• Авторизация


мама..* +музыка+2 фона 17-09-2010 18:29

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

мама..* +музыка+2 фона

[700x384]



фоны для рамочки-
 (200x110, 6Kb) [282x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У самовара я и наша Раша 16-09-2010 16:27

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

У самовара я и наша Раша (ремейк)

 

 

 

[370x507]

 (97x51, 3Kb)

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Немного хорошего юмора!!! 16-09-2010 16:23

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Немного хорошего юмора!!!

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный мир славян художника Виктора Королькова 16-09-2010 16:07

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Сказочный мир славян художника Виктора Королькова

Сказочные работы этого художника можно разглядывать бесконечно и попутно вспоминать знакомые с детства сюжеты других художников. Иллюстрации Виктора Анатольевича Королькова очень близки к творчеству Виктора Васнецова, Ивана Билибина и многих других русских художников, которые писали свои работы на основе русских народных сказок, былин и славянских легенд. К сожалению, но при жизни у В.Королькова не было ни одной настоящей громкой выставки (может быть за исключением той, что была в стенах Совета Федерации, для наших депутатов), хотя его художественные работы публиковались в альманахах и иллюстрированных изданиях. Виктор Анатольевич стал автором иллюстраций к  юбилейному пушкинскому изданию "Руслана и Людмилы", а также к сборнику сказок "А. С. Пушкин детям". 

"Я сам Славянин. Меня всегда интересовала история моего народа, которая, к сожалению, переписывалась, или замалчивалась, или что-то скрывалось. Мы многое не знали и до сих пор не знаем. А когда что-то не знаешь, естественно, оно интересно, привлекает. Я делаю то, что никто не делает пока, хотя может быть уже где-то конкуренты и появились. Я - славянин, я живу на этой земле. Как я могу заниматься какой-то другой мифологией?!"
В.А.Корольков

[показать] 

Виктор Анатольевич Корольков родился в 1958 году в  Хабаровске,  окончил Пензенское художественное училище имени К.А. Савицкого и Харьковский художественно-промышленный институт. В 1989 году стал делать первые эскизы и наброски на тему "Русь языческая".   С 1996 года становится членом Союза художников России и в 1997 году выходит в свет "Энциклопедия славянской мифологии", где в качестве иллюстраций использованы около 60 работ художника. В это же время художник выполняет множество иллюстраций к произведениям А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, Н.В.Гоголя. Увы, но в 2004 году художник погиб... Сюжеты его работ очень яркие, красивые, уносящие зрителей в сказку: в мир славянских Богов (которых мы как таковых почти и не знаем), в мир любви, в мир былинных героев и русских сказок с Бабой-Ягой, Кащеем Бессмертным, Драконами и царевнами...

Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация. 16-09-2010 15:59

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

[ PixelArt. Анимация. ]

Большая коллекция PixelArt'а из Инета
[590x495]
в мир анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители- 3 часть (300 шт.) 16-09-2010 14:13

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Разделители- 3 часть (300 шт.)

[385x319]
[322x196]
[462x52]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь-обман 13-09-2010 22:57


Нет никакой любви, не верьте,
Пустое слово, звук, обман,
Каскад из букв. Спастись умейте
И не ищите душ капкан.
Ее придумал кто-то глупый,
Корыстный кто-то, для себя.
Хотел избавиться от скуки,
Но вы спасетесь, верю я.
Я не хочу такого чувства,
Чтоб был лишь холод, лед один,
Когда в душе другого пусто,
И нет в глазах живых картин.
Вас манят словом- вы идете.
Вам скажут: «Стой!»- стоите вы.
И громко, жалко слезы льете,
Любви читая сей строфы.
К чему рыданья? Вновь найдете
Кого-то, кто так нужен вам.
Его вы также позовете,
Клянясь в любви, упав к ногам…
Но так недолго ваше «вечно».
Пройдет неделя- нет огня,
А вы надеетесь беспечно,
Что будет больше, чем три дня.
А настоящая любовь где?
Где та, что все переживет?
Душа, подобная звезде,
Где красота, что мир спасет?
И я не знаю, страшно думать,
Что мы успели потерять
Что мы решили вновь придумать,
Нет, не любовь, слепую страсть.
Любовь, подобная химере,-
Вот идеал ваш, пьедестал.
Как низко пасть вы захотели.
И в вас лишь искры - не пожар...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
высказываний о любви. 13-09-2010 22:51


* Измены в любви не может быть. Любовь имеет начало и конец. Когда конец наступил, и любви не стало, не все ли равно, куда пойдет, что будет делать тот, кто не любит. Если бы любил - никуда бы не пошел. В. Дудинцев.

* Ложь развращает того, кто ею пользуется, гораздо раньше, чем губит того, против кого она направлена. Ромен Роллан.

* Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит. Джордж Бернард Шоу.

* Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.

* Ничто притворное не может быть продолжительным. Ян Амос Каменский.

* Честность - это проявление любви к самому себе. Если мы решаем быть предельно честными, то выбираем любовь к самим себе. Честность помогает нам легко справляться с самыми сложными ситуациями. Луиза Хей.

* Самая обычная и распространенная причина лжи есть желание обмануть не людей, а самих себя. Лев Николаевич Толстой.

* Ложь чаще проистекает от безразличия, чем от притворства. Андре Моруа.

* Если человек вдруг станет говорить все, что он думает, ему не поверят. И будут правы. Что это за человек, который говорит все, что думает. Андре Моруа.

* Откровенность - источник всякой гениальности. К.Л. Берне.

* Первое условие для сближения - искренность. Михаил Михайлович Пришвин.

* Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете. Энн Морроу Линдберг.

* Гораздо легче обманывать других, чем не обманывать себя самого. Марсель Жуандо.

* Можно, все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. Авраам Линкольн.

* Непризнание несправедливости своих поступков требует лжи. Л.Н. Толстой.

* Главная сущность любви - доверие. Жермена де Сталь.

* Доверие рождает доверие. Мориц Фердинанд Шмальц.

* Мы никогда так не открыты страданиям, как во время любви. Фрейд.

* Любовь обманутая - больше не любовь. Пьер Корнель.

* Есть умы столь лживые, что даже истина, высказанная ими, становится ложью. Петр Яковлевич Чаадаев.

* Если ложь на краткий срок и может быть полезна, то с течением времени она неизбежно оказывается вредна. Напротив того, правда с течением времени оказывается полезной, хотя может статься, что сейчас она принесет вред. Дени Дидро.

* Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. Франсуа де Ларошфуко.

* Лицемерная любовь хуже ненависти. Плиний.

* Учись быть кротким и молчаливым, и будешь любим всеми. А раскрытые чувства то же, что ворота растворенные: туда бежит и собака, и кошка... и гадят. Преп. Анатолий Оптинский.

* Люди всегда склонны винить обстоятельства в том, что им не удалось достигнуть того, чего они хотели. Я не верю в обстоятельства. Те, кто преуспел в этом мире, приходят и находят такие обстоятельства, которые им нужны, если же они не могут их найти, тогда они создают их сами. Бернард Шоу.

* Любовь честнее доверия, и обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а удивления и уважения. Андрей Платонов.

* Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать когда ее нет. Франсуа де Ларошфуко.

* Не всякую правду сказать можно: об одной умолчи ради себя, о другой - ради другого. Бальтасар Грасиан.

* Самая большая ложь - это неверно понятая правда. Уильям Джеймс.

* ...Нет границы между тем, чем хочет быть человек, и тем, чем он является. Своим повседневным лицедейством он показывает, насколько видимость может создавать бытие. А. Камю.

* Только мертвые имеют свободу слова. Только мертвым позволено говорить правду. Марк Твен.

* Не требуйте от женщин правдивости, пока вы воспитываете их в уверенности, что главная цель их жизни - нравиться. Мария Эшенбах.

* Вернейший способ быть обманутым, - это считать себя хитрее других. Франсуа де Ларошфуко.

* Человек, который долго занимался обманом, начинает забывать, где правда, а где ложь... Хуже всего то, что индивид теряет базу для сравнения истины и лжи. Необходимо осознать, понять всю глубину вреда, причиняемого ложью, распространяемой в огромных масштабах. Человек должен перестать обманывать себя и других, а в тех случаях, когда приходится прибегать к так называемой "лжи во спасение", отдавать себе отчёт в том, что он делает, и решать вопрос о необходимости этого с собственной совестью. Солгав себе, вы не сможете доискаться многих истинных причин того, что с вами происходит, от чего портится ваше здоровье, от чего вас преследуют несчастья. Д. Бейнс.

* Противоположность любви - не отвращение и даже не равнодушие, а ложь. Довлатов Сергей Донатович.

* Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. Ж. Санд.

* Где начинается ложь? Там, где мы делаем вид, будто у нас нет секретов. Быть честным - значит быть одиноким. Макс Фриш.

* Отчего это хромающий человек нас не раздражает, а умственно хромающий раздражает? Оттого, что хромой сознает, что мы ходим прямо, а умственно хромающий утверждает, что не он, а мы хромаем; если бы не это, то мы питали бы
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместимы ли любовь и обман? 13-09-2010 22:45


Вы замечаете, что ваш возлюбленный склонен ко лжи. Он многого вам не рассказывает, вы чувствуете, что у него всегда найдется пара секретов от вас. У вас возникли подозрения, что его пылкие признания в любви – это тоже обман? Как определить, искренен ли он в своих чувствах? Страсть ко лжи – это, без сомнения, патология. Люди врут потому, что хотят упростить свою жизнь, избежать трудностей, дополнительных объяснений – и в результате сохранить незапятнанную репутацию.

Ложь – это уход от проблемы. Согласитесь, гораздо проще вместо долгих препирательств с начальством по поводу отпуска за свой счет сказать, что вы заболели. Проще обмануть родственников, заявив, что не можешь им помочь из‑за катастрофической занятости, а не из‑за того, что просто лень. Легко и просто – и себя не затруднил, и отношения не испортил. Именно поэтому людям нравится лгать. Если ваш ненаглядный намеренно искажает истину для того, чтобы избежать дополнительных трудностей, чтобы уйти от длинных объяснений и препирательств с вами, это ставит под сомнение его чувство.

Любовь – это предел искренности, влюбленный не способен обмануть предмет своих грез. Даже если он нечаянно оступился и обманул вас, тогда его будет преследовать чувство вины за содеянное, и он рано или поздно расскажет вам всю правду. Если вы его уличили в обмане, тогда это серьезный удар по его искренности. Но не спешите сразу расставаться с ним без выяснения обстоятельств. Совместимы ли любовь и обман? Все зависит от того, насколько серьезна эта ложь и какими мотивами он руководствовался.

Беспокоиться стоит, когда речь идет о серьезном обмане, например, об измене. Если же его обман невинен, и сделал он это не для того, чтобы облегчить себе жизнь, а боясь потерять вас, тогда не будьте слишком строги с ним. Вспомните, к примеру, обман героя из фильма «Три плюс два»: боясь не понравиться, он не раскрывает тайну своей профессии, но когда понимает, что его чувство уже слишком серьезно, то все‑таки решается сказать правду. Именно такое поведение для влюбленного является нормой. Поэтому если ваш избранник оступился и слукавил для того, чтобы казаться лучше, чем он есть на самом деле, тогда не стоит обвинять его в неискренности.

Существуют другие причины, по которым мужчины обманывают. Возможно, что ваш ненаглядный лжет вам потому, что вы поставили его в слишком жесткие рамки: например, вы требуете от него, чтобы он все время посвящал вам. Чтобы выкроить хотя бы часик на общение со своими друзьями, он отказывается идти с вами в кино, ссылаясь на головную боль. Конечно, любая ложь – это плохо, но если не хотите, чтобы вас обманывали, тогда предоставьте вашему любимому чуть больше свободы, и он будет искренен с вами.

Любовь и обман совместимы в тех случаях, когда ваш возлюбленный делает это только для того, чтобы сохранить ваши отношения, а не для того, чтобы облегчить себе жизнь или чтобы избежать лишних объяснений. Если же вы замечаете, что у него слишком много секретов от вас, если в отношениях с вами он предпочитает утаивать истину и искажать действительность, тогда это говорит о том, что его чувство скорее всего тоже ненастоящее.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Космические Бури 13-09-2010 20:54

Это цитата сообщения SARGANC Оригинальное сообщение

Космические Бури

Мы посмотрим на мощь самой экстремальной погоды на Земле, а затем отправимся в космос, где бушуют ветры со скоростью 17500 км/ч и метановые бури.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбы Замедленного Действия 13-09-2010 20:48

Это цитата сообщения SARGANC Оригинальное сообщение

Бомбы Замедленного Действия

Планеты, их спутники и звезды в любой момент могут столкнуться с катастрофой. Возможно ли предсказать космические катаклизмы?
http://intellect-video.com/1334/Bomby-Zamedlennogo-Deystviya--Time-Bombs--online/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕГ КРУЖИТСЯ. ВИА "Пламя." 13-09-2010 20:35

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

СНЕГ КРУЖИТСЯ. ВИА "Пламя."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Огненного Волха 13-09-2010 17:58

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

День Огненного Волха

День Огненного Волха - 14 сентября


Огненный Волх — Бог войны у древних славян, страж Ирийского сада, муж Лели.
По былине о Волхе и народным легендам Волх был сыном земной женщиы и огненного змея. А отец Волха, змей, судя по всему, есть не кто иной, как Велес. (кстати, Финист Ясный сокол — молодой богатырь из русских сказок — это прообраз Волха. А по некоторым источникам, упоминаемый в сказаниях Серый Волк — этот же персонаж)

Песни птицы Гамаюн

[600x454]
Волх Всеславьевич Картины Бориса Ольшанского

В былине о герое Волхе Всеславьевиче (Вольге), которая дошла до нас в текстах XVIII—XIX веков, все дышит глубокой стариной и пронизано древними мифологическими мотивами. Подобно многим персонажам мировой мифологии, Волх обязан своим рождением фантастическим обстоятельствам.

По саду, саду зеленому
Ходила-гуляла молода княжна
Марфа Всеславъевна.
Она с каменю скопила на лютого на змея,
Обвивается лютой змей
Около чебота зелен сафьян,
Около чулочика шелкова,
Хоботом бьет по белу стегну*,
А втапоры княгиня понос понесла**,
А понос понесла и дитя родила:
А на небе просветя светел месяц, —
А в Киеве родился могуч богатырь.

Итак, Волх родился от фантастического змея и от него унаследовал способности, которые обыкновенному человеку не свойственны. Что родился великий герой, которому предстоят чудесные деяния, — об этом сразу же узнала природа:

Подрожала сыра земля...
А и синее море сколыбалося
Для-ради рожденья богатырского...
Рыба пошла в морскую глубину,
Птица полетела высоко в небеса,

Туры да олени за горы пошли,
Зайцы, лисицы по чащицам,
А волки, медведи по ельникам,
Соболи, куницы по островам.

Звери испугались еще и потому, что знали: Волх будет великим охотником и им от него не станет спасения.
Второе после рождения чудо с Волхом заключалось в его невероятно быстром росте и взрослении. Ему еще не было полутора часов, а он уже попросил мать, чтобы она пеленала его «в крепки латы булатные», надела бы на голову золотой шлем и положила бы ему «по праву руку» «тяжку палицу свинцовую» весом в «триста пуд».
И, наконец, третье чудо, завершившее формирование богатыря, — это быстрота, с какой Волх овладел науками — грамотой и волшебными премудростями:

А и первой мудрости учился —
Обвертываться ясным соколом,
Ко другой-то мудрости учился он, Волх,—
Обвертываться серым волком,
Ко третьей-то мудрости учился Волх —
Обвертываться гнедым туром —
золотые рога.

Так оправдалось имя, которое ему дали: Вольг(Волх), то есть волхв — волшебник, кудесник, колдун. Но также — и жрец в языческом храме. Нашему Волху от рождения предстало быть великим воином — недаром он уже младенцем потребовал воинское снаряжение и оружие. В древние времена — докняжеские — ему была уготована роль вождя племени.



[431x699]
Огненный Волх худ. К.Васильев

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
славянские обереги 11-09-2010 21:43

Это цитата сообщения белый_змей_трифон Оригинальное сообщение

славянские обереги

Славянские символы удачи,обереги.

 


 


 


Старославянский оберег, символ Свентовита, приносящего победу

в войне. Обеспечивает защиту от нападения врагов с

четырех сторон света-




СВАДЕБНИК мощнейший
семейный оберег, обозначающий объединение двух Родов, слияние двух
Стихиальных Свастичных Систем (тела, Души, Духа и Совести) в новый
единый Жизненный Уклад, где Мужское (Огненное) Начало соединяется с
Женским (Водным). В этом символе просматриваются не только красная
(мужская) и синяя (женская) свастики. В нём можно найти и
переплетающиеся кольца. Но как они существенно отличны от современных
сцепленных колец!



Во-первых, каждое из колец Свадебника состоит из двух цветов! При этом
количество красного (мужского) цвета соответствует количеству синего
(женского), что говорит об их равнозначности и соразмерности.



Во-вторых, каждое кольцо обозначает не замкнутую систему, а систему
раскрытую! Это говорит о том, что супружеская пара не замкнута сама на
себя, а живёт на Земле в сотворчестве с волей Богов и Предков, продлевая
при этом свой Род. Подтверждение этому — не два кольца, а четыре,
обозначающих союз мужа, жены, Бога мужнего Рода и Богородицы Дживы! Эти
четыре разомкнутых кольца означают также и то, что в рождении каждого
человека участвуют четыре Бога: два земных — Отец и Мать и два
Небесных —Род, в образе одного из Богов, давших начало данному Роду, и
Богородица Джива. Не спроста на Руси говорят: «Долг платежом красен»!
Свадебник напоминает молодоженам о том, что каждому из них за дарованную
им Жизнь, необходимо отплатить Богам и Предкам тем же самым: даровать
Жизнь в мире Яви четырём Предкам за отца, четырём — за мать, а за
дарованного Родом первенца — посвятить служению Ему своё чадо в дар от
обоих! Итого —девять. Так и вершится исполнение долга пред Родом! В
первый день свадьбы жениху и невесте преподносятся дары с изображением
Коларда и Соларда…

[162x205]

КОЛАРД —
символ огненного Обновление и Преображения. Его использовали молодые
супруги, вступившие в священный семейный Союз для продления Рода, ожидая
появления здорового потомства.


[162x205]

СОЛАРД —
символ Величия и Плодородия Матери — Сырой Земли, получающей свет,
тепло и любовь от Ярилы-Солнца. Это образ процветания земли Предков,
знак Огня, дающего силу и достаток Родам, созидающим для своих потомков
во славу Богов и Предков.

Во второй день свадьбы жених дарит невесте платок или сарафан, а невеста
жениху — рубаху, на которых они заблаговременно собственноручно вышили
обереговые узоры: Символы Рода, Дхаты, Святочи, Огневицы, Славцы и
Всеславцы….


[162x205]

ОГНЕВИЦА —
огненный обережный знак, через который Небесные Богородицы даруют
замужним женщинам всяческую помощь и действенную защиту от тёмных сил.
Его вышивают и ткут на рубахах, сарафанах, понёвах, поясах совместно с
другими обереговыми знаками.


[162x205]

СЛАВЕЦ —
Небесный образ, дарующий и оберегающий здоровье девиц и женщин.
Замужним женщинам он помогает родить здоровых и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся считать вместе с Хрюшей и . 11-09-2010 21:39

Это цитата сообщения SARGANC Оригинальное сообщение

Учимся считать вместе с Хрюшей и ..

"Учимся считать вместе с Хрюшей и..." продолжает цикл игровых обучающих программ с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!". Ваш ребенок полюбит устный счет, с удовольствием начнет выполнять арифметические упражнения, выучит веселые песенки про математику. В этом ему поможет веселая компания- Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и их учительница-тетя Таня. Забавные стихи, считалочки и песенки, игровые ситуации, яркая компьютерная графика - все это превратит процесс обучения в увлекательную игру. У Вас появится больше свободного времени, ведь Ваш малыш учится сам.
Продолжительность: 01:17:46
http://intellect-video.com/735/Uchimsya-schitat-vmeste-s-KHryushey-online/





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная подборка фото котят от фотографа 11-09-2010 19:25

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Очередная подборка фото котят от фотографа Е.Дзюбановой

[700x467]

Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянский Месяцеслов 11-09-2010 19:08

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Славянский Месяцеслов

ВЕСНА - ЛЕТО - ОСЕНЬ - ЗИМА

Здесь я попытался собрать если не все, то большинство праздников, которые праздновали наши Предки. Само собой, праздновали они эти дни не в теперешнем понимании слова "праздник" - с гуляньем и пьянками на неделю, - а кто бы тогда работал? Во многие дни они просто поднимали рог в честь значимого события.
Почти все праздники совпадают с циклом жизни Земли, и поэтому имеют значение не только духовное, но и иное - приобщение к Природе, привнесение в свою жизнь чувства того, что Земля - живая. Даже если не праздновать эти дни, а просто помнить о них - перед человеком уже пройдет юность, зрелость и старость нашей Матери.
Также, здесь есть такие дни памяти, которых не было у наших Предков - это дни славления подвижников, многие из которых были умерщвлены христианами. Дни Старой Ладоги и Арконы я просто не мог не внести; первый град - наш первый оплот, символ Руси рождающейся, а второй - оплот наш последний, символ Руси возрождающейся.
Если же кликнуть по названию месяца, то покажутся его названия на других славянских языках (также, см. интерактивную таблицу сопоставления понятий, относящихся ко времени, на 14 славянских языках).
Гуляй, честной народ, гони навий громким кличем! Крутись, Колесо; ходи по Небу, Солнце! ГОЙ! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечность2 11-09-2010 19:04

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Вечность2.

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Множество открыток для комментариев и многое другое 11-09-2010 18:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Множество открыток для комментариев и многое другое

i>
[300x299]

/my.mail.ru/community/kartinkianimacia/"" target="_blank">http://my.mail.ru/community/kartinkianimacia/" target="_blank">http://i081.radikal.ru/1005/0b/c98334201dc5.gif" width="300" height="299" border="0">" />

[593x82]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САД ЦВЕТЫ МУЗЫКА 11-09-2010 18:47

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

САД ЦВЕТЫ МУЗЫКА

Деда-еу
Сад цветы музыка

Мелодия Души




Сад




Сад




Розы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии