• Авторизация


Совершенно Секретно. Вода (2 часть фильма) 22-09-2010 07:42

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Совершенно Секретно. Вода (2 часть фильма)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эго никогда не бывает Богом 22-09-2010 07:32

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Эго никогда не бывает Богом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Живая еда 22-09-2010 07:06

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Живая еда










Живая пища, тело и сознание

Эта статья рассчитана на человека, готового и имеющего желание самостоятельно оценить предлагаемые в ней сведенья. Поэтому я старался наиболее точно объяснить свои наблюдения, не стремясь их доказывать или освещать в излишних подробностях.
Также я избегал жёстких ограничений, оставляя возможность каждому подобрать в меру своего понимания наиболее подходящий для него образ питания.

http://vedyn.ru/index.php?option=com_content&view=...2009-09-02-07-40-55&Itemid=194
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012 - ТРАНСФОРМАЦИЯ - ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ - ТУРБО-СИСТЕМА 22-09-2010 07:05

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

2012 - ТРАНСФОРМАЦИЯ - ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ - ТУРБО-СИСТЕМА




продолжение здесь:
http://rutube.ru/playlists/play/272572.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ!? - Интервью с Леонидом Масловым 22-09-2010 07:04

Это цитата сообщения ezodigest Оригинальное сообщение

ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ!? - Интервью с Леонидом Масловым

Рекомендую прослушать. Леонид Иванович говорит правильные вещи на понятном языке. Спасибо ему за это!


© 2009 Радиостанция "Моя семья"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012 ТРАНСФОРМАЦИЯ 22-09-2010 07:03

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

2012 ТРАНСФОРМАЦИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веды о душе... 22-09-2010 07:01

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Веды о душе...

[показать]


Основы ведического знания начинается с понимания того, что душа отлична от тела. Практически все школы ведического знания согласны с фразой "ахам брахмасми" - "я - душа, отличная от этого тела". Душа в Ведах называется дживой или дживатмой, т.е. "живым существом", подчеркивая тем самым то, что душа человека ничем не отличается от души животного, растения или полубога. Надо понимать, что без понимания отличия тела и души, или поля деятельности (кшетра) и знающего поле деятельности (кшетра-гйа), хотя бы теоретически, нельзя правильно воспринять ведическое знание. Основные качества души - это вечность (сат), знание (чит) и блаженство (ананда). Вечность означает, что душа никогда не родилась и никогда не умрет.

В отличие от души тело временно; оно рождается, растёт, существует некоторое время, производит побочные продукты, увядает и умирает. Тело исполнено невежества, т.е. душа при соприкосновении с материальной природой покрывается невежеством: она забывает своё изначальное положение. И тело является для души источником страданий. Материальное тело состоит из восьми элементов: земли, воды, огня, воздуха, эфира, ума, разума и ложного эго (БГ.7.4). При этом первые пять элементов составляют грубое тело, а остальные три: ум разум и ложное эго составляют тонкое тело живого существа. В момент смерти, по Ведам, душа, облаченная в тонкое тело, покидает грубое тело. Затем, через некоторое время, душа, всё еще находясь в тонком теле, вместе с семенем отца входит в лоно матери и формирует там свое будущее тело. Какое тело будет в следующей жизни зависит от состояния тонкого тела в момент смерти, главным образом ума.

Веды описывают процесс перевоплощения или реинкарнации. Каким будет следующее тело, зависит от деятельности живого существа в своём нынешнем. Таким образом можно считать, что настоящая жизнь - это подготовка к следующей, а момент смерти - это экзамен для души.
В Ведах также описывается процесс эволюции живого существа. Говорится, что души эволюционируют от низших форм к высшим. Такая эволюция происходит до тех пор, пока живое существо не получит тело в человеческой форме жизни. Здесь живое существо обладает достаточно развитым сознанием и максимальной свободой воли, поэтому последующая эволюция души зависит в большей степени от самого себя. Живое существо в человеческом теле способно сознательно выбирать свое следующее тело; в том числе, выбрав духовное тело, оно может перейти в духовный мир, в свое изначальное сотояние.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дэвид Айк о реальности 22-09-2010 07:00

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Дэвид Айк о реальности




Описание ролика: То, что говорит Дэвид Айк о необходимости выхода нашей осознанности за рамки тела - наиболее важно сейчас, когда нас намеренно, в массовом порядке, пытаются отождествить с нашими болеющими и умирающими физическими телами с помощью выдуманной эпидемии, искусственного заражения вирусами и всеобщей вакцинации. За счёт этих манипуляций нас ещё больше пытаются разделить, отдалить друг от друга и заставить бояться даже прикосновений - заставить испытывать постоянный страх за сохранность своего иллюзорного физического тела. Их задача - как можно больше отождествить наше свободное сознание с низменным состоянием "беззащитного" и болеющего материального тела, которое подвержено всем опасностям и определённо зависит от воли властей. Потому, что именно наши физические тела наиболее несвободны и управляемы произволом тех, кто обладает властью в этом физическом мире. Их задача - как можно дольше удерживать общее состояние низких вибраций, потому что они не знают ничего большего, не понимают высокого состояния и не могут им управлять. Однако, в диапазоне низких частот, они - хозяева положения, так как все их способности, все их технологии созданы для того, чтобы контролировать низкочастотный уровень осознания. Более высокая частота сознания даже не улавливается их приборами. Они желают, чтобы мы согласились с их "правом" насильственного контроля над массами, не пытались противоречить и обвиняли во всех искусственно созданных бедах только самих себя - таких маленьких и никчёмных, не способных контролировать даже свои тела, не говоря уже о сознании и окружающей нас реальности. И, в то самое время, пока мы страдаем в диапазоне частот "грубой материи" - власть чувствует себя на высоте за счёт "тайных знаний" и "секретных технологий", позволяющих им самим подняться над собственной материальностью, при этом ограничивая свободу других. Они видят себя королями, правителями всей жизни - но, только до тех пор, пока вся эта жизнь накрепко заперта ими в условия грубой, разлагающейся материи. Их злой гений или руководящий ими дьявол - это материальность, и с помощью постоянной фиксации этой материальности они управляют сознанием масс. Вот, почему мы должны пытаться освободиться из низкочастотного состояния, вырваться из сетей негативного подавления наших энергий, выйти за рамки ограниченного восприятия. Чем ниже частота осознаваемых нами вибраций - тем больше проявлено разделение на внешнее и внутреннее, на себя и других, на "я" и своё окружение. Именно этим нашим состоянием всеобщего разделения власть натренирована манипулировать. Они тысячелетиями выучены контролировать нас через наши иллюзии разделённости - и это именно то, что мы должны разрушать. Это всеобщая иллюзия разделённости, вызванная глобальным низкочастотным контролем властей. Вот, почему мы должны прилагать усилия и утверждать те высшие истины, которые мы смогли осознать. Поскольку, если мы не будем этого делать - мы останемся просто кучей физических тел, хаотичным скоплением грубой материи, которая неминуемо разрушается и исчезает вместе со смертью. Чтобы истина проявилась и распространилась, как и сказал Дэвид Айк - её нужно озвучивать, её нужно повторять снова и снова. Иначе она не окажет значительного воздействия на общее поле вибраций и информации. Если мы не озвучим те истины, которые мы осознали - никто не сделает этого вместо нас. Власти не сделают этого, и все СМИ будут молчать, пока большинство людей не начнёт возмущаться своим угнетённым бессмысленным прозябанием. Если мы не приложим усилий - наше сознание так и останется в состоянии грубой материальности тела, которое кончится смертью. Властям не выгодна наша свобода - поэтому они намерены отрицать ЛЮБУЮ ИСТИНУ, которая делает нас свободными. Власти явно намерены утверждать свою материальную "истину" до самого конца - поэтому, мы, в свою очередь, должны быть настолько же решительны в утверждении той ИСТИНЫ, которая нас освободит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дэвид Айк - Иллюзии Матрицы 22-09-2010 06:56

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Дэвид Айк - Иллюзии Матрицы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия 22-09-2010 06:54

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия

Книга: "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия" (Айк Дэвид)

"Физическая реальность" - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах. Фантастика в духе кинотрилогии "Матрица"?
Нет, Дэвид Айк доказывает это абсолютно серьезно, понятно и убедительно. Мозг каждого человека подключен к некоему центральному "компьютеру", транслирующему нам общую коллективную реальность. Cилы, манипулирующие человечеством, не хотят, чтобы мы узнали "истину, которая сделает нас свободными".

В каждой главе этой сенсационной книги раскрывается одна из "тайн" жизни. Кто мы? Что мы здесь делаем? Что такое человеческое тело и как оно может перестать "стареть"? Кто контролирует нашу реальность? Почему в мире существуют страдания, войны, бедность и стресс? Что такое "разум" и "эмоции" и почему они управляют нами? Кто создал религию и кому на самом деле поклоняются ее приверженцы?

скачать книгу можно здесь:
http://www.koob.ru/aik_david/beskonechnaya_lyubov_..._istina_vse_ostalnoe_illyuziya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь без ограничений 22-09-2010 06:51

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Жизнь без ограничений


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012 - ПРИХОД НОВОЙ ЭНЕРГИИ 22-09-2010 06:49

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

2012 - ПРИХОД НОВОЙ ЭНЕРГИИ

Отрывок из первого дня первого в этом 2010-м году семинара С.Н.Лазарева в Москве.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок здравомыслия 22-09-2010 06:48

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Урок здравомыслия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансерфинг реальности 22-09-2010 06:47

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Трансерфинг реальности



далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все живое на земле-это единое целое! 22-09-2010 06:44

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Все живое на земле-это единое целое!

Научные данные...послушайте,интересная информация


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эволюция сознания Вселенной 22-09-2010 06:42

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Эволюция сознания Вселенной

Андрей Лапин. Великие мистики об эволюции. Осознанная эволюция.Очень полезная информация, чтобы почувствовать главный приоритет своей жизни.Информация рассказывает о голограмном строении вселенной, галактики, человека - все фрактально. Очень полезно для осмысления предназначения человеческой жизни.




http://rutube.ru/tracks/2973184.html?v=3e0bca1f7b4be18a255281298a19cfdf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высшие Тайны Вселенной 22-09-2010 06:41

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение

Высшие Тайны Вселенной

- какие тайны скрыты во Вселенной...
- что из себя представляет Мироздание...
- существуют ли параллельные вселенные...
- что является основой нашего существа и всего, что нас окружает...
- есть ли жизнь после жизни...
- как душа попадает на Землю...




- Проводники Высших миров...
- мастера, духовные учителя человечества...
- цепочка учитель-ученик...
- пробуждение души...
- бессмертие души...
- духовное посвящение...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В передаче "В центре событий": Дохристианская вера славян 22-09-2010 06:38


http://rutube.ru/tracks/3598938.html?v=e9369e6dab27f72353f9b6f38eeb8c81
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ! С НОВОЛЕТИЕМ! 20-09-2010 23:52

Это цитата сообщения RNTO Оригинальное сообщение

С ПРАЗДНИКОМ! С НОВОЛЕТИЕМ!

С ПРАЗДНИКОМ ! С НОВОЛЕТИЕМ!


 
 

[613x489]
 

Друзья и Соратники, Славяне и Арии, Поздравляю всех с наступающим Праздником Рамха-Инта (Новолетие). Желаю Вам и Вашим Родам, в Новом ҂зфѳі҃   (7519) Лете от С.М.З.Х., Добра, Счастья, Достатка, Любви, Мудрости, Радости, Здравомыслия, Светлых Сил в Свершении Славных и Добрых Деяний во Благо и Процветание наших Родов и Расы Великой!

 
Слава Роду-Породителю!
Слава Богам и Предкам Нашим Светлым!
Слава Родной нашей земле Расы Великой!

 



Оусень. Осеннее равноденствие. В праздник Новолетия с каждым ударом Большого колокола человеку даётся возможность избавиться от одного греха (неправедного деяния) (Большой колокол бъёт в этот праздник ровно 108 раз), и в течении первого месяца Нового Лета человек, совершивший неблаговидные поступки, должен исправить сложившееся положение. Устраивается пир-братчина, пьётся медовая Сурья. Некоторые роды отмечали новолетие на Коляду или Красногор.
Характеристика наступающего 7519 Лета от С.М.З.Х.
Лето - ҂зфѳі҃   (7519) от С.М.З.Х. - Божий Дом
Лето в круге -
єі҃  (15)
Лето в круголете -
рмг҃  (143)
Название лета - Хоромы (Дом)
Стихия - Бог
Цвет - Белый

В это Лето Происходит активизация Светлых Сил, несущая созидательное начало, происходит внушительный рост экономики, за счет развития производства и сельского хозяйства, благоприятен для окончания войн между державами (землями). В этот год рождаются люди со Светлым созидающим началом, аналитическим умом и стремлением помочь своим близким.


Древние формы летосчисления:

13019 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания)
40015 Лето от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна
44555 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении
106790 Лето от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ)
111817 Лето от Великого Переселения из Даарии
143001 Лето от периода Трех Лун
153377 Лето от Асса Деи
165041 Лето от Времени Тары
185777 Лето от Времени Туле
211697 Лето от Времени Свага
273905 Лето от Времени х’Арра
460529 Лето от Времени Дары
604385 Лето от Времени Трех Солнц

[470x665]

Скачать Коляды Даръ на Лето ҂зфѳі҃  (7519) от С.М.З.Х.

Календарная "чехарда" на Руси. Почему на Руси праздновали 3 разных новолетия (в марте, мае, сентябре) а потом добавили еще Новый Год и "Старый-новый год"? Откуда появились сдвиги летоисчисления в календаре? Какие использовались календарные формы? Что обозначают названия месяцев (славянских, римских и т.д.)? Заполняем пробелы! Рассказывает Глава Древнерусской Православной Церкви Староверов-Инглiинговъ Патер Дий Александр.

Славянский Новый год, «Новолетие»

Традиция встречи Нового года уходит корнями в глубокую древность. В древние времена праздник символизировал начало нового жизненного цикла. По мере развития цивилизации сакральные ритуалы постепенно вплетались в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт с новыми картинками 20-09-2010 19:42


Picjoke.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии