• Авторизация


* Ой,мама,ой!* 03-10-2010 17:08

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

* Ой,мама,ой!*

[700x523]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская вышивка. Животные и птицы 02-10-2010 18:40

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Китайская вышивка. Животные и птицы

Китайская вышивка. Животные и птицы

[542x296]


[314x400]
[396x62]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧУДНАЯ ДОЛИНА 01-10-2010 18:42

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ЧУДНАЯ ДОЛИНА

[700x424]

[553x700]

Читать далее ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурные анимации и открытки 30-09-2010 17:28

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Гламурные анимации и открытки

[показать]



Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные существа – домовые 29-09-2010 17:57

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Загадочные существа – домовые

[показать]

В народном сознании издавна жило представление о сущностях незримо пребывающих рядом с человеком. Люди всегда подразделяли этих существ на добрых и злых, одних остерегались, с другими пытались вступить в контакт, заручиться их поддержкой и помощью. Большинство стихийных духов - это существа астрального мира и одно из них, с кем человек сохранил возможность общения до сих пор - это домовые.



Само слово домовой появилось на Руси в 17 веке. Тем не менее представление о духе двора и дома, сходном по некоторым проявлениям с домовым, находят в записях относящихся к 15 веку. И разговор об этих существах стоит начать с того, что они всё-таки существуют, независимо от того, верим мы в них или нет. Они живут рядом с нами, почти в каждом деревенском доме, в каждой городской квартире, возле телевизора и компьютера.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 штук 29-09-2010 17:09

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

6 штук

[335x164]


[335x164]


[335x164]


[335x151]


[335x164]


[335x151]
 (69x95, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 разных... 29-09-2010 17:07

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

6 разных...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео, которое не оставит равнодушным НИКОГО!!! 29-09-2010 16:42

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Видео, которое не оставит равнодушным НИКОГО!!!

[показать]
Нашла видео, которое меня потрясло до глубины души!!!
Пожалуйста, посмотрите!




«Увидевший прекрасное – соучастник его создания».
Кристиан БОУВИ (1820 – 1904).
«И счастья не понять, не испытав страдания».
Леонид ФИЛАТОВ (1946 – 2003)



Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 16:28

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Без заголовка

.
[486x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не теряйте меня,скоро вернусь!)) 29-09-2010 16:26

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Не теряйте меня,скоро вернусь!))

.
[367x551]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня комп не работает,не теряйте.Надеюсь скоро вернусь.)) 29-09-2010 16:25

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

У меня комп не работает,не теряйте.Надеюсь скоро вернусь.))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины-анимации ч.2 28-09-2010 18:53

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Женщины-анимации ч.2

Смотрите ранее: Женщины-анимации
[380x70]
[550x600]
[640x480]

Заберите себе в дневник. Всегда пригодится для украшения >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие фотографии животных и природы от фотографа Сулоева Алексея. 28-09-2010 18:41

Это цитата сообщения ЕВАМАХСОН Оригинальное сообщение

Потрясающие фотографии животных и природы от фотографа Сулоева Алексея.

 

[показать]

БЕЛЁК                                                                              

любуемся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На сердце рана у меня. 27-09-2010 22:09

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

На сердце рана у меня... М.Журавлева.

mp3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На сердце рана у меня... М.Журавлева. 27-09-2010 22:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеклянные цветы 27-09-2010 21:57

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Стеклянные цветы

Музыка ветряных колокольчиков


[показать]
68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа) 27-09-2010 21:45

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок.

Способов бесчисленное множество, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверно:

Идем в простой редактор сообщения ( если что, инструкция о нем ТуТ )

Внизу справа видим окошко для загрузки картинки :

[454x274]

Жмем кнопку "обзор", после чего,- вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим дальше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф о любви Бога Солнца Ярилы и Матери Сырой Земли 27-09-2010 15:51

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Миф о любви Бога Солнца Ярилы и Матери Сырой Земли

 

Вот сказанье наших праотцев о том, как бог Ярило возлюбил Мать Сыру Землю и как она породила всех земнородных.
Лежала Мать Сыра Земля во мраке и стуже. Мертва была – ни света, ни тепла, ни звуков, никакого движенья.
И сказал вечно юный, вечно радостный светлый Яр: «Взглянем сквозь тьму кромешную на Мать Сыру Землю, хороша ль, пригожа ль она, придется ли по мысли нам?» И пламень взора светлого Яра в одно мановенье пронизал неизмеримые слои мрака, что лежали над спавшей Землею. И где Ярилин взор прорезал тьму, тамо воссияло солнце красное.
И полились через солнце жаркие волны лучезарного Ярилина света. Мать Сыра Земля ото сна пробуждалася и в юной красе, как невеста на брачном ложе, раскинулась… Жадно пила она золотые лучи живоносного света, и от того света палящая жизнь и томящая нега разлились по недрам ее.
Несутся в солнечных лучах сладкие речи бога любви, вечно юного бога Ярилы: «Ох ты гой еси, Мать Сыра Земля! полюби меня, бога светлого, за любовь за твою я украшу тебя синими морями, желтыми песками, зеленой муравой, цветами алыми, лазоревыми; народишь от меня милых детушек число несметное…»
Любы Земле Ярилины речи, возлюбила она бога светлого и от жарких его поцелуев разукрасилась злаками, цветами, темными лесами, синими морями, голубыми реками, серебристыми озерами. Пила она жаркие поцелуи Ярилины, и из недр ее вылетали поднебесные птицы, из вертепов выбегали лесные и полевые звери, в реках и морях заплавали рыбы, в воздухе затолклись мелкие мушки да мошки… И все жило, все любило, и все пело хвалебные песни: отцу – Яриле, матери – Сырой Земле.
И вновь из красного солнца любовные речи Ярилы несутся: «Ох ты гой еси, Мать Сыра Земля! разукрасил я тебя красотою, народила ты милых детушек число несметное, полюби меня пуще прежнего, породишь от меня детище любимое».
Любы были те речи Матери Сырой Земле, жадно пила она живоносные лучи и породила человека… И когда вышел он из недр земных, ударил его Ярило по голове золотой вожжой – ярой молнией. И от той молоньи ум в человеке зародился. Здравствовал Ярило любимого земнородного сына небесными громами, потоками молний. И от тех громов, от той молнии вся живая тварь в ужасе встрепенулась: разлетались поднебесные птицы, попрятались в пещеры дубравные.

роман «В Лесах» Мельников – Печерский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я забрела на озеро Любви... 24-09-2010 13:51

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Я забрела на озеро Любви...

[600x450]

[375x46]


Я забрела на озеро Любви
На берегу присела, засмотрелась…
Оно звало: «Ныряй скорей, плыви!»…
За горизонтом солнце заалело
А волны – изумруд и бирюза
Теплом нежнейшим берег омывали
Их капельки – манящие глаза
В глубины озера всё звали, звали…
Ах, как хотелось в озеро упасть
Забыть потери прошлые, печали
И плыть в Любви, где только нежность, страсть
Чтоб волны-руки ласково качали…
Уплыть в Любовь, не думать ни о чём
Забыться… Надышаться… И поверить
Что рядом тот, кто мне лишь наречён
И трудно глубину Любви измерить…
Но я стою несмело в стороне
Ступить в Любовь по-прежнему не смею
Как одиноко и тревожно мне
Я утону...я плавать не умею...


[375x46]

стихи из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рада рай шансон 22-09-2010 18:39



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии