• Авторизация


Короткие анекдоты и афоризмы 06-11-2010 19:41

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Короткие анекдоты и афоризмы

[255x300]Встречаются два бомжа:
- Ты где живешь?
- Нигде.
- Значит, соседи.
 
- Зачем ты купила сразу три шляпки?
- Ну... Первую - на каждый день, вторую - по выходным.
- А третью?scottish-straight
- На зависть соседкам.
 
Разговаривают два кума:
- Эх ! Если б скрестить мою корову с жирафой!
- Да зачем это тебе?
- А чтоб доилась дома, а паслась у соседа!

На одной лестничной площадке жили два соседа-однофамильца, оба Цукермана. В одну неделю один из них скончался, а другой уехал в Израиль. Телеграмму уехавшего в Израиль по ошибке принесли вдове другого Цукермана. Она читает ее и падает в обморок. Там написано: "Прибыл на место. Пекло страшное".
 

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт любви 06-11-2010 17:56

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Рецепт любви



[показать]
 (122x107, 16Kb)
Угостившись сигареткой,
Говорила мне соседка,
Улыбаясь чуть ехидно:
"Не везет тебе, как видно.
Ни любовника, ни мужа,
А ведь есть тебя похуже.
Ты, конечно, не красотка,
Тяжела твоя походка,
По салонам красоты,
Видимо, не ходишь ты.
Одеваешься не броско,
Все похоже на обноски.
Я, поверь, переживаю,
Лишь добра тебе желаю.
Ты одна который год,
Что ж тебе так не везет."
Я соседку проводила,
тихо с лесенки спустила.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Счастья Вам женщины! 06-11-2010 17:37

Это цитата сообщения Trot Оригинальное сообщение

Счастья Вам женщины!

[700x562]

Если вы не опустили своих крыльев,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви. 06-11-2010 17:35

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

О любви.

[показать]



[показать]

Потому что он ЛЮБИТ её

[500x375]
Она: - Я несвободна с тобой, а настоящая любовь должна быть свободна!
Он (вздыхая): - Дай мне вон ту верёвку. - Берёт её в руки, разматывает клубок и привязывает один конец к своей ноге, а второй к её. Затягивает узлом. - Сыграем в маленькую игру, ты не против?
Она (морща лобик): - Ну давай!
- Вот эта верёвка - наша любовь. Представь, что я даю тебе свободу и отпускаю - иди. Она отходит на пару метров, но затем верёвка кончается: - Я не могу дальше - (торжествует) - меня не пускает твоя любовь!
Он мягко поправляет: - Наша любовь! А теперь всё-таки попробуй. Дёргай сильнее. Она пытается, но верёвка режет ногу: - Мне больно!
Он достаёт кусок поролона, подходит к ней, развязывает верёвку на ноге, обматывает ногу поролоном и снова заматывает верёвкой. Отходит обратно. - Попытайся снова. Сильнее!
Она пытается снова. Он морщится от боли - теперь верёвка режет ногу ему.
- Теперь мне не больно, - говорит она, - но я всё-равно не могу от тебя уйти, верёвка не пускает!
Он. А теперь попробуй приготовить ужин.
Она принимается за дело, но верёвка не даёт ей свободно перемещатся.
- Мне мешает (жалуется она).
- Хорошо, - говорит он, подходит и нежно целует. Она тает в его сильных и нежных руках. - Давай вместе.
Они вместе готовят ужин, а он помогает ей и не отходит от неё далеко.
- Ну вот, - говорит он, когда они садятся за стол, - ты ещё не забыла, что мы связаны верёвкой?
- Ой! - говорит она, - забыла.
Он развязывает верёвку и они ужинают.
После ужина: - Ты хоть что-то поняла? - спрашивает он.
- А что я должна была понять?
Он снова вздыхает: - Чудо ты моё, пойдём спать!
И только ночью, лёжа без сна и глядя в потолок он мысленно продолжит свой диалог с ней:
- Ты должна была понять, что если ты попытаешься от меня отдалится в радости или горе, то ты тут же почувствуешь стягивающую верёвкой несвободу Тебе будет мешать любовь. Но если мы вместе, то ты забываешь, что есть эта верёвка, что что-то тебя ограничивает.
- А почему ты обвязал нам верёвкой именно ноги? - спрашивает она
- Потому что в реальной жизни, эта верёвка привязана к нашим сердцам, - отвечает он
- А почему ты потом обвязал поролоном мою ногу, но не стал обвязывать свою? - спрашивает она.
- Без поролона, ты чувствовала боль. Поролон - это твои огрубевшие чувства. Но если ты не чувствуешь боль, это не значит, что не больно мне. И ты не забыла, что в реальной жизни у нас связаны сердца, а не ноги?
Она промолчит, а он продолжит про себя, что решить вопрос можно очень просто, если под рукой есть нож или ножницы и он ничего не сможет сделать. Но он не скажет ей об этом никогда, потому что не хочет её потерять, потому что готов терпеть любую боль, чтобы она была рядом.
Потому что он ЛЮБИТ её.

[544x696]


[показать]

Natalinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимым мужчинам! 06-11-2010 17:32

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Любимым мужчинам!


Хочется пожелать ВАМ быть счастливыми!
Здоровыми и сильными!
Быть такими, что бы ради ВАС мы, женщины могли делать невероятные поступки!
Будьте всегда нужными!
Будьте всегда ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!

[497x539]

Мужчины различные бродят по свету.
Буквально слов двести - на тему на эту.

Во-первых, мужчины есть настоящие.
Есть очень красивые, просто блестящие.

Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.
Есть очень серьезные. И просто повесы.

Мужчины-задиры, мужчины-зануды,
Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.

Есть супермужчины. Есть ежики в шортах.
Есть странные дяди и мастера спорта.

Есть маразматики. Есть академики
Мужчины-прагматики, мужчины-полемики.

Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.
Есть абсолютно не ждущие рифмы

Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,
Мужчина, всегда подающий пальто.

Есть одноклассники, есть одногруппники,
Мужчины - спасители, мужчины - заступники

Манящие вечно и спящие рядом
Мужчина, способный увлечь одним взглядом.

И просто конец всему - мальчик-отличник,
Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.

Но двух одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.

Мягки и наивны мужчины-подушки,
Несет Казанова вам ересь на ушко,

Весьма предсказуем мужчина семейный
И в семьдесят мужествен будет идейный.

Мужчина-ревнивец достанет вас просто,
Никак не отстанет мужчина-короста

Все время колеблется мужчина-синус.
И нет своих плюсов у мужика-минус.

У идеала - огромное сердце.
Душа на защелке - у старого перца

Ужасны мужчины-туманные-очи
Прекрасны мужчины-бессонные ночи.

У мужика-деда - простая натура.
А у атлета - большая фигура.

В глазах полстраны у мальчишки-студента.
Желанье все бросить - у суперагента.

В беседках беседы - с мальчиком-ямб.
Но сладость победы - с мужчиною-штамп

Ведут мужики себя неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.

С рассветом поднимет мужчина-будильник,
А ночью обжора залез в холодильник.

От снега, от ливня, от града укроет
Противный, но нужный мужик-рубероид.

Лишит вас рассудка мужик-ловелас.
На место поставит мужик-выкрутас.

Заставит покаяться мальчик-безбожник,
Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник.

Мужчина-окурок сгорает от страсти.
Из памяти стерся мужчина-ластик.

Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял.
Мужчина-на-раз нас зачем поменял?

Что нужно мужчине, который не знает
Куда и зачем он сейчас уезжает?

Доколь подстрекать будут нас на поступки
Мужчины, идущие нам на уступки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных

Мужчину-героя и способ от скуки,
Юношу-праздник и сильные-руки

Побольше мужчин нам - хороших и разных!
Поменьше болтливых, глупых и праздных!

Заметим от имени женщин Земли:
Мы для вас сделали все, что смогли!

Мы мамы, любовницы, сестры, подруги,
Лекарства и дети, мечты и супруги.

Вы - наша защита, надежные плечи,
Глубокие мысли, горячие речи.

Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи.
Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи.

А знаете, здорово, хоть и непросто,
Увлечь вечно мрачного мужика-космос,

Плюнуть на лысину мужику-фиге
И задать шороху всей Высшей лиге.

В постель не ложить с собой мужика-книжку,
Оставить подругам мальчика-фишку,

И высшее счастье - вскочить среди ночи
Услышав звонок мужика-тамагочи.
(из инета)
[641x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тоже хочу в Норвегию! : 04-11-2010 17:42

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Я тоже хочу в Норвегию! : )

За 2 года жизни в Норвегии, я еще мало где побывала, ну разве только в Осло пару раз, ну и в соседних городаx (Стейнщар, Тронхейм) - вот собственно и весь послужной список. Не густо, знаю. На самом деле, в моем блокноте путешествий Норвегия стоит на 3 месте и я уже знаю, куда бы я хотела попасть в первую очередь. Знаете, Норвегия дорогая страна и для тех кто живет в ней тоже, но я думаю мы как-нибудь выделим 12 000 крон (это цена билета на одного) и возьмем пятидневный тур на корабле по достопримечательностям Норвегии. А ведь я никогда не плавала на корабле и это моя маленькая мечта.

И так, сначала я очень хочу побывать в Олесунне (Ålesund). Этот город и коммуна, находится в западной части Норвегии. Население
42 670 чел - это чуть больше чем в Стёрдале, в нашем городе живет 30 000.
Олесунн - один из немногих сохранившихся городов в мире, построенных в стиле "ар нуво", благодаря чему является туристическим центром.

Согласно легенде, Роллон или Роберт I, основатель династии князей Нормандии (X век), родом из поселения Giske, к северо-западу от Олесунна.
Особый городской пейзаж Олесунна (неоклассические и неоготические каменные здания с рельефами, башенками и гербами) сложился в результате трагедии. В ночь на 23 января 1904 года город был почти полностью уничтожен сильнейшим пожаром (как и в других городах Норвегии дома Олесунна все были деревянными). Удивительно, но лишь один человек погиб в огне, однако более 10 тыс. человек остались без крова.
Восстановлением города занимался архитектор, сторонник стиля "ар нуво", популярного в то время в Европе. Частично финансировал восстановление города германский кайзер Вильгельм II, любивший отдыхать в окрестностях города. Таким образом, большинство зданий города были построены между 1904 и 1907 годами, а башенки, шпили и другие интересные архитектурные детали сделали город одним из самых своеобразных городов Норвегии и популярным туристическим объект.
[700x525]
[699x525]
еще больше красивых мест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 04-11-2010 08:53

Это цитата сообщения светик-чужая Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ

[429x219] [597x498]Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые уходят..... 04-11-2010 08:47

Это цитата сообщения Елена_Милькова Оригинальное сообщение

Любимые уходят.....


Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний
Отринь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно- твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
инет

Валентина1





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети корчат рожицы 04-11-2010 08:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Дети корчат рожицы

Прикольные фотографии детей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ, ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ, ЛЮБЛЮ...!!! 03-11-2010 18:23

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ, ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ, ЛЮБЛЮ...!!!



[640x501]


      Одинокий саксофон


[600x600]
Прости меня, любимый, за притворство,

За гордость мою юную прости

И лживое сердечное довольство

Священником как грех мой отпусти.
[700x500]
Прости мне то, что я всего боялась,

Старалась чувство жгучее не выдать,

И то, что я с любовью не рассталась

И не сумела подлость ненавидеть.
[618x457]
Но, главное, прости меня однажды,

Хотя не знаю, сможешь ли простить
,
Что я не рассказала тайны важной

И не сумела трусость победить.
[600x400]
А я тебе ведь так и не сказала

О том, как от улыбки сердце бьется,

И что с тобой я в первый раз узнала,

Как из груди слепое счастье рвется.
[550x440]
Ты не узнал, как от шального взгляда

Могучей силой крылья вырастают,

И поцелуй, как высшая награда,

Их широко расправить заставляет.
[640x640]
Я так и не сказала, что касанье,

Пусть даже мимолетнее мгновенья,

Лишает меня временно дыханья

И сеет в сердце майское цветенье.
[699x601]
Я все же скрыла, что с тобой в разлуке

Я брошенной душою умерла.

Мне ночью снились губы твои, руки,

И я, наверно, ради них жила.
[600x400]
Мне жаль, что ты не знаешь как при встрече

Я, не взглянувши, гордо уходя,

Молила еле слышно летний вечер

Туманом спрятать слезы от тебя.
[569x600]
Прости, что я ни разу не сказала

О том, что до сих пор жила надеждой,

О том, как я в толпе чужой искала

Мужчин с твоей прической и одеждой.
[600x533]

О том, как в Новый Год на пышной елке

Желание писала про тебя,

И спрятанная в теплые иголки

В нем поселилась молодость моя.
[541x408]
Прости меня… Наверно так жестоко

И так грешно годами день за днем

Ждать судьбоносной встречи, жаждать срока

И погасать невидимым огнем.
[690x454]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я РАСКОПАЛ В ВАС ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО... (эротика) 03-11-2010 18:06

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

Я РАСКОПАЛ В ВАС ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО... (эротика)

[показать]
 (100x100, 52Kb)
     
[466x699]
[600x441]

Я раскопал в Вас женское начало,

А это безусловно означало,

Что мне хотелось Вас боготворить,

Любить, ласкать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые пагоды мира (фото) 03-11-2010 17:51

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Самые красивые пагоды мира (фото)

Сразу должна предупредить, что в восточной архитектуре совершенно не разбираюсь, поэтому не могу не только содержательно прокомментировать подборку, но даже подписать все фотографии. Скажу лишь, что в подборке собраны фотографии самых разных пагод: из Японии, Китая, Таиланда, Бирмы... Есть среди них и знаменитая Золотая Пагода, и не менее знаменитая Белая Пагода из Пекина и многие другие.

[355x52] 


ПАГОДА (португальское произношение санскр. भगवत् , бхагават, «священный, славный»; яп. 塔, Тоо; кит. 寶塔, бао-та, «башня сокровищ») — буддийское или индуистское сооружение культового характера. В разных странах к пагодам относят разные типы сооружений.

В Таиланде, Бирме, Шри-Ланка, Лаосе, Камбодже пагодами называют буддийские ступы, зачастую являющиеся хранилищем священных предметов, либо мемориальными комплексами.

В Непале, северной Индии, в Тибете, Китае, Корее, Японии, во Вьетнаме, в Индонезии, а также в западных странах пагодами называют многоярусные башни, используемые как храмы.

Считается, что первые пагоды такого рода появились в Непале, после чего непальские архитекторы распространили пагоды по всему Дальнему Востоку. Прототипом непальской пагоды является буддийская ступа, которая в странах буддизма тхеравады до сих пор называется "пагодой". В других странах пагоды и ступы отличают друг от друга. В Непале в форме пагоды строят индуистские храмы.

В архитектуре пагоды запечатлен принцип цикличности, круговращения по спирали, который является универсальным для Востока, потому что таков принцип востояного видения мира.

Пагода Шведагон. Золотая Пагода Мьянмы.
[показать]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНЫ 03-11-2010 17:45

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЫ

Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!

Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и Ты... 03-11-2010 17:40

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Я и Ты...

[400x]B вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!

Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже...

Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.

Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.

Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!

Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке... под дождем... случайно...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сингарелла! 02-11-2010 19:12

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Сингарелла!

"0d004c"">
[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 02-11-2010 18:50

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки, прикрывайте ноги, водителю не видно дороги. 02-11-2010 18:21

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Девушки, прикрывайте ноги, водителю не видно дороги.

сть иновое!


> Доехал Иван царевич до камня на распутье , а там надпись : "Поедешь на
> лево - убью. Твоя Василиса."
>
> Семейная пара занимается сексом. Жена:
> -Ну, давай, накинься на меня как дикий зверь!
> Муж:
> - Да, да...
> - Давай, давай еще!
> - Да, да...
> - Говори мне грязные слова!
> - Прихожая... кухня...раковина...
>
> Приходит муж домой и видит жену с любовников в постели. Жена
> подскакивает и кричит:
> - И конечно, ты будешь верить своим бесстыжим глазам, а не моим честным словам.
>
> Муж-жене:
> -Давай собаку заведем.
> Жена:
> - Какую собаку? Ты меня завести не можешь!
>
> Дама входит в оружейный магазин и просит показать ей хороший
> пистолет.-Вам для защиты,мадам?-Нет ,для защиты я найму адвоката.
>
> Материнское напутствие перед сваьбой:-Доченька,никогда не спорь с
> мужем.Сразу плачь!!!!
>
> Никогда не следует доверять женщине,которая называет свой возраст.
> Женщина , способная на такое, способна на все!
>
> Ночь. Муж и жена в постели. Оба не спят, смотрят в потолок,
> молчат.Наконец жена не выдерживает и спрашивает "Что , тоже не можешь
> себе кого-нибудь представить?"

>
> Разговор двух мужчин:
> - У меня жена вся в синяках, потому что всегда на ночь мажется кремом от
> морщин, ночным кремом, кремом для рук, кремом для шеи и лосьоноами для тела!
> - А синяки-то откуда?
> - Да она всё время с кровати соскальзывает!,
>
>
>
> Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
> К жене: - Это что такое?
> - А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
> Я спрашиваю: - Что это такое?
> - А квартира,машина - на твою зарплату?
> - Это что такое?
> - А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
> - Я последний раз спрашиваю: -Почему кормилец босиком стоит?!
>
> Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный
> зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить
>
> Обьявление в маршрутке:
> Девушки, прикрывайте ноги, водителю не видно дороги.
>
> Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на
> любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твёрдо
> решившая выйти замуж.
>
> Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
> - Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
> Тут же вбегает в комнату жены:
> - Ты по телефону говорила? !
> - Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз
> которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста
> мусор",
> "когда ты наконец прибьешь гардину? ". . .
> И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь
> сказанную полушепотом пятьдесят первую.
> И гляди-ка, не врут. . .
>
> Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься
> сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого
> триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго
> триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего
> триместра они должны ограничиться стилем волка.
> - Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
> - Это - когда вы лежите рядом и воете!
>
> А ты че вчера утром меня по телефону послала? Я тебя с добрым утром
> поздравить хотел. . .
> - Во-первых, было 7 утра.
> Во-вторых, я не посылала, а вежливо поинтересовалась, что тебе нужно в
> такой ранний час.
> А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно.
>
> Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына:
> - Папа грустил, когда меня не было дома?
> - Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее.
>
> За ужином жена решилась наконец-таки поговорить с мужем напрямую:
> - Гоша, я уверена, что ты мне изменяешь!!! Я знаю с кем, я догадываюсь
> когда и где, но я никак не могу понять ЧЕМ???!!!!
>
> В первую брачную ночь:
> Сапожник: <<Вам не жмет?>>
> Доктор: <<Вам не больно>>.
> Часовщик: <<Сами ковырялись, или кому давали?>>.
>
> Маленький Жиpиновский лежит в люльке. Папа yчит его говоpить:
> - Вова, скажи "папа", скажи "па-па".
> - ПА-ПА-ПА-ПА-Падонки!!!
>
> "Здесь был Саша", "Здесь был Коля", "Здесь был Слава"...
> Обычные, вроде бы, надписи...
> Почему я напрягаюсь, почему???
> То ли чернила странные, то ли почерки...
> Или потому, что читаю их у себя в шкафу?
>
> ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ
> ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ-бабули на скамейке
> ОТКАЗАТЬСЯ НАОТРЕЗ-не дать согласие на операцию
> ПОДЗЕМНЫЕ ТОЛЧКИ-общественный туалет
> КРАСНОЕ И ЧЕРНОЕ-календарь
> НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ-родить ребенка
> САДО-МАЗОХИЗМ-работа на дачном участке
> ВЕЧЕРНИЙ НАМАЗ-косметика перед отходом ко сну
> ХАРЕ-РАМА-портреt
>
> Объявление на нудистском пляже:-Девушка с пятым размером бюста!
> Перестаньте выныривать возле пенсионеров!"Скорая помощь"не
> справляется!!!!!!!!!!!!"

> - Рабинович, почему вы хотите уехать? Что вас не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пощекоти зайку! 02-11-2010 17:46

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Пощекоти зайку!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мечта каждого нармального парня 02-11-2010 17:29

Это цитата сообщения spit-it-out Оригинальное сообщение


Чтоб в семье водилась дружба

Мужу многого не нужно.

Чтоб готовила,стирала,

Шила, мыла, прибирала,

Что б ребёнков накормила,

В магазин с утра сходила,

Накупила там продуктов,

Сыра-мыла,рыбы-фруктов.

И про пиво не забыла.

И сама домой тащила.

Чтоб прогладила рубашки

За собакою какашки

Убрала, воняют очень...

Что бы не храпела ночью.

Чтобы все свои помады

Не бросала, где не надо.

Или, может быть, бросала,

Но сама потом искала.

Чтоб, как стаффорд, не рычала

На носки, что под диваном.

Раз лежат-то значит надо.

Или молча убирала.

Радостно ждала с работы,

Борщ варила по субботам.

Чтобы все её подруги

Проводили все досуги

Не у нас, а где сумеют.

И пореже. И не с нею.

Сериалы не смотрела.

Чтоб за сборную радела.

Книжки умные читала.

Никогда не уставала.

Голова чтоб не болела.

И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.

Понимала и терпела,

Всё умела, всё могла,

В общем-женщиной была.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабый пол - ИЩУ МУЖЧИНУ! 02-11-2010 16:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Слабый пол - ИЩУ МУЖЧИНУ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии