• Авторизация


Joanna Kustra 29-11-2010 20:47

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Joanna Kustra

 

Фотограф  -  Joanna Kustra 

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не могу сама смеяться хочу вместе с вами:))) 29-11-2010 20:15

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Не могу сама смеяться хочу вместе с вами:))))

Всем смеяться:))))) Вот сколько раз смотрю это выступление и не перестаю восхищаться Обязательно настроение себе поднимете хоть и видели это видео
Обезьяньи приколы

Хорошего вам настроения!!!santa3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки-картинки на все случаи.. 29-11-2010 20:03

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Открытки-картинки на все случаи...

[600x450]




[448x336]




[500x500]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[600x418]




[550x430]




[637x588]




[800x600]




[800x640]





[500x500]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с кодами и надписью 29-11-2010 16:31

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Картинки с кодами и надписью.

Это мои первые работы.
Может кому понравятся,решила выложить в пост.

[399x526]

[300x373]

[300x371]

[262x325]

[300x293]

[300x300]

[300x226]

[350x286]

[350x286]

[350x250]

[300x300]

[300x233]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата сообщения vetka333 29-11-2010 16:20

Это цитата сообщения Mark55 Оригинальное сообщение

Цитата сообщения vetka333



ПОДВОДНЫЙ МИР



[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленокумск.. 29-11-2010 14:30

Это цитата сообщения Егор_Жеглов Оригинальное сообщение

Зеленокумск...

Только что общался с человеком, вкратце то что рассказал: конфликты с чеченцами в активной фазе происходят практически постоянно вот уже несколько лет, благодаря этому русская молодежь начала объединяться под эгидой казачества, заниматься спортом и пытается приобретать легально оружие, почему пытается расскажу чуть позже.
Около 11-и часов вечера двое местных чеченцев со слов рассказчика попытались изнасиловать местную русскую девчонку, та успела позвонить знакомым и, видимо, вырвалась и убежала. Начались разборки с представителями чеченцев, те заявили, что мы их сами найдем и привезем, что бы дальше не пошло. Чудом несостоявшихся насильников вычислили, нашли их дом, когд подъехали туда, на встречу вышли чеченцы с оружием, тут же выскочила их соседка - русская бабка, которая начала кричать что вызвала милицию и что эти чеченцы - "хорошие ребята, она их давно знает, они ничего плохого сделать не могут". Быстро приезжают менты, видимо, ОМОН - в бронежелетах, защите и выстраиваются между чеченцами и русскими, причем спиной к чеченцам и лицом к русским. Т.е. защищают чеченцев. Чеченцы поняв, что защищают их достают гладкоствольное и травматическое оружие, русские говорят ментам - смотрите, у них оружие, они же сейчас стрелять начнут, заберите что ли. На что прозвучал ответ - у нас нет приказа такого. Тут же чеченцы начинают стрелять из-за спин своих "охранников" по русским, у одного парня ранение в печень - находится при смерти, одному прострелили колено, человек скорее всего останется инвалидом, у многих ранения в ноги. Русские попрятались за машины, на этом, как я понял конфликт "закончился".
Менты все-таки задержали потенциальных насильников или те сдались сами - сейчас они находятся в участке, видимо под охраной, во избежание расправы на ними.
После того, как по селу разнеслась весть о действиях так называемых "сотрудников правопорядка", русские окружили местного начальника МВД, состоялась, видимо нелицеприятное общение, в ходе которого, со слов рассказчика звучало, что-то похожее на слово: "Хуйло" и т.п., хотя может быть это только послышалось.
В настоящий момент город блокирован для въезда, - власти боятся народного гнева и съезда из близлежащих населенных пунктов русских и казаков.

Ну не едут же гопники россейские, почему то в чечню, чешек насиловать?
Но почему же чушки черножопые, сюда прут как лягушки на нерест?
Почему они чувствуют себя тут хозяевами?
Почему менты этих овцеёбов защищают, а не народ русский?
Почему? Почему? Почему...
Потому что геноцид русского населения в РФ поддерживает режим Путина.
Деньгами, властью, массовой дезинформацией.
Уже становится понятно, что создание нового федерального округа затеяно для прямой передачи земель Ставрополья в колонизационный фонд быстро размножающимся горским народам Северного Кавказа. Для его последующего заселения враждебными русским северокавказскими этносами, сопровождаемого изгнанием и геноцидом русского населения Ставрополья. Аналогично тому, как это происходило в 90-х годах в Чечне и как это происходит в последние десятилетия во всех северокавказских автономиях.
В последние полгода именно чеченцы поехали на Ставрополье и прежде всего Кавминводы валом. Причем приехали они не просто так, а сразу они получили множество льгот. Специально для чеченцев выделены земли под застройку - в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске - 50. Ярким свидетельством покровительства чеченской экспансии на самом высшем уровне может быть произошедший недавно в Пятигорске случай. Большая группа чеченцев гуляла в одном из ресторанов в Пятигорске, вели себя так, что пришлось вызывать усиленный наряд милиции. Прибывшие менты сделали им предупреждение. На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни.
То что режим путина делает сейчас на северном кавказе - преступление перед нацией.
Русские еще есть? Или только РАССИЯНЕ???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовалка-времяубивалка 29-11-2010 10:11

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рисовалка-времяубивалка

Забавная рисовалка. Рисуете что-нибудь, а потом нажимаете PLAY. 


 

 

Еще времяубивалки:

Кнопкодав

Мелодические круги

Поймай кошку

Калейдоскоп

Музыкальная флэшка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для любимых ! 29-11-2010 09:57

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Цветы для любимых !


БЛАГОДАРЮ
всех, кто поздравил меня с
Днем рождения !!!

[700x481]

[699x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hory_Ma. Цветы и свет. 28-11-2010 20:57

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Hory_Ma. Цветы и свет.

Невероятно интересные работы.
[показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью), около 700 пкс по большей стороне.
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ ОТ АНИМАТОРА ЕЛЕНЫ 28-11-2010 19:22

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ ОТ АНИМАТОРА ЕЛЕНЫ

   
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек 2.0 Трансформация 2012 (фрагмент №8) 28-11-2010 17:12

Это цитата сообщения Серый_Волк Оригинальное сообщение

Человек 2.0 Трансформация 2012 (фрагмент №8)


2012 год. 21 декабря. Конец света. Что будет, к чему готовиться?!

Видео-фрагмент семинара "Человек 2.0 :: Трансформация"
Ведущий семинара: Вячеслав Губанов
Международный Институт Социальной Экологии 

[показать] [показать] Время Включать Мозги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАВЯНСКИЕ ОБРЯДОВЫЕ КУКЛЫ 27-11-2010 22:40

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

СЛАВЯНСКИЕ ОБРЯДОВЫЕ КУКЛЫ

[показать]


В древности тряпичные куклы бытовали и как обрядовые предметы, и как игрушки, через которые дети знакомились с укладом жизни и получали космогонические, нравственные, символические и мифологические знания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Мауи 27-11-2010 20:30

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Остров Мауи

[386x28]
[700x525]
[386x28]
Остров Мауи является вторым по величине и третьим по численности населения островом Гавайского архипелага. Это один из самых посещаемых островов Гавай. Остров получил сове название от имени полубога Мауи, который, согласно легенде, давным-давно достал все Гавайские острова из океана, затем взобрался на вулкан Халеакала и заарканил солнце и удерживал его до тех пор, пока солнце не пообещало замедлять ход над Гавайскими островами, тем самым избавив острова от вечного мрака. Этот остров также называют "Остров Долин", из-за равнины между двумя горами.
more
[386x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с кодами и надписью 27-11-2010 20:03

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Картинки с кодами и надписью.

Это мои первые работы.
Может кому понравятся,решила выложить в пост.

[399x526]

[300x373]

[300x371]

[262x325]

[300x293]

[300x300]

[300x226]

[350x286]

[350x286]

[350x250]

[300x300]

[300x233]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый день! 27-11-2010 20:01

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Добрый день!




[показать]


[показать]


[показать]


Smelena
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние смайлики-компьютеры и блестяшки 27-11-2010 19:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние смайлики-компьютеры и блестяшки

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Здесь много смайликов-компьютеров >>>

Новогодние картинки-блестяшки >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВеСёЛыЕ БуКоВкИ! 27-11-2010 19:11

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

ВеСёЛыЕ БуКоВкИ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы-снежинки с кодами 27-11-2010 19:04

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Смайлы-снежинки с кодами


0aa532bf40328a151e4684d97a1209a4 (58x49, 35Kb)

 (41x42, 11Kb)

9ef57b185cdecda0128f97ad26690ece (41x42, 4Kb)

 (41x42, 21Kb)

 (41x42, 22Kb)

 (45x44, 2Kb)

 (61x42, 7Kb)

 (82x65, 46Kb)

 (101x83, 12Kb)

 (49x42, 9Kb)

 (93x44, 11Kb)

 (88x47, 22Kb)

 (61x46, 25Kb)

 (41x42, 18Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарики 27-11-2010 18:11

Это цитата сообщения sereetzer-ru Оригинальное сообщение

Шарики

Цель игры, выбить все шарики. Выбиваются шарики, если попасть в группу шариков одного цвета.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики: ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ 27-11-2010 18:04

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Смайлики: ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ

 

[370x20] 

Собрала ещё эмоциональных смайликов из инета. Может кому пригодятся.

Часть 2 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии