• Авторизация


Без заголовка 13-01-2011 07:18

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

ACHTUNG! ACHTUNG!

 

[показать]

 

[466x698]

 (97x51, 3Kb)

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покидай шарики: 13-01-2011 07:10

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Покидай шарики:-)

Подкидывайте мышкой каждый шарик вверх)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сюрприз! 13-01-2011 06:59

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

Сюрприз!

ДЛЯ ВСЕХ МОИХ ПЧОЛОЧЕК.



Открыть флэш фильм в новом окне

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не трогайте мою умершую любовь 13-01-2011 06:52

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Не трогайте мою умершую любовь

Деда-еу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея съела варана 12-01-2011 18:43

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Змея съела варана

 
Помните пост про то, как голодный удав скушал кенгуру. Этот змей был не менее голодный и съел огромного варана.

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что мы тратим жизнь? 12-01-2011 18:17

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь?



[470x500]



[234x56]



Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на “новый поворот”.

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.

На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы…

В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На “имидж” и “престиж”, ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.

На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё
выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!


[334x56]
Рамки от Нелли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео плеер 12-01-2011 15:22

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

~Видео плеер~

Деда-еу
Видео плеер




ВИДЕО ПЛЕЕР

[550x]
ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ ВИДЕО
[550x]

Код:




ВИДЕО ПЛЕЕР

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ - с Днем Рождения для Вас!!! 12-01-2011 15:05

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ - с Днем Рождения для Вас!!!

LJILJANA [показать]
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ - с Днем Рождения для Вас!!!

[510x70]





[510x70]


Сказка - С днём рождения (remix)Наталья Валевская - День РожденияИрина Аллегрова - С днём рожденияБарбарики - С днём рождения!

Маршал - С днём рожденияАлла дин - День рожденияМихаил Михайлов - С днем рождения!Николай Басков - С днём рождения

Борис Гулярин - С днем Рождения, милый другНадежда Кадышева - С Днём рожденияС днём рождения, Милая!Adriano Chelentano - Я тебя люблю

Татьяна Буланова - День рожденияЧай вдвоем - День рождения [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья" 12-01-2011 14:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья"

НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья" (все картинки кликабельны)

Все отлично знают как добавляться в друзья, но не все знают сопутствующие этому ньюансы. Расскажу о парочке из них.

1. Добавляемся стандартно: нажимаем на "Добавить в друзья" в профиле выбранного дневника
[показать]
2. А вот теперь обратите внимание на открывшееся окошко
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько интересных флешек. 10-01-2011 20:41

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Несколько интересных флешек.

Отличный ip телефония

Несколько интересных флешек.

Ты знаешь, как работает твое сердце? Если нет, но хочешь увидеть, тогда обязательно идем в продолжение, где тебя ждет демонстрация этого сложнейшего процесса.


Магия пива:-)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна отличная флешка 10-01-2011 20:32

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Kiss the rain. Еще одна отличная флешка

 

Прикольная флэшка. Играем с линиями.

Внизу переключение режимов


 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая, но увлекательная флешка! 10-01-2011 20:30

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Простая, но увлекательная флешка!

Водим мышкой и наблюдаем за уменьшением шариков

Простая, но увлекательная флешка!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флешка для отдыха 10-01-2011 20:27

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

флешка для отдыха

ПРОЦИТИРОВАНО: Kuperr

 "Лесное озеро" 


 

 

 


 

  

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куб 10-01-2011 20:18

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Flash: Куб

Неплохая flash-игра из классики. Очередная вариация на тему тетриса. Ну в принципе, конечно, лучше, чем уже порядком надоевший обычный тетрис - и графика хорошая и звук более или менее, но всё же это игры на любителя. Если вы являетесь поклонником классики, то эта игра должна вам понравится!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DUO 10-01-2011 17:10

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

DUO

[400x320]
Она сильная, жесткая, смелая
Он неопытный, нежный, послушный
Эта тварь меня просто "сделала"
Я привязан, я неравнодушный.

Эти двое меня заставили
Все глаза проглядеть окошками
И на что эти гады ставили,
Когда в душу входили кошками?

Потихоньку на мягких лапочках
И мурчали на ушко ласково
Зажигая не просто лампочку
Армагеддон из пламя адского

Разбудили, зажгли, любуются
На борьбу мою с искушением
Ну смотрите, смотрите, сбудется,
То, что я прогоняю внушением!

То, что вы разбудили шепотом,
То, что вы отпустили ласками,
То, что в мире раздастся рокотом,
Что багровыми ляжет красками.

Может, буду не в меру яростен,
Может, буду жесток и холоден
Но вы сами затронули слабости...
А я слаб! Я развратен и голоден!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ - с Днем Рождения для Вас!!! 10-01-2011 16:17

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ - с Днем Рождения для Вас!!!

LJILJANA [показать]
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ - с Днем Рождения для Вас!!!

[510x70]





[510x70]


Сказка - С днём рождения (remix)Наталья Валевская - День РожденияИрина Аллегрова - С днём рожденияБарбарики - С днём рождения!

Маршал - С днём рожденияАлла дин - День рожденияМихаил Михайлов - С днем рождения!Николай Басков - С днём рождения

Борис Гулярин - С днем Рождения, милый другНадежда Кадышева - С Днём рожденияС днём рождения, Милая!Adriano Chelentano - Я тебя люблю

Татьяна Буланова - День рожденияЧай вдвоем - День рождения [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работас энергиями стихийу славян 10-01-2011 15:43

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Работа с энергиями стихий у славян

  [показать]

Как мы уже говорили ранее, наши Пращуры знали, что в основе всего лежат различные виды энергий, и поэтому они с большой пользой для себя использовали для оздоровления энергетику элементарных стихий. Ведь в источнике знаний наших Предков «Славяно-Арийских Ведах» сказано, что знание, огонь, земля, вода, ветер, растения, священные обряды, солнце и время способны очистить наше тело. Прикоснемся и мы к этим источникам здоровья.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавная флешка! 10-01-2011 09:00

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Забавная флешка!

А вот эти замечательные пингвины хлопают крыльями, если по ним щелкаешь и идут за курсором вашей мышки, если его им показать:-)
Кроме этого их еще можно брать мышкой и перетаскивать с места на место. Забавная флешка!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бьем мух 10-01-2011 08:58

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Бьем мух =)

Популярная флэш игра Мухобойка. Бьем мух =).


Для того, чтобы скачать игру:


1. Отправьте слово GAME на номер 1313

2. Дождитесь ответного SMS, в котором придет код активации

3. Введите код активации в форму








Перед использованием услуги, пожалуйста,
ознакомьтесь с условиями.

 Если вовремя не убить муху, она выростает до огромных размеров.




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игра Вубисы 10-01-2011 08:50

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Flash-игра Вубисы

Убиваем свободное время.

Эти мохнатые существа должны собраться в кучку.

Выстреливайте из рогатки в нужное цветовое скопление.

Нужно выбить всех плюшевых вубисов.В игре 31 уровень.


Источник:games.ru

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии