудрости Перуна, Книги Света и Белого Пути.
Аудио начитано на кадры из кинофильмов, соответствующих содержанию текстов.
Изпользованы кадры из: Звездных войн, Властелина колец, Русь изначальная, игр на космическую тему.
Автор: Дарияр

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные деревья 03-08-2010 16:41

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Волшебные деревья

При фразе "Волшебные деревья" сразу вспоминаются энты? Но ведь это не только они....
Почти все деревья вызывают какие-либо сакральные ассоциации, однако некоторые в большей степени, чем другие. Существует магическое трио: дуб, ясень и боярышник. Волшебными свойствами наделены некоторые фруктовые деревья, особенно яблоня и орех; а также рябина, остролист, ива, ольха и бузина.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО: Мы все Едины! 02-08-2010 21:51

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ВИДЕО: Мы все Едины! We Are All One




Перевод: Nictorpago
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга-обвинение: Реабилитации не будет... 02-08-2010 21:42

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Книга-обвинение: Реабилитации не будет...

 

Столешников А.П.
Реабилитации не будет
или Анти-Архипелаг
 
Предлагаем Вашему вниманию книгу профессора Столешникова А.П.

Неумолимыми фактами и реальными документами автор раскрывает перед читателем истинные причины ужасных и кровавых событий 1917 года. Он называет имена и заказчиков и исполнителей Великой Октябрьской Социалистической революции и показывает, а главное доказывает, что одной из важнейших целей революции являлось уничтожение максимального количества русского народа.

Созданное на деньги иудейских сионистов государство — СССР, должно было на штыках славян, одурманенных новой дурилкой сионизма — коммунизмом, принести кровь и уничтожение, по-иудейски — «мир и свободу», всему человечеству, но сначала, кровавым серпом, пройтись по всей территории Россійской Имперіи...

После прочтения этой книги, никто не осмелится назвать революцию 1917 года иначе чем - Великий Иудейский Террор.

 
[270x332]
Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим — цветами в изголовье
их северной страны.

Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.


Еврейский поэт Д. Маркиш




Э
та книга — обвинение. И как всякое обвинение, она является сборником документов, которые вам до сих пор были
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия полыхает (80 фото + 3 видео) 02-08-2010 21:39

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Россия полыхает (80 фото + 3 видео)

Я сегодня такой классный сайт нашла http://www.intersilver.ru/ , так здесь можно выгодно купить столовое серебро и другие серебряные изделия, а также разнообразные подарки. Я даже уже присмотрела тут классный  подарок на свадьбу. У меня скоро подруга замуж выходит.

Россия полыхает (80 фото + 3 видео)

Страшная картина наблюдается на территории России, казалось, такие кадры можно увидеть только в войну,
оказывается нет, в мирное время тоже случаются катаклизмы. Жара не собирается отступать, смотрите последствия этого.


[700x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любительский фильм "Возрождение русского народа" 02-08-2010 21:30

Это цитата сообщения Е-Коловрат Оригинальное сообщение

Любительский фильм "Возрождение русского народа"

Практические советы по полевой медецине, выживанию в энергетически напряженных ситуациях организации жизненного пространства и т.д.




Остальные 4 части найдете по ссылке

Еще ведические фильмы тут http://aaaris.rutube.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас только двое в мире – Ты и Я. 02-08-2010 10:10

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Нас только двое в мире – Ты и Я.



[показать]
Есть Ты и Я. И этот мир огромный
Сегодня нам принадлежит двоим
Вне времени, вне правил и законов.
Неповторимым, грешным и святым

Запомним этот миг перед разлукой.
Меня твоё присутствие пьянит.
Так нежно шею обвивают руки
И голос мой предательски дрожит.

Налюбоваться не могу тобою
И не хочу, чтоб близился рассвет.
Не страшно мне, что завтра острой болью
Вновь отзовётся память о тебе.

Сегодня невозможное реально.
К тебе, как к счастью своему, прижмусь.
Не говори, не надо обещаний.
Их так легко нарушить…Лучше пусть

Нас общей тайной свяжет этот вечер,
Теплом в груди и отблеском огня.
Пусть от любви сегодня тают свечи.
Нас только двое в мире – Ты и Я.

Рамочки Юлии П.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные розы от Callu 02-08-2010 09:42

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Роскошные розы от Callu

Фотографии от Callu
Стихи Иван Бунин
Блистая, облака лепились в лазури пламенного дня.
Две розы под окном раскрылись - две чаши, полные огня.
В окно, в прохладный сумрак дома, глядел зеленый знойный сад,
И сена душная истома струила сладкий аромат.
Порою, звучный и тяжелый, высоко в небе грохотал
Громовый гул... но пели пчелы, звенели мухи - день сиял.
[700x646]
Порою шумно пробегали потоки ливней голубых...
Но солнце и лазурь мигали в зеркально-зыбком блеске их -
И день сиял, и млели розы, головки томные клоня,
И улыбалися сквозь слезы очами, полными огня.
Роскошные розы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю хорошего дня, друзья - немножко романтики! 02-08-2010 09:38

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Желаю хорошего дня, друзья - немножко романтики!

Romantic

View more videos from Vili 48.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 02-08-2010 09:37

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2010 09:29



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не по теме: ПОСЛЕДСТВИЯ УРАГАНА в Ленинградской области 30.07.2010 02-08-2010 09:02

Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

Не по теме: ПОСЛЕДСТВИЯ УРАГАНА в Ленинградской области 30.07.2010

http://www.ntv.ru/novosti/200538/

 (150x152, 21Kb)

Сюжет из НОВОСТЕЙ НТВ
Шквальный ветер разгромил поселок


 (74x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармическая значимость даты рождения 02-08-2010 08:58

Это цитата сообщения Перетокина_Наталья Оригинальное сообщение

Кармическая значимость даты рождения

horus7 (138x168, 6 Kb) Итак, к примеру, вы родились 4 июля 1999 года. Последовательно сложите все цифры своей даты рождения следующим образом: 0+4+0+7+1+9+9+9=39. Если вы родились 10 октября 1970 года, то складывать цифры вам предстоит следующим образом: 10+10+1+9+7+0=37. Обратите внимание, что при подсчете итогового двузначного числа рождения "десятку" (день рождения или месяц рождения) нужно прибавлять целиком, а не считать ее как 1+0. Итог не следует приводить к простому числу. Число, получившееся в результате сложения - это ваша судьба, влияние кармических сил и ваше предназначение. Следует только добавить, что получившееся двузначное число это ваш кармический период. Каждые 39 лет (в первом примере) или каждые 37 лет (во втором примере) в судьбе человека будут происходить судьбоносные перемены.

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ
Ваше число рождения от 10 до 19. Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

Итак, если в результате сложения вы получили 10, то это счастливый знак. Знак уверенности в себе, говорящий о стабильном подъеме на жизненном пути и благоприятном будущем. У вас не будет особых падений, ваш жизненный путь - череда удач в карьере, финансах. Вы будете иметь собственный дом, работу, сделаете карьеру, будете иметь хорошее здоровье. В вашей карме нет особых проблем и вы не совершили преступлений в прошлых жизнях. Магией такому человеку
заниматься не стоит, у него другое предназначение. Либо необходимо иметь учителя, блаченного славой и популярностью (но не обязательно знаниями).

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками с большой осторожностью. Как правило, такой человек излишне доверчив, его легко уговорить, в отношениях с противоположным полом он идеалист. Несколько браков. В прошлых жизнях он предал близкого человека либо был преспутником.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-то. В прошлых жизнях такой человек был заговорщиком, он совершал террористические акты или участовал в свержении царей, королей. В прошлых жизнях он также обманул любимого человека. В магии такому человеку с огромной осторожностью следует относиться к выбору учителя.

13 - символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Знак серьезных перемен в жизни, как положительных, так и отрицательных. Такой человек в прошлой жизни находился в заключении либо был вынужден бежать из родных мест. Он грабил людей, убивал других, был мошенником. В магии такие люди быстро взлетают и быстро падают, находят почитателей, которые потом превращаются во врагов. Ему всегда будет нужна
защита более сильного мага.

14 - предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, огня, воды и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском. В прошлых жизнях человек был моряком или военным. Ему приходилось испытывать лешения, но он был всегда честен. В прошлой жизни он был убит, повешен или погиб в результате несчастного случая. В магию таким людям идти не следует, а вот заниматься гаданием можно. Также подходит и астрология, рэйки, фэн-шуй.

15 - люди, находящиеся под этим числом, обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. Это число способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к черной магии. Однозначно может получиться из такого человека только черный маг. В прошлых жизнях была проституткой. Окончила жизнь в притоне или больнице с диагнозом - чахотка, сифилис.

16 - вестник грядущих катастроф или крушения планов. Это число предупреждает о злом роке, который может постигнуть человека, и о том, что решение нужно принимать очень осторожно, чтобы избежать фатальных тенденций. В прошлой жизни был царствующей особой или был приближен к властным структурам. Отличался жестким нравом, имел несколько жен (в прошлой жизни был мужчиной). Купался в роскоши, но не отличался особым умом. Магией можно заниматься только при наличии учителя. Собственные усилия в изучении магии приведут к
психическому заболеванию.

17 - высокодуховное число. Приносит владельцу счастье, свободу и перемены в жизни. К магии такие люди могут обратиться лишь по недоразумению, она им не нужна да им и трудно найти учителя. Если уж и заниматься магией, то в качестве популяризатора. В прошлой жизни человек
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аркаим – Суперобсерватория древних Славян 2 02-08-2010 08:52

Это цитата сообщения Лада-Аледа Оригинальное сообщение

Аркаим – Суперобсерватория древних Славян 2

[699x472]


[400x57]

Аркаим как астрономический инструмент

[600x448]

Чтобы пригоризонтная обсерватория в принципе могла служить инструментом астрономических наблюдений, для которых она была создана, ей нужно иметь три составных элемента: рабочее место наблюдателя (РМН), ближний визир (БВ) и дальний визир (ДВ).

Без дальнего визира на горизонте нельзя достигнуть требуемой точности. Служить таким визиром может любая естественная или искусственная деталь ландшафта, четко фиксирующая точку события и не позволяющая при этом спутать ее с какой-либо другой точкой горизонта. Это может быть вершина горы или холма, отдельно стоящая скала, крупный камень. Можно также поставить большой столб, устроить искусственную каменную горку, прорубить просеку в лесу или, напротив, посадить дерево на безлесом горизонте; можно насыпать курган – потом его археологи примут за могильник и станут раскапывать, тщетно разыскивая погребальную камеру… Многое можно. Но, кстати, на горизонте Стоунхенджа не обнаружено объектов, которые бы однозначно могли быть определены как дальние визиры, тем не менее многим это обстоятельство не помешало распознать в памятнике пригоризонтную обсерваторию.Читать дальше

[217x267]

[400x57]



 (42x49, 3Kb) [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры инструм. музыки_Paris France Tranzit 02-08-2010 08:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по картинкам 01-08-2010 16:44

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Бродилка по картинкам


[показать]
[показать]
[500x400]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии