Это цитата сообщения
ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщениеДевушки, прикрывайте ноги, водителю не видно дороги.
сть иновое!
> Доехал Иван царевич до камня на распутье , а там надпись : "Поедешь на
> лево - убью. Твоя Василиса."
>
> Семейная пара занимается сексом. Жена:
> -Ну, давай, накинься на меня как дикий зверь!
> Муж:
> - Да, да...
> - Давай, давай еще!
> - Да, да...
> - Говори мне грязные слова!
> - Прихожая... кухня...раковина...
>
> Приходит муж домой и видит жену с любовников в постели. Жена
> подскакивает и кричит:
> - И конечно, ты будешь верить своим бесстыжим глазам, а не моим честным словам.
>
> Муж-жене:
> -Давай собаку заведем.
> Жена:
> - Какую собаку? Ты меня завести не можешь!
>
> Дама входит в оружейный магазин и просит показать ей хороший
> пистолет.-Вам для защиты,мадам?-Нет ,для защиты я найму адвоката.
>
> Материнское напутствие перед сваьбой:-Доченька,никогда не спорь с
> мужем.Сразу плачь!!!!
>
> Никогда не следует доверять женщине,которая называет свой возраст.
> Женщина , способная на такое, способна на все!
>
> Ночь. Муж и жена в постели. Оба не спят, смотрят в потолок,
> молчат.Наконец жена не выдерживает и спрашивает "Что , тоже не можешь
> себе кого-нибудь представить?"
>
> Разговор двух мужчин:
> - У меня жена вся в синяках, потому что всегда на ночь мажется кремом от
> морщин, ночным кремом, кремом для рук, кремом для шеи и лосьоноами для тела!
> - А синяки-то откуда?
> - Да она всё время с кровати соскальзывает!,
>
>
>
> Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
> К жене: - Это что такое?
> - А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
> Я спрашиваю: - Что это такое?
> - А квартира,машина - на твою зарплату?
> - Это что такое?
> - А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
> - Я последний раз спрашиваю: -Почему кормилец босиком стоит?!
>
> Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный
> зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить
>
> Обьявление в маршрутке:
> Девушки, прикрывайте ноги, водителю не видно дороги.
>
> Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на
> любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твёрдо
> решившая выйти замуж.
>
> Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
> - Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
> Тут же вбегает в комнату жены:
> - Ты по телефону говорила? !
> - Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз
> которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста
> мусор",
> "когда ты наконец прибьешь гардину? ". . .
> И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь
> сказанную полушепотом пятьдесят первую.
> И гляди-ка, не врут. . .
>
> Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься
> сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого
> триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго
> триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего
> триместра они должны ограничиться стилем волка.
> - Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
> - Это - когда вы лежите рядом и воете!
>
> А ты че вчера утром меня по телефону послала? Я тебя с добрым утром
> поздравить хотел. . .
> - Во-первых, было 7 утра.
> Во-вторых, я не посылала, а вежливо поинтересовалась, что тебе нужно в
> такой ранний час.
> А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно.
>
> Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына:
> - Папа грустил, когда меня не было дома?
> - Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее.
>
> За ужином жена решилась наконец-таки поговорить с мужем напрямую:
> - Гоша, я уверена, что ты мне изменяешь!!! Я знаю с кем, я догадываюсь
> когда и где, но я никак не могу понять ЧЕМ???!!!!
>
> В первую брачную ночь:
> Сапожник: <<Вам не жмет?>>
> Доктор: <<Вам не больно>>.
> Часовщик: <<Сами ковырялись, или кому давали?>>.
>
> Маленький Жиpиновский лежит в люльке. Папа yчит его говоpить:
> - Вова, скажи "папа", скажи "па-па".
> - ПА-ПА-ПА-ПА-Падонки!!!
>
> "Здесь был Саша", "Здесь был Коля", "Здесь был Слава"...
> Обычные, вроде бы, надписи...
> Почему я напрягаюсь, почему???
> То ли чернила странные, то ли почерки...
> Или потому, что читаю их у себя в шкафу?
>
> ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ
> ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ-бабули на скамейке
> ОТКАЗАТЬСЯ НАОТРЕЗ-не дать согласие на операцию
> ПОДЗЕМНЫЕ ТОЛЧКИ-общественный туалет
> КРАСНОЕ И ЧЕРНОЕ-календарь
> НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ-родить ребенка
> САДО-МАЗОХИЗМ-работа на дачном участке
> ВЕЧЕРНИЙ НАМАЗ-косметика перед отходом ко сну
> ХАРЕ-РАМА-портреt
>
> Объявление на нудистском пляже:-Девушка с пятым размером бюста!
> Перестаньте выныривать возле пенсионеров!"Скорая помощь"не
> справляется!!!!!!!!!!!!"
> - Рабинович, почему вы хотите уехать? Что вас не
Читать далее...