• Авторизация


гр.КОМИССАР 01-01-2011 16:47

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

гр.КОМИССАР.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Наша СУПЕРДИСКОТЕКА!!!! 01-01-2011 16:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Наша СУПЕРДИСКОТЕКА!!!!

[показать]
[600x188]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

'Грязная дюжина' порноактрис от Maxim 31-12-2010 21:04

Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение

'Грязная дюжина' порноактрис от Maxim

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Dirty DozeN

 

[675x449]

Джорджия Джонс.

 

Мужской журнал Maxim составил рейтинг ведущих порноактрис. В 12 лучших вошли как давно признанные мастерицы, так и дебютантки.

 

ДалеЕ >>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурная женская фотография 31-12-2010 21:00

Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение

Гламурная женская фотография

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Glamorous Female PhotographS

 

[показать]

 

Так и хочется все смотреть и смотреть на эти лица и тела, умеют же люди преподать всю красоту женского тела. Кажется что и конца коллекции гламурных королевн на горизонте не ожидается, да и лучшую выбрать очень сложно, я вот в растерянности пребываю...

ДалеЕ >>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Якутия. 31-12-2010 19:44

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Якутия.

[750x455]



[750x504]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГМО - это стерилизация населения 31-12-2010 19:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ГМО - это стерилизация населения

Николай Левашов. ГМО - это стерилизация населения

Классическим оружием нас уже пробовали уничтожить: и Гитлер пробовал, и Наполеон, и хазары, и многие другие. Не получилось. Сейчас паразиты придумали более эффективный и более коварный способ уничтожения. 70% продуктов в магазинах - уже ГМО. В гм-культуры заложена программа невоспроизведения .

Источник: www.levashov.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ты осталась, Словно в детском сне, Белая берёза В мамином окне 31-12-2010 18:46

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Только ты осталась, Словно в детском сне, Белая берёза В мамином окне.

 

[показать]

 

[694x699]

 (97x51, 3Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех сердечно поздравляю с Новым Годом! 31-12-2010 18:03

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Всех сердечно поздравляю с Новым Годом!

[показать]

далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прививки 30-12-2010 20:36

Это цитата сообщения Василиса2603 Оригинальное сообщение

Прививки




Прививки - польза или вред? ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЮТ ВАКЦИНАТОРЫ. ИНТЕРВЬЮ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ, КОТОРЫМ РЕДКО ДАЮТ СЛОВО В СМИ!


Напомню . Я медик, я ПРОТИВ ПРИВИВОК!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИРОДА АМЕРИКИ 30-12-2010 20:03

Это цитата сообщения Нелли_Павленко Оригинальное сообщение

ПРИРОДА АМЕРИКИ

[показать]
ПРИРОДА АМЕРИКИ

[показать]
Смотреть дальше
[показать]

[показать]
[100x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сюрприз 30-12-2010 19:24

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Новогодний сюрприз


[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рамки для видео 29-12-2010 20:22

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Новогодние рамки для видео



ССЫЛКА НА ВИДЕО







ССЫЛКА НА ВИДЕО


0_420a3_a1b8bbfa_XL (74x77, 18 Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
погода прекрасная, принцесса ужасная 29-12-2010 20:17

Это цитата сообщения Евагения Оригинальное сообщение

погода прекрасная, принцесса ужасная

Вот ведь удивили, оказывается у многих моих давних знакомых я ассоциируюсь с этим мультиком :


не знаю правда какои именно персонаж им меня напоминает, людоеда или принцессу ужасную [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороз и солнце - день чудесный! 29-12-2010 20:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мороз и солнце - день чудесный!

[показать]
[550x30]
"Мороз и солнце - день чудесный!"
Что может быть ещё прелестней!
Снежок блестящий и волшебный,
Желанный, славный и приметный!

Ты оглянись, какое чудо!
Там, за окном - снега повсюду.
Так ослепительно красивы...
На солнышке блестят игриво.

На лыжи, - быстренько, и в лес,
Вот сказка, вот страна чудес!
Застыли ёлочки в наряде,
В пушистых шубках, при параде.
Лес в утончённости своей,
Что может краше быть, милей!..

Или на тройке лошадей
Помчусь в заснеженную даль.
Чтоб жизнь казалась веселей,
Накину с бахромою шаль...

А, что!?Мечтать совсем не вредно,
Мечты уносят в сказку нас.
Всем хорошо давно известно,
Ведь, делу - время, потехе-час!

Нам радость дарит и покой,
И созерцанье, и задор!
Из дома гонит на простор,
Любуюсь вечной красотой!
[550x30]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NEW Самоцветы - Новогодние игрушки 28-12-2010 18:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПА-ЧКИ 28-12-2010 18:14

Это цитата сообщения ИНФОСФЕРА Оригинальное сообщение

ОПА-ЧКИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная анимация от David Ope 28-12-2010 18:08

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Удивительная анимация от David Ope

Удивительная анимация от David Ope

[360x360]   [360x360]

Удивительная анимация от David Ope действительно удивляет! Эти гифки привлекают внимание каждого, кто на них обращает свой взгляд!

Примечательно что имя автора David Ope, можно прочесть как D.Ope или Dope – обдолбанный!) Псевдоним очень под стать своим произведениям!

Читать далее


Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! 26-12-2010 19:33

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

С добрым утром!

[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info [показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Харчиков - "Будь ты проклят!!" 26-12-2010 18:55

Это цитата сообщения Panzir56 Оригинальное сообщение

Александр Харчиков - "Будь ты проклят!!"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адская белка 26-12-2010 18:29

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Адская белка

Если вы будете пить,то он придет и к вам [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии