• Авторизация


не спетая колыбельная... 27-11-2010 17:32

Это цитата сообщения halina-lt Оригинальное сообщение

не спетая колыбельная....


Твой сын просил, чтоб спела перед сном.
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела

На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...

Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...

Ты не успела... Много разных "не"
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...

Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит.

[700x471]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие космические фотографии за ноябрь 2010 27-11-2010 17:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Лучшие космические фотографии за ноябрь 2010

Удивительные фотографии космоса и событий, связанных с ним ( Для любителей жанра)

[показать]

Ночные огни

Остров Сицилия и «сапог» Италии сияет огнями на этом снимке с орбиты, сделанного обсерваторией «Купол» модуля МКС (Международной Космической Станции), 28 октября. «Купол», состоящий из круглого иллюминатора, расположенного в центре, 30 дюймов (80 сантиметров) в диаметре и шести дополнительных боковых иллюминаторов, открывающих панораму во всех направлениях, является самым большим иллюминатором в мире.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спасибо" с кодами 27-11-2010 14:16

Это цитата сообщения roza3344 Оригинальное сообщение

"Спасибо" с кодами (Моя первая работа)



[показать]





[показать]





[показать]





[показать]





[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симфония цветов и музыки 27-11-2010 14:13

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Симфония цветов и музыки


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Импровизации - аквариум оживающий по нашей воле 27-11-2010 14:09

Это цитата сообщения sereetzer-ru Оригинальное сообщение

Импровизации - аквариум оживающий по нашей воле



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимации к празднику 27-11-2010 14:01

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Анимации к празднику.

Татьяна Вайман

[показать]

[показать]
Читать далее
  • анимационные картинки
    [показать]
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фристайл 27-11-2010 13:59

    Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

    Фристайл

    [500x444]


    [450x50]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Волки 27-11-2010 13:33

    Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

    Волки

    Есть у волков один закон -
    На первом месте - стая!
    Я скоро должен умереть,
    Судьба старуха злая!

    Собаки гонят нас к ручью,
    Там люди и двустволки.
    Уж лучше умереть в бою.
    Остановитесь, волки!

    Сейчас устроим хоровод,
    Мы волки, мы умнее,
    Раскрасим кровью белый снег,
    У нас клыки острее.

    Вся стая спряталась в лесу,
    Мы увели погоню.
    Ушли, запутали следы,
    Теперь их не догонишь!

    Нас окружила свора псов.
    Кровь, стоны, клочья шерсти...
    Собаки лают, мы хрипим...
    Мы не боимся смерти!

    Уж если нужно жизнь отдать,
    То лучше подороже!
    Мы здесь останемся лежать,
    Но и собаки тоже!

    Грохочут выстрелы, ползу
    Без сил навстречу смерти,
    Сквозь кровь смотрю в её глаза
    И не боюсь, поверьте!

    [292x322]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Интересные сайты 24-11-2010 15:46

    Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

    Интересные сайты

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 24-11-2010 15:37

    Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

    Спасибо!!!

    Большая и искренняя благодарность Jostr за симпатию! Всегда жду интересностей в Вашем дневнике. Удачи Вам и здоровья!

    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Узнай сколько стоит твой дневник..... 23-11-2010 16:40


    [показать]

    Мой личный блог оценили в
    48700 евро
    А сколько стоит твой?

    комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
    Узнай цену личного блога 23-11-2010 16:35

    Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

    Узнай цену личного блога

    [показать]

    Мой личный блог оценили в
    22500 евро
    А сколько стоит твой?

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фотографии детей от Anna Geddes 23-11-2010 16:32

    Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

    Фотографии детей от Anna Geddes

    [показать]

    [показать]

    Продолжить просмотр
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Цветок камелия 23-11-2010 16:13

    Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

    Цветок камелия

    25 дней в месяце камелия бывает белой и 5 дней красной. Листья камелии глянцевитые, жесткие, не опадающие круглый год. Во время цветения эти растения покрываются тысячами белых, розовых, красных и пестрых, в белую и красную полоску, цветков. Нередко на одном дереве появляются цветки различной раскраски. Это результат прививки черенков разных сортов камелий. Цветки камелии не имеют запаха, а плотные лепестки словно сделаны из воска и имеют безжизненный вид. Этот цветок привлекает и отталкивает. Его считают красивым, но бездушным, потому он и стал эмблемой красивых бессердечных женщин, которые завлекают, не любя...

    [568x47]
     

    [820x871]
     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Море цветов мои работы.. 22-11-2010 10:35

    Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

    Море цветов Мои работы

    Море цветов Мои работы Идите по ссылкам и вы не пожалеете Я уверена
    [300x65]
    1. ПЕТУНИЯ http://www.liveinternet.ru/users/santa3/post130225286/
    [300x65]
    2. ОРХИДЕЯ http://www.liveinternet.ru/users/santa3/post130652029/
    [300x65]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Песня о дельфинах 22-11-2010 10:29

    Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

    Песня о дельфинах

    [показать]





    [показать]



    Кто такие Вы, дельфины - люди моря.
    Уважают Вас любые корабли.
    И, наверное, в дельфиньем разговоре
    Люди выглядят дельфинами земли.

    Мы себя непониманием калечим.
    Все слова, как будто пена на песке.
    Что сказать я не могу на человечьем,
    Я сказал бы на дельфиньем языке.

    Чей-то голос под водою тонок, тонок.
    В нем я слышу все страдания мои.
    Это кличет, потерявшись дельфиненок
    Детским голосом потерянной любви.

    Подплыви ко мне, дельфин, и умной мордой
    Ты, пожалуйста, коснись моей руки.
    Ты увидишь, что я только с виду гордый
    И поймешь меня - мы оба рыбаки.

    Е. Евтушенко







    [показать]



    Рамочка от Елена. К



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Букеты 22-11-2010 10:25

    Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

    Букеты

    Букеты
    Этим летом мы все изнывали от невыносимой жары А точнее пекла Сейчас уже очень холодно Нам людям всегда все не так В этот холод хочется чего то яркого и летнего


    [700x525]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Клипарты 21-11-2010 18:18

    Это цитата сообщения наталья_кезина Оригинальное сообщение

    Клипарты

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Из жизни пернатых и крылатых! 20-11-2010 21:12

    Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

    Из жизни пернатых и крылатых!

    [показать]

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как вставить музыку в свое сообщение. 20-11-2010 18:51

    Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

    Как вставить музыку в свое сообщение.

    У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
    Постараюсь объяснить.
    1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
    [показать]
    Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем пока мелодия загрузится.
    2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
    [показать]
    Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
    3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
    [показать]
    Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
    [показать]
    Копируете его.
    Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
    4.Коды плееров можно взять

    Вот на этом сайте


    5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
    [показать]
    Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
    [показать]
    6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
    7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

    Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




    Серия сообщений "полезное для дневника и компьютера":

    Часть 1 - Без заголовка
    Часть 2 - Украшаем рабочий стол.
    ...
    Часть 21 - Чистим компьютер
    Часть 22 - Большущая подборка банеров
    Часть 23 - Как вставить музыку в свое сообщение.
    Часть 24 - Учимся делать фоны....
    Часть 25 - Как делать красивый текст для оформления блога.
    ...
    Часть 35 - Смешная ситуация))))
    Часть 36 - По поводу неотображающихся изображений. Как бороться.
    Часть 37 - Приветы, спасибки и приветики!!!!( с кодами)


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии