• Авторизация


Солнечные фрукты!!! Натюрморты. 08-09-2010 20:38

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Солнечные фрукты!!! Натюрморты.

[700x546]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фруктовое наслаждение!!! Натюрморты от gon-zinaida. 08-09-2010 20:32

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочно - фруктовое наслаждение!!! Натюрморты от gon-zinaida.

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Весенний привет!!! Автор натюрмортов inna korobova. 08-09-2010 20:24

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весенний привет!!! Автор натюрмортов inna korobova.

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азбука в картинках 08-09-2010 20:06

Это цитата сообщения Таня_Комисарик Оригинальное сообщение

Азбука в картинках

азбука для самых маленьких

[653x492]
продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не для взрослых)сказочный мир ребёнка 08-09-2010 19:52

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

не для взрослых)сказочный мир ребёнка

[640x286]

[640x480]

[624x480]

[611x480]

[480x480]

[580x396]

[640x480]

[640x480]

 

[350x279]

[640x472]

[638x480]

[450x402]

[600x450]

[640x396]

[640x373]

[640x480]

[617x480]

 

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x425]

[640x458]

 

 

 

Серия сообщений "дизайн,декор и интерьер":
Часть 1 - Глубокая рамка из коробки
Часть 2 - Украшение стен
Часть 3 - пуфик своими руками
Часть 4 - Оформление рабочих мест
Часть 5 - Декор для стен из остатков обоев
Часть 6 - шторы в помощь
Часть 7 - прикроватные столики
Часть 8 - Улетевшая бабочка.Украшаем стены
Часть 9 - Дизайн (ручная работа)
Часть 10 - декор: аппликация на стенах
Часть 11 - Объемный трафарет
Часть 12 - МАСТЕР-КЛАСС КРЕСЛО ИЗ ШИН
Часть 13 - Мастер-класс. Изготовление часов
Часть 14 - Своими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разное про волков...притча,стихи,живопись,фотография 08-09-2010 19:22

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Разное про волков...притча,стихи,живопись,фотография

[показать]

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

[показать]

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые забытые диафильмы:))) 08-09-2010 17:45

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Старые забытые диафильмы:))))

Диафильмы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые анимационные картинки 08-09-2010 17:14

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Очень красивые анимационные картинки

Нашла классного фотографа так у него детская фотосессия стоит не дорого.И главное это то что фотки действительно классные.Сразу видно что тут работает профессионал!

 

Классная подборка анимационных картинок. Советую посмотреть!

 [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультяшки прикольные анимации картинки для детей 08-09-2010 17:12

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Мультяшки прикольные анимации картинки для детей

Ребят! Здесь самый лучший профессиональный фотограф!!! Он такие фотографии делает просто супер.Я лично осталось восторге его работой.

 

 [показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уснуть в твоих руках... 08-09-2010 17:08

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Уснуть в твоих руках...

 

[показать]

 

[показать] 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 

 

Уснуть в твоих руках...
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

 

 © Copyright: Малышка Ли, 2007.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувство 08-09-2010 17:02

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Чувство


[показать]

Чувство

Красивое чувство нельзя убить в себе, иначе потихоньку разрушишь самого себя.

Ведь может настать день, в котором будет одна мечта- вернуть прежние

чувства. Поэтому не надо игнорировать те чувства, которые подарены нам

свыше. Их надо беречь как самые счастливые секунды в своей жизни,

которые являются или являлись источником счастья

Отношения То,что бывает между двумя людьми порой трудно объяснить или дать этому


название. Самое главное, чтобы чувства были бескорыстными.
[показать]
[показать]
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление своего дневника, загружаем музыку 08-09-2010 17:00

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

оформление своего дневника, загружаем музыку

http://milolicasv.ru/post129478587/

Продолжаем тему оформления своего дневника. По вашей просьбе иду дальше и объясняю как вставить Аудио плеер в свой дневник. Самый простой способ загрузить музыку с своего компьютера. На Лиру всё меняется и этот вариант перестал работать. И плеер се...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот сон продлится вечность. 08-09-2010 16:58

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Этот сон продлится вечность.

 

 

[показать]

 

[показать]
 (97x51, 3Kb)

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовница. 08-09-2010 16:54

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Любовница.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны ,часть 8. 07-09-2010 19:46

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны ,часть 8...

За этими дверцами-безшовные фоны,часть 1 и 2 и 3 и 4 и 5 и 6 и 7










[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
!!!

[420x418]
[640x455]
[649x344]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины сильные такие... 07-09-2010 19:35

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Мужчины сильные такие...

 

Мужчины сильные такие,

Смотрите что порой творят...

 

Посмотришь, не находишь слова,

И зря про них плохое говорят.
 

[640x606]

[640x504]
 

[640x489]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Граждане Встречающие, поезд "Восточный экспресс" подъезжает! 07-09-2010 19:03

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Граждане Встречающие, поезд "Восточный экспресс" подъезжает!

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

[500x605] 

 (97x51, 3Kb)

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводный мир! Фото-работы Андрея Нарчук. 07-09-2010 17:49

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Подводный мир! Фото-работы Андрея Нарчук.

[700x472]
 

[700x335]
 

[700x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язык цветов. 07-09-2010 17:42

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Язык цветов.

[500x299]
[500x320]

ц

[500x299]
[500x350]
[500x350]
[500x350]
[500x353]
[500x379]
[500x319]
[500x350]
[500x350]
[500x350]
[500x299]
[500x347]
[500x350]
[500x299]


автор Лора К.,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем дорый вечер! С пятницей! Улыбнемся друзья....)))) 07-09-2010 17:39

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Всем дорый вечер! С пятницей! Улыбнемся друзья....))))


[600x711]
 

[600x513]
 

Немного отдохнем....)))

[600x400]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии