[700x690]Ссылка на автора внизу поста
Окрошка на минеральной воде |
Солянка с грибами |
Цветы для постов, комментов и украшения блога!
Бери в цитатник, будут под рукой!
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profile
[440x280]
[438x480]
[640x480]
[300x230]
[300x238]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x600]
[500x583]
[214x96]
Чувства
Давайте говорить о чувствах
О тех что обжигают грудь....
О сладострастных нежных муках
Для них откроем к сердцу путь!
Пускай любовь приходит в гости
И остаётся на всегда...
Мы это чувство очень просим
Без этих чувств, душа пуста...
Когда любовь в тебя вселится
Весь мир так радужно цветёт...
Но если вдруг с тобой простится
Всё помрачнеет и умрёт....
Любите вы, душой и сердцем
И не бросайте глупых фраз...
В любви рожденной будь младенцем
Люби всю жизнь как в первый раз!
Не дайте чувствам коксоваться
Любите страстно, горячо....
И не придётся расставаться
С тем! Кто, подставил вам плечо...
Любви, своей вы не чуждайтесь
Скажите просто! Я люблю!!!
И никогда не обижайтесь
На не удавшийся судьбу....
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[550x413]
[показать] [x700] [показать]Истинно счастливой супружеской паре дети вовсе не нужны, ибо мужу и жене вполне достаточно друг друга. Мужчина и женщина — как две неровные поверхности, каждая с буграми и вмятинами. Если поверхности прилегают друг к другу неплотно, то нужен клей, без него конструкцию, то бишь семью, не сохранить. Вот дети и есть тот самый клей. Если же поверхности совпали идеально, бугорок во впадинку, клей ни к чему. [показать] [x200] |
Тайные знаки. Апокалипсис. Рентген.
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали;
Снег пололи; под окном
Слушали; кормили
Счетным курицу зерном;
Ярый воск топили;
В чашу с чистою водой
Клали перстень золотой,
Серьги изумрудны;
Расстилали белый плат
И над чашей пели в лад
Песенки подблюдны.
Серия сообщений "Сказки и Мультфильмы":
Часть 1 - Как казаки кулеш варили
Часть 2 - Как Казаки в футбол играли
...
Часть 29 - Волк и семеро козлят
Часть 30 - Жил-был пёс
Часть 31 - Северная сказка
Часть 32 - Мама для мамонтенка
Часть 33 - Умка
...
Часть 79 - Лиса Патрикеевна.(1982)
Часть 80 - Жили - были дед и баба (1988)
Часть 81 - Волшебная птица(1953)
Почему один муравей не знает, как строить муравейник? И даже десять, двадцать и тридцать муравьев не делают этого. Они только безтолково бегают и суетятся. И только когда набирается определённое их количество, они как по команде из единого центра начинают создавать свой дом по определённым правилам.
Серия сообщений "Сказки и Мультфильмы":
Часть 1 - Как казаки кулеш варили
Часть 2 - Как Казаки в футбол играли
...
Часть 19 - Золотые рога
Часть 20 - Конёк – Горбунок
Часть 21 - Волшебное кольцо
Часть 22 - Как старик корову продавал
Часть 23 - Василиса Микулишна
...
Часть 76 - Молодильные яблоки (1974)
Часть 77 - Летучий корабль (Союзмультфильм, 1979)
Часть 78 - Кот Котофеевич (1981)
Не корысти ради, а познания для!
Свастичные символы в России, в политических целях использовали не только большевики и меньшевики, гораздо раньше них Свастику стали использовать представители Черной Сотни. Сейчас, свастическую символику использует Русское Национальное Единство (изображение слева) .Знающий человек никогда не молвит, что Свастика это немецкий или фашистский символ. Так молвят только суть неразумные и невежественные люди, ибо они отвергают то, что не в состоянии понять и познать. Но если невежественные люди отвергают какой-либо символ или какую-либо информацию, это все равно не означает, что данный символ или информация не существуют. Отрицание или искажение в угоду одних, нарушает гармоничное развитие других. Даже древний символ Величия
|
|
Плодородия Матери Сырой Земли, называемый в древности - СОЛАРДЪ (изображение справа), ныне используемый Русским Национальным Единством (смотреть выше), некоторые некомпетентные люди, причисляют к немецко-фашистской символике, символ который появился за многие сотни тысяч лет до возникновения германского национал-социализма. Даже не берется в расчет то, что СОЛАРДЪ у РНЕ совмещен с восьмиконечной Звездой Лады-Богородицы (изображение слеdа). |
|
|
|
Жрецами Древней Веры Первопредков используется древний символ, означающий, что носящий его является Капен-Инглингом, т.е. Жрецом-Хранителем Древнего Знания. Символ этот называется - ВЕДАРА (хранящий Сияющую Древнюю Мудрость Богов). |
|
Но славянофобы, |
СВАСТИКА
Исторические корни
[482x620]
[482x620]
[482x620]