• Авторизация


Сочи-слайд шоу... 12-08-2010 18:25

Это цитата сообщения Eleonora_Krumen Оригинальное сообщение

Сочи-слайд шоу...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, привет:)) 12-08-2010 17:56

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Привет, привет:))

 

 

[627x854]

 

[315x60]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сюрпризы погоды!!!(Уральская версия). 12-08-2010 17:47

Это цитата сообщения Полина_Блек Оригинальное сообщение

Сюрпризы погоды!!!(Уральская версия).

 

[700x525]
 

У нас на Урале как и по всей России жуткая жара.  

+35 и выше, но вот во что она моментально превращается периодически (подобное было уже дважды)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой цветок 11-08-2010 20:03

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Твой цветок

Твой цветок

 

 

Твой цветок
Ваше имя
какой ваш цветок? ваш цветок колокольчик. Это значит Колокольчики ирландские - Удача. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Машина времени - "Три сестры" 11-08-2010 19:57

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Машина времени - "Три сестры"

Машина времени "Три сестры"

Три сестры,три создания нежных
В путь не лёгкий собрались однажды.
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды
У порога подруги расстались
И отправились в дальние дали
Имя первой-Любовь,а
Вторая Мечта,
А Надеждой последнюю звали.

[показать]

И Любовь покоряла пространства
Всё стремилась к изменчивойцели,
НО не выдержала непостоянства
И её уберечь не сумели.
И осталось сестёр только двое
По дороге бредут как и прежде
И когда вновь и вновь умерает Любовь
Остаются Мечта и Надежда.
А Мечта не снижая полёта
До заветной до цели достала,
А достав воплотилась во что-то,
Но Мечтой уже быть перестала
И осталась Надежда последней
По дороге бредёт как и прежде
Пусть умрут вновь и вновь и Мечта и Любовь
Остаётся в живых лишь Надежда.
4)А сегодня окончились сроки
Всем обещено дивное лето
От чего же мы так одиноки,
От чего нас разносит по свету
Только в самых далёких пределах
Одного я прошу как и прежде,
Чтобы жить и дышать,
Чтоб любить и мечтать
Пусть меня не оставит Надежда.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гордый Лев! 11-08-2010 19:43

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Гордый Лев!

[550x]
 


Я гордый Лев, мне неуютно на диване,
Развесив гриву, неудобно, так лежать.
Нужна свобода мне, в родной саванне,
Расправить грудь и грозно зарычать.

Оповестить весь мир, что я вернулся,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти храбрые коты! 11-08-2010 19:25

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

Эти храбрые коты!

Смелость города берет!

В нашем случае отстаивает свою территорию)

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TECT 11-08-2010 18:13

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

TECT

Лицо грусти
Ваше имя
Думаю, что так [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая бесконечная анимация. 11-08-2010 18:02

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Красивая бесконечная анимация.

Красивая бесконечная анимация.

Очень красивая иллюзия-анимация!
Комментарии закрываю. Тут нечего комментировать. Просто посмотрите эту красоту :)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки. 11-08-2010 17:54

Это цитата сообщения Nina_Filatowa Оригинальное сообщение

Волки.

 .

[700x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки. 11-08-2010 17:50

Это цитата сообщения Nina_Filatowa Оригинальное сообщение

Волки.

 .

[699x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчезли солнечные дни. 11-08-2010 17:45

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Исчезли солнечные дни.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 11-08-2010 17:40

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нефтяное пятно может спровоцировать апокалипсис (видео) 11-08-2010 17:39

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

Нефтяное пятно может спровоцировать апокалипсис (видео)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские имена на японском 11-08-2010 17:18

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Русские имена на японском

Русские имена на японском

Женские окончания имен: -и, -ми, -ко, -ри, -ё, -э, -ки, -ра, -ка, -на,
 
Мужские окончания имен: –о, -го, -хико, –ро, -ру, -си, -ки, -кэ, -дзу, -я, -ти, -ити, -му, -то, -хэй, -бу, -н, -та, -са, -дай.
 
Можно переводить русские имена, первоначально исходя из их значения на греческом, латинском, еврейском и др. на японский.
 
Мужские:
Александр - (защитник)  守る - Мамору
Алексей – (помощник)  ― - Таскэ
Анатолий – (восход) - Хигаши [247x559]
Андрей – (мужественный, храбрый) – 勇気 オЮкио
Антон – (состязающийся) 力士Рикиши
Аркадий -  (счастливая страна) 幸国- Шиавакуни
Артем – (невредимый, безупречного здоровья) 安全Андзэн
Артур – (большой медведь) 大熊 - Окума
Борис – (борющийся) – 等式- Тошики
Вадим – (доказывающий) ― 証明 - Сёмэй
Валентин – (сильный, здоровый) - 強し - Цуёши
Валерий – (бодрый, здоровый) – 元気等 - Гэнкито
Василий – (царственный) – 王部 - Обу
Виктор – (победитель) – 勝利者 - Сёриша
Виталий (жизненный) – 生きる - Икиру
Владимир (владыка мира) – 平和主 - Хэйвануши
Вячеслав (прославленный) – 輝かし - Кагаякаши
Геннадий – (благородный, родовитый) –膏血- Кокэцу
Георгий (землепашец) –農夫- Нофу
Глеб (глыба, жердь) -ブロック- Бурокку
Григорий (бодрствующий)
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Слайд - шоу 11-08-2010 16:46

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Слайд - шоу

Нашла в сети интересный сайт, где можно создовать слайды, слайд-прикол. Притом без регистрации, быстро и легко. Загружаем картинки и нажимаем создать. Забираем код и вставляем к себе на страничку.  Вот ссылка  
Примеры: (щелкаем на кнопочку справа в центре фотоаппарата или на фотографии)


Другие слайд-шоу >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гиперборея. Экспедиции, исследования, находки 11-08-2010 16:36

Это цитата сообщения Zara_yara Оригинальное сообщение

Гиперборея. Экспедиции, исследования, находки.

[650x432]

 

«Осознав порочность своего желания господствовать над материальной природой и отказавшись от него, живое существо обретает независимость и предстаёт во всём своём величии.»

Веды. Шримад-Бхагаватам (песнь 3,гл.27,текст25).

 

 Карты Меркатора и другие.

 

 Кроме знаменитой карты Меркатора существуют другие менее известные карты того же периода. Уникальная, к тому же более ранняя карта составлена монахом ордена Камальгулов фра Мауро и датирована 1459 годом. Самое поразительное в ней то, что на ней обозначены Рипейские горы! Возможно, это были те самые загадочные "Гиперборейские горы", о которых пишет историк Плиний Старший и расположение которых является и поныне предметом жесточайших споров среди ученых. Согласно этой карте Гиперборейские горы протянулись с запада на восток, рассекая северную Сибирь. Если гипотеза о расположении Гипербореи на Таймыре верна, то именно эти горы и были упомянуты в Ведах, где они носили название Меру, а в Авесте назывались Хукарья. Упоминаются они и в древних арабских источниках как горы Кукайя. В староверских дорожниках это Кокуши-горы. Горный хребет в этой местности сохранился и поныне.

На карте Меркатора отчетливо видно, что материк Гиперборея представляет собой архипелаг, состоящий из четырех островов и разрезанный руслами рек. Древние историки приводят названия островов: Думна, Берриг, Бергио и Скандия. Реки Арктиды вытекали в четырех направлениях практически перпендикулярно друг другу из расположенного в середине материка огромного озера-моря. Кстати, карта Меркатора согласуется с данными из древнегреческих источников, которые указывают, что в Арктиде был благоприятный климат, в центре материка из моря (озера) вытекали и впадали в океан четыре крупные реки, благодаря чему на карте Арктида выглядит как "круглый щит с крестом". Справедливости ради стоит отметить, что современный Таймыр не слишком похож на "щит с крестом"!

Каким образом в этих северных широтах мог быть субтропический климат? Читать далее

 

 

[285x318]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Извержение Анак Кракатау 11-08-2010 16:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Извержение Анак Кракатау

Вулкан Кракатау (Кракатау) все еще довольно активный. Наиболее мощное взрывное извержение вулкана случилось в 1883 году — тогда погибли десятки тысяч человек. И вот уже на протяжении последних полутора тысяч лет пепел от разрушительных извержений, по всей видимости, влияет на климат на Земле. В 1927 году в результате извержений образовался меньший остров Анак Кракатау, что означает "Ребенок Кракатау", который поднялся из-под воды и в настоящее время продолжает расти со скоростью 2 см ежедневно. Современная эпоха извержений Анак Кракатау началась в апреле 2008 года и продолжается по сей день. На сегодняшней картинке Вы видите вулкан Анак Кракатау в процессе извержения. Фотография была сделана с главного острова гряды Кракатау Раката. Высоко в небе над вулканом хорошо видна Большая Медведица.

[800x533]

Классная стиральная машина electrolux досталась мне в подарок. Ее купили в магазине digi. Рекомендую посмотреть и вам. Она вам понравится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа MusCard - Музыкальная Открытка 11-08-2010 16:28

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

Программа MusCard - Музыкальная Открытка

 

Программа MusCard - Музыкальная Открытка

Музыкальная Открытка - программа для создания красочных мультимедийных поздравлений.
В ее основе - слайд-шоу из фотографий, которые вы можете выбирать по своему вкусу и варьировать их очередность.
Программа предусматривает разные варианты перехода между слайдами, что делает открытку заметно более интересной и запоминающейся.
К получившейся композиции можно добавить какой-нибудь музыкальный фрагмент или звукозапись вашего голоса.
Скорость показа фотографий регулируется, и вы можете выбирать наиболее приемлемую для восприятия. В результате вы получите автономный EXE-файл, который можно запускать на любом персональном компьютере!
Скачать программу можно Здесь Имя файла: MusCard.zip
Размер файла: 4.65 MB

Достоинства и интересные особенности программы:

- Возможность использовать неограниченное количество фотографий. Простой и доступный интерфейс добавления фотографий.
- Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, TIFF и т.п.
- Выбор из множества красивых и оригинальных эффектов переходов. Плавное затухание слайдов, водопад, перелистывание бумаги и многие другие
- Можно использовать WAV, MP3 и MIDI файлы для создания музыкального сопровождения
- Можно вывести текст поздравления в виде завершающего слайда. Поддерживается форматированный текст: различные шрифты, цвета и размеры
- Достаточно записать ваше поздравление на MP3-плеер, мобильный телефон или цифровой диктофон, а затем сохранить и добавить в "Музыкальную Открытку"

и она заговорит вашим голосом

[600x306]

[476x505]

[477x502]

[476x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убивали любовь. 11-08-2010 16:22

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Убивали любовь.

center>

[x500]



Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: «Ах, какие же вы дураки!»
А они ей в ответ за ударом удар наносили.

Убивали любовь. Но любовь оказалась мудрей,
И глядела на них из-под россыпи битой посуды.
И когда вновь и вновь ударяли её всё сильней,
Говорила она: «Ведь такой у вас больше не будет!»

Убивали любовь. И однажды любовь умерла.
Ей бы их обмануть: притвориться убитой, и только.
Но любовь – как Любовь – притворяться и лгать не могла.
Да и им поначалу не жаль её было нисколько.

Убивали любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили.
И, тайком друг от друга, всё те же четыре руки
Поливают отныне цветы у неё на могиле.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии