• Авторизация


Картинки найденные в интернете часть 3 11-11-2010 18:17

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Картинки найденные в интернете часть 3

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Демотиваторы 11-11-2010 17:58

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Демотиваторы

Подборка демотиваторов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С детьми смеялись до слез 09-11-2010 19:53

Это цитата сообщения kraftmann Оригинальное сообщение

С детьми смеялись до слез.

Жихарка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки на все случаи жизни ) 09-11-2010 19:26

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Картинки на все случаи жизни )

Собрала коллекцию ссылок на картинки для всех случаев жизни.

Если пригодится и вам - скажите "Спасибо", мне будет приятно!

[показать] Для друзей

[показать] Доброе утро

 

[показать]
Спокойной ночи

 

[показать] Добрый вечер 

  [показать]           Удачи

 

  [показать] Спасибо

 

  [показать]Понедельник

 

  [показать]  Привет!

 

 

[показать]Женские имена

 

  [показать]Мужские имена

[показать]Знаки зодиака

[показать] Стихи

 

[показать] Животные

 

[показать] Природа

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки. Анимации, смайлики. 09-11-2010 19:08

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Кошки. Анимации, смайлики.

кошки, анимации
кошки, смайлики
кошки, смайлы
анимашки
котята

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментария с кодами 09-11-2010 19:00

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Картинки для комментария с кодами

картинки с кодом
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментария с кодами 09-11-2010 18:58

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Картинки для комментария с кодами

картинки с кодом

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпусти любовь... 08-11-2010 19:21

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Отпусти любовь...

[582x699]

Не жалей о любви,
Что потеряна где-то...
Ты её отпусти
Рано утром, с рассветом.
Не жалей! Что прошло,
Где-то в прошлом осталось.
Сохрани лишь тепло.
Может самую малость.
Ты любовь отпусти.
Ведь любовь - это птица
Пусть свободно летит.
В клетке пусть не томится.
Не жалей. Всё прости.
Ведь любовь - это сказка.
Уходя - уходи.
И не плач по напрасну.
Не жалей никогда...
Пусть потеряна где-то...
Но она ведь была!
Пусть ушла незаметно.
Полюбив - потерять,
(Да! Любовь - это чудо!)
Чем и вовсе не знать,
Кто она и откуда....

© 07.11.2010г. Ольга Козловская

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем компьютер похож на мужчину? 08-11-2010 19:13

Это цитата сообщения Ananda_ewi Оригинальное сообщение

Чем компьютер похож на мужчину?



[404x296]
Чем компьютер похож на мужчину?

1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы.
2. Ткнешь пальцем – он и заведется.
3. Требует множества игрушек и примочек.
4. Всегда мечтает попасть в сети.
5. У него все падает с завидной периодичностью.
6. К нему лучше не подходить сзади.
7. Так и норовит задать дурацкий вопрос.
8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.
9. Не выносит резких перепадов напряжения.
10. Сначала зависает, а потом вырубается.
11. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле недостает мозгов.
12. Бурчит, когда его грузят.
13. Сам ничего не может: все зависит от того, кто им пользуется.
14. Когда надоедает приводить его в по рядок, наконец понимаешь – себе дешевле обзавестись новым.

Чем женщина лучше компьютера?
Наиболее веские аргументы
1. Если вы ошиблись при выполнении программы,
не прервет вас грубым сообщением типа:
«Программа выполнила недопустимую операцию.
При повторении ошибки обращаться к
производителю».
2. Для наслаждения звуковым сопровождением не надо
тратиться на звуковую плату, а достаточно немного
постараться (хотя кому-то покажется,
что это аргумент в пользу компьютера).
3. Компьютер вряд ли будет расхваливать вас своим собратьям,
а также повышать ваш рейтинг в глазах шефа
ненавязчивыми комментариями ваших умственных способностей
(особенно если таковые оставляют желать лучшего).
4. И наконец, готовность к выполнению программы
никогда не зависит от наличия электроэнергии,
а ее перепады не приведут к сбою и утере информации.

Ирина Ремнева "Компьютер за неделю."
Лили
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео НЛО..... 08-11-2010 18:49

Это цитата сообщения Валерий_Калютников Оригинальное сообщение

Выдео НЛО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная подборка уроков в фотошоп! 08-11-2010 18:43

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Отличная подборка уроков в фотошоп!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип арт - пары...часть2. 08-11-2010 18:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Клип арт - пары...часть2.

[369x500]

[238x396]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольцо и характер человека 08-11-2010 18:28

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Кольцо и характер человека

За исключением обручального кольца, большинство украшений не несет никакой практической нагрузки, но раскрывают характер человека.
Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено. Таким образом владелец кольца хочет сообщить окружающим некую информацию о себе.
Перстень "Цветы и змеи"
[680x558]
Если кольцо надето на большой палец (палец Марса)
Кольца на больших пальцах рук заслуживают особого внимания, особенно, если рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал "прошу внимания!". По мнению психологов, главное желание владельца такого кольца - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане. Мнение на этот счет не меняется последние две тысячи лет. Еще древние греки и римляне считали большой палец символом фаллоса и носили на нем железные кольца для защиты своей мужской силы.
>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Раскрашиваем узор в анимации 08-11-2010 18:11

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Раскрашиваем узор в анимации

В этом уроке я вам покажу, как вот такой узор, сделать цветным....В одном из уроков ,я описывала эту технику...Но видимо никто не обратил внимания...И постоянно спрашивают как сделать это цветным???....Если хотите найти какой-то урок заходим в метки МОИ УРОКИ...и внимательно читаем что там есть..В клубе уроков больше ,чтобы их быстрее найти нажимаем на надпись -Все уроки в одном разделе- и ищем то,что ВАМ нужно
[550x550]
[550x550]
[550x550]

Читать далее

Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
...
Часть 91 - Урок от NATALI:Круги на воде
Часть 92 - Урок от NATALI:Тиснение -3
Часть 93 - Урок от NATALI:Раскрашиваем узор в анимации
Часть 94 - Урок от NATALI:Фильтр -Текстура -Зерно



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические спальни для юных барышень 08-11-2010 17:54

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Романтические спальни для юных барышень

Романтические спальни для юных барышень 

Роскошные спальни для девочек и девушек  создают атмосферу уютной роскоши, романтики, женственного очарования.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 17:20

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Русский алфавит от Тамилы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Девушки для коллажей". 08-11-2010 16:56

Это цитата сообщения mariflash Оригинальное сообщение

Клипарт "Девушки для коллажей".

Как часто, задумав создать коллаж, мы тратим не один час, чтобы найти необходимую картинку. Клипарт с красавицами и фантазийными сценами возможно поможет вам подобрать нужное для дизайна изображение.

[640x]
[500x]
[500x]
"СМОТРЕТЬ ЕЩЕ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 10:31

Это цитата сообщения ЗлойКролиК Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/community/893114/ - Коллекция интересных картинок на лиру
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщине.. 08-11-2010 10:27

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

О женщине....

[350x] И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Всё это ерунда...
Ведь не ростом меряется нежность
И не в сантиметрах доброта...

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
Некрасивых Женщин не бывает -
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина - источник вдохновенья...
Женщина - земное божество...
Женщина - оазис наслажденья...
Женщина - сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая, пролетят...
[350x]Женщина - загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 10:04

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Никто никогда не любил этих рук..

 

[показать]

 

[505x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии