• Авторизация


Без заголовка 17-12-2014 08:48

Это цитата сообщения Lovely69 Оригинальное сообщение

Платье для Шэрри.

[452x700]

ПЛАТЬЕ ПЁСТРОЕ ДЛЯ ФЭЙСИНКИ
Делаем расчёт петель.
У нас получается так:
4 петли для реглана, две кромочные, 4 на планку, по 6 на спинку, по 4 на рукава и 11 петель на перед = 41 петель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 08:47

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Жакетик для малышки МК
 

http://bebegimincicileri.blogspot.com/2012/11/seri-uretime-gectim.html

[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2014 08:45

Это цитата сообщения Викоша Оригинальное сообщение

Идеи изысканных украшений из бусин и лент

 

Идеи изысканных украшений из бусин и лент

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 08:43

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Колготки своими руками МК от wallusya (много фото)
 

Нитки Хлопок стрейч от Камтекс. Состав: хлопок - 98 %, лайкра - 2% (50г-160м). Ушло 2 мотка.
[показать] 

Спицы носочные неопределенного номера (довольно тонкие). Вязка получилась тугая, можно было и послабее вязать на больших спицах.
Размер - на 6-9 месяцев. 

На спицы набираем 108 петель и соединяем в кольцо. Распределяем на 3 спицы по 36 петель.
[показать] 

Вяжем резинку 1*1 - 14 рядов.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 09:58

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Вязаные наряды на кукол

Очень понравились вязаные наряды на кукол.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 09:30

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Юбка на спицах

[показать]

Фотографии в альбоме «Женское летнее» oksanahilles на Яндекс.Фотках

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 09:29

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[513x700] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 09:27

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Мини юбка спицами

взято с китайского сайта blog.163.com
автор 蓝云海
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 08:18

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Жгутообразный набор петель Cable Cast-On.

[270x175]Автор:Галина DAMские PALьчики.ru

Жгутообразный набор петель Cable Cast-On имеет одно несомненное преимущество: он выполняется от одного конца нити. Это очень удобно в тех случаях, когда нужно набрать большое количество петель: от 200 и более. При традиционном наборе петель, в котором используются два конца нити, необходимо рассчитывать длину одной из этих нитей. При наборе большого количества петель рукодельницам очень часто приходится делать две, а то и более попыток набора петель именно из-за нехватки длины нити.

При жгутообразном наборе это неудобство устраняется. Но в тоже время нужно учитывать - наборный край получается не эластичным. И если вязание будет начинаться с резинки, то такой вариант набора петель может не подойти.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2014 15:27

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

араны

http://iandcknit.blogspot.com/

1.
[114x400]

2.
[342x400]

3.
[287x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2014 08:23

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

узор спицами


[526x359]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:24

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Торт Осенний блюз

[показать]

Для меня самой осенней ягодой является облепиха. Наверное, не все понимают её яркий, я бы сказала эксцентричный вкус, но я её обожаю. Из неё можно готовить вкусный кисель и применять в различных десертах, что я часто делаю. Но, меня интересовало, как её вкус будет играть в шифоновом бисквите со сметанным кремом, потому, как вкус облепихи представляла именно с ним. И скажу я вам, бисквит получился волшебным, соединившись с остальными ингредиентами облепиховый вкус, стал мягким и заиграл иначе в союзе со сметанным кремом. Долго думала и над тем, как должен выглядеть торт. И когда родственница подарила последние не замершие от утреннего мороза декоративные подсолнухи, то все соединилось в один образ. Вот такой у меня получился яркий, нежный и легкий тортик на облепихе - идеальное осеннее сочетание!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:22

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*
 

[640x429]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:22

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Шапочка "Ванильное мороженое"
 

Источник: http://www.stranamam.ru/post/6553264/

Автор : Татьяна1971

Связалась у меня шапочка на осенние деньки. Ушло граммов 70-80.
Ниточки Bari Kuschel-Cotton 51% хлопок, 49% акрил 145 м / 50 гр. Спицы 3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: 6 ажурных узоров спицами

[показать]

[показать]

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:21

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор

.
[500x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:20

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Узор спицами "Елочка".Мастер-класс.Видео-урок.

[479x362]
Узор несложный,но требует внимания.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:19

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Кардиган

[542x699]


[показать]    [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: текстурный узор крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 17:18

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Шапка SHEDIR от Jenna Wilson.

.
[604x453]
[453x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии