• Авторизация


Рождение ребенка. Весь процесс 14-12-2010 20:23

Это цитата сообщения Four_god Оригинальное сообщение

Рождение ребенка. Весь процесс

Познавательный пост для всех, кто собирается стать мамой или папой.
Фотографии для кого то могут показаться шокирующими...
Я вас предупредил! Входят только люди с возрастом с 18 лет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ваших детишек! 14-12-2010 20:08

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Для ваших детишек!

Хочу познакомить вас с замечательным сайтом русских игр для детей.
На нём они найдут много интересного-раскраски,игры,головоломки,мозайки и т,д,

Вот примеры
раскраски
Собачка



Гном


Мозайка




ДЕТСКАЯ ФЛЭШ ИГРА
КУРИНЫЕ ИСТОРИИ в этой игре вам просто жизнено необходимо заставить ленивую курицу ловить падающие яйца...




Ещё игра -Вытащи мёд
В этой логической flash игре Вам нужно с наименьшим количеством движений, раздвинуть незрелые соты и вытащить из пчелиного улья кусочек меда . Передвигайте соты с помощью мыши влево, вправо и вверх, вниз в зависимости от их ориентации.Уровень заканчивается когда кусочек меда попадет в лапы медвежонку.




А а вот и ссылка на сайт ,там столько всего...
 (91x100, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рисовалка 14-12-2010 19:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рисовалка

[460x549]

www.crayola.com/coloring_application/ 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиграем -флеш игры 14-12-2010 19:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поиграем -флеш игры

 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиграем в гонки 14-12-2010 19:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поиграем в гонки

[показать]
games.ukrhome.net/game/561/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛЯНДИЯ-для деток 14-12-2010 19:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЯНДИЯ-для деток

[показать] [показать] [показать]

rusmult.moy.su/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психиатры уличили Киркорова во вранье 14-12-2010 19:39

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

Психиатры уличили Киркорова во вранье

 Специалисты проанализировали интервью артиста и пришли к выводу, что он намеренно сказал неправду, чтобы затем «отмазаться» в суде.

 

[показать]

Рамиль Гарифуллин

Изучив видеоинтервью, на которые был щедр последние несколько дней Филипп Киркоров, психиатры пришли к выводу, что болезнь, о которой во всеуслышание заявляет певец, - не более чем игра. Игра на высоком уровне, не зря ведь Филипп Бедросович уже 25 лет хозяйничает на большой сцене.

- Филипп - игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением, - комментирует поведение певца Рамиль Гарифуллин. - Вся та бурная деятельность, которую режиссируют он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым, чтобы уйти от ответственности и не попасть в места не столь отдаленные.

Свергнутый с трона собственным же поступком король, по мнению специалистов, лишь изображает недуг, а на самом же деле он абсолютно здоров. Эксперты-психиатры, не раз пересмотревшие кадры, на которых Филипп «откровенно» рассказывает о случившемся, установили: 43-летний артист страдает лишь манией величия.

 

[показать]

Филипп Киркоров - актер профессионального уровня

- Если он действительно страдает психическим заболеванием, значит, должен стоять на учете, регулярно наблюдаться, в конце концов, получить инвалидность второй группы. Где же тогда справки, подтверждающие, что это не первый его визит к врачу?! - рассказал Life News известный психотерапевт. - Анализ его речи показал, что Филипп болен лишь манией величия и так называемой эфироманией. Он переоценивает свою роль в искусстве, на эстраде, живет в мире иллюзий, теряет адекватность восприятия окружающего, а Марина стала помехой, попытавшись вернуть его к реальности.

Многие зрители, обсуждая эфиры, в которых каялся певец, отметили некоторые очевидные признаки игры артиста. Ярые поклонники «Теории лжи» отметили бегающие глаза, скупые слезы и руки, прикрывающие рот во время речи.

[показать]

Марина Яблокова показала побои на следующий день после «Граммофона»

- Филипп Бедросович прекрасно держался в эфире - у него не нарушено сознание, он логичен, понимает ситуацию, есть свое мировоззрение, то есть говорить, что это психологическое отклонение, не приходится. Это однозначно театр, - говорит Гарифуллин. - А обыгрывать невменяемость на непонятно откуда взявшемся невротизме получится, только если попадутся сговорчивые судьи.

Рамиль Гарифуллин - известный психолог и психотерапевт, один из первых в России авторов книг по психологии манипуляции, руководитель Психоаналитической ассоциации Татарстана.
Гарифуллин имеет большой опыт общения со звездами эстрады, ведь именно Рамиль Рамзиевич впервые в СМИ внедрил жанр психоаналитического интервью со знаменитостями.

- У Филиппа наблюдается рассогласование паттернов. Это когда соотношение между речью и мимикой человека нарушено - вы сами можете заметить это на видеозаписи его интервью. Пытаюсь придерживаться пафосной искусственности, Киркоров не которые моменты перестает контролировать выражение лица. А вспомнив, про инструкции адвокатов, начинает прикрываться руками. То, что слова были заранее прописаны, очевидно - обратите внимание, насколько корректно выстроена его речь, - проанализировал специально для Life News ролик психотерапевт. - Почему же Андрей Малахов не приехал к нему со своим детектором лжи, можно было на месте проверить его искренность.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторепортаж дня [11 фото] 14-12-2010 19:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фоторепортаж дня [11 фото]

[показать]
© REUTERS/Денис Синяков

11.12.2010, Россия | События на Манежной площади в фотографиях Дениса Синякова (Reuters) и Алексея Сазонова (AFP
+ 10 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем отличаются хорошие девочки от плохих.. 14-12-2010 18:22

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Чем отличаются хорошие девочки от плохих...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция смайликов на разные тематики и на все случаи жизни 14-12-2010 14:43

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Большая коллекция смайликов на разные тематики и на все случаи жизни

http://mysmiles.ru/

Большая коллекция смайликов на разные тематики и на все случаи жизни. На момент моего посещения их было 1730 шт, и всё они были грамотно и удобно разбиты на категории. Также там мне понравилась удобная функция получения кода смайла для вставки его на свой сайт, блог или форум.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гога-Боби-Боба. Патанцуем?! 14-12-2010 14:36

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Гога-Боби-Боба. Патанцуем?!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календари и шаблоны на 2011 год(календари с кодами) 14-12-2010 14:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Календари и шаблоны на 2011 год(календари с кодами)

 (180x140, 35Kb)


Источник
[показать]

Вчера у нас были шаблоны календарей с кроликами, а сегодня будут с котятами, ведь наступающий 2011 год будет годом кота-кролика.


Часть календарей уже готово к распечатке (они в формате JPG)


Те календари, в которых есть окошки для
фотографий представлены в формате PNG и ждут Ваших фотографий  


[показать]

[показать]



[показать]
Жмём
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки ЛиРу 14-12-2010 14:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Девушки ЛиРу

Почему пост назван "Девушки ЛиРу"? Потому что основная часть этих элементов собрана здесь. К сожаленью, всех авторов я не помню. Но значительная часть этого клипарта собранна благодаря нашим мастерицам Mademoiselle_Viv и Hitteri, за что им огромное спасибо!

[468x689]
 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочку вызывали?? 14-12-2010 14:22

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Снегурочку вызывали??

[544x790]

[6x]
все сюрпризы внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змеи клипарт PNG 14-12-2010 14:16

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Змеи клипарт PNG

Все змеючки кликабельны. Кликаем на превью и забираем в истинном размере.
[показать] [показать] [показать] Читать далее
[показать] [показать]



Серия сообщений "клипарт PNG":
Клипарт

Часть 1 - PNG клипарт дикие кошки
Часть 2 - Viski-PNG клипарт
...
Часть 9 - PNG-клипарт Черепашки
Часть 10 - PNG клипарт гламурные снегурки
Часть 11 - Змеи клипарт PNG
Часть 12 - PNG клипарт сотовые телефоны
Часть 13 - PNG-клипарт антикварные телефоны
Часть 14 - PNG-клипарт Мотоциклы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город инопланетян в Космосе. 13-12-2010 16:23

Это цитата сообщения Плерома Оригинальное сообщение

Город инопланетян в Космосе.

[480x360]













Город инопланетян в Космосе зафиксированный телескопом НАСА «Хаббл», а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышние Боги 13-12-2010 15:43

Это цитата сообщения Плерома Оригинальное сообщение

Вышние Боги

http://audiovedy.inglia.net/index.php?limitstart=30


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЗА 211. 13-12-2010 15:39

Это цитата сообщения Плерома Оригинальное сообщение

БАЗА 211.

Настроение сейчас - таинственное

29.11.2010 в районе Новой Швабии
станция НОВОЛАЗАРЕВСКОЙ
[показать]

>


Открытие Мертвого города>


Между тем и на базе «Хорст Вессель» не сидят без дела. Первая задача — это исследовать как можно большую территорию. Четыре самолета, имеющихся на базе, совершают полеты, пользуясь каждым часом хорошей погоды. Борман располагал данными о странных оазисах, замеченных за несколько лет до этого; он поручает пилотам найти и исследовать их.

На поиски ушло приблизительно две недели. Наконец они принесли успех: из «дорнье» ( о фирме Дорнье ), приземлившегося на заснеженном аэродроме станции, экипаж с горящими глазами ринулся прямо в штаб экспедиции. Им удалось найти и сфотографировать один из «оазисов», расположенных в глубине горного массива. По словам пилотов, с высоты они различили следы какого-то растительного покрова; возможно, место было пригодно для размещения там еще одной станции!

[590x584]>



Но настоящий шок у исследователей наступил, когда были проявлены и отпечатаны фотоснимки. На пленке были четко видны искусственные сооружения, заполнявшие всю горную долину. Больше всего они напоминали аэродром с широкой и короткой взлетной полосой.

Борман немедленно распорядился отправить в долину, получившую название Флюгхафен — Аэропорт, — экспедицию на двух «дорнье». Пилоты подтвердили, что объект окружен непроходимыми горами и добраться до него можно только по воздуху. Одним из двенадцати человек, вылетевших на встречу с неведомым, был Олаф Ваицзеккер. Как я уже писал, дядя Олаф умер в 1996 году. В его завещании был упомянут и я. Правда, доставшееся мне наследство не представляло, на взгляд непосвященных, никакой материальной ценности. Это был пакет с бумагами, среди которых хранился и его арктический дневник.

14 октября 1938 года. Наши самолеты долго кружили над горной долиной — пилоты понимали, что двух попыток сесть у нас не будет, и старались не ошибиться. Наш «дорнье» первым заходит на посадку. За окнами мелькают отвесные скалы. Наконец мы касаемся земли. Машина катится по какому-то покрытию, как по взлетной полосе берлинского аэродрома. Но мы до последней секунды не можем расслабиться: кто знает, что там впереди? Наконец машина останавливается.

Мы выходим на свежий воздух. Второй «дорнье» садится следом, но мы не смотрим на него; перед нами расстилается панорама мертвого города ! При просмотре фотоснимков в лагере некоторые скептики высказывали предположение, что никакого города на самом деле нет и «руины» — не более чем причудливое творение природы. Сейчас они уже и не пытаются что-то доказать, а стоят рядом со мной с разинутыми ртами.
[640x437]>


То, что перед нами небольшой город, — несомненно. Остатки зданий, в которых сохранились дверные и оконные проемы; ступени лестниц; черные обелиски — вот первые детали, которые жадно впитывает в себя наш мозг. То, на чем мы стоим, — ровная скальная поверхность. Мы так и не смогли понять, что это: тщательно обтесанный скальный выступ или каменные блоки, пригнанные друг к другу с поразительной точностью. В глубине виден ступенчатый храм, напоминающий ацтекские пирамиды. Скоро, совсем скоро мы вдоль и поперек облазаем все эти руины; но сначала нужно разбить лагерь, за что мы и принимаемся.

Лагерь был разбит в одном из находящихся рядом со «взлетной полосой» сооружений. В тот же день ученые наступили к планомерному обследованию города. Поселение было разделено достаточно широкими улицами на прямоугольные кварталы, застроенные каменными домами. От некоторых домов остались только фундаменты, другие были почти совершенно целыми. «Взлетная полоса», проходившая по самому центру города, была, судя по всему, главной улицей, возможно — местом празднеств и торжественных церемоний. Одним своим концом она упиралась в ступенчатую пирамиду — судя по всему, огромный храм, удивительно напоминавший аналогичные культовые сооружения ацтеков. Другим — в остатки большого здания, которое ученые окрестили «дворцом». На площади перед пирамидой стоял длинный черный обелиск, покрытый письменами и изображениями. Ученые ожидали увидеть иероглифы, но, судя по всему, у оставивших надписи имелся какой-то алфавит, отдаленно напоминавший рунический. Естественно, все надписи были тщательно сфотографированы. По углам площади стояли четыре скульптуры, напоминавшие великанов с острова Пасхи, но примерно в два раза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАУКА: АСТРОНОМИЯ - Гигантские НЛО - обновления с 22 по 26 ноября 2010 13-12-2010 15:36

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

НАУКА: АСТРОНОМИЯ - Гигантские НЛО - обновления с 22 по 26 ноября 2010

1. Гигантские НЛО,обновления с 22 по 26 ноября 2010 ч. 1




Гигантские НЛО,обновления с 22 по 26 ноября 2010 часть 1
Автор:DanielofDoria http://www.youtube.com/user/danielofdoriaa
Перевод: LCrystal http://lcrystal.rutube.ru/

STEREO (англ. Solar TErrestrial RElations Observatory) - миссия НАСА по изучению солнечной активности. Два одинаковых космических аппарата были запущены 26 октября 2006 года.

Основной целью программы является получение трехмерных снимков выбросов солнечной плазмы высокого разрешения.
STEREO - одни из самых сложных аппаратов, наблюдающих Солнце из космоса. Они несут массу оборудования, которое позволяет замерять скорость, направление и состав частиц солнечного ветра, датчики создаваемого выбросами в солнечной атмосфере радиоизлучения, мощные камеры для проведения съемок, коронографы для исследования процессов во внешней части атмосферы звезды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cool Russian UFO movie! 13-12-2010 15:33

Это цитата сообщения Плерома Оригинальное сообщение

Cool Russian UFO movie!

Настроение сейчас - таинственное, млииин...хочу в Антарктиду






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии