[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
|
[показать]
[350x351]
[329x439]
[280x210]Ну, все, завязываю я с зимними мультфильмами, и так набралось их столько, что смотреть не пересмотреть.
[показать]
[показать]С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Кино которое я смотрю":
Часть 1 - Сиддхартха / Siddhartha
Часть 2 - Девять неизвестных
...
Часть 14 - Мастер и Маргарита.Фильм.
Часть 15 - Старухи
Часть 16 - Внеземной
Серия сообщений "Рептилии,НЛО и МЫ":
Часть 1 - Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA)
Часть 2 - Инуаки, рептилия во мне - Хава Ариана
...
Часть 10 - Адыгею атакуют пришельцы, круги на полях.
Часть 11 - Нераскрытая тайна пришельцев — Кыштымский Карлик
Часть 12 - Внеземной
Часть 13 - "Кыштымский карлик" - Профессия репортер
Серия сообщений "Рептилии,НЛО и МЫ":
Часть 1 - Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA)
Часть 2 - Инуаки, рептилия во мне - Хава Ариана
...
Часть 9 - В Краснодарском крае ищут инопланетян, круги на полях.
Часть 10 - Адыгею атакуют пришельцы, круги на полях.
Часть 11 - Нераскрытая тайна пришельцев — Кыштымский Карлик
Часть 12 - Внеземной
Часть 13 - "Кыштымский карлик" - Профессия репортер
Я безумно извиняюсь за столь жестокий пост. Но это цитаты былого, не рассказанного нашего прошлого о зверских делах ... я таже не могу назвать их людьми. Просьба впечатлительных не читать. Благодарю...
Никакое воображение не способно представить себе картину этих истязаний. Людей раздевали догола, связывали кисти рук веревкой и подвешивали к перекладинам с таким расчетом, чтобы ноги едва касались земли, а потом медленно и постепенно расстреливали из пулеметов, ружей или револьверов. Пулеметчик раздроблял сначала ноги для того, чтобы они не могли поддерживать туловища, затем наводил прицел на руки и в таком виде оставлял висеть свою жертву, истекающую кровью... Насладившись мучением страдальцев, он принимался снова расстреливать их в разных местах до тех пор, пока живой человек не превращался в кровавую массу и только после этого добивал ее выстрелом в лоб. Тут же сидели и любовались казнями приглашенные "гости", которые пили вино, курили и играли на пианино или балалайках...
Часто практиковалось сдирание кожи с живых людей, для чего их бросали в кипяток, делали надрезы на шее и вокруг кисти рук, щипцами стаскивали кожу, а затем выбрасывали на мороз... Этот способ практиковался в харьковской чрезвычайке, во главе которой стояли "товарищ Эдуард" и каторжник Саенко. По изгнании большевиков из Харькова Добровольческая армия обнаружила в подвалах чрезвычайки много "перчаток". Так называлась содранная с рук вместе с ногтями кожа. Раскопки ям, куда бросали тела убитых, обнаружили следы какой-то чудовищной операции над половыми органами, сущность которой не могли определить даже лучшие харьковские хирурги... На трупах бывших офицеров, кроме того, были вырезаны ножом или выжжены огнем погоны на плечах, на лбу - советская звезда, а на груди - орденские знаки; были отрезаны носы, губы и уши... На женских трупах - отрезанные груди и сосцы и пр. и пр. Много людей было затоплено в подвалах чрезвычаек, куда загоняли несчастных и затем открывали водопроводные краны.
В Петербурге во главе чрезвычайки стоял латыш Петерс, переведенный затем в Москву. По вступлении своем в должность "начальника внутренней обороны", он немедленно же расстрелял свыше 1000 человек, а трупы приказал бросить в Неву, куда сбрасывались и тела расстрелянных им в Петропавловской крепости офицеров. К концу 1917 года в Петербурге оставалось еще несколько десятков тысяч офицеров, уцелевших от войны, и большая половина их была расстреляна Петерсом, а затем жидом Урицким. Даже по советским данным, явно ложным, Урицким было расстреляно свыше 5000 офицеров.
Переведенный в Москву, Петерс, в числе прочих помощников имевший латышку Краузе, залил кровью буквально весь город. Нет возможности передать все, что известно об этой женщине-звере и ее садизме. Рассказывали, что она наводила ужас одним своим видом, что приводила в трепет своим неестественным возбуждением... Она издевалась над своими жертвами, измышляла самые жестокие виды мучений преимущественно в области половой сферы и прекращала их только после полного изнеможения и наступления половой реакции. Объектами ее мучений были главным образом юноши, и никакое перо не в состоянии передать, что эта сатанистка производила со своими жертвами, какие операции проделывала над ними... Достаточно сказать, что такие операции длились часами и она прекращала их только после того, как корчившиеся в страданиях молодые люди превращались в окровавленные трупы с застывшими от ужаса глазами...
Ее достойным сотрудником был не менее извращенный садист Орлов, специальностью которого было расстреливать мальчиков, которых он вытаскивал из домов или ловил на улицах...
"...Чрезвычайки занимали обыкновенно самые лучшие дома города и помещались в наиболее роскошных квартирах. Здесь заседали бесчисленные "следователи". После обычных вопросов о личности, занятии и местожительстве начинался допрос о политических убеждениях, о принадлежности к партии, об отношении к советской власти, к проводимой ею программе и прочее, затем под угрозой расстрела требовались адреса близких, родных и знакомых жертвы и предлагался целый ряд других вопросов, совершенно бессмысленных, рассчитанных на то, что допрашиваемый собьется, запутается в своих показаниях и тем создаст почву для предъявления конкретных обвинений.
Таких вопросов предлагалось сотни,
|
Празднованию "Дня геноцида славян" посвящается...
Полное собрание русских летописей (ПСРЛ), т.1, в.1, М., 1962; повторение изд. ПСРЛ, Л" 1926; или в кн. "Литература Древней Руси 1Х-ХП ев". М., 1978. Перевод Б. Кресеня.
|
В наше время, когда весь мир пытается подражать американцам начиная от формы одежды, заканчивая тактикой и суточными сухими пайками, нашим воинам необходимо чаще смотреть в богатую копилку российских воинских традиций и использовать многовековой опыт русских воинов. Нет, я не призываю надеть лапти, отрастить бороды и взять в руки мечи и луки. Главное - умело выделить и обобщить те принципы, с помощью которых они побеждали более сильного и численно превосходящего их врага.
[470x218]
[398x43] ИСТОЧНИКИгорь Федотов
Все имена Бога равнозначны, ибо являются ипостасями Единого [Здесь перечислены не все имена богов. У всех, например, на слуху имя «Коляда». Новогодние и
рождественскиеколядки любимы в народе. Сравни слова
КОЛяДОВАТЬ и КОЛДОВАТЬ. И задумайся.]. То или иное имя выдвигалось на
первое место в зависимости от аспекта, который хотели видеть в Боге. Все
имена вписываются в уравнение Троицы.
[364x112]
Также славянский Триглав
вписывается в шестиконечную звезду Давида.
[338x147]
Этот символ можно разделить на мужскую и женскую части.
[395x316]
У тебя невольно возникает вопрос. (?) Ведь Небо, душа,подсознание,чувствительность
олицетворяются лунно-серебряным женским символом. А здесь наоборот. Да. О
том, что у человека всё перевёрнуто и всё с изнанки, гласит XII Аркан.
Что для Бога логично, для нас — парадоксальный сон. То, что мы называем
вакуумом, оказывается бесконечной полнотой. То, что внутри нас,
неизмеримо больше того, что видим снаружи. Мы сидим в перевёрнутом яйце
своих представлений и полагаем, что это и есть вся Реальность.
Поэтому нашему разъятому уму (разуму) трудно постичь Бога. «Блаженны нищие
духом, ибо их есть Царство Небесное... Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят... Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть царствие Небесное».
Приземлённый человек не понимает правду, она для него — блажь, муть
несусветная. Правда — закон. Встарь свод законов назывался
«Русская правда». Но правда (справа — одесную) всё-таки есть
продукт правого полушария мозга, т.е. — от души, от сердца, не от рассудка. Слушай свою интуицию, чти закон (яко дышло), писаный людьми, и не суди никого.
Суета. Живём, уткнувшись носом и глазами в землю. И хрюкаем. А ты взбунтуйся и запой душой своей, поблажи стихами, потеряй голову от любви, сойди с ума от счастья простого дня, ошалей от красоты травинки, побудь немного «с приветом».
И всё улыбнётся вокруг.Ведомое шуту недоступно королю.
Аркан 0/21 «Никто не обольщай самого себя: если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным [Аркан XXI], чтоб быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом...» (1-е Кор. 3:18,19).
Чешем затылок «Цыплёнка мучил вопрос? Почему при звуке «Му-у» вселенная начинает вибрировать и холодеть? Он чесал в затылке, поворачивал проблему так и эдак... и, отчаявшись узнать разгадку, боясь, что так и минует его жизнь, он
бросился на вселенную в атаку! Вселенная взорвалась, раскололась, и
цыплёнок проклюнулся на свет! И тогда в углу фермы он увидел корову.
Когда утром корова мычала «Му-у», наседка слезала с яиц поклевать
зёрен... Цыплёнку, ещё не проклюнувшемуся на свет, казалось, что весь
мир вибрирует и холодеет» (Бернар Стенли Бенсон).
Золотая пропорция «Бог всегда действует геометрически» (Платон), т.е. божественной пропорцией — «золотым сечением» — делением целого так, чтобы отношение большей части к меньшей равнялось отношению всего целого к большей его части. Так проявляется суть Закона Аналогии.
Теперь попробуй прочесть то, что нигде не написано. Составь из номеров Арканов божественную пропорцию:
5/3 = 8/5 = 13/8 = 21/13.
Читающий посвящённый уже почувствовал гармонию смысловой связи. А ты
запиши числовой ряд: 3, 5, 8, 13, 21 и подставь вместо чисел буквы Г,
Е, И, М, Т. Теперь читай:
Глаголь есть иже мыслете твёрдо. Энергия есть мысль «тверди». Кроме того,
эта формула позволяет понять, что материя (порождение энергии, XXII
Аркан) — есть отвердевшая мысль. В качестве подтверждения последний
тернер (XIX-XX-XXI) перед XXII-м Арканом звучит: «Рцы слово твёрдо».
[
Настроение сейчас - светлое
Игорь Федотов
[440x340]
Ольга Форись
Как мало мы знаем о нашей истории. Такие находки как Шигирский идол только подтверждают это. Между тем ученые доказали, что уже почти десять тысяч лет назад за Уралом существовала цивилизация со своей культурой.
Здесь я попытался собрать если не все, то большинство праздников, которые праздновали наши Предки. Само собой, праздновали они эти дни не в теперешнем понимании слова "праздник" - с гуляньем и пьянками на неделю, - а кто бы тогда работал? Во многие дни они просто поднимали рог в честь значимого события.
Почти все праздники совпадают с циклом жизни Земли, и поэтому имеют значение не только духовное, но и иное - приобщение к Природе, привнесение в свою жизнь чувства того, что Земля - живая. Даже если не праздновать эти дни, а просто помнить о них - перед человеком уже пройдет юность, зрелость и старость нашей Матери.
Также, здесь есть такие дни памяти, которых не было у наших Предков - это дни славления подвижников, многие из которых были умерщвлены христианами. Дни Старой Ладоги и Арконы я просто не мог не внести; первый град - наш первый оплот, символ Руси рождающейся, а второй - оплот наш последний, символ Руси возрождающейся.
Если же кликнуть по названию месяца, то покажутся его названия на других славянских языках (также, см. интерактивную таблицу сопоставления понятий, относящихся ко времени, на 14 славянских языках).
Гуляй, честной народ, гони навий громким кличем! Крутись, Колесо; ходи по Небу, Солнце! ГОЙ! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
Андрей Виноградов
Один из самых распространённых мифов, придуманных некогда про славянскую веру — это миф о её крайней жестокости и кровожадности. Считается, что человеческие жертвоприношения были для наших предков делом обычным, причём совершались они на глазах у всей разношерстной публики, посетившей в праздничный день капище: на убийство человека-де смотрели и женщины, и дети, и сумасшедшие, и люди с ослабленной психикой. Для христианской церкви, очень жёстко соперничавшей с родной верой славян, сочинение подобных мифов имело вполне прикладное значение. Разве имеет право на жизнь религия, где волхвы — профессиональные убийцы, а верующие — невольные их сообщники? Конечно, нет! Остаётся только изобразить славянскую веру таковой и заставить народ в это поверить.