http://bigpufanascreations.blogspot.com/2012/04/snow-in-april.html
[485x700]
[485x700]
[700x536]
[486x700]
[484x700]
[484x700]
[488x700]
[488x700]
[507x700]
С дрожжевым тестом на Вы? А хотите сами приготовить такое тесто и испечь из него ароматные плетeнки с разной начинкой? Тогда этот рецепт для Вас. Надеюсь понравится и опытным кулинарам...
Платье из мотивов
На Осинке попросили помощи в поиске мотива к этому платью, посидела 15 минут и нарисовала схемку:
1.
[500x500]
2.
[400x580]
3.
[400x580]
4.
[684x700]
[720x540]Подвески ЕЛОЧКИ крючком. Схема
[500x375]
[700x466]Что является ключевым ингредиентом в салате,как вы думаете? Ну конечно же заправка,или соус,вообщем то,чем мы заправляем салат. Многие привыкли использовать лишь сметану,майонез,или растительное масло,но,насколько богаче становятся вкусовые ощущения,когда вместе привычно-обычного салата,вы вкушаете салат заправленный смесью масел и приправ на греческий манер,например. Предлагаю вашему вниманию несколько видов салатных заправок-экспериментируйте,и наслаждайтесь вкусом.)
[показать]
МК БЕЗРАЗМЕРНОЙ ШАПОЧКИ " СЛАДКИЕ ПОЛОСКИ" ОТ "НЕ ВОЛШЕБНИЦА"
Для вязания такой шапочки нам потребуются:
1. нитки двух и более цветов,
2. круговые спицы,
3. чулочные спицы.
У меня основная пряжа - белая "YarnArt baby", дополнительная - красная "Огонек", смотрите ниже.
Шапочка на фото слева - это еще один вариант расцветки.
Кроме того, вязание такой шапочки - это отличная возможность применить остатки пряжи.
http://stranamasterov.ru/node/275506#new
Вот и нас с сыном затронули предновогодние хлопоты.
Очень понравилась идея с новогодними веночками Светланы Б http://stranamasterov.ru/node/264132
и хотелось сделать что-то подобное, к тому же мы с Алешей тоже недавно стали счастливыми обладателями различных фигурных дыроколов, в том числе и снежинки.
Пока идея витала в голове, я нашла на ЛИРУ очень много отрисовок на новогоднюю тему – елочки, деды морозы, свечки, http://www.liveinternet.ru/users/dragooonfly/post190713718 распечатала на простых листах в формате «для бумажника». Раскрашивали вечером вместе с ребенком акварельными карандашами – спасибо Ольге Ивановой за рассказ о них http://stranamasterov.ru/node/227073 ! На следующий день смочили водичкой, высушили, я обвела контуры черной гелевой ручкой. Т.к. после воды бумага немного волнится, то листочки с рисунками я прогладила утюгом, а затем выбранные сюжеты приклеила на листы для черчения. Вырезали тоже вместе, Леша сначала старался вырезать точно по контуру, а потом я предложила ему попробовать немного отступить от контура, получилось уже получше… Но все равно мы использовали все вырезанные им сюжеты… готовые элементы украсили гелем с блестками.
Сначала хотела сделать просто традиционные открытки с веночками из снежинок, но вдруг, случилось чудо!, разбирая лешины коробки с игрушками, нашли мы несколько старых CD-дисков… И задумка с открытками нашла своё воплощение в форме новогоднего шарика из диска!
Такие получились у нас подарки.
Небольшой МК.
Нам понадобятся: старые CD-диски, атласные ленточки, разноцветные дырокольные снежинки, круги из цветной бумаги: побольше для оборотной стороны диска, поменьше -для для фона, маленькие соткрыточки или отрисовки на новогоднюю тему,объемный двусторонний скотч, клей-карандаш и «Момент», стразы для украшения (необязательно).
Лицевой сторной будет рабочая- блестящая сторона диска.
Приклеиваем с помощью «Момента» атласную ленточку с обоих сторон диска.
|
[показать]
[показать]