• Авторизация


Михаил Задорнов в Интернете 07-09-2010 17:33

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Михаил Задорнов в Интернете

[700x529]

Вы можете общаться со мной на этих сайтах.

Официальный сайт Михаила Задорнова: http://www.zadornov.net


ЖЖ: http://mzadornov.livejournal.com


@Mail.ru: http://my.mail.ru/mail/mnzadornov


ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id87896266


Яндекс: http://mn-zadornov.ya.ru/


Twitter: http://twitter.com/mnzadornov

[319x480]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые, зелёные, лупатые)))))Вот мы какие...))) 07-09-2010 17:22

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Весёлые, зелёные, лупатые)))))Вот мы какие...)))

 

Желаю всем удачной трудовой недели! Ну, а кто не работает - приятного отдыха!!!

  [650x497] 

Лягушка принадлежит к земноводным, а точнее к бесхвостым амфибиям. Лягушки очень хорошо освоили нашу планету, заселив ее почти до полярных границ континентов. Их можно встретить и в лесах и болотах, и в глубине пустынь, если там есть хотя бы крохотный источник воды. Лягушки живут и в диких, еще неосвоенных человеком районах планеты, и в крупных городах. Они живут и на деревьях, и в земле,

[650x431]

Песня лягушек из мультфильма Квака- залавака


 

Хотим плывем, хотим по лугу скачем,
Не унываем никогда нигде.
Мы твёрдо знаем: жить нельзя иначе,
Но на зелёной суше, в голубой воде:

Весёлые, зелёные, лупатые,
Весь мир для нас как тёплый водоём.
Вам может показаться, что мы квакаем,
На самом деле песню мы поём!

Ла-ла--ла-ла-ла-ла-ла--ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла--ла!
Ла-ла--ла-ла-ла-ла-ла--ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла--ла!

Слыхали мы: земля кругла как мячик,
А нам охота побывать везде.
Мы твёрдо знаем: жить нельзя иначе,
Но на зелёной суше, в голубой воде:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Невероятно, но это факт...!!! 07-09-2010 17:17

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Невероятно, но это факт...!!!

 

Двуногая собака Вера, которая умеет ходить как человек...

Это совершенно невероятно, но эта двуногая собака умеет ходить вертикально!

Ее зовут Faith (Вера) и на фотографии она запечатлена во время прогулки около мотеля в городе Манассас (штат Вирджиния) позади своей хозяйки — Джуд Стрингфеллоу (Jude Stringfellow).

[600x358]
Faith the Two-Legged Dog. (Photo: Carol Guzy / The Washington Post)

Вера родилась без передних ног и научилась ходить вертикально. Сейчас она ходит по школам, аллеям, госпиталям и другим публичным местам, и вдохновляет людей, оставшихся без конечностей, преодолевать ту сложнейшую ситуацию, в какой оказались они.

[600x422]
Визит Faith в центр «усыновления» домашних животных.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и кончилось жаркое лето.. 07-09-2010 17:14

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Вот и кончилось жаркое лето...

Вот и кончилось жаркое лето...

[560x495] 
Вот и кончилось жаркое лето.
Всё, что было, уже позади.
Только чувства сомнения где-то:
может, всё же вернётся? Ты жди.

Но я знаю, что ты не вернёшься,
и тебя не смогу я простить...
Всё же в памяти ты остаёшься,
просто некого в этом винить.

Значить осень пора раставаний
и сомнений у нашей души...
Хотя не было жарких признаний...
Эти встречи! Как вы хороши!

Вот и кончилось жаркое лето,
но вернуться в него вновь хочу...
Вот пишу , и не верю я в это:
ты вернёшься - конечно прощу!
 

Автор Надежда Милющенко

 

Я буду очень скучать по тебе лето...

[700x525]

[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер!!! Всем желаю прекрасного настроения!!! 07-09-2010 17:11

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Добрый вечер!!! Всем желаю прекрасного настроения!!!

Немного позитива!!!)) 

Время десерта в сафари-парке города Чунцин (Chongqing), Китай.
Два шимпанзе делят между собой одно мороженое после плотного обеда.

[700x428]
Photo: China PhotosНем

 

Взрослые панды едят бамбук в Китайском Центре защиты и изучения гигантских панд «Волун» (China Giant Panda Protection and Research Centre in Wolong).

[700x540]
Photo: China Daily

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь!:))) 07-09-2010 17:07

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!:)))

[600x451]

[600x405]


[600x429]


[600x400]


[599x561]


[601x477]


[600x400]


[600x401]


[600x413]


[600x512]


[599x358]


[600x400]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Панорама 07-09-2010 17:05

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Панорама

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДВОДНЫЙ МИР -David Doubilet 07-09-2010 17:03

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

ПОДВОДНЫЙ МИР -David Doubilet

 

ПОДВОДНЫЙ МИР -David Doubilet \ Nature

Дэвид Дубиле (David Doubilet) является лучшим фотографом подводного мира. Им снято уже более 60 историй для журнала National Geographic. Начал снимать подводное царство еще в возврасте 12 лет, а первый успех пришел в 1971 году, после публикации его первой серии фотографий.

[показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя песнь! Хризантемы! 07-09-2010 17:00

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Осенняя песнь! Хризантемы!

[620x465]

Осенняя песнь!

Людмила Петрова
 
А скоро осенняя песня опять зазвучит в тишине,
И вновь хризантема распустит свои лепесточки во мне!
И этой красы разноцветье разбудит такое в душе,
Что было когда-то... Но чему... никогда не свершиться уже!

Мне осень надежду подарит, и всё же отнимет её!
Но есть хризантема! Родная, утешь ты сердечко моё!
Ты можешь помочь мне дождаться весенних и солнечных дней,
И с милым мне вновь повстречаться, с отрадой всей жизни моей?

И осень, и зиму мы сможем с тобой пережить, мой цветок!
В весну мы войдём! Мы ведь сможем! Ведь ей же наступит свой срок!
Увы, я осенняя птица! Зимы уж наметилась тень...
Но сердце туда всё стремится, в Весну! В майский, солнечный день!
 
© Copyright: Людмила Петрова, 2010
Свидетельство о публикации №11008180844
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осени краски НЕ грустные вовсе!!! 07-09-2010 16:56

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осени краски НЕ грустные вовсе!!!

[700x525]

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встретились два одиночества.. 07-09-2010 16:55

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Встретились два одиночества...

Встретились два одиночества...

У этого орангутана умерли родители и он впал в депрессию. У ветеринаров уже не было надежды на его спасение, как вдруг, в их центр принесли старую больную собаку. Орангутан увидел ее и с тех пор они не расстаются, проводят вместе 24 часа в сутки. Очень любят плавать в бассейне, правда орангутан побаивается воды, но верный друг поддерживает своего товарища и помогает преодолеть страх!
 




 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не грущу... удивляюсь... 07-09-2010 16:52

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Не грущу... удивляюсь...

 

 

[820x765]
 

[820x643]
 

Не грущу... удивляюсь

Людмила Шкилёва

Не грущу… удивляюсь…
Смотрите, действительно лето
Отзвенело, отпело,оттеплилось лучиком жарким
И ушло осторожно ступая. Полосками света
И рябиновой тенью на память раскрасило парки…

Не грущу... Удивляюсь
Смотрите, действительно осень
Золотисто смеясь, засверкала сусальной листвою,
Журавлиные крики над гладью озерной разносит
И багрянец на кленах рисует изящной рукою…

Не грущу.... Удивляюсь…
Смотрите, действительно вечер
Завертел, закружил и накрыл дорогой кисеею,
Россыпь звездных огней уронил шаловливо на плечи
И шепнул о любви, только жаль, ах, как жаль...Не с тобою…

Не грущу… Удивляюсь…
Смотрите, действительно........ осень.

 

[820x528]
 

[820x615]

[820x615]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2010 16:45

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Когда плохо на душе

[показать]

 

           Злоба!

Когда глаза налиты кровью

И злобный дух в груди горит...

Нет не найти себе покою

Лишь слышно как душа болит!

 

Куда не глянь! Кругом досада

Душе кричим! Ты не бузи...

А там внутри сплошной осадок

Как через жизнь всё пронести...

 

А злоба жжёт! Нам наши нервы

Себя сдержать не в силах мы

Вокруг лишь нас! Козлы и стервы!

И где же радужны мечты!?

 

Когда от злобы глаза пучит

Всё увеличено в 100 крат....

И совесть нас с тобою мучит

Всё яркое! Поникло в МРАК!!!

 

От злобы - зубы мы сжимаем!

Что скрежет слышен за версту....

И "добрым" словом провожаем

Слава находим на лету!

 

Когда мы выплеснем всё злое

Начнётся отдых для души!

И всё внутри потом больное

Нам стыдно жутко хоть кричи....

 

       Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[457x640]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи / Когда плохо на душе 07-09-2010 16:43

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Когда плохо на душе

[500x444]

 

         Тоска

Когда на сердце очень грустно

Земля укутана в туман....

Душа поникла и не пела

Вокруг лишь виделся обман!

 

Мои надежды оборвались

Увидел я другой пейзаж...

Добро со злом перемешалось

В судьбе моей крутой вираж!

 

Когда туман отлёг от сердца!

И луч блеснул сквозь облака....

И в душу распахнулась дверца

Теплом заманчивым маня...

 

Я сделал шаг судьбе на встречу

Не стал противится я ей!

Возможно там тебя я встречу

Мне! Нет желания милей...

 

         Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[470x470]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи o любви. 07-09-2010 16:22

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[показать]

 

          Встреча

Ты прекрасна в этот вечер

«Я сказал!» Ну здравствуй друг!

Ты смутилась этой встречи

И поникла как то вдруг....

 

Смотришь как то ты украдкой

Не глядишь в глаза мои!

Я мечтал о встречи сладкой

О безоблачной любви...

 

Но у вы! Не тут то было

Ты смотрела искося!

Сердце как то зыбко ныло

И встревожилась душа!

 

Неужели всё напрасно

Где желанные мечты!?

Ты взглянув в глаза мне кротко

«И сказала!» Погоди!

 

«Дай мне милый отдышаться

Успокоить сердце бой!!!

Я хочу с тобой остаться

Что б навеки быть с тобой...»

 

Я обнял свою МИМОЗУ!

Нежно в губки целовал...

Подарю тебе я розу!

Я любимой прошептал.

 

«Знай что роза! Это счастье

А без счастья нет любви!»

Нежно взял любовь в запястье

А прижал любовь к груди!

 

       Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[450x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи o любви. 07-09-2010 16:17

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[486x509]

 

          Мечта!

Лежу мечтаю! Вот девица

Ко мне спускается с небес...

И платье нежно серебрится

В глазах сияет дивный блеск!

 

Она присела где то с краю

С звездой пылающей во лбу!

«Я почему тебя не знаю?»

Спросил небесную красу!

 

Она - с волненьем отвечает

«К тебе по зову я пришла,

Такого имя не бывает!

Мечтою! Ты назвал меня.»

 

Какая милая царица!

И имя дивное ! МЕЧТА!

Ты грациозна как тигрица

И безупречно хороша....

 

Её рукою я коснулся

Задел интимные места...

Во мне как будто зверь проснулся

С мечтой хотел быть! Неспроста.

 

Мечта так трепетна изящна!

Без всякой глупой суеты...

Легла под бок ко мне скользяще

И тут начались мои мечты!!!

 

Я гладил стан её с восторгом

Мечту! Я нежно целовал...

И упиваясь нежным станом!

Когда ей груди прижимал...

 

И вот она совсем нагая

Лежит роскошно подо мной!

Ты! Королева неземная

Твой образ он всегда со мной...

 

 

        Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[400x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы Вселенной 07-09-2010 16:08

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Законы Вселенной

Законы Вселенной

[220x165]

Прогресс и деградация

Под влиянием силы невежества жизнь начинает сильно меняться. Мы можем заметить, что многие наши знакомые сильно поменялись с момента нашего знакомства. Смотреть на них иногда даже страшно. Это значит, что происходит деградация. Оказывается, что даже у животных есть прогрессирующие ветви и деградирующие. Например, рогатый скот - это прогрессирующие ветви, а кошки и собаки чаще всего - деградирующие. Хотя не всегда, все зависит оттого, как живут эти животные. Нередко люди помогают им деградировать. Ведь если человек служит собаке, значит, она будет деградировать в следующей жизни. А если она служит человеку, т. е. лает, охраняет дом и не принимает служения человека, ведет себя смиренно, скромно, то это прогрессирующая ветвь. Если кошка, к примеру, просто лежит на подушке, ничего полезного не делает, только гадит в квартире, а человек ухаживает за ней, убирает, то, скорее всего, в следующей жизни она получит худшее воплощение. Однако человек может сделать так, чтобы эта душа, находящаяся в теле кошки, получила в следующей жизни лучшее воплощение. В этом случае он заставляет ее трудиться, ловить мышей и т. д., воспитывает ее, чтобы она правильно себя вела.  Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт,посвященный флеш онлайн играм разных тематик 07-09-2010 13:59

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

сайт,посвященный флеш онлайн играм разных тематик

[показать]

Добро пожаловать на сайт КУБИКО.РУ,посвященный флеш онлайн играм разных тематик , где вы сможете поиграть в огромное колличество бесплатных флеш игр онлайн, в том числе аркадные игры, приключенческие игры, спортивные игры, игры казино, автомобильные игры, многопользовательские игры, пазлы и другие онлайн флеш игры. КУБИКО.РУ часто обновляется, принесет Вам свежие игры каждую неделю, пожалуйста, не забывайте посещать нас, чтобы не пропустить все новые,добавленные игры ... Получайте удовольствие и наслаждайтесь !!! С уважением команда КУБИКО.РУ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи o любви 07-09-2010 05:11

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[400x300]

 

    Душевные разборки!

 

Всё это грустно и смешно!

С надеждой ждать твоих сообщений...

Ведь в жизни всё предрешенно

И в этом нет уже сомнений...

 

Ты обнадёжила меня,

Взахлёб читая твои строки

И словно молотом звеня!

Идут безмолвные разборки...

 

Ты так прекрасна ангел мой!

И рифмы нежные ласкают...

Хотел бы быть всегда с тобой

Но чувства - долга не пускают...

 

Пусть всё останется как есть!

Живи ты так, как совесть скажет

Мы сбережём с тобою честь!

Как правильно быть, судьба подскажет!

 

 

       Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[450x349]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи o любви 07-09-2010 05:08

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[показать]

 

         Желанная

Ты всех желаннее на свете

Вся жизнь как будто парадокс!

Тебя нашёл при лунном свете

Тогда душа текла как воск....

 

Тебя назвал своей любимой

Душевный взрыв был из нутри!

Ты красатой не повторимой

Меня просила повтори....

 

Я повторял, одно и тоже

Тебя любимой называл....

Ты в этот миг была похоже

На хрупкий - дорогой кристал!

 

Я в руки взял твои ладони

Прижал к пылающим губам!

Я чувствовал что ты без воли

Доверилась моим рукам....

 

Я бережно косался тела

Что б ничего не упустить!

А ты безудержно балдела

Просила за любовь простить...

 

Не надо за любовь виниться

Ведь эти чувства для души!

Нам лучше б было повториться?

Ты ради Бога! Разреши.....

 

         Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[375x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии