• Авторизация


волшебно-вкусные ОВСЯНЫЕ КОТЛЕТЫ с нежным вкусом 16-05-2012 14:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Испеките эти котлетки по данному рецепту, а потом попросите своих домашних угадать из чего они приготовлены. Вы их хорошенько озадачите этим вопросом. Когда я первый раз приготовила эти необычайно вкусные котлеты, никто из моих домашних так и не угадал из чего они сделаны, вариантов ответа на мой вопрос было много – и рыба и грибы и картофель. И все просто удивлялись насколько вкусна может быть овсянка в таком исполнении, не говоря уже о ее пользе для здоровья!
[700x525]

Если я вас заинтриговала, тогда приступим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маглюбе - запеканка 15-05-2012 16:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ой как вкусно! Это мясо-картофельно-баклажаново-рисовая запеканка. Как длинно, но очень вкусно! Это блюдо арабской кухни.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт ТРОПИКАНКА 24-04-2012 13:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[показать]

1 стак. воды вскипятить с 150 гр маргарина и 0,5 ч.л. соли, заварить туда 2 стак. муки, немного остудить и вбить по одному 6 яиц. Далее: на двух листах пергамента рисуем карандашом по размеру блюда, на котором планируете подавать, контур. Его надо заполнить клетками 3х3 см, один прямо, другой косо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые шторы на кухню 24-04-2012 13:55

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесподобный,не очень сладкий, легкий ТОРТ" Принц-регент" 24-04-2012 13:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[380x507]

Красивый и очень вкусный торт с шоколадным кремом. Приготовить его не очень сложно, но все, же стоит потрудиться. Тонкие коржи с потрясающей пропиткой...Сочетание коржей и шоколадного крема и залитый шоколадной глазурью. Готовится он легко и радует всех кто его пробует.






0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батончики из сухофруктов 24-04-2012 13:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Это так вкусно, Вы даже не представляете . Главное - полезно !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудные картофельные лепешки "Вкусно и все тут!" 24-04-2012 13:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

Вы и представить себе не можете что за чудо эти лепешки. Пушистые, вкусные, ароматные, нежные...... можно еще долго писать какие они замечательные, но лучше взять и приготовить.
[700x525]
Почему-то из картофельного теста всегда получается прекрасная дрожжевая выпечка. Мякиш воздушный пористый и ароматный, корочка необыкновенно аппетитная и вкусная.

0_7fc2b_52bfc111_S (150x19, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
драники с сыром:вкусно и быстро 24-04-2012 13:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Драники с сыром

 
[325x244]


Ингредиенты для драников с сыром:

три средние картофелины (около 300 гр.)
два яйца
пару столовых ложек с горкой сметаны
пол стакана муки
половина чайной ложки соли
четверть чайной ложки соды
100 гр. сыра твёрдых сортов
растительное масло для жарки

Приготовление драников с сыром:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новая жизнь старым сапогам 05-04-2012 10:04

Это цитата сообщения lyudosik Оригинальное сообщение

 1.Когда-то это были лакированные осенние сапоги с высокими голенищами.Но со временем во многих местах,а в основном – в местах сгибов лакировка потрескалась и стала буквально рассыпаться на глазах.Но так как нижняя часть сапог,в общем-то,осталась целой,я решила их немного “видоизменить”.Сначала я убрала с сапог молнии,затем отрезала эти износившиеся и потерявшие товарный вид голенища.После того,как убедилась,что оба полу-сапожки отрезаны симметрично,просто обработала все края ниткой с иголкой.Нитку для обработки края я взяла уже ту,с которой дальше и вязала (здесь это пряжа “ирис” в 2сложения).

  [480x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязанные сапоги 05-04-2012 10:03

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: Светлана Дергунова 

[показать]

[показать]

[показать]

У моих старых сапог слезла вся краска. Выбрасывать не хотела - уж очень колодка удобная, решила обновить. Нитки - мерсеризованный хлопок, на него грязь не так сильно пристает, а то, что пристало, отчищается легче; крючок подходящий - и приступаем....

Начинаем вязать столбиками без накида, с носка, постоянно прикладывая и примеряя на сапог.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна. Вяжем сапожки. 05-04-2012 10:00

Это цитата сообщения Ко66ка Оригинальное сообщение



1.
[492x700]

2.
[487x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сапоги-чулки 05-04-2012 09:55

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хранить пакеты 30-03-2012 18:38

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Оптимальный способ хранения пакетов из магазина. Складываем пакет сначала в полоску, потом загибается угол со стороны дна пакета и, продолжая складывать по границе треугольника, доходим до ручек. Ручки тоже складываем в треугольник и заправляем в кармашек первого треугольника. Для хранения пакетов можно приспособить специальную коробку и складывать треугольники для красоты в виде кораблика.

 
 
Смотрите также:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний загуститель соусов 14-03-2012 12:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

(теперь всегда под рукой)

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Думаю, многие любят густые насыщенные подливки. Правда, мне часто пишут, что при добавлении муки, соус получается неоднородным и комковатым. Французы, признанные гуру в области соусов, давно нашли способ приготовления, позволяющий даже не задумываться об этой проблеме.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштида - наливной пирог с грибами 14-03-2012 11:59

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛОМОНЫ 14-03-2012 11:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение


Слова автора: "Девочки и мальчики, спешу поделиться с вами очень простым, быстрым и вкусным мяском  рецепт совсем недавно выпросили в одном местном ресторане 
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший бисквитый рулет от Вкусной еды 14-03-2012 11:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Источник. Далее текст автора

 

[425x401]

Вкусный и нежный бисквитный рулет с начинкой — приятный десерт к чаю. Приготовленный по этому рецепту, он станет постоянным лакомством для вашей семьи. Он точно вкуснее и безопаснее для здоровья, чем магазинный: с совершенно диким полугодовым сроком годности, с кучей консервантов и неприятным послевкусием. Готовится этот рулет быстро  и выручит вас в любой ситуации, когда гости вот-вот придут, а сладости к чаю уже закончились или поздним  вечером, когда не хочется идти в магазин, проще сделать вот такой вкусный бисквитный рулет по этому простому рецепту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки картофельные с капустой 14-03-2012 11:50

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонжело (Lemon-Jello Cake) 14-03-2012 09:46

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Автора этого пирога не знает никто, но на нем уже выросло несколько поколений.
Порошок желе, добавленный в тесто, придает готовому пирогу воздушно-пушистую основу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке 14-03-2012 09:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://domochag55.ru/2012/01/27/%D1%82%D0%BE%D1%80...D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0/

[показать]

“Пятиминутка”, потому что готовится очень быстро. Печём бисквит в микроволновке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии