• Авторизация


Без заголовка 08-11-2010 10:03

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Никто никогда не любил этих рук..

 

[показать]

 

[505x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь... 08-11-2010 09:58

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Когда-нибудь...

[показать]

Когда – нибудь состарюсь я и стану
Смешною бабкой в ситцевом платке;
И буду плюшки стряпать неустанно
В переднике, запачканном в муке.

На рождество вязать носки в полоску,
Чтоб ими позже внуков донимать.
Донашивать дурацкие обноски
И валенки до лета не снимать.

И,шаркая ногами по аллеям,
Начну одна «наматывать круги»:
Глазеть, как парки клёнами алеют,
Считать ворон…Считать свои шаги…

И будут хлюпать валенки худые,
(Но с ними не расстанусь я вовек!)
И на кудельки редкие седые
Падёт и тут же стает первый снег…

А я - в очках со сломанною дужкой -
Так и не вспомню, хоть меня убей,
Куда ж очки девала? А горбушку
Скормила ль стае сизых голубей?

…Конечно же, состарюсь я однажды:
Засеребрятся русые виски,
И глупости вдруг станут чем-то важным:
Как те же полосатые носки!

Юлия Вихарева
Ират
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-11-2010 09:57

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Понял Я.... (позитив для понедельника).

[466x700]



Шкандыбаю утром рано,
Еле ноги волочу,
Дотащиться бы скорее
В поликлинику к врачу.

В "колдоёбинах" дорога,
Нудный дождик моросит,
Отдавил тележкой ногу
Мне какой-то паразит.

На душе сплошная "драма",
Всё обрыдло - "волком" вой,
Тихо шлёпаю по лужам,
Отрешённый и больной.

Третий месяц без зарплаты,
Каждый день вопит жена,
На хрена мне жизнь такая,
Ну скажите, на хрена?

Одним словом шкандыбаю -
Серый циник и "козёл",
Ветер вдруг какой-то даме
Приподнял слегка подол.

У неё крутые бёдра
И сама она в "расцвете",
Впрочем кое-что под платьем
Я успел уже заметить.

Та кокетливо зарделась
И потупила глаза,
Так что мне вдруг захотелось,
Чуть ослабить "тормоза".

На душе вдруг просветлело,
Расхотелось вмиг к врачу
И я понял что от жизни
Ещё МНО...О...ОГОГО хочу!!!!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские перлы... 08-11-2010 09:53

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Женские перлы

[195x380]






Женские перлы

Он пошел вынести мусор в одних тапочках и с концом...

Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие...

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

Я полночи перешивала платье, чтобы ему понравиться, но он его так быстро снял, что не стоило стараться.

Я высокая, стройная, и мужчины на меня заглядываются, особенно в постели...

Муж, любовник, случайные связи... Что может сделать женщину более одинокой, чем все это?

Но если б Верка узнала, что я спала не только с ее братом, но и с мужем, она бы, наверное, вообще перестала со мной дружить...

Он так неожиданно спросил о моем возрасте, что я едва не сказала правду...

Наверное, это у нас наследственное: и бабушка, и мама - все были девственницами.

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюлю супа съела.

Я же не виновата, что я в классе самая красивая и все спят только со мной.

Косметика меня всегда спасает. Накрасилась и на женщину похожа.

Если бы он предложил мне это двадцать лет назад, я бы дала ему пощечину, десять лет назад я бы обрадовалась, а тут я не знала, что делать.

На вечеринке у Александра я впервые познакомилась с тяжелой бабьей долей...

В нашем магазине я самая молодая продавщица, и все мужчины стараются встать в очередь ко мне. Обслуживать приходится в два раза больше, а зарплата та же. Это и отличает меня от проститутки.

Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

Первый раз я вышла замуж для того, чтобы потренироваться перед вторым браком.

Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.

Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.

Если бы Саня тогда не извинился, то нашим отношениям пришел бы конец. А так мы еще несколько дней протянули.

У меня красивая грудь, но я хочу, чтобы меня любили за все остальное, что к ней прилагается.

Член у Валерки оказался очень странным. Со слов Ирки я его представляла иначе.

Почему Леша все время командует мной? Раздевайся, ложись, ноги подними. Прямо как собаку дрессирует.

Мы учились с ним в одном классе, сидели за одной партой, и все у нас было хорошо с половой точки зрения, но когда он остался на второй год, я его бросила - мы слишком разные люди.

Если составить рейтинг всех моих ухажеров, то Паша по праву займет место в первой десятке, потому что он пока у меня единственный.

Когда Антоша пригласил меня в гости, я знала, что это случится. Так и вышло, я всю ночь не смыкала ног.

Я часами смотрю на себя в зеркало: умная, красивая, деловая! В одежде я выгляжу чуть похуже.

И самое обидное, что Игорь сказал мне: "Мы должны расстаться", - в пятницу вечером, когда все мои знакомые разъехались на выходные. Пришлось сидеть два дня дома, как какой-нибудь пенсионерке.

Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?

Мы с подругой были в Лондоне, и я поняла, что русским женщинам не нужно знать английский язык. Мы все можем сказать глазами...


































Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельничная котоматрица 08-11-2010 09:50

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Понедельничная котоматрица

Доброе утро, страна!!!

[показать]
[показать]

Котоматрица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразы 08-11-2010 09:44

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Прикольные фразы

Я думал, что хуже быть не может. Оказалось, у меня просто бедная фантазия...

Я зла на вас не держу, я на вас его спускаю

Что бы ни происходило в мире всегда найдутся люди, которые на этом заработают.

В современном миропорядке я ненавижу две вещи: когда бляди поют о любви и когда политики демонстративно посещают церковь.

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.

[500x51] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О мужчинах. 08-11-2010 09:42

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

О мужчинах.



[450x400]


Дорогие дамы, давайте беречь современного мужчину -
это самое слабое из всех существ:
положишь на себя - спит,
положишь под себя - задыхается,
положишь на бок - телевизор смотрит,
поставишь на ноги - СЛЕД ПРОСТЫЛ!

Мужчины- что мыльные пузыри: первый всегда не - удачен, второй уже лучше,
но
только третий по-настоящему красив и радужен.

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь
необыкновенная!

На мужиков нужно плевать , как на почтовые марки , лучше клеиться будут!

Хорошие мужики на дороге не валяются, они лежат на чужом диване!
Читать далее

[220x40]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 09:41

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

[показать]
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

Читать дальше > > >
 
Рамочка от Егоровой Татьяны


Коды рамок тут > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У зеркала. 08-11-2010 09:40

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение



[547x699]


[219x79]

У ЗЕРКАЛА.
Утром все со мной простились,
На работу снарядились
И, оставшись вдруг одна,
Поняла я, что должна :
Приготовить и убрать,
Вымыть чашки, постирать...
Переделав кучу дела,
В зеркало я поглядела :

"Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркало в ответ :
"Ты сдурела, спору нет ,
На себя ты посмотри,
А потом уж говори :
Тут морщинка, тут сединка,
Здесь вот высохла слезинка...
А живут же в мире славы,
В мире денег и забавы,
В мире звезд и королей те,
Кто все ж тебя милей...
Есть там кремы от морщин
И лосьены от седин,
И путевки в Эмираты,
И рубины, и караты...
Где тебе сравнится с ними,
С теми дамами крутыми?"...
Только знаешь, что скажу,
Да всю правду доложу :
Если тех красавиц взять,
Да умыть, да потрепать,
Вытащить из мерседесов,
Снять брильянты и протезы...
То скажу тебе: смелей,
В мире нет тебя милей! -
Улыбнулась я ему -
Отраженью своему...
И сама себе сказала :
"Что печалюсь? Я умна
И как пальма я стройна,
И румяна, и игрива,
Говорят, что и красива.
И со мной моя родня.../
Нет счастливее меня!!!
из инета.

[219x79]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитивных советов... 08-11-2010 09:38

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение





Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне.

Если у вас плохое настроение просто встаньте
перед зеркалом и похрюкайте.

Если у вас потные руки, то перед тем как
поздороваться, вежливо и с радушием
похлопайте ими по плечам своего знакомого.

Если вам на работе перекрыли доступ в
контакт, нет смысла на работу ходить!

Если тебе роют яму - не мешай.
Закончат - сделаешь бассейн.

Если вас послали на три буквы -
не расстраивайтесь, а просто приезжайте
к нам - в УФУ!

Если вы прилегли днём вздремнуть, и вдруг
понравились какой-нибудь мухе -
разлучить вас может только смерть.

Если женщина начинает задумываться о
красоте фамилии своего
мужчины, могу сказать только одно -
беги, мужик, беги!

Если пить чай из коричневой чашки,
на заварке можно сэкономить.

Если с самого утра на вас напало
непреодолимое желание работать,
нужно сесть в позу лотоса, ручки на
коленки, и методично гудеть: Влом-м-м!

Хорошая реакция – это когда тебя кто-то чуть
задел локтем, а ты его по морде, по морде.

Когда случайно в принтер отправляешь
на печать кучу документов, и
не знаешь как остановить его,
надо кричать "горшочек не вари"!

Мужчина должен быть как сказка,
потому что у сказки всегда хороший конец.

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи:
"Надо же, как интересно получилось..."

Нервный не тот, кто стучит пальцами
по столу, а тот, кого это раздражает.

Иногда будильник помогает проснуться,
но в основном мешает спать.

Прежде чем наезжать на кого-то, получи права.

Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда,
только секс и пофигизм укрепляют организм.

Не помню? - Значит не было!!!

Крутые парни загорают от взрывов.

Сидя на лекции не всхрапни, ибо всхрапев
потревожишь сон ближнего своего.

На заметку: Прежде чем подстричь ногти
не забудьте почесать спину!

Вот почему когда начинаешь что-то чинить,
то через 15 минут охота сделать хотя-бы так,
как было прежде?

Для того, чтобы у женщины закружилась голова,
не обязательно дарить дорогие вещи -
достаточно побегать вокруг неё.

Одна голова хорошо, две-лучше,
но быстро соображать могут только три.

На бога надейся, но на работу все-таки устройся.

Любишь постоять за других? Езди в автобусе.

Хорошо на Кипре - надел шорты, нацепил очки,
взял плейер и... бегом из супермаркета, пока не заметили!

Хочешь есть – попей водички. Вот девиз анорексички!

Лучший способ убраться в комнате - потерять в ней сим-карту.

Качественный офисный стол просто обязан выдержать двоих...

Оказывается, между тяпницей и похмендельником еще два дня!

Осторожно: не всё, что накрашено - женщина!

Лучший способ избежать случайных знакомств,
это возвращаясь с магазина задорно махать
туалетной бумагой…

Чтобы тратить меньше времени в российских пробках,
нужна не иномарка, а отечественная наглость.
из инета.
дневник Милолика Покровская




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О сексе и любви!!! 08-11-2010 09:26

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

О СЕКСЕ И ЛЮБВИ!!!



[показать]
  • angelsart.Ru


  • . Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо.
    2. В сексе главное не перегибать палку
    3. Поели, попили… пора и честь терять.
    4. Порядочная девушка скорее даст, чем возьмет.
    5. Оральный секс – это рассказы приятелям о сексуальных успехах,
    якобы имевших место…
    6. Секс в 90 лет – это все равно, что играть в бильярд куском верёвки.
    7. Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.
    8. Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом,
    чем просто предложение заняться сексом.
    9. В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.
    10. Хочешь, чтобы секс стал незабываемым?
    Купи таблетки для улучшения памяти!!!
    11. Главное в сексе - не забыть про девушку.
    12. Слово "нет" по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством.
    13. Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать
    гибрид вибратора с банкоматом.
    14. Без секса жить можно, родиться нельзя.
    15. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
    16. Если женщина не хочет заниматься сексом, то у неё болит голова.
    Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
    17. Секс не важнее бутерброда с колбасой.
    Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту,
    бутерброд с колбасой исключительно важен.
    18. Секс - это то, что занимает меньше всего времени и
    причиняет больше всего хлопот.
    19. Между любовью и сексом большая разница:
    секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.
    20. Чем дольше нет секса, тем шире
    становятся категории прекрасного...
    21. Настоящий романтик и групповой секс считает
    интимным лирическим обрядом.
    22. Секс костей не ломит...
    23. Мужчины желают секса, женщины - любви.
    А занимаются все одним и тем же.
    24. В сексе: скучно быть сверху, когда никого нет снизу!
    25. Секс дружбу не портит.
    26. Лишь вдоволь позанимавшись сексом,
    временно понимаешь, что это - не главное...

    natali8899/ tamaraev - благодарю!!!



     (220x40, 4Kb)



    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ПРОСЫПАЙТЕСЬ И УЛЫБАЙТЕСЬ -позитив дня 08-11-2010 09:23

    Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

    ПРОСЫПАЙТЕСЬ И УЛЫБАЙТЕСЬ -позитив дня

    [600x600]
     

    смотреть дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Когда - нибудь 08-11-2010 09:19

    Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

    Когда - нибудь




    Когда - нибудь меня ты позовешь,
    Раскрыв передо мною свои двери,
    Но преданность в глазах ты не найдешь!
    Тебе я просто больше не поверю...

    Когда - нибудь я стану дорога!!!
    Так дорога, как ты еще не знаешь!!!
    Ты позвонишь... но будет тишина...
    Начнешь искать, поверь - не повстречаешь...

    Когда - нибудь ты станешь дорожить
    Минутой каждой , проведенною со мною…
    И не захочешь с этой болью жить,
    Я не вернусь…вновь душу не открою!

    Ты будешь с ней, мечты свои скрывая.
    Хранить воспоминания во сне…
    И в темноте вновь плечи обнимая,
    Ты будешь думать только обо мне…

    И ты поймешь, что значит быть у края…
    У края пропасти... где только пустота…
    Вновь моим именем другую называя,
    Будешь бояться посмотреть в глаза.

    Ты вспомнишь каждое прикосновенье рук...
    Ты будешь ждать, надеяться и верить
    Ты будешь чувствовать смятенье, боль разлук…
    Ты осознаешь истину потери.


    [600x558]


    Серия сообщений "листая время.ВОСПОМИНАНИЯ..":

    Часть 1 - Вспоминания
    Часть 2 - воспоминания боль
    ...
    Часть 98 - Все, что нужно для счастья.
    Часть 99 - Злая шутка любви
    Часть 100 - Оксана Онисимова Звонок




    Серия сообщений "письмо в никуда. Обо мне":

    Часть 1 - Мысли в смске.
    Часть 2 - Письмо в никуда.
    ...
    Часть 98 - korsak - Гордость
    Часть 99 - И это пройдет (...мы просто не смогли...)
    Часть 100 - Как один мужик презервативы покупал :)



    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Афоризм на сегодня) 08-11-2010 09:18

    Это цитата сообщения Милёна Оригинальное сообщение

    Афоризм на сегодня)





    Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.

    из книги "Слова добрые" Императрицы Александры Федоровны"


     (46x26, 1Kb)
    Inn_Gallery
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Николай Левашов. О своих Знаниях 08-11-2010 09:16

    Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

    Николай Левашов. О своих Знаниях

    Николай Левашов. О своих Знаниях

    ---

    Источник: http://www.levashov.info/video-4.html

    ---
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Медицина за счёт Здоровья [2010 г., Документальный, DVDRip] 06-11-2010 22:17

    Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

    Медицина за счёт Здоровья [2010 г., Документальный, DVDRip]

    Медицина за счёт Здоровья

    Только невежество открывает дорогу злу!..

    [363x272]

    Скачать видео с Народ

    Скачать видео с Документал

    Скачать видео с letitbit

    Скачать видео с vip-file

    Смотреть видео Онлайн

    Скачать выступление целиком с Levashov

    Давайте подумаем, что должны сделать социальные паразиты, чтобы ослабить социальный организм, так как с сильным они не совладают, могут и по лбу получить. Совершенно очевиден однозначный ответ – подорвать здоровье населения. Как? Снижением иммунитета через вакцинацию. Разве выгодно медицинской мафии, чтобы люди перестали постоянно лечиться и покупать лекарство? Разве выгодны Мировому правительству здоровые люди, которые освободят свои мысли от тревоги за своё здоровье и здоровье своих детей? Ведь не обязательно развязывать войну, чтобы уничтожить непокорное население, которое могло бы и поднадавать как следует, как и было всегда во все времена существования Руси. А можно тихо и спокойно подавлять иммунитет народа и делать всё, что нужно социальным паразитам: грабить богатства народа и земли... Сопротивляться-то больше некому, все больны, религиозны или «духовны». Кроме того, вся экономическая структура западной цивилизации основана на производстве и распространении продуктов и услуг, наносящих вред здоровью людей, то есть, людей не только целенаправленно убивают, но еще и получают на этом прибыль...

    * Дополнительная информация:
    Николай Левашов и его работа Почитать статью
    Экстрасенсорное целительство и анизотропная Вселенная Почитать статью

    ---
    Николай Левашов
    Источник: http://www.levashov.info/video-4.html#69
    ---
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    цветок, который я люблю- розы 06-11-2010 20:41

    Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

    цветок, который я люблю- розы

    LJILJANA

    цветок, который я люблю- розы
    [550x100]

    [800x623]

    [800x644]

    [800x578]

    [550x100]

    *************************
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Для хорошего настроения 06-11-2010 20:38

    Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

    Для хорошего настроения

    LJILJANA

    Для хорошего настроения
    [550x59]

    [800x661]

    [800x602]

    [800x600]

    [550x59]

    <><><><><><><><><><>
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сегодня всемирный день мужчин! 06-11-2010 20:11

    Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

    Сегодня всемирный день мужчин!

    Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва.
    С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day).


    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ - МУЖЧИН!!!

    [497x475]
    [339x289]

    Красивое слово - "Мужчина"!
    Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
    Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
    И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

    Вы часто, как дети, и часто - повесы,
    Вы - просто другие, и тем интересны!
    Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
    Принять вас любыми для женщин - наука.

    Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
    Без вашей любви в женском сердце так пусто.
    Мужчины, защитники наши и слава,
    Простите за то, что бываем не правы.

    За вашу любовь!За терпенье!За силу!
    Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
    Пусть меньше для грусти бывают причины,
    Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!


    [600x450]


    Мужчин бы нам сравнить с безумною стихией -
    Непредсказуемость поступков их так трудно описать!
    Иной, умом не отличаясь, все решает силой,
    Другой бежит скорее прочь лишь стоит о семье сказать.
    А третий - увалень, бездельник, лежебока, хам.
    Четвертый - маменькин сынок и нытик, подхалим.
    А следующий просто ловелас и покоритель дам,
    А этому, девчонки, вместе все отпор дадим!
    И эти меткие и очень точные сравнения
    Мы можем бесконечно продолжать и продолжать...
    В них вложены эмоции, и чувства, и сомнения, -
    Да только от мужчин нам никуда не убежать!
    И как бы ни сложились в жизни отношения,
    Не перестанем мы их возводить на пьедестал. -
    Они нам дороги любыми, это без сомнения,
    Без вас бы, милые мужчины, мир грустнее стал!

    [501x699]


    Все детство прожила я без печали,
    Меня всегда мальчишки защищали.
    Прошло с тех пор годков немало уж,
    Теперь защитник мой - любимый муж.

    Сегодня поздравления мои
    Достанутся тебе, а не другим -
    Дороже человека не найти,
    Защитник мой на жизненном пути!

    В беде не бросишь, в горе не предашь,
    А за детей - так жизнь свою отдашь.
    Хоть праздник в феврале для всех мужчин,
    Моей любви достоин ты один!

    [600x502]

    И поните- в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Поздняя любовь.. 06-11-2010 19:50

    Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

    Поздняя любовь..



    [показать]



    [650x650] [380x356]

    Не каждому везет на склоне лет,
    Влюбившись, получить любовь в ответ,
    Когда уже все вехи позади
    И ничего не светит впереди.

    Когда уже все лучшее прошло
    И в памяти по полочкам легло.
    Кому бы ни сказала, что опять
    Я встретила любовь, то засмеять
    Меня готовы давние друзья:

    Ведь так не может быть, уже нельзя!
    Забыла, видно, сколько тебе лет?
    Я только улыбаюсь им в ответ.
    Еще сама не верила вчера,
    Все думалось – дожить бы до утра.

    Но утро ничего не принесет,
    Лишь ночь очередную заберет.
    Мне было грустно ничего не ждать...
    И вот теперь все повернулось вспять:

    Мне просыпаться сделалось легко
    И пусть всегда он будет далеко,
    Уже мне стали годы нипочем.
    Влюбиться можно в возрасте любом.

    Теперь я просто знаю, что всегда
    Во что-то нужно верить и тогда,
    Не так уж будет важно, что потом,
    С любимым никогда не быть вдвоем


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии