
Твой сын просил, чтоб спела перед сном.
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...
Ты не успела... Много разных "не"
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит.

Удивительные фотографии космоса и событий, связанных с ним ( Для любителей жанра)
Ночные огни
Остров Сицилия и «сапог» Италии сияет огнями на этом снимке с орбиты, сделанного обсерваторией «Купол» модуля МКС (Международной Космической Станции), 28 октября. «Купол», состоящий из круглого иллюминатора, расположенного в центре, 30 дюймов (80 сантиметров) в диаметре и шести дополнительных боковых иллюминаторов, открывающих панораму во всех направлениях, является самым большим иллюминатором в мире.
|
Есть у волков один закон -
На первом месте - стая!
Я скоро должен умереть,
Судьба старуха злая!
Собаки гонят нас к ручью,
Там люди и двустволки.
Уж лучше умереть в бою.
Остановитесь, волки!
Сейчас устроим хоровод,
Мы волки, мы умнее,
Раскрасим кровью белый снег,
У нас клыки острее.
Вся стая спряталась в лесу,
Мы увели погоню.
Ушли, запутали следы,
Теперь их не догонишь!
Нас окружила свора псов.
Кровь, стоны, клочья шерсти...
Собаки лают, мы хрипим...
Мы не боимся смерти!
Уж если нужно жизнь отдать,
То лучше подороже!
Мы здесь останемся лежать,
Но и собаки тоже!
Грохочут выстрелы, ползу
Без сил навстречу смерти,
Сквозь кровь смотрю в её глаза
И не боюсь, поверьте!
[292x322]
[показать]
[показать] | Мой личный блог оценили в |
[показать]
[показать]25 дней в месяце камелия бывает белой и 5 дней красной. Листья камелии глянцевитые, жесткие, не опадающие круглый год. Во время цветения эти растения покрываются тысячами белых, розовых, красных и пестрых, в белую и красную полоску, цветков. Нередко на одном дереве появляются цветки различной раскраски. Это результат прививки черенков разных сортов камелий. Цветки камелии не имеют запаха, а плотные лепестки словно сделаны из воска и имеют безжизненный вид. Этот цветок привлекает и отталкивает. Его считают красивым, но бездушным, потому он и стал эмблемой красивых бессердечных женщин, которые завлекают, не любя...
[300x65]1. ПЕТУНИЯ http://www.liveinternet.ru/users/santa3/post130225286/
[300x65]2. ОРХИДЕЯ http://www.liveinternet.ru/users/santa3/post130652029/
[300x65]
|
Этим летом мы все изнывали от невыносимой жары А точнее пекла Сейчас уже очень холодно Нам людям всегда все не так В этот холод хочется чего то яркого и летнего![]()
![]()
![]()
![]()
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "полезное для дневника и компьютера":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Украшаем рабочий стол.
...
Часть 21 - Чистим компьютер
Часть 22 - Большущая подборка банеров
Часть 23 - Как вставить музыку в свое сообщение.
Часть 24 - Учимся делать фоны....
Часть 25 - Как делать красивый текст для оформления блога.
...
Часть 35 - Смешная ситуация))))
Часть 36 - По поводу неотображающихся изображений. Как бороться.
Часть 37 - Приветы, спасибки и приветики!!!!( с кодами)