• Авторизация


музыкальные открытки 26-12-2010 18:08

Это цитата сообщения LORITA Оригинальное сообщение

музыкальные открытки
















































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 17:17

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Картинки.Анимации

 

 1420.gif1422.gif1421.gif1423.gif

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чудесные Рождественские флешки! 26-12-2010 17:11

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Чудесные Рождественские флешки!

[показать]
не забудьте включить звук!
57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1 Kb) [371x230]57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1 Kb)
57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1 Kb)
57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1 Kb) [372x269]57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1 Kb)
57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1 Kb)
 (122x19, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому году! 26-12-2010 17:05

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году!Дорогие мои, вам от меня маленький подарок!

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ночное небо в прямом эфире" 25-12-2010 18:31

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

"Ночное небо в прямом эфире"

http://nightskylive.net/index.php

"Ночное небо в прямом эфире" (The Night Sky Live) завершает раздел астрономии. Эта страничка предоставляет возможность в реальном времени и круглосуточно следить за ночным небом планеты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо ли готовиться к родам 25-12-2010 18:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Надо ли готовиться к родам

Надо ли готовиться к родам

Вера Миролюбова, 10 ноября 2010

Самые лучшие роды происходят у женщины, когда она находится в знакомой, привычной обстановке, обеспечивающей ей необходимые удобства, чувство защищённости и надёжности. Поддержка любимого человека помогает обрести уверенность...

[300x300]

Когда я завожу разговор о необходимости серьёзной подготовки к рождению ребёнка, многие мне отвечают, что наши мамы и бабушки рожали безо всякой подготовки – и всё у них было нормально. Поэтому, дескать, совершенно ни к чему морочить себе голову и всё усложнять. Природа сама обо всём позаботится.

Давайте проясним всё-таки, насколько естественно и нормально происходит рождение в наших роддомах. И определим своё отношение к этому вопросу.

Никто не будет отрицать, что роды – это процесс натуральный, природный. Нет иного способа продлевать существование вида живых существ под названием «человек». Поэтому, в процессе реализации инстинкта продолжения РОДА, человек проявляется, как животное. И в строении женского тела природой предусмотрено всё для самостоятельного успешного рождения ребёнка.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДОРОВЬЕ: *ИЗЛУЧЕНИЕ* - Документальный фильм 25-12-2010 18:18

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ЗДОРОВЬЕ: *ИЗЛУЧЕНИЕ* - Документальный фильм



Из цикла передач "Тайные знаки" ТВ3.

Какие вредные излучения подстерегают современного человека, нанося вред его здоровью?
За последние годы электромагнитная экология всей Земли сильно нарушена.

Многократно возросло воздействие электромагнитных бытовых излучателей и промышленных источников излучения.

Мобильные телефоны можно приравнять к биологическому оружию!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраски с секретиками 25-12-2010 17:13

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Раскраски с секретиками

В этой раскраске для детей от 4-х лет нужно отгадать картинку, которая содержится внутри раскраски. Это можно сделать только раскрасив её. Раскрашивать нужно по областям. Каждая область закрашивается определенным цветом, который нужно выбрать по номеру, указанному внутри области.
Цвета соответствуют номеру следующим образом: 1-красный, 2-оранжевый, 3-жёлтый, 4-зелёный, 5-синий, 6-розовый, 7-фиолетовый, 8-коричневый, 9-серый

[показать]

+ 61 раскраска >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний Фейеверк. 25-12-2010 17:08

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Новогодний Фейеверк.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек и его (у)Рок 25-12-2010 16:48

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Человек и его (у)Рок

[534x700]

 

Человек и его (у)Рок

Сварожий кругБогу Сварогу посвящается

Термины:

СВАРОЖИЙ КРУГэто есть Небесный Путь, по которому движется Ярило-Солнце, проходя через 16 Небесных Чертогов.

ЧЕРТОГ – Участок Вселенной, в котором собраны Солнца, Звёзды и Звёздные скопления.

ЗВЁЗДЫ  это небесные светила, вокруг которых существует система, имеющая до  7 Земель (планет), вокруг которых, в свою очередь тоже вращаются небесные объекты (луны).

СОЛНЦЕ – центральное светило, вокруг которого по своим путям  вращается более 7 Земель.

ЗЕМЛИ – это небесные объекты, движущиеся по своим орбитам вокруг Звёзд (или Солнц).

ЛУНЫ – небесные объекты, вращающиеся вокруг Земель.

ЯРИЛО – название нашего Солнца, вокруг которого вращаются 27 Земель (отсюда выражение – «за три девять Земель, в три десятое Царство» - т.е. за пределы солнечной системы).

Система Ярилы-Солнца имела 27 Земель (Земля Дэи  разрушена, на её орбите сейчас находится пояс астероидов). Или, как говорили ранее - «тридевять земель».

Наша Земля носит  славяно-арийское название Мидгард-Земля. Вокруг неё вращались три Луны (об  этом периоде Трёх Лун есть упоминание у многих народов):   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую всем!!!! 25-12-2010 16:45

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Рекомендую всем!!!!

ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК!!!
Внизу, прямо на открытке кружочки разные с картинками, наведите мышкой по ним.
При помощи этой замечательной открытки можно поздравить прямо отсюда Ваших друзей, родных, знакомых с Наступающими новогодними праздниками. Внизу открытки есть указатели, можете на них по нажимать, очень интересно, загадочно и интригующе!


Спасибо за открытку Наталья_Юсова и Татси
 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!



Серия сообщений "плэйкасты, флэшки":

Часть 1 - ПЛЭЙКАСТ ПРО ОСЕНЬ
Часть 2 - Плэйкаст «Опять уходит лето»
...
Часть 7 - Уходит женщина...
Часть 8 - Музыкальные флэшки к новому году!
Часть 9 - Рекомендую всем!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние анимационные открытки!!! 25-12-2010 16:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние анимационные открытки!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элекрическая независимость 24-12-2010 20:01

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

Элекрическая независимость

[показать]Причин для отключения электроэнергии существует немало. И самая распространенная – авария на линии электропередач. К сожалению, изменяющиеся погодные условия имеют прямое влияние на эти аварийные ситуации, и никто не может быть уверен в том, что завтра или послезавтра все будет нормально работать. Ужинать при свечах с семьей - это одно, а развлекать приглашенных друзей – это совсем другое.
Человеку свойственна независимость. И в этом вопросе тоже. Поэтому люди и устанавливают дизельные электростанции. С этим устройством проблемы с электричеством пропадают навсегда. Генераторы – это экономно, просто и надежно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянские заговоры и обереги 24-12-2010 19:30

Это цитата сообщения Русс Оригинальное сообщение

Славянские заговоры и обереги

  [450x339]

Заговоры и обереги - это древние заклинания. Использовать заговоры надо с соблюдением некоторых условий, они приведены ниже:

Все заговоры читаются шепотом или про себя втихомолку - так, чтобы никто о том не знал, не ведал. У заговорщика непременно должны быть целы зубы, иначе сила заговора теряется. Из заговора нельзя выбрасывать не одного слова, а также нельзя прибавлять слова по своему предусмотрению. Человек, произносящий заговоры должен быть не пьющий, не курящий, с сильной волей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012 год. Реальные последствия. Точка зрения Алтайского ведуна. 24-12-2010 18:27

Это цитата сообщения SAKALIBA Оригинальное сообщение

~ 2012 год. Реальные последствия. Точка зрения Алтайского ведуна.




Читать далее
P.S. Лично я в легком шоке от всего услышанного... Многое из того что он говорит я уже слыхал, но чтобы вот так систематично, с рисунками и объяснениями - это что то... Перспективы дядя рисует нерадужные нихера... У нас тут Путин, чечи, негры с хуями, а тут надвигается ТАКОЕ... После просмотра мы с другом Илюхой до часу ночи обсуждали надвигающийся пиздец, а также наш рассеянский феерический пиздец, то есть вообще полемизировали о пиздецах, по сути и пришли к четкому выводу: лучше страшный конец, чем страх без конца... Поживем еще посмотрим... Все таки есть надежда что не все атомные станции взорвутся, а лучше ни одной и все таки поживем еще в золотом веке...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто стоит за славянскими движениями и для чего? (Светомир) 24-12-2010 18:21

Это цитата сообщения Мартин_Блик Оригинальное сообщение

Кто стоит за славянскими движениями и для чего? (Светомир)

Недавно нам удалось узнать через общение с нашими духами-наставниками правду о различных известных личностях, которые являются главами некоторых славянских движений или общин. Они называют себя волхвами, целителями, экстрасенсами, писателями-славянистами, проводят достаточно много культурных мероприятий и сборов, владеют определёнными знаниями, но не являются теми, за кого себя выдают. Множество славян, пробудивших в себе дух рода, приходят к ним за помощью, но не получают по большому счёту ничего, кроме взращивания в себе гордыни, неся разрушение своему собственному духу через ненависть к другим, но всё ж себеподобным людям.

Почему так происходит и кто за всем этим стоит? Действительно существует группа власть имущих людей, которых можно назвать «мировым правительством» или банкирами. Действительно у них был план по ослаблению и уничтожению славянского народа, подобный тому, что описан в «директиве Алана Даласа». Среди них есть человек, который ответственен за план «славянский народ». Он внедряет программы «мирового правительства» и частью этих программ есть «славянские религии» и «национальные движения». Для этой цели были выделены определённые средства и созданы лидеры - те самые великие «волхвы», «духовные отцы» и «экстрасенсы». Для правдоподобности и увлекательности общин и движений, были созданы образовательные материалы, несущие в себе 50% правды о славянском прошлом, культуре и традициях. Но вторая часть этих материалов была особо отлажена под выполнение задачи «мирового правительства». Что же включает в себя эта задача?

Люди, что стоят у верхушки пирамиды современной цивилизации, довольно умны и сильны духом. Они знают, что славянский народ является самым опасным оружием, направленным против их системы власти. Они также понимают, что их время прошло и что славяне уже начинают просыпаться, ломая их детище – демократическое общество. А с 2012 года Земля будет достаточно освещаться Первородным Светом, который сможет пробудить дух людей, раскрыв всевозможные способности и силу тех, кто мыслит праведно. Чтобы уменьшить количество таких людей, необходимо было создать учения, уводящие сознание славян от истины, сея в них различные страхи, а также ненависть к евреям, христианам, правителям и просто друг к другу. Ведь посудите сами, что случится, если вдруг все проснувшиеся люди вместо пустых претензий к кому-либо начнут заниматься своим развитием, объединятся и создадут новое общество в противовес современной умирающей мировой системе. Люди чувствуют, что система эта скоро рухнет и спешат обезопасить свою жизнь. Они с радостью присоединятся к новому укладу жизни, выйдя из рабства денег и перестав поддерживать «мировое правительство». Но «правители мира» хотят продлить свой сладкий паразитический век, внедряя своих агентов в славянский дух.

Уже сейчас существует раскол в родноверческих общинах. Одни славяне враждебно настроены против других, а это как раз то, что нужно было сделать «правителям». Из Родной ведической Веры предков главы славянских общин стараются сделать очередную религию, которая не многим отличается от того же христианства. Но сама суть Родной Веры – познание Вселенной через себя и окружающий мир, успешно скрывается, а любое знание, приходящее в общины извне просто осмеивается. Людей заставляют жить по требникам и обрядникам, а не по зову духа своего. «Волхвы» не объясняют сути обрядов и не дают знаний о мироустройстве, но враждебно настраивают людей на тех, кто, мол, явился причиной всех бед. Хотя очевидно, что причина лежит в нас самих и только от нас самих зависит наша жизнь.

Другие главы славянских движений рассказывают всякие страшные небылицы о постоянных атаках тёмных существ, которые не дают покоя развивающимся людям. Они также дают немало правдивых сведений о прошлом славянского народа и о самом мироздании, но всё же не договаривая до конца правду, немного искажая её и так же умело уводя людей от истины. Их задача – вселить страх в проснувшихся людей. Даже инсценируется смерть некоторых известных лиц, чтобы усилить ненависть в славянах к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказатели обещают ужасный год 24-12-2010 18:14

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Предсказатели обещают ужасный год

http://www.utro.ru/articles/2010/12/24/946049.shtml

В четверг в Центральном доме журналиста известнейшие астрологи, парапсихологи и шаманы России дали прогноз на 2011 год. Вкратце: он станет концом «путинской эры» и запомнится в первую очередь ростом цен, новой засухой и народными мятежами.

Кролик, оказывается, будет белым, но не пушистым, а стальным. Поэтому по наследству ему достанутся все минусы уходящего «стального тигра»: рост протестных движений, летняя жара и прочие неприятности. Причем в следующем году их будет не меньше, а больше. «Пятилетний цикл Сатурна входит в экзальтацию, — „обрадовал“ собравшихся тувинский шаман Андрей Дондуков. — Поэтому улучшения можно ждать только в 2015 году».

Сдержанный оптимизм позволила себе только Наталья Сидорова из Московской школы практической психологии: «Уходящий год, десятый — единица с нулем. Это было начало, в этот год вы должны были заявить, что вы есть. Одиннадцатый — это в сумме двойка. Двойка — движение. Две единицы — это лыжи. Вставайте на них и идите! Высказывайте вслух свою идею, гоните волну на себя — и оглянуться не успеете, как вокруг вас появятся люди, а если идти вместе к одной цели, скорость увеличивается!»

Вообще, эта пятилетка проходит под знаком огня и богата людскими амбициями. Следующая пройдет под знаком земли, принесет деньги и материальное благосостояние –, но это еще дожить надо.

А пока на 2011 г. обещана новая засуха, после которой наступит холодный и дождливый 2012-й год, а за ним 2013-й — еще более холодный и дождливый. Так что запасайте гречку на несколько лет вперед — какой бы дорогой она ни казалась, будет еще дороже.

И кстати: если хотите разбогатеть, попробуйте сделать это в год Кролика, потому что в 2012-м с деньгами будет совсем худо. Разорятся даже нефтяные магнаты. «В стране-то денег будет полно, но на благосостоянии россиян это мало отразится — траты у государства будут велики», — предупредил общественность Михаил Левин, ректор Московской академии астрологии.

Предсказатели говорят, что нынешний период похож на середину 60-х годов и еще почему-то на 1927-й. Середина 60-х ознаменовалась расцветом самиздата и ростом свободомыслия, сейчас роль самиздата занимает Интернет. 1927-й вошел в историю неурожаем, хлебными карточками, сворачиванием НЭПа и «закручиванием гаек».

В следующем году начнется эра борьбы взрослых и детей, и главным оружием детей против взрослых станет Интернет. «Если мы, взрослые, не поймем этого, и не окунемся в Интернет настолько глубоко, как делают это дети, то поражение нам обеспечено», — предупредила парапсихолог Лариса Вайс.

Астрологи рассказали, что сейчас идет естественный космический отбор, и те, кто просыпаясь утром, не видят смысла в жизни, в следующий раз уже могут вовсе не проснуться: «Вселенная очищается от мусора. Если вы живете не ради какой-то цели, а просто так, значит, вы — мусор». Одним словом, выживут самые стойкие. Тех, кто выживет, автор книги «Геном мира» Борис Астафьев предупреждает: по его расчетам, самые трагические события произойдут в России 27 октября 2013 года.

По словам доктора психологических наук, академика РАЕН Ольги Павловской-Хохловой, в марте 2011-го в стране ожидаются взрывы, провокации и покушения на власть имущих. Особенно незавидная судьба ожидает нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина — с этим согласились все астрологи. Однако журналистам не рассказали — «из соображений политкорректности». Намекнули только, что в следующем году у мэра объявится столько врагов, сколько никогда не было у Юрия Лужкова.

Ну, а главным событием в политической жизни страны станет борьба президента и премьера, «уже сейчас заметная» — сообщил Михаил Левин. Ректор Московской академии астрологии рассказал корреспонденту «Yтра», что в следующем году политическая карьера Владимира Путина приблизится к своему завершению — так говорят звезды. — Он ни при каком раскладе уже не будет президентом. Либо Владимир Путин не станет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года, либо проиграет, либо выиграет, но долго не проживет, — дал астролог неутешительный для премьера прогноз.

Совсем загрустившие от такого количества предполагаемых бед журналисты спросили астрологов, когда же наконец все это безобразие закончится и россияне станут жить хорошо.

«В 2021 году», пообещали астрологи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год. Анимации с музыкой и цветочные клипарты. 24-12-2010 17:57

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Новый Год. Анимации с музыкой и цветочные клипарты.

[показать]

[показать]

Смотрим далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш игра.Переправа с лягушатами. 23-12-2010 21:29

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Флеш игра.Переправа с лягушатами.

Помогите симпатичным лягушатам перейти на другой берег.
Двигайте брёвнышко при помощи мышки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные мульты:)))))))))) 23-12-2010 21:10

Это цитата сообщения Lacrimosa_Lana Оригинальное сообщение

Забавные мульты:))))))))))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии