• Авторизация


Картинки-открытки для комментов - 12 (с кодами) пятничный позитив 08-10-2010 15:22

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

Картинки-открытки для комментов - 12 (с кодами) пятничный позитив

[показать] [показать]
Приветик, мои друзья, вот и опять наступила пятница!
Желаю вам прекрасного настроения, хорошей погоды,
удачных выходных, и ...приятного просмотра новых открыток
для комментариев! Буду рада, если вам понравится, и жду
ваших отзывов:))) до скорых встреч, милые мои подружки!
Ваша [показать]

1.
[426x396]

2.
[426x396]

3.
[426x396]

4.
[426x396]

5.
[426x396]

6.
[426x396]


или так...

7.
[426x396]


ПОКА, Я ВАС ЛЮБЛЮ, И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО:)))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумашедшие фоны 08-10-2010 14:40

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Сумашедшие фоны

[показать]

28 JPEG | 300 DPI | 2200-3000 | 88.6 MB

... Смотреть полностью | Cкачать »

 

 

 

Серия сообщений "ФОНЫ":
Часть 1 - Backgrounds | Flower Wallpapers
Часть 2 - Beautiful Gothic Backgrounds
Часть 3 - Бесшовные фоны пасхальные-2
Часть 4 - Пасхальные фоны
Часть 5 - Абстрактные фоны - вектор
Часть 6 - Фоны для фотомонтажа Комната
Часть 7 - фон для каждого дневника - вам в цитатник
Часть 8 - Фоны для ваших коллажей
Часть 9 - Детские фоны для коллажей.
Часть 10 - Фоны для вашего творчества
Часть 11 - Фоны для фотошоп - Flower Backgrounds
Часть 12 - Красивые фоны-обои
Часть 13 - Цветочное.
Часть 14 - ФОНЫ
Часть 15 - Фоны - Сцена
Часть 16 - фоны
Часть 17 - Фоны для Ваших блогов..
Часть 18 - шаблон для открыток 2
Часть 19 - Фоны для ваших коллажей
Часть 20 - Фоны готические, пейзажные и цветочные

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимированные фоны 08-10-2010 14:36

Это цитата сообщения selinata Оригинальное сообщение

Анимированные фоны

[показать] [показать] [показать] [показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны 08-10-2010 14:34

Это цитата сообщения selinata Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны

[100x]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! Меня зовут Счастье. 08-10-2010 05:55

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Привет! Меня зовут Счастье.

[657x459] Привет! Меня зовут Счастье.
Я прихожу ко всем, кто так во мне нуждается.
Я дарю частичку себя каждому, кому это так необходимо…


Я, как небо. Я, как солнышко. Я, как ветер. Я, как дождь. Я буду твоим самым ярким воздушным шариком, я буду твоей музыкой, я буду твоим лучиком, который каждое утро танцует на кончиках твоих ресниц, я буду твоим морем, которое на закате нежно касается твоих ног мягкой волной, я буду шумом прибоя… Я принесу тебе много-много-много радости. Я подарю тебя себя… я всегда буду рядом, когда тебе будет грустно… я не буду болтать много лишнего, я просто помолчу вместе с тобой… Я буду улыбаться только для тебя, я подарю тебе сказку, я буду только для тебя… И пусть я буду только эпизодом в твоем фильме, но ярким и безумным, незабываемым и сказочно-волшебным…

А когда ты забудешь, я тихонечко исчезну – я уйду и буду дарить радость тем, кто в этом нуждается больше чем ты… Но частичка меня останется с тобой навсегда…

Я – Счастье, я – Радость… я дарю частичку себя, каждому, кому это так необходимо… Я дарю, потому что иначе не умею…. и буду дарить… ведь Счастье, оно же не заканчивается… наверное…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд на беременность изнутри: роды. Видео 3D (02:20) 08-10-2010 00:20

Это цитата сообщения donelena Оригинальное сообщение

Взгляд на беременность изнутри: роды. Видео 3D (02:20)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативчик на утречко ! 08-10-2010 00:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Креативчик на утречко !




[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные аватары девушек (из инета) 07-10-2010 23:49

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Анимированные аватары девушек (из инета)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка 07-10-2010 23:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Фотоподборка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 07-10-2010 23:41

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жара и климатическое оружие 07-10-2010 23:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Жара и климатическое оружие

Жара и климатическое оружие

Олег Ларин, 26 сентября 2010

Каждая новая игрушка в руках военных, живущих «без царя в голове», приводит к катастрофам, многочисленным жертвам и, часто, нанесению непоправимого вреда экологии всей планеты. Пора уже ограничивать их аппетиты и возможности...

Жара и климатическое оружие

Владимир Свиридов

Наследие «холодной войны»

[300x300]

Сокрушительный зной, обрушившийся нынешним летом на Россию, побил все возможные рекорды. А лесные и торфяные пожары, вызванные по большей части аномальной жарой, стали настоящим бедствием для многих российских районов, оставив после себя тысячи гектаров уничтоженных зелёных лёгких страны, десятки сгоревших деревень и сёл, сотни и сотни лишившихся крова людей.

Всё это породило множество версий с объяснениями причин возникновения природного катаклизма. Среди них весьма широкое распространение получила и версия о том, что тепловой удар по России нанесли Соединённые Штаты, испытывая своё климатическое оружие. Кстати, точно так же в 2005 году за океаном обвиняли нашу страну в том, что она с помощью разработанного ещё в Советском Союзе секретного климатического оружия, основанного на принципе электромагнитного генератора, вызвала и направила в сторону Америки ураган «Катрина», нанёсший огромный ущерб штатам Новый Орлеан и Луизиана.

Естественно, ни в том и ни в другом случае каких-либо конкретных примеров в подтверждение этих версий не приводилось, а все их авторы выстраивали и строят свои предположения и умозаключения на основании имеющихся фактов о шедшей в ходе «холодной войны» подготовке к использованию в будущем принципиально новых видов оружия. Считалось, что их применение может привести к достижению важнейших политических и экономических целей без непосредственного соприкосновения войск противостоящих сторон и без ведения боевых действий в их традиционном понимании.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФотоЦветочное.. 07-10-2010 23:34

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ФотоЦветочное...

а названия-то...
Еремина Елена

Маки
[показать]

Лунный мед
[показать]
+29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В выходные нужна порция смеха.Смеемся?! 07-10-2010 18:07

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

В выходные нужна порция смеха.Смеемся?!


 

[442x70]


 

***

[700x525]

Разговаривают две подружки:
- Мария, как твой муж?
- Как пил, так и пьет, как бил, так и бьет.
- Ну, слава богу, лишь бы не болел.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и она ( Афоризмы) 05-10-2010 19:32

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Он и она ( Афоризмы)

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя"
[показать]

Любовь искали и боготворили. Ее теряли и не берегли. Любви не существует, люди говорили, А сами умирали от любви.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные анеки! 05-10-2010 19:28

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Прикольные анеки!

 



[700x525]


***

На свалке один бомж другому:
- Ты неправильно её чистишь!

С хвоста надо!
- Это селёдку с хвоста,

а это - собака, идиот!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для коментов 05-10-2010 19:09

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Картинки для коментов

Картинки для комментариев от  Юлии П.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарите мне чёрную розу. 05-10-2010 19:06

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Подарите мне чёрную розу...

[показать]

Когда лужи скуёт морозом,
А луна засеребрит светом,
Подарите мне чёрную розу!.. -
Я её напою абсентом,
Тонкий стебель сожму в ладони,
И останутся алые раны...
(Эти раны чего-то стоят!..)
Отголоски былых романов,
Неотправленных личных писем,
Правды, что оказалась - обманом...
Или лжи, что правдивой вышла -
Лепестки будут тихо слушать,
Про любовь, и про долг, и дорогу...
Я свою подарю ей душу,
Мне не жалко, меня ведь - так много!..
Я тоскою её согрею,
Отравлю лепестки поцелуем...
И внезапно - она побелеет...
Люди скажут: "Опять колдует"...
Отведя - от тебя! - угрозу,
Я сожгу себя вновь - беспечно!..

Подарите мне чёрную розу -
И цвести она будет вечно...

Цыганка Эсмеральда.



[показать]
Snejinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чат 03-10-2010 17:38


http://www.chatcity.ru/index.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чат 03-10-2010 17:34


http://www.chatcity.ru/index.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
* Ой,мама,ой!* 03-10-2010 17:09

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

* Ой,мама,ой!*

[700x523]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии