• Авторизация


Поиграй со снегурочкой 23-12-2010 20:21

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

Поиграй со снегурочкой

Игра "Снегурочка на шаре"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт ретро-музыки-2 (Шансон-106 песен) 23-12-2010 20:16

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Концерт ретро-музыки-2 (Шансон-106 песен)

Слушайте ранее: Концерт ретро-музыки-1 (Ретро-Бэнд)
[100x]
[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние открытки с пожеланиями!!! 22-12-2010 18:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние открытки с пожеланиями!!!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквариум 22-12-2010 18:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Аквариум


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 17:54


Самому любимому человечку!

[569x405]

 

[500x70]

 

   


Как трудно и больно расставаться,

Но что ж поделать, раз такова судьба... Зачем, зачем так издеваться?

Ведь я же не желаю тебе зла!

Тебя люблю, и думаю, ты знаешь,

Что без тебя, мне не прожить и дня.

Но день за днём ты боль предоставляешь.

А я ведь просто так люблю тебя!!!

Зачем жестоко поступаешь?

Ведь  я еще жива ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самому любимому человечку! 19-12-2010 17:53


Самому любимому человечку!

[569x405]

 

[500x70]

 

   


Как трудно и больно расставаться,

Но что ж поделать, раз такова судьба... Зачем, зачем так издеваться?

Ведь я же не желаю тебе зла!

Тебя люблю, и думаю, ты знаешь,

Что без тебя, мне не прожить и дня.

Но день за днём ты боль предоставляешь.

А я ведь просто так люблю тебя!!!

Зачем жестоко поступаешь?

Ведь  я еще жива ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самому любимому человечку! 19-12-2010 17:50


Самому любимому человечку!

[569x405]

 

[500x70]

 

   


Как трудно и больно расставаться,

Но что ж поделать, раз такова судьба... Зачем, зачем так издеваться?

Ведь я же не желаю тебе зла!

Тебя люблю, и думаю, ты знаешь,

Что без тебя, мне не прожить и дня.

Но день за днём ты боль предоставляешь.

А я ведь просто так люблю тебя!!!

Зачем жестоко поступаешь?

Ведь  я еще жива ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 17:17


Самому любимому человечку!

[569x405]

 

[500x70]

 

   


Как трудно и больно расставаться,

Но что ж поделать, раз такова судьба... Зачем, зачем так издеваться?

Ведь я же не желаю тебе зла!

Тебя люблю, и думаю, ты знаешь,

Что без тебя, мне не прожить и дня.

Но день за днём ты боль предоставляешь.

А я ведь просто так люблю тебя!!!

Зачем жестоко поступаешь?

Ведь  я еще жива ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самому любимому человечку! 19-12-2010 17:14


Самому любимому человечку!

[569x405]

 

[500x70]

 

   


Как трудно и больно расставаться,

Но что ж поделать, раз такова судьба... Зачем, зачем так издеваться?

Ведь я же не желаю тебе зла!

Тебя люблю, и думаю, ты знаешь,

Что без тебя, мне не прожить и дня.

Но день за днём ты боль предоставляешь.

А я ведь просто так люблю тебя!!!

Зачем жестоко поступаешь?

Ведь  я еще жива ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самому любимому человечку! 19-12-2010 17:12


Самому любимому человечку!

[569x405]

 

[500x70]

 

   


Как трудно и больно расставаться,

Но что ж поделать, раз такова судьба... Зачем, зачем так издеваться?

Ведь я же не желаю тебе зла!

Тебя люблю, и думаю, ты знаешь,

Что без тебя, мне не прожить и дня.

Но день за днём ты боль предоставляешь.

А я ведь просто так люблю тебя!!!

Зачем жестоко поступаешь?

Ведь  я еще жива ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз решил жениться...Неужели Новый год отменяется ?) 19-12-2010 17:04


Дед Мороз решил жениться...Неужели Новый год отменяется ?)

[показать] [показать] [показать]

................................
Дед Мороз решил жениться.
Где невест в лесу найти?
Есть тут Вьюга – озорница,
Есть Кикимора – девица,
Есть Яга, той все не спится,
На метле бабуля мчится,
Восторгаясь от пути.
Выбор, в общем, невеликий.
Призадумался Мороз:
Вьюга шутит, но не злая,
А Кикимора смешная,
Жаль Ягу, живет страдая,
Что красой не обладает,
На лице – огромный нос.
................................
[показать]

................................
Нет, задачка не простая:
С кем продолжить путь земной?
Вьюга стонет и кружИтся,
А Кикимора, как птица,
Куликом к болоту мчится.
А Яга, как говорится,
Мужиков вообще боится.
Хоть ложись и волком вой.
Вышел Дед Мороз из леса
И к Снегурочке скорей.
- Может, мне не волноваться?
Холостым пока остаться?
Мне сказали гномы-братцы
Нужно в Новый год стараться
Ни на что не отвлекаться.
Просто веселить детей!!!

(с)
................................
[показать] [показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Парни, мужчины, мальчики... КлипАр 18-12-2010 18:10

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

т.Парни, мужчины, мальчики... КлипАр

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые розы (клипарты) 17-12-2010 18:43

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Красивые розы (клипарты)

 

[показать]

 

[820x784]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С пятницей вас друзья ! )) 17-12-2010 18:32

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

С пятницей вас друзья ! )))




Пятница в офисе или день лентяя

Пятница: конец недели.
На работу еле-еле, но пришла.
Хочу я спать. Как к работе приступать?
День тянулся: до обеда –
Чашка кофе, сигарета;
Раза три перекусила, пару раз перекурила,
Жаль, но на работу силы
Почему-то не хватило.
Вот компьютер свой включаю.
Сигарета. Чашка чая.
Перекур и перекус.
Кажется, вхожу во вкус.
Радость: завтра же суббота!
Все. Балдеж. Прощай работа.
Вот уехало начальство.
Дай, прилягу я на часик
Отдохнуть в переговорной,
В той, что рядышком с уборной.
Только-только угнездилась,
Дверь со скрипом отворилась:
На пороге шеф стоит,
Увольнением грозит.
И от страха я нежданно
Больно падаю с дивана.
Шефа нет, закрыты двери.
Я, глазам своим не веря,
В кабинет к себе бегу.
Чашку кофе на бегу
Заварила и взбодрилась.
Жаль, кошмарина приснилась.
На часы смотрю: ура!
Мне домой идти пора.
Жаль, работы было мало:
От безделья я устала.
Посмотрела на коллег:
Эта лень свалила всех.
В выходные я посплю,
Ну а после приступлю
Вновь к работе. В понедельник
Не в чести у нас бездельник.


[показать]





ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про волка, лису и зайца...:-) 17-12-2010 17:38

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Про волка, лису и зайца...:-)

Волк экстренно отвез в больницу
Жену-красавицу лисицу.
В такой многоэтажный дом,
Что называется "роддом".
Веками шла с лисой война,
А тут вот на тебе - жена!
Срок подошел и у лисицы
Сыночек должен был родиться.
Волк прихорашиваться стал:
Светлый костюм себе достал,
Помылся с мылом, причесался,
В одеколоне обвалялся.
Поймал такси, цветы купил,
100 грам для храбрости хватил
(колбаской с сыром закусил)
К роддому волк заколесил.
Приехал, тут его уж ждут
И сверток голубой несут.
Волк нянькам все цветы отдал,
И бережно свой сверток взял.
В такси он осторожно сел
и тихо ехать повелел.
Дорогой стало невтерпеж
Узнать на волка ль сын похож.
Томился мыслями, терпел,
Решился он и посмотрел.
Чуть-чуть простынку приоткрыл,
От удивленья рот раскрыл...
Противно ёкнуло в груди,
"Ну, заяц, - крикнул - погоди!.."

(Из сети)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки и мульты на новый лад 14-12-2010 21:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сказки и мульты на новый лад

http://www.youtube.com/watch?v=t_hAwku-WGk
17396236_Animation134 (181x181, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 21:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Расслабь мозги -лазерная песня про елочку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем милую песенку 14-12-2010 21:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слушаем милую песенку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дари мне эти розы 14-12-2010 21:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Не дари мне эти розы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНО-МОМЕНТО 14-12-2010 20:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

УНО-МОМЕНТО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии