|
75 Лучших песен о любви
Предлагаю Вам небольшую музыкальную подборку ко Дню Святого Валентина. Каждая из этих песен про любовь (не всегда счастливую и взаимную). Вкусы у всех разные поэтому здесь собраны те песни, которые нравятся мне, ну и надеюсь понравятся Вам. Естественно все файлы представлены для ознакомления. После прослушивания необходимо сгонять в ближайший магазин и купить себе лицензионный диск с понравившейся песней ))
Счастья вам и любви, дорогие мои!
1.140 ударов в минуту - Белый танец
![]()
2.140 ударов в минуту - Прелюдия любви
![]()
3.140 Ударов в Минуту - У меня есть ты
![]()
4.Adriano Celentano - Ya Tebja Ljublju
![]()
5.Andy Williams - Love Story
![]()
6.Billy Joel – Honesty
![]()
7.Blackmore's Night - Wish You Were Here
![]()
8.Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart
![]()
9.Celine Dion - My heart will go on
![]()
10.Chris de Burg - The lady in red
![]()
11.Demis Russos - From Souvenirs To Souvenirs
![]()
12.Elvis Presley – Love me tender
![]()
13.Elvis Presley – Only you
![]()
14.Enrique Iglesias and Alsou - You're my №1
![]()
15.Eros Ramazzotti and Cher - Piu che Puoi
![]()
16.Glenn Medeiros - Nothing's Gonna Change My Love
![]()
17.Jennifer Love Hewitt - Take my heart back
![]()
18.Joe Dassen - Et si tu n'existais Pas
![]()
Этот мир мы придумали сами.
Наши мысли летят проводами,
ударяя по клавишам пальцами...
вот и стали мы все виртуальцами.
Обменяемся ссылками, файлами,
пишем письма, снабжаем их смайлами,
стали с кем-то друзьями, подругами...
мы живем скоростными услугами,
виртуального мира орбитами
летят фразы мои килобитами
и становятся нежными чувствами:
непонятными,сладкими, грустными...
Заменяем весь мир мониторами
и не видим рассвета за шторами.
Быть хотим виртуально любимыми,
хоть в сети быть немного счастливыми!
Наши чувства измеряны цифрами,
мегабайтами трафика быстрыми,
имена заменили мы никами,
аватары нам стали ликами,
всё надёжно закрыли паролями,
стали мы виртуально героями.
И живём виртуально романами,
может правдой, а может обманами...
[600x450]
Секс на кастинге! Новое видео от Kraga!
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profile
Вся правда о кастингах! Только в дневнике Kraga:
http://www.liveinternet.ru/users/kraga/profile
new!!! БУДЬ В КОМАНДЕ МАЙКА!!! жми! new!!!
ФЛУД!!! жми!
ВЗЯТЬ ЭТОТ ПОСТ В ЦИТАТНИК жми!
СТАТЬ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ жми!
Я В ОДНОКЛАССНИКАX жми!
Я В ВКОНТАКТЕ жми!
[320x282]
[700x560]
[721x481] .
|
|
[170x] [170x] [150x] [155x]
[150x] [160x] [160x] [160x]
[120x] [170x] [170x] [180x]
[170x] [150x] [150x] [170x]
[170x] [150x] [170x] [150x]
|
|
[показать]
Вот вам ёжик: ни головы, ни ножек
Серия сообщений "Макро-фото":
Часть 1 - Пришельцы из параллельных миров
Часть 2 - Насекомые под микроскопом
Часть 3 - Такое макро вы еще не видели
Часть 4 - Удивительный макромир насекомых
Часть 5 - Портреты богомолов
Встречаются два охотника :
[366x300]
- Ну как?
- Да вот ежей настрелял.
- ???
- Жене на воротник , теще на стельки.
- Что можно увидеть в глазах очаровательной блондинки?.. - Заднюю стенку черепа
Звонок в турфирму:
- Здравствуйте, нам бы хотелось отдохнуть.
- А какой суммой вы располагаете?
- Ну, тысяча рублей.
- Отдыхайте…
-Алло,а Лёшу можно ?
-Он на даче...
-А где у вас дача?
-В прокуратуре...он .На ДАЧЕ показаний...
Подруга недавно села за руль, теперь вот водитель-чайник. Едем с мужем по Кутузовскому, глядь, она по
соседней полосе рулит. Вся в процессе - обе руки на руле, спина прямая, глаз с дороги не спускает.
Мы уж и сигналили, и я руками дирижировала, пытались внимание привлечь - бесполезно. Приезжаю на работу,
днем болтаю по телефону с ее сестрой, заодно и встречу на дороге припомнила, пожаловалась, что меня
проигнорировали. Она (сестра) отвечает - это еще что! Вот недавно возвращалась я с работы, стою на остановке,
жду автобус. Народу - куча. Смотрю - машина знакомая едет, там Ленка за рулем, муж ее пассажиром. Я обрадовалась,
мол, подберут, к обочине подскочила, руками машу. Для смеху шубу распахнула, юбку повыше задрала, ногу вперед
бедром выставила... А они мимо поехали, не заметили... Как ты думаешь, с каким видом я обратно на остановку возвращалась...
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен,
оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"
-Алло,а Лёшу можно ?
-Он на даче...
-А где у вас дача?
-В прокуратуре...он .На ДАЧЕ показаний...
Подруга недавно села за руль, теперь вот водитель-чайник. Едем с мужем по Кутузовскому, глядь, она по
соседней полосе рулит. Вся в процессе - обе руки на руле, спина прямая, глаз с дороги не спускает.
Мы уж и сигналили, и я руками дирижировала, пытались внимание привлечь - бесполезно. Приезжаю на работу,
днем болтаю по телефону с ее сестрой, заодно и встречу на дороге припомнила, пожаловалась, что меня
проигнорировали. Она (сестра) отвечает - это еще что! Вот недавно возвращалась я с работы, стою на остановке,
жду автобус. Народу - куча. Смотрю - машина знакомая едет, там Ленка за рулем, муж ее пассажиром. Я обрадовалась,
мол, подберут, к обочине подскочила, руками машу. Для смеху шубу распахнула, юбку повыше задрала, ногу вперед
бедром выставила... А они мимо поехали, не заметили... Как ты думаешь, с каким видом я обратно на остановку возвращалась...
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен,
оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"
|