• Авторизация


крутая флешище! (ха-ха!звук врубить на полную мощь - рекомендуется!!!!) 13-12-2010 15:29

Это цитата сообщения Плерома Оригинальное сообщение

крутая флешище! (ха-ха!звук врубить на полную мощь - рекомендуется!!!!)

http://milolicasv.ru/post143384828/





Флеш-игра с сюрпризом.Включайте звук.Нажимайте PLEY. Выбирайте - кем вы будете крестиком или ноликом и играйте. Милолика Покровская


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разбить души твоей окна 13-12-2010 14:48

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

разбить души твоей окна

Обожаю эту песню!Приятное живое выступление Алексея Романова
А нижу оригинал от Евы Польны))Кто лучше на ваш взгляд?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Валерий Дёмин. О Левашове 13-12-2010 14:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Валерий Дёмин. О Левашове

Валерий Михайлович Дёмин - лидер омского Русско-Славянского Национального Союза, подполковник запаса, исследователь прошлого и писатель.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гады. Snake in Block 13-12-2010 13:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Гады. Snake in Block

[699x553]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леонид Утёсов"Корова" 13-12-2010 13:31

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Леонид Утёсов"Корова"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каникулы в Простоквашино 13-12-2010 08:03

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Каникулы в Простоквашино

Захотелось посмотреть с Владкой мультик, связанный с  каникулами



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все мультики про домовенка Кузю 13-12-2010 08:02

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Все мультики про домовенка Кузю

Для моего ПЧ МедвеженокМ и других любителей этого мультика, как я и Влада, смотрите и радуйье своих деток!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультик про домовенка КУзю 13-12-2010 08:00

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Мультик про домовенка КУзю


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мульт о семейных отношениях 13-12-2010 07:58

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Мульт о семейных отношениях

С детства остался в памяти этот мульт. Искала долго, так  как не знала названия!

НАШЛА!!!!!

Замечательный мульт -история семейных отношений двух веревок. И ставшие крылатыми фразы: Я кузява?! Швабник корлятый! Дуршлаг! Маса ты швабра! )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55 13-12-2010 07:07

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55

Собирала коллекцию новогодних мультиков, для своих мальчишек, НАШИХ советских. Немного увлеклась)). Думаю будет не только мне интересно. С наступающим Вас.
[показать] Для того чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма, и перейдете на нужную Вам страницу). Удачи в наступающем году!!!

1. Дед Мороз и серый волк
2. Снежная королева
3. Падал прошлогодний снег
4. Щелкунчик 1973 г.
5. Зима в Простоквашино
6. Зимняя сказка
7. 12 месяцев
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая Вы пара 12-12-2010 16:38

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Какая Вы пара

[600x465]

  [476x36]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В неводе, нашей жизни Бьется судьба. 11-12-2010 20:27

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

В неводе, нашей жизни Бьется судьба.



[700x496]

Вновь разлетелись брызги...
Свет или тьма?!
В неводе, нашей жизни
Бьется судьба.
Счастья прошу-малую толику
Всеми пятью...
Жизнь-игра:крестики,нолики
С криком-люблю !
Видно эхо, еще в отпуске,
Отзвуков никаких.
Как кукушка своих отпрысков
Бросила и летит.
Знать у Бога свои прихоти,
До меня дел нет,
Безразлично,кого мы хотим
И когда рассвет ?!

В неводе, нашей жизни…

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Notana
Создан: 11 декабря 2010 11:09


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый день! Открытки с кодами 11-12-2010 15:30

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Добрый день! Открытки с кодами


Открытки из инета...

[500x390]

[500x470]

[500x400]

[500x410]

[470x470]

[500x470]

[500x500]

[532x284]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 11-12-2010 15:19

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Добрый вечер!

Открытки из инета...

[500x460]

[500x410]

[520x480]

[550x500]

[502x376]

[306x399]

[500x400]

[500x450]

[409x353]

[500x500]

[500x460]

[500x460]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние спасибки! Надписи для комментариев + код 11-12-2010 15:17

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Зимние спасибки! Надписи для комментариев + код


Открытки из инета...
(Я только уменьшила очень больших и дописала коды)


[352x231]

[352x228]

[240x320]

[326x289]

[407x280]

[320x315]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки с песнями о ЛЮБВИ!!! 07-12-2010 19:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Супер открытки с песнями о ЛЮБВИ!!!

 (180x140, 35Kb)


[показать]
Для вас супер открытки с плеером.Песни о ЛЮБВИ!!!Слушайте,дарите,наслаждайтесь!!!Для ВАС!

[520x500]
МузОткрытка



[показать]
Жмите и вы увидите много открыток
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стыд и позор Дании! 07-12-2010 19:49

Это цитата сообщения Andy_Washburn Оригинальное сообщение

Привет всем!
Сегодня увидел такое, от чего слезы наворачиваются! Думал, что меня уже никакая мерзость не удивит, но это....!

Перехожу сразу к делу:

[показать]


Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерние платья 07-12-2010 15:19

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Вечерние платья

LJILJANA

Вечерние платья
[536x79]

[524x700]

[547x700]
[536x79]

*********************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки-Анимация(часть-3) 06-12-2010 14:56

Это цитата сообщения Eleonora_Krumen Оригинальное сообщение

Девушки-Анимация(часть-3)

[700x525]
 Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 06-12-2010 12:49

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Добрый вечер!

Открытки из инета...

[500x460]

[500x410]

[520x480]

[550x500]

[502x376]

[306x399]

[500x400]

[500x450]

[409x353]

[500x500]

[500x460]

[500x460]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии