• Авторизация


Агния Барто -Женские стихи 02-11-2010 16:46

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Агния Барто -Женские стихи

[345x388]Сиська сиське говорила,
В бок её толкая мило:
"Ты не хочешь ли, мой друг,
Нежных ласк мужицких рук?"
Сиська сиське отвечала:


"Я давно о том мечтала,
И надеялась, бог даст,
Лопнет кофточка на нас.
Ведь пора б нам засветиться!
Мне такое часто снится:
Обе мы выходим в свет,
Нас прекрасней в мире нет,
Мы, как две большие дыни,
Льнут губами к нам мужчины,
Нас целуют там и тут
И руками нежно трут,
И мусолят и ласкают,
От себя не отпускают!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем сваим друзьям! 01-11-2010 09:39


http://santex-montag.ru/dr/druzyam.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем друзям! 01-11-2010 09:32


http://santex-montag.ru/dr/druzyam.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментариев в золотом стиле. 01-11-2010 09:28

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев в золотом стиле.

Картинки для коментариев
[462x440]
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 01-11-2010 08:10

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

Если вы задумали ремонт однокомнатной квартиры, то без помощи специалистов просто не обойтись! В этом вам помогут специалисты. Зайдите на сайт, там много полезной информации! Приятного просмотра!

 

[показать] [показать]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фото 01-11-2010 08:08

Это цитата сообщения МИР_ВАШЕМУ_ДОМУ Оригинальное сообщение

Красивые фото


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментариев с кодами 01-11-2010 07:04

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев с кодами

[394x292]



[394x292]



[361x270]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка Желаний 01-11-2010 06:59

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Елка Желаний




Елка Желаний

Елка Желаний

Вот уж не думал, что мои читатели такие прижимистые. Через два месяца Новый год, у меня уже есть Елка Желаний, а подарков никто не дарит и, как понял, дарить пока не собирается. Если кто все же надумает подарить - все подробности здесь. У кого появится своя елка, ставьте ссылку в комментах, от меня подарок будет обязательно!



Ваш JapanBlog [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеклянные цветы и вази (Susan Rankin) 01-11-2010 06:46

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Стеклянные цветы и вази (Susan Rankin)

Деда-еу
Стеклянные цветы









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда придешь ты к моему порогу 01-11-2010 06:30

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Когда придешь ты к моему порогу

  [546x179]
 

Когда придешь ты к моему порогу  

Я часто представляю нашу встречу:
Вот ты идешь,желанием томим...
Груз ожиданья сдавливает плечи,
Минуты тянутся,как много лет и зим. 

[800x600] 

И вот - ты здесь. Любимый. Долгожданный.
Я столько лет ждала тебя,поверь!
Хрустальный замок рухнул,окаянный,
Но в сердце все еще открыта дверь.
 

[800x600]  
Я упрекать тебя ни в чем не стану:
Ни в том,что долго шел,не там искал,
Ни в том,что я зализывала раны,
Пока наш час с тобою не настал. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные картинки 31-10-2010 18:57

Это цитата сообщения kukish_kuk Оригинальное сообщение

Прикольные картинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимации на все случаи жизни. 31-10-2010 10:57

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Анимации на все случаи жизни.

Татьяна Вайман

[показать]
[показать]
Для того, чтобы вставить смайл в дневник, гостевую и т.д.,
скопируйте код HTML
Читать далее
[показать]
Пост подготовила Татьяна Вайман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2010 10:45

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Без заголовка

С субботы на воскресенье мир переходит на зимнее время - стрелки часов переводятся на час назад

Flash-часики от Csalim

Флешки очень легко вставляются, достаточно скопировать код и вставить его в блог. При желании можно поменять размер флешек, сделать их побольше или поменьше - для этого нужно заменить цифры (240, 240) на желаемые.

[Этот ролик находится на заблокированном домене]

[flash=240,240,http://www./clocks/915053.swf]

[Этот ролик находится на заблокированном домене]

[flash=240,240,http://www./clocks/838697.swf]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собака - друг человека / Dogs / Photos 31-10-2010 10:40

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Собака - друг человека / Dogs / Photos



[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. Боярский - Ланфрен-Ланфра 30-10-2010 21:30

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

М. Боярский - Ланфрен-Ланфра

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русь языческая в картинах Виктора Королькова 30-10-2010 21:28

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Русь языческая в картинах Виктора Королькова

Корольков Виктор Анатольевич (1958-2004) - русский художник, член союза художников России. Ещё в студенческие годы Виктор задумался над тем, почему тема ведической Руси так мало проявлена в живописи. Именно с того момента он начал постепенно собирать информацию о ведической Руси. Начиная с 80-х годов Виктор приступил к работе, начал рисовать картины с изображением жизни древних славян.

"Я сам Славянин. Меня всегда интерсовала история моего народа, которая, к сожалению, переписывалась, или замалчивалась, или что-то скрывалось. Мы многое не знали и до сих пор не знаем. А когда что-то не знаешь, естественно, оно интересно, привлекает. Я – славянин, я живу на этой земле. Как я могу заниматься какой-то другой мифологией?!" - Виктор Корольков про своё творчество.

Я считаю картины Виктора Королькова внесли огромный вклад в возрождение древнеславянской культуры. Русские должны знать историю своих предков.

[800x571]
Поединок Перуна с демоном зимы
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинные пальцы Одина 30-10-2010 20:50

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

Длинные пальцы Одина


 

РУНЫ (старшие руны) – древнейшие долатинские письмена германских народов. Использовались с 1 в. до позднего [160x251]средневековья преимущественно дроттарами, жрецами языческой религии Трот («Истина»), или Асатру («Вера богов»). Знатоки рун (runiR) назывались эрилями, эриливнами, тулами, а само рунное искусство рункрафт. У рун своеобразная заостренная форма по причине того, что они вырезались ножом на дереве, металле или камне. Термин «руническое письмо» применяется и к другим письменам похожего стиля (см. Венгерские, Орхоно-енисейские руны). Рунические надписи встречаются от Гренландии до Югославии и от Ирландии до России. Древнейшие рунические надписи были очень краткими и носили скорее магический характер. Особую роль играли имена собственные и сакральная лексика прагерманского языка, плохо поддающаяся истолкованию. Встречаются левосторонние (как в семитских письменах) надписи и перевернутые руны в наиболее древних памятниках. Самой ранней считается надпись на наконечнике копья из Эвре-Стабю в Норвегии, ок. 200. Известно ок. 150 таких памятников, обнаруживаемых преимущественно в Шлезвиге, Ютландии и в Скандинавии. Скандинавских рунических надписей известно не менее 3000 (из них ок. 2500 в Швеции), тогда как английских – ок. 40, а готских, немецких и др. – лишь по нескольку. Наиболее рано (с 8 в.) руны вытесняются из собственно Германии.

Помимо старших, или общегерманских рун, засвидетельствованных 3-8 вв., известны более поздние их варианты: младшие руны, инвентарь которых был уменьшен до 16 знаков. Наоборот, английские руны насчитывали уже 33 буквы. Менее знакомы валийские, славянские, хельсинкские, готские (см. Готское письмо) и мэнские руны. Наиболее поздние

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доллар, несущий смерть [2010 г., Документальный, DVDRip] 30-10-2010 20:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Доллар, несущий смерть [2010 г., Документальный, DVDRip]

Доллар, несущий смерть

Современные способы войны. Кто и как использует климатическое и биологическое оружие. Откуда берутся цунами и к чему приводим употребление генномодифицированных продуктов. К чему привела утечка нефти в Мексиканском заливе.

[370x277]

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

Фильм о том, как экономика США, тесно связана с военной промышленностью, и как можно уничтожать мирное население других стран, даже не воюя с ними.На днях британская газета "Таймс" выдала страшную тайну.Оказывается американский космический аппарат именуемый X-37-B , запущенный 22 апреля 2010 года, является боевым беспилотным кораблём нового поколения.На его борту находится лазерная пушка способная поражать любые наземные, подземные, надводные и подводные цели.
Тяжёлое лето 2010 года .Небывалая жара в Центральной России, наводнения и землетрясения в разных частях земного шара.Появляются высказывания о том, что причиной аномальной погоды является испытание США нового климатического оружия.Некоторые исследователи предполагают, что лесные пожары в России, унёсшие десятки жизней и уничтожившие тысячи домов, вызваны применением лазера нового поколения, который установлен на американском спутнике.Большинство летних пожаров в России происходили вокруг стратегических объектов.Места, где хранились снаряды, сгорали научно - производственные объединения, на которых создавались новейшие виды вооружения для Российской армии, была даже опасность возгорания ядерных центров страны.

* Дополнительная информация:
Антироссийский Антициклон Почитать статью
Антироссийский Антициклон 2 Почитать статью
Россия в огне. Климат как оружие Скачать видео

---
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Андрей Бандера_В КРУГУ ДРУЗЕЙ_2010*** 29-10-2010 19:29

Это цитата сообщения Meloman62 Оригинальное сообщение

***Андрей Бандера_В КРУГУ ДРУЗЕЙ_2010***

[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 18:32

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

На заметку (Взаимозаменяемые препараты)

[520x695]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии