• Авторизация


Просто красивые мелодии 10-08-2010 19:20

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Просто красивые мелодии

[355x258] [244x140] [625x431]





Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло! )) | Слово есть.. 10-08-2010 19:12

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Улыбнуло! )) | Слово есть...


 

Прикольная песенка!

 

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тебе,...моя последняя любовь! 09-08-2010 16:55

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Тебе,...моя последняя любовь!

[показать]
[показать]



[450x356]
Последняя любовь - как наважденье,
Как колдовство, как порча, как дурман,
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман...
В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней...
Любовь - загадка, как она дурачит -
Не хватит жизни разобраться в ней...
Последняя любовь - нежданный случай,
Судьба шальная нас с тобой свела.
Всю жизнь я был какой-то невезучий..
А ты меня ждала, ждала, ждала..
Жизнь куролесит наворот событий,
Сжимает сердце, голова пьяна,
И множество незнаемых открытий
Мне дарит обретенная страна...
Последняя любовь - как завещанье

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимации для ваших дневников 08-08-2010 19:02

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Анимированные фоны (продолжение)


Анимированные фоны (продолжение)


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРАОКЕ - любимые песни детства с видео 08-08-2010 17:40

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

КАРАОКЕ - любимые песни детства с видео.

[550x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общайся и зарабатывай. 08-08-2010 05:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Общайся и зарабатывай.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение. 08-08-2010 05:15

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для дневника 08-08-2010 05:06

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Украшения для дневника

Новая подборка разделителей для ваших дневников. Цитируйте этот пост, а затем, когда понадобится, просто нажимаете на нужный разделитель правой кнопкой мыши и выбираете "копировать изображение". И вставляете в то место вашего текста, куда захотите.
Оставляйте коментарии, нам будет приятно:)) Другие разделители и украшения для дневника смотрите в нашем Учебнике ЛиРу.
[450x53]
[503x70]
[показать]
[показать]
[464x82]
[показать]
[400x60]
[450x53]
[357x60]
[показать]

Текст, украшенный такими штучками, невозможно пропустить! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виртуальные путешествия... или... Вселенная через объектив телескопа "Хаббл" 07-08-2010 05:17

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

... виртуальные путешествия... или... Вселенная через объектив телескопа "Хаббл"...

... итак, пристегиваем ремни скорее летим к неведомым галактикам, в царствие космической красоты и безмятежности... Поехали!

 Вселенная через объектив телескопа "Хаббл"...

[показать]

Летим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО: ПРИРОДА ЗЕМЛИ 06-08-2010 18:19

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ВИДЕО: ПРИРОДА ЗЕМЛИ

1. Most Venomous Spider in North America




A female black widow spider doesn't always kill her mate. But if he doesn't get away fast enough, she'll turn him into insect soup.
Самка паука Черная вдова не всегда поедает самца. Для того, чтобы не быть для нее "обедом" ему надо поторопиться.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата - Marina_Margo 05-08-2010 19:31


...вчера вечером на двери нашего подъезда читаю объявление следующего содержания:

"Сбежала игуана. Не кусается. Нашедшему вознаграждение." И далее телефон владельца этого экзотического создания.



Первая реакция - улыбнулась. А потом...., представила...очень часто свет в подъезде ближе к вечеру, как правило, отсутствует. Ящерки эти далеко не маленькие от 1м и более, к тому же им свойственно издавать шипящие звуки от недовольства и некомфортности условий пребывания...улыбка как-то с лица мгновенно исчезла.



Но далее на объявлении кто-то дописал: "Жарой вызваны аномальные явления...Люди! Будьте бдительны - динозавры в подъезде..." :-))

К утру объявление исчезло, надо полагать, что не один человек поставил под основным текстом свои "авторграфы"...







Ну и как дополнение.


Справка из Википедии: обыкновенная, или зелёная игуана (лат. Iguana iguana) — крупная растительноядная ящерица семейства игуановых, ведущая дневной древесный образ жизни.



[показать]







Длина тела от носа до кончика хвоста у взрослых особей обычно не превышает 1,5 м, хотя в истории известны отдельные особи длиной более 2 м и весом до 8 кг. Благодаря яркой расцветке, спокойному нраву и уживчивости, обыкновенных игуан часто разводят и содержат в помещениях как домашних животных. Тем не менее, их содержание требует правильного и тщательного ухода, среди требований — специально оборудованный террариум с изобилием пространства, поддержание приемлемых влажности, температуры и освещённости.



[показать]



[показать]



В последние годы игуаны стали одними из наиболее популярных домашних животных и, пожалуй, самыми доступными рептилиями. Приблизительный анализ рынка рептилий позволяет предположить, что не менее 10-15 тыс. молодых игуан ежегодно попадает в руки отечественных любителей животных.


























Приобретение любого животного дело ответственное и сложное, с рептилиями все еще намного проблематичней: во-первых нет квалифицированной и исчерпывающей литературы по содержанию и уходу за этими животными, во-вторых очень мало качественных террариумов и мастеров которые их делают.

Кроме того, содержание игуаны - достаточно дорогое удовольствие и хлопотное.

Если правильно не соблюдать условия ее содержания, то игуана будет стараться уйти, иногда пытаясь бить хвостом, или даже открывать пасть, стараясь укусить....


http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=107



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]




[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши меньшие друзья......3 05-08-2010 18:18



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши меньшие друзья......2 05-08-2010 18:16



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши меньшие друзья...... 05-08-2010 18:13



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии природных стихий с разных уголков мира 05-08-2010 17:39

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Фотографии природных стихий с разных уголков мира

Это лето выдалось жарким по всему миру. Гром и молния гремели в разных уголках планеты. Ливни в Европе и Китае, торнадо в Австралии, Монтане и Америке. Все они были разрушительными и принесли много жертв и ущерба. Тем не менее, как любое явление природы, они прекрасны в изобилии форм и окраски. Представляем подборку фотографии природных стихий и ущерб ими нанесенный от разных фотографов с различных уголков планеты Земля.
Фотографии природных стихий с разных уголков мира
[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 10 самых красивых белоснежных животных 05-08-2010 17:27

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Топ 10 самых красивых белоснежных животных

Животные, которые живут в Арктике приспособлены к чрезвычайным условиям. Почти у всех этих животных белые шкуры. Они не только помогают им скрыться в сугробах белого снега, но и придают им невероятную красоту и необычность, в отличие от их собратьев, что живут в более теплых краях.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШЫЕ СМАЙЛЫ 04-08-2010 21:52

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

БОЛЬШЫЕ СМАЙЛЫ









   




             НЕМНОГО БОЛЬШИХ СМАЙЛОВ [показать]           ССЫЛКА



           





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАШКИ С КОДАМИ 04-08-2010 21:50

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

АНИМАШКИ С КОДАМИ



АНИМАШКИ С КОДАМИ


[показать]
Открытки,анимации.ССЫЛОЧКА






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер !!!!! 04-08-2010 21:18



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзьям!!! 04-08-2010 21:11


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии