• Авторизация


Котята NadineM 20-11-2010 18:22

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Котята NadineM

[800x533]

[800x533]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна сотая секунды... (Потрясло! 20-11-2010 17:24

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Одна сотая секунды... (Потрясло!)



и КАК после этого жить ей?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Притча.Поиск Правды. 20-11-2010 16:54

Это цитата сообщения Леха_Гетман Оригинальное сообщение

Притча.Поиск Правды.

Поиск Правды

Один человек решил найти Правду.
Сначала он искал её у себя дома, затем в своём городе, а затем пустился странствовать по всему свету. Он заходил в бедные хижины и роскошные дворцы, в храмы разных религий, но нигде не мог найти Правду.
И вот однажды, в далёкой-далёкой стране, в маленьком храме в горах на его вопрос "А нету ли здесь Правды?" монах ответил:
- Да, Правда здесь. Вон она под покрывалом. Сдёрни его и ты увидишь Правду.
Человек так и сделал, он подошел к чему-то накрытому покрывалом, отдёрнул его... и потерял сознание. Так ужасна была Правда. Когда он очнулся, он спросил её:
- Правда, как же мне быть - я обошел весь мир в поисках тебя, но если скажу людям, что ты такая страшная, мне же никто не поверит?.
- А ты солги, - тихо сказала Правда, - и тебе поверят все.
источник: старая книга.(Какая?Сам бы хотел знать.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БРОДИЛОЧКА ПО УРОКАМ ОТ ИСКАТЕЛЬНИЦЫ.. 20-11-2010 15:14

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БРОДИЛОЧКА ПО УРОКАМ ОТ ИСКАТЕЛЬНИЦЫ...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи.Спящая Россия 19-11-2010 17:25

Это цитата сообщения Леха_Гетман Оригинальное сообщение

Стихи.Спящая Россия

[291x470]
Спящая Россия

Душа России спит сейчас,
Ещё не грянул светлый час.
Ещё дурмана власть сильна,
И смертный враг силён пока!

Но где же дух, что Русью пахнет!?
Где те сыны, в ком этот дух живёт!?
Где те, кто ей свободу принесёт
и в губы спящей жизнь вдохнёт!?

Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?

Сыны России – сбросьте наважденье!
Проснитесь русы – Вас величье ждёт!
И сбросит путы Русь святая,
и вновь величье обретёт!

Сердца горячие и разум светлый
Способны мир освободить,
И дух свободный возродить,
И честь, и совесть сохранить!
Русь на коленях долго простояла,
Пора вставать ей в полный рост!
Беда пока ещё не миновала, –
Тяжёлым игом был тысячелетний пост!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН !!!!!!!!!!!!для тех, кто любит ни только слушать, но и петь!!!! 19-11-2010 16:52

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН !!!!!!!!!!!!для тех, кто любит ни только слушать, но и петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[522x699]



 (183x141, 13Kb)
Михайлов Стас - Женщина-обман

Пусти меня в свое большое сердце
Там видно есть место для меня
Тебя хочу, хочу – тобой одной согреться,
Так не хватает мне твоего тепла
Так не хватает мне твоего тепла.

Припев:
А ты рвалась всегда на волю словно птица
Другая жизнь гнала не в такт своих коней
В твоей душе уже не зацветут аллеи
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех.

Не зла, не добра, ты так и не сотворила
И шла к деньгам, ты свой задравши нос
А я с тобой искал свое большое небо,
А ты рвала себя на свой карьерный рост.
А ты рвала себя на свой карьерный рост!

Так не пускай меня в свое большое сердце,
Там видно нет, нет места для меня.
И не хочу уже тобой одной согреться,
И не хочу уже я твоего тепла!

Припев.

[428x640]

Елена Ваенга - Мужчина и женщина.

Слово на слово ложиться рифмой,
Так появляется новый стих мой.
Небо висит высоко над нами,
Не рассказать всего словами,
ОУ-О.... О мужчине и женщине.

Стены домов нас окружают,
Счастья порою не понимают.
Те кому жизнью даны мы в награду,
Пока не встретятся нежные взгляды,
ОУ-О..... Мужчины и женщины.

Припев:
Она и он - гитары звон,
Он и она - им не до сна.
Она и он - любви сезон,
Он и она - кругом весна..

Они неразлучны как два полушария,
Как не бывает без оперы арий.
Лучиком света идут по планете,
Подарок от Бога рождённые дети,
ОУ-О... От мужчины и женщины...

Припев:

[582x700]

В. ВОЛИН. - МИЛАЯ МОЯ!!!

Ты мой ангел, ты моя отрада,
Только плакать, милая, не надо,
Собери мне узелок в дорожку,
Напоследок посидим немножко.

Милая моя, уезжаю я,
Уезжаю поневоле в дальние края,
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

Плачут ели хрусталём смолистым,
Дышат воздухом морозным, чистым,
Становлюсь поэтом понемногу,
Чтоб к тебе укоротить дорогу.

Милая моя, ты дождись меня,
Я уехал поневоле в дальние края,
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

И невесёлый счетовод кукушка,
Ненадёжная моя подружка,
Отсчитала, не наворовала,
Ты ждала меня, да не узнала.

Милая моя, кареглазая,
Ты прости за боль разлуки, - здравствуй, вот и я.
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

Милая моя, кареглазая,
Ты прости за боль разлуки, - здравствуй, вот и я.
Нежная моя, знаешь....

спрятать ↑

[386x397]

Валерий Курас

Самая любимая
(Музыка и слова А. Пряжникова)

Сколько лет с тобой мы знакомы,
Ну, казалось, что тут такого?
Только я, как прежде, волненьем глупым скован.
Ты уснёшь,
А я буду рядом,
Ничего мне больше не надо,
Только бы на утро тебя увидеть снова.

Припев:
Самая любимая,
Самая прекрасная,
Спи спокойно ты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни с катушек. Концерт В.Высоцкого в МИИЗ 30 декабря 1968 года 19-11-2010 15:59

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Песни с катушек. Концерт В.Высоцкого в МИИЗ 30 декабря 1968 года

[441x423]
[517x700]
[478x639]слушать здесь
P.S. 25 июля скорбная дата, 30 лет назад от нас ушел Володя Высоцкий...
Ты всегда с нами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни с катушек. В.Высоцкий Прерванный полет (1975, 1977) 19-11-2010 15:48

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Песни с катушек. В.Высоцкий Прерванный полет (1975, 1977)

[441x423]
[480x324]
[409x699]
слушать здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охладимся? 19-11-2010 15:41

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Охладимся?

[показать]

[показать]

Продолжаем релаксировать)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые теги на Ли.Ру 19-11-2010 15:28

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Текстовые теги на Ли.Ру

Если этот пост не к месту, то удалите. Но я подумала, что это сообщество для тех, кто пишет [показать]
поэтому решила поделиться "полезностью"


Текстовые теги на Ли.Ру

Текст с отступом от края в 8 пробелов

Если хочешь быть здоров - похмеляйся!
Дома бегай без трусов - не стесняйся!



Абзац - редкая практика в инете

Не пытайтесь спорить с дебилом,
иначе Вы опуститесь до его уровня,
где он Вас задавит своим опытом!




Текст справа в несколько строк
с выравниванием СПРАВА


текст справа в несколько строк
с выравниванием справа



Текст справа в несколько строк
с выравниванием СЛЕВА


текст справа в несколько строк
с выравниванием слева




Бегущая влево строка (и/или картинка!)

[показать] бегущая влево строка


Бегущая вправо строка (и/или картинка!)

бегущая вправо строка [показать]


Бегущая от края к краю строка (и/или картинка!)

[показать] бегущая от края к краю строка [показать]


Скользящий вверх текст


скользящий вверх текст
с информацией или
с [показать]




Скользящий вниз текст



[показать]
текст со всякой ерундой :))
текст с информацией
скользящий вниз текст



Сноска сверху (удобно для показателя степени)
ТЕКСТ сноска - 120 см2


Сноска снизу (индекс)
ТЕКСТ сноска - АВ12


Список - жирная точка спереди

  • Это Вам не гифы по сайтам тырить!
  • Кто юзал мой логин и весь его выюзал?!



Автоматическое формирование списка по пунктам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальный сниматель стресса 19-11-2010 15:11

Это цитата сообщения Любовь_Кочергина Оригинальное сообщение

Универсальный сниматель стресса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты, спасающие от боли в суставах 19-11-2010 14:58

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Рецепты, спасающие от боли в суставах

[200x267]
Основная причина боли в коленях — травма. Поскользнулся, упал — повредил сустав, растянул или надорвал связку. Боль в колене может появиться из-за гонартроза (артроза). Это болезнь, при которой происходит преждевременное старение хряща коленного сустава. Еще одна причина — нарушение обмена веществ, питания хрящевой ткани, в чем повинны разные обстоятельства: наследственность, хроническая инфекция, эндокринные заболевания, ожирение...
Все начинается с похрустывания в суставе при ходьбе или приседании. Затем после сна ногу трудно разогнуть. По мере развития болезни хруст переходит в щелчки. Боль отдает в голень и бедро. Колено становится припухшим.

БЕРЕГИТЕ БОЛЬНЫЕ СУСТАВЫ!

ТРЕНИРУЙТЕ МЫШЦЫ. Суставы не любят нагрузок, поэтому лучший спорт для них — плавание: сустав работает, но не нагружается. Полезны занятия физкультурой, разминки, особенно упражнения «ножницы», «велосипед». Но помните, что многие профессиональные спортсмены наживают проблемы со здоровьем. Как говорится, все хорошо в меру. Самые опасные для суставов виды спорта: баскетбол, футбол, лыжи, волейбол.

НЕ ПРЫГАЙТЕ. Бег и прыжки дают большую нагрузку на суставы, те начинают «сыпаться». Для здоровья коленей полезнее всего быстрая ходьба на свежем воздухе в кроссовках с супинаторами.

НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ. Лишний вес — дополнительная нагрузка на колени. Поэтому 70% пациентов травматологов — тучные люди. Если ваш вес превышает норму, сделайте все, чтобы похудеть, и не носите груз более 5 кг!

ЕШЬТЕ КАЛЬЦИЙ. Для здоровья суставов полезны курага, инжир, финики, миндаль, арахис, молоко, творог, сыр, сметана, салат, капуста, сельдерей, лук-порей, оливки.

ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ. Достаточный уровень жидкости крайне важен для состояния хрящевой ткани, особенно для коленей. Выпивайте по крайней мере литр-полтора питьевой воды в день.

Рецепт №1
Взять 1 ст.л. нашатырного спирта и 3 ст. л. воды. Замесить тесто из любой муки, сделать корж или лепешку, раскатать и приложить к коленям. Сверху замотать теплым платком. Лечение можно повторять с помощью одной и той же лепешки, только нужно добавить новую порцию нашатырного спирта.

Рецепт №2
Компрессы из отварного картофеля избавят от болей в колене. Надо сварить картофель с кожурой, слить воду и помять. Нанести на ткань и приложить к коленям, хорошо укутав. Держать до остывания. Курс лечения — 7-10 дней.

Рецепт №3
Залейте кипятком свежерубленные еловые ветки, настаивайте полчаса. В настой температурой 37-38 погрузите ноги или руки на минут на 30. Затем укутайте потеплее больное место и полежите не меньше часа. При ревматическом полиартрите полный курс лечения составляет 5-7 ванн.

Рецепт №4
Мел натереть на терке, размешать с кефиром до получения однородной массы (количество мела и кефира произвольно, надо только, чтобы смесь получилась консистенции густой сметаны и не растекалась). Нанести на целлофан и приложить, как компресс, к больному месту. Обернуть теплым платком или шарфом.

Рецепт №5
Растирка: в майонезную баночку измельчила 9 листочков лаврового листа, залила доверху водкой, закрыла полиэтиленовой крышкой и поставила в темное место, через день встряхивала. Пять дней — и растирка готова. Растирала колено 2-3 раза в день. Боли утихли.

Рецепт №6
Услышала, что помогает лавровый лист. Решила попробовать. И что же? На четвертый день приема отвара начался хруст в суставах. Может, расщеплялись отложившиеся соли? Не знаю, но так или иначе через месяц боли прошли.
Рецепт: 5 г листа и 300 мл воды кипятить 5-6 мин., 3-4 часа настаивать в термосе, отжать и пить маленькими глотками в течение дня. После двухдневного приема настоя — по ст. ложке в день, ни в коем случае не больше, перерыв 7 дней и снова принимать настой. Через полгода курс повторить.
Хочу предупредить — очень важно точное соблюдение рецепта. И уверенно могу сказать: уделяйте больше внимания лавровому листу. Не случайно ведь победителей награждали венком из лавра!

Рецепт №7
Если боли в суставах острые, применяют другое лечение.
2-3 ст. ложки меда смешивают с 10-20 г (1-2 ст. ложки) любого пищевого уксуса. Уксус — отличное средство доставки целительного меда в глубь тела. Причем, чем боль острее, тем уксуса в указанных пределах должно быть больше (при слабых болях на 1 ст. л. уксуса — 4 ст. л. меда).
Компоненты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам от болей в суставах 19-11-2010 14:55

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Бальзам от болей в суставах

 (160x117, 2Kb)
Суставную боль уберет бальзам. Поместите в эмалированную посуду 0,5 л льняного масла и 10 г измельченного прополиса, нагрейте на водяной бане, помешивая, до 70°С, процедите через тюль и натирайте готовой мазью суставы.

Владимир Федорович Бабийчук
Хмельницкая обл.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://www.babushka.ua



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-снадобье для похудения и очищения 19-11-2010 14:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чудо-снадобье для похудения и очищения

 (160x120, 22Kb)
Этим снадобьем вы очистите организм от шлаков и избавитесь от ожирения.
Вечером предварительно измельчите, а затем смешайте 5 ст.л. молодой еловой хвои и 3 ст.л. плодов шиповника, залейте смесь в эмалированной кастрюле тремя стаканами воды, доведите до кипения и проварите 10 минут на слабом огне. Снимите с плиты и оставьте на ночь настаиваться, тепло укутав кастрюлю. Утром процедите и пейте вместо чая и воды. За день выпивать по 0,5 л отвара. И так, не пропуская ни одного дня, 3 месяца. Организм легко и непринужденно очистится без клизм, а также вы заметно похудеете.


Удачи!

Александра Терещенко
г. Кременчуг

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://www.babushka.ua



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины




Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
...
Часть 22 - Худеем на воде
Часть 23 - Рецепт для омоложения крови и снижения веса
Часть 24 - Чудо-снадобье для похудения и очищения
Часть 25 - 2 яйца на завтрак помогают худеть
Часть 26 - Заговор для похудения
...
Часть 51 - Диета для Козерога
Часть 52 - Диета для Водолея
Часть 53 - Диета для Рыб


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радикулит. Рецепты лечения 18-11-2010 21:23

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Радикулит. Рецепты лечения

[250x180]
Сильные боли и огромные неудобства в жизни доставляет человеку радикулит . Это заболевание периферической нервной системы: происходит поражение пучков нервных окончаний, выходящих от спинного мозга. Отложение солей, деформация костной ткани вызывают защемление нервных окончаний. Это является причиной того, что человек может испытывать боль в области грудины, позвоночника, поясницы при различных телодвижениях, особенно резких.

В периоды обострения болезни народная медицина рекомендует использовать согревающие компрессы на область боли:

С горчицей: 1 ст.л. порошка горчицы размешать в тёплой воду, до густоты сметаны. Этой смесью намазать кусок ткани и сразу положить ее на больное место. Греть таким образом несколько минут.

С хреном: корневище хрена натереть на мелкой тёрке, положить на область боли (если будет сильно жечь, то кашицу можно смешать со сметаной. Компресс греет замечательно. Его можно делать даже детям.

С черной редькой: отжать сок черной редьки, смочить им кусок плотной ткани, наложить компрессом на область боли, ткань можно не снимать несколько дней.

Листья осины ошпарить кипятком, завернуть в ткань и использовать, как компресс или примочки.

Из сока хрена можно сделать водный раствор (1:1), втирать его в больные места, но обязательно обвязать их потом тёплой шерстяной тканью.

Листья и почки осины (1 ст.л. на 1 ст.) залить крутым кипятком, дать отстояться час и принимать 5-6 раз в сутки по 1-2 ст.л.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
http://samsay.ru



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятная дружба 18-11-2010 21:07

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Невероятная дружба


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страны 360:Панорамы 360° 18-11-2010 21:05

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Страны 360:Панорамы 360°


[показать]

Панорамы 360° - это лучший способ показать многие интересные места нашей планеты.Используя все достоинства сферических панорам,и был создан этот веб-сайт.Веб-сайт "Страна360: Панорамы 360°" является глобальным виртуальным туром. Вы можете "посетить" многие интересные места, "прогуливаться" из одного места в другое.


Пояснения тут > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЙ АРХИВ 18-11-2010 19:10

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЙ АРХИВ.

[показать]
На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.
МУЛЬТФИЛЬМЫ
АУДИО-СКАЗКИ
ФИЛЬМЫ
ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ
Всё доступно для скачивания, абсолютно бесплатно. Есть и torrent и ed2k(ослик) и http закачки.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе всем утро! 18-11-2010 19:03

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Доброе всем утро!..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не Шмакодявка 18-11-2010 18:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я не Шмакодявка=

[286x59]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии