• Авторизация


Михаил Задорнов как всегда жгёт=) 20-01-2011 19:48

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Михаил Задорнов как всегда жгёт=)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая подборка анимации и блестяшек!!! 20-01-2011 19:01

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Большая подборка анимации и блестяшек!

Делать было нечего, вот и решила выложить здесь одну из своих подборок блестящих и анимированных картинок. Все - из Интернета, с самых разных сайтов.
[700x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Первые блюда: Окрошка на минеральной воде и Солянка с грибами. 20-01-2011 18:56

Это цитата сообщения -Чипуля- Оригинальное сообщение

Первые блюда: Окрошка на минеральной воде и Солянка с грибами.

Ссылка на автора внизу поста


Окрошка на минеральной воде

Солянка с грибами

Смотрим фоторецепты полностью >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для постов,комментов и украшения блога! 20-01-2011 17:28

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Цветы для постов,комментов и украшения блога!

Цветы для постов, комментов и украшения блога!
Бери в цитатник, будут под рукой!
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profile



[440x280]



[438x480]


[640x480]



Читать всё-->
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возле Донецка терракт! Макеевка 20-01-2011 16:32

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Возле Донецка терракт! Макеевка.



Два взрыва прогремело сегодня в Макеевке.
Как соообщает сайт Профсоюза работников угольной промышленности, сегодня утром, примерно в 5.19, в центре Макеевки у здания государственного предприятия «Макеевуголь» прогремел взрыв.
Взрывом серьезно разрушен центральный вход, вестибюль здания, взрывной волной до 6 этажа повыбивало стекла в окнах. О других повреждениях не сообщается.
Сейчас ГП «Макеевуголь» оцеплено милицией, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, в здание объединения никого не пускают.
В ТУ Госгорпромнадзора Украины по Донецкой области уточнили, что возле здания ГП «Макеевуголь» на газопроводе произошел взрыв. 38 домов, а также одна котельная остались без газа.
Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Донецкой области, еще один взрыв прогремел в Макеевке в районе торгового дома «Голден Плаза».
«Жертв нет», - сказали с в пресс-службе.
А вот адресатом письма от террористов, осуществивших два взрыва в Макеевке (Донецкая область) возле ГП «Макеевуголь» и ТЦ «Голден Плаза», был мэр города Александр Мальцев. Об этом корреспонденту «УРА-Информ.Донбасс» на условиях анонимности сообщил источник в правоохранительных органах.
По словам источника, в письме было указано, что сумму с 4 млн евро необходимо собрать к 16:00, а в 17:00 оставить сумку с деньгами в условленном месте в Макеевке. В противном случае в городе прогремят еще 5 взрывов.
Также, как сообщил источник, авторы письма отметили, что в сумке с деньгами не должно быть каких бы то ни было специальных устройств, с помощью которых можно было бы отследить местонахождение авторов сообщения.
Кроме того, на здании горсовета были расклеены листовки с призывами к мэру и его близкому окружению.
Собеседник «УРА-Информ.Донбасс» подчеркнул, что «ситуация очень серьезная».
Региональным штабом Антитеррористического центра СБУ задействованы все силы для выявления преступников и недопущения новых терактов.
Люди в шоке, местные форумы в панике! И я вот думаю, а может купить недвижимость в болгарии поморие и махнуть туда на ПМЖ?
Буду держать вас в курсе событий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночки для комментриев с кодами. 20-01-2011 15:47

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Картиночки для комментриев с кодами.

Мои картиночки с кодами для комментариев.
[300x230]


[300x238]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная анимация природы. 20-01-2011 15:40

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Шикарная анимация природы.

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки=ПОЗДРАВЛЯЮ!С Днем рождения! 17-01-2011 21:31

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Открытки=ПОЗДРАВЛЯЮ!С Днем рождения! +Код

ПОЗДРАВЛЯЮ!
[600x600]

[500x583]

[214x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи o любви. 17-01-2011 21:27

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[показать]

 

             Чувства

Давайте говорить о чувствах

О тех что обжигают грудь....

О сладострастных нежных муках

Для них откроем к сердцу путь!

 

Пускай любовь приходит в гости

И остаётся на всегда...

Мы это чувство очень просим

Без этих чувств,  душа пуста...

 

Когда любовь в тебя вселится

Весь мир так радужно цветёт...

Но если вдруг с тобой простится

Всё помрачнеет и умрёт....

 

Любите вы, душой и сердцем

И не бросайте глупых фраз...

В любви рожденной будь младенцем

Люби всю жизнь как в первый раз!

 

Не дайте чувствам коксоваться

Любите страстно, горячо....

И не придётся расставаться

С тем! Кто, подставил вам плечо...

 

Любви, своей вы не чуждайтесь

Скажите просто! Я люблю!!!

И никогда не обижайтесь

На не удавшийся судьбу....

 

         Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[550x413]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мячи, в которые играли боги 17-01-2011 20:40

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Мячи, в которые играли боги

[показать]
Архипелаг Земля Франца-Иосифа – пожалуй, одно из самых труднодоступных и малоизученных мест в России. Мир, затерянный в холодном океане, край нетающих льдов и снежных пустынь, белых медведей и птичьих стай, последний приют отважных капитанов на пути к Северному полюсу недоступности. Сегодня, спустя почти полтора века после открытия, эта земля продолжает хранить свои тайны.

Людей здесь практически не встретишь: частично заселены лишь Земля Александры, где находится небольшая военная погранзастава Нагурское, и полярная станция «Кренкель» на острове Хейса. Остальные куски суши необитаемы и слабо исследованы. Кое-где встречаются остатки давно заброшенных зимовок и законсервированные полярные станции. С распадом Советского Союза полярникам пришлось уйти отсюда до лучших времён и оставить потомкам множество несделанных открытий.,


ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. 17-01-2011 20:38

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ...

[x700]
[показать]
Истинно счастливой
супружеской паре дети вовсе не нужны,
ибо мужу и жене вполне достаточно друг друга. Мужчина
и женщина — как две неровные поверхности, каждая с буграми и вмятинами.
Если поверхности прилегают друг к другу неплотно, то нужен клей, без него конструкцию,
то бишь семью, не сохранить. Вот дети и есть тот самый клей.
Если же поверхности совпали идеально, бугорок
во впадинку, клей ни к чему.
[показать]

[x200]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живи и знай! 17-01-2011 20:34

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Живи и знай!

 


 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О вреде электромагнитных излучений 17-01-2011 20:30

Это цитата сообщения Славянские_дети Оригинальное сообщение

О вреде электромагнитных излучений.


Тайные знаки. Апокалипсис. Рентген.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз в крещенский вечерок... 17-01-2011 20:26

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Раз в крещенский вечерок...

[показать]

[378x14]
 

Раз в крещенский вечерок
   Девушки гадали:
За ворота башмачок,
   Сняв с ноги, бросали;
Снег пололи; под окном
   Слушали; кормили
Счетным курицу зерном;
   Ярый воск топили;
В чашу с чистою водой
Клали перстень золотой,
   Серьги изумрудны;
Расстилали белый плат
И над чашей пели в лад
   Песенки подблюдны.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Северная сказка 17-01-2011 20:18

Это цитата сообщения Mif3000 Оригинальное сообщение

Северная сказка

Воспитательный мультик о том, как у детей заболела мама.




Серия сообщений "Сказки и Мультфильмы":

Часть 1 - Как казаки кулеш варили
Часть 2 - Как Казаки в футбол играли
...
Часть 29 - Волк и семеро козлят
Часть 30 - Жил-был пёс
Часть 31 - Северная сказка
Часть 32 - Мама для мамонтенка
Часть 33 - Умка
...
Часть 79 - Лиса Патрикеевна.(1982)
Часть 80 - Жили - были дед и баба (1988)
Часть 81 - Волшебная птица(1953)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обретение родовой силы 17-01-2011 20:08

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Обретение родовой силы

  [показать]

Почему один муравей не знает, как строить муравейник? И даже десять, двадцать и тридцать муравьев не делают этого. Они только безтолково бегают и суетятся. И только когда набирается определённое их количество, они как по команде из единого центра начинают создавать свой дом по определённым правилам.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное кольцо 17-01-2011 20:06

Это цитата сообщения Mif3000 Оригинальное сообщение

Волшебное кольцо




Серия сообщений "Сказки и Мультфильмы":

Часть 1 - Как казаки кулеш варили
Часть 2 - Как Казаки в футбол играли
...
Часть 19 - Золотые рога
Часть 20 - Конёк – Горбунок
Часть 21 - Волшебное кольцо
Часть 22 - Как старик корову продавал
Часть 23 - Василиса Микулишна
...
Часть 76 - Молодильные яблоки (1974)
Часть 77 - Летучий корабль (Союзмультфильм, 1979)
Часть 78 - Кот Котофеевич (1981)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не корысти ради, а познания для! 17-01-2011 20:03

Это цитата сообщения Славянские_дети Оригинальное сообщение

Не корысти ради, а познания для!

Не корысти ради, а познания для!

Свастичные символы в России, в политических целях использовали не только большевики и меньшевики, гораздо раньше них Свастику стали использовать представители Черной Сотни. Сейчас, свастическую символику использует Русское Национальное Единство (изображение слева) .Знающий человек никогда не молвит, что Свастика это немецкий или фашистский символ. Так молвят только суть неразумные и невежественные люди, ибо они отвергают то, что не в состоянии понять и познать. Но если невежественные люди отвергают какой-либо символ или какую-либо информацию, это все равно не означает, что данный символ или информация не существуют. Отрицание или искажение в угоду одних, нарушает гармоничное развитие других. Даже древний символ Величия 

Плодородия Матери Сырой Земли, называемый в древности - СОЛАРДЪ (изображение справа), ныне используемый Русским Национальным Единством (смотреть выше), некоторые некомпетентные люди, причисляют к немецко-фашистской символике, символ который появился за многие сотни тысяч лет до возникновения германского национал-социализма. Даже не берется в расчет то, что СОЛАРДЪ у РНЕ совмещен с восьмиконечной Звездой Лады-Богородицы (изображение слеdа).  

Жрецами Древней Веры Первопредков используется древний символ, означающий, что носящий его является Капен-Инглингом, т.е. Жрецом-Хранителем Древнего Знания. Символ этот называется - ВЕДАРА (хранящий Сияющую Древнюю Мудрость Богов).

[134x223] [350x203] [350x250] [350x218] У простых крестьян были свои названия свастики. В деревнях Рязанской губернии ее называли "ковылем" - воплощением ветра; на Печоре "зайцем" - здесь графический символ воспринимали как частичку солнечного света, лучик, солнечный зайчик; кое-где крест именовали "конем", "коневой голяшкой" (конской головой), ведь давным-давно коня считали символом солнца и ветра; назывались свастики и "огнивцами", опять же в честь солнца. Народ очень верно почувствовал и огненную, пламенную природу символа (солнце), и его духовную суть (ветер). Старейший мастер хохломской росписи Степан Павлович Веселов (1903-1993) из деревни Могушино Нижегородской области, соблюдая традиции, рисовал на деревянных тарелках и чашах свастику, называя ее "рыжиком", солнцем, и пояснял: "Это ветер травки колеблет, шевелит". На приведенном слева фрагменте можно увидеть свастику даже на таких бытовых приборах используемых русскими людьми как прялка.На селе, до сей поры, на древние праздники одевают женщины нарядные сарафаны и рубахи, а мужчины косоворотки вышитые свастиками различной формы, пекут пышные караваи и сладкое печенье украшенные Коловратом, Посолонью, Сваором и т.д. Как уже и говорилось до наступления второй ХХ века основным и почти единственным узором бытовавшими в славянской вышивке была свастика.

Но славянофобы,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свастика.В картинках. 17-01-2011 19:59

Это цитата сообщения Славянские_дети Оригинальное сообщение

Свастика.В картинках.

СВАСТИКА
Исторические корни

[482x620] [482x620]
[482x620]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАШКИ PIN UP 17-01-2011 19:48

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

АНИМАШКИ PIN UP

АНИМАШКИ PIN UP
Пинап, пин-ап (англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века. Данное слово впервые было употреблено в 1941, тем не менее, данная практика прослеживается по крайней мере уже с 1890-х. Картинки для пришпиливания вырезались из журналов и газет, это могли быть открытки, хромолитографии и т. д. Часто такие изображения печатались и в календарях, и так предназначенных для развески на стену. В более позднее время постеры с пинап гёрлз стали выпускаться намеренно.

[393x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии